Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

контракт на пять лет есть - можешь расслабиться - от добра добра не ищут - задача менеджера это не только поиск новой команды, но и многое другое ;)

Да я и не напрягался ,просто хэм что - то мутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причём там папег ?

Там тоже папег был менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там тоже папег был менеджером.

Нет, это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там тоже папег был менеджером.

Кто такой папег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не так.

Именно папа Баттона занимался делами с Вильямсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно папа Баттона занимался делами с Вильямсом.

переход пытался организовать Джон Байфилд из компании Essentially Sport ;) а Джон Баттон вообще не при делах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще же. не в менеджере дело. вон, Роджер Федерер вообще без тренера выступает. и ничего. пока еще первый. +) хотя Надаль уже совсем рядом. сказал-то я о тренере и тут настало время парадокса. почему до сих пор не обсуждалось, или обсуждалось, но мною замечено не было, мнение Джекки Стюарта о том, что современому гонщику необходим личный тренер. вот здесь я с ним полностью согласен. каждому пилоту необходим такой специалист рядом! не хочу сейчас вдаваться в детали (хочу поспать), но это действительно важное упущение боссов команд, и, надеюсь, со временем они поймут необходимость иметь в своих рядах такого специалиста. ну или по крайней мере самих пилотов направят на путь истинный.

ой ой...этот Джекки повторюшка, о тренерстве ещё Симондс в прошлом году говорил очень подробно, да и до него ещё человек 10 наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшнего интервью с Хэмом:

- Finally, today there has been a story on some websites that you are possibly looking at working with the new management team, is that correct?

- Thank you for asking and I can say that this is definitely not true. I am very happy with my management team.

Вот и про менеджера разъяснилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из сегодняшнего интервью с Хэмом:

Вот и про менеджера разъяснилось :)

Эт хорошо...

Даже не знаю, радоваться или нет... Энтони Хэмилтон мне никогда не нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из сегодняшнего интервью с Хэмом:

Вот и про менеджера разъяснилось :)

Значит не меняет,ему наверо лучше работать с отцом,да и Энтони не дурак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт хорошо...

Даже не знаю, радоваться или нет... Энтони Хэмилтон мне никогда не нравился...

Мне не нравится любой план наших боксов из-за этого персонажа, ощущение, что он там всем правит... Может посадили бы его на заборчик где-нибудь, прямо скучаю по нормальным планам МакЛарена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переход пытался организовать Джон Байфилд из компании Essentially Sport ;) а Джон Баттон вообще не при делах ;)

В том-то и дело, что это не так. Тогда сын очень полагался на отца и потом это во многих местах освещали. И отец лично общался с Фрэнком по поводу сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что это не так. Тогда сын очень полагался на отца и потом это во многих местах освещали. И отец лично общался с Фрэнком по поводу сына.

Хоть какое то подтверждение этому есть ? я никогда такой версии не встречал, что в те времена, что сейчас поискал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть какое то подтверждение этому есть ? я никогда такой версии не встречал, что в те времена, что сейчас поискал.

Не хочешь, не верь, мне-то что. Я об этом читала точно на сайтах англоязычных и на форуме автоспорт.ком цитаты. И потом даже была объява, что теперь папа Баттона не будет лезть в коммерческие дела сына. Типа менеджмент был на двоих - его и конторы какой-то. И потом наняли нового менджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочешь, не верь, мне-то что. Я об этом читала точно на сайтах англоязычных и на форуме автоспорт.ком цитаты. И потом даже была объява, что теперь папа Баттона не будет лезть в коммерческие дела сына. Типа менеджмент был на двоих - его и конторы какой-то. И потом наняли нового менджера.

ну раз никаких доказательств, то и не поверю. На форумах вообще много пишут - про того же папега в Венгрии, хотя все нормальные источники молчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз никаких доказательств, то и не поверю. На форумах вообще много пишут - про того же папега в Венгрии, хотя все нормальные источники молчали.

Я тебе не обязана доказательства выискивать о том, что было четыре года назад. У меня просто времени нет и желания.

А нормальные источники это кто? По мне так Турун Саномат например не часто ошибается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе не обязана доказательства выискивать о том, что было четыре года назад. У меня просто времени нет и желания.

да не доказывай - мне то что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт хорошо...

Даже не знаю, радоваться или нет... Энтони Хэмилтон мне никогда не нравился...

не думаю что он постоянно будет менеджером Льюиса. Нико Росбергу например папа в роли менеджера разонравился ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно, кто поднял этот вопрос и сколько раз. важно, что до сих пор в этом направлении не сделано ничего компетентными людьми. думаю, момент настал.

з.ы. а вместо этого, в теме как всегда один флуд про папу Льюиса. надоело.

Ему за гонку предъявить совершенно нечего. Колосальное выступление, вот и обсуждать его невозможно толком.. Поэтому лезут менеджеры всякие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоккенхайм – вторник – тесты

Льюис вновь самый быстрый

Во вторник на трассе немецкого города Хоккенхайм прошел первый день тестов команд королевской категории гонок. Формула 1 впервые вернулась на эту трассу, которой не было в прошлогоднем календаре чемпионата мира, после сезона 2006 года. Во время гоночного уикенда 2006 года любители Формулы 1 уже были свидетелями противостояния команд McLaren / Ferrari. В ту эпоху Кими Райкконен еще выступал за команду из Уокинга. В 2006 году Кими блестяще выиграл поул, но в гонке сумел финишировать лишь позади дуэта итальянской конюшни, в состав которого тогда входили Шумахер и Масса.

Однако сегодня явный перевес был на стороне пилота команды McLaren Mercedes. Льюис Хэмильтон доминировал как в утренней, так и в послеобеденной сессиях. Британец смог проехать круг немецкой трассы за 1:15.483, оставив позади себя Кими Райкконена и Нико Росберга.

Первый день тестов прошел довольно спокойно. Лишь однажды тестовый сеанс ненадолго прерывался появлением над трассой красного флага. В 15:52 Алекс Вурц - тест-пилот команды Honda - вылетел с трассы на вираже Tribune Mercedes. Его машину отбуксировали в боксы японской конюшни, и в 16:00 трасса была вновь открыта для работы.

Кроме этого сегодня командам пришлось дважды пережидать сильный дождь, который шел над немецкой трассой. Сначала командам пришлось закончить более чем на один час раньше их утреннюю сессию, а затем им пришлось около получаса пережидать еще один ливень, который пошел примерно через час после начала послеобеденной сессии. К тому же на трассе было очень ветрено. Все остальное время пилоты могли работать на сухой трассе и заниматься развитием их машин.

Самым усердным пилотом дня оказался Себастьян Бурде. На его Toro Rosso он проехал 113 кругов.

Также стоит отметить, что на трассе работало восемь призовых пилотов и только два тестера.

Хоккенхайм - вторник - Итоговая таблица дня

1 . Льюис Хэмильтон - McLaren Mercedes MP4-23 - 1'15"483 - 75 кругов

2 . Кими Райкконен - Ferrari F2008 - 1'15"803 (+ 0"320 ) - 63 круга

3 . Нико Росберг - Williams Toyota FW30 - 1'16"099 (+ 0"616 ) - 87 кругов

4 . Адриан Сутиль - Force India Ferrari VJM01 - 1'16"516 (+ 1"033 ) - 97 кругов

5 . Себастьян Бурде - Toro Rosso Ferrari STR3 - 1'16"533 (+ 1"050 ) - 113 кругов

6 . Камуй Кобайяши - Toyota TF108 - 1'16"570 (+ 1"087 ) - 65 кругов

7 . Ник Хайдфельд - BMW Sauber F1.08 - 1'16"593 (+ 1"110 ) - 59 кругов

8 . Нельсон Пике - Renault R28 - 1'16"856 (+ 1"373 ) - 111 кругов

9 . Дэвид Култхард - Red Bull Renault RB4 - 1'17"361 (+ 1"878 ) - 67 кругов

10 . Александр Вурц - Honda RA108 - 1'17"825 (+ 2"342 ) - 89 кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю что он постоянно будет менеджером Льюиса. Нико Росбергу например папа в роли менеджера разонравился ;)

Нет, тут вряд ли от папега Люся избавится, просто смысла нет. А точто папик его лезет во все камеры и дела команды, значит команда это позволяет. Вот менеджеров других пилотов и не видно, а

этот везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тут вряд ли от папега Люся избавится, просто смысла нет. А точто папик его лезет во все камеры и дела команды, значит команда это позволяет. Вот менеджеров других пилотов и не видно, а

этот везде.

ОМГ :o

о5 25, неужели это так важно, что необходимо столь долго обсуждать? если бы еще новое что то было, а так... можно долго повторять "халва, халва..." "папег, папег..." "рено самое быстрое...", но нчего не изменится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тут вряд ли от папега Люся избавится, просто смысла нет. А точто папик его лезет во все камеры и дела команды, значит команда это позволяет. Вот менеджеров других пилотов и не видно, а

этот везде.

тогда точно разонравится. забирает у Люсика законную славу, понимаешь ли :angry: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тут вряд ли от папега Люся избавится, просто смысла нет. А точто папик его лезет во все камеры и дела команды, значит команда это позволяет. Вот менеджеров других пилотов и не видно, а

этот везде.

Киминого видно - Стивен Робинсон, которого Кабановский называет отцом Райка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМГ :o

о5 25, неужели это так важно, что необходимо столь долго обсуждать? если бы еще новое что то было, а так... можно долго повторять "халва, халва..." "папег, папег..." "рено самое быстрое...", но нчего не изменится ;)

минуточку! насчет рено тут фразы не проскакивали. между прочим перспективы Льюиса обсуждаем в соответствующей теме. что тут крамольного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...