Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

не знаю как вы, а мне очень интересно как пройдут следующие гонки, а то после своих побед в этом сезоне Льюис стабильно сливает две следующие гонки .. надеюсь на третий раз он уже будет действовать более профессионально и перенесёт, вроде бы появившееся преимущество в скорости, к окончательной победе .. не могу дождаться пятницы в Хоккенхайме, чтобы убедиться в прогрессе болида, а не в особенностях Сильверстоуна ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как вы, а мне очень интересно как пройдут следующие гонки, а то после своих побед в этом сезоне Льюис стабильно сливает две следующие гонки .. надеюсь на третий раз он уже будет действовать более профессионально и перенесёт, вроде бы появившееся преимущество в скорости, к окончательной победе .. не могу дождаться пятницы в Хоккенхайме, чтобы убедиться в прогрессе болида, а не в особенностях Сильверстоуна ..

На Хоккенхайм надежда, это да :rolleyes:

При том накале срастей в феррари между пилотами, Льюису стоит приезжать на подиум что называется "наверняка" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Хоккенхайм надежда, это да :rolleyes:

При том накале срастей в феррари между пилотами, Льюису стоит приезжать на подиум что называется "наверняка" :rolleyes:

конечно на подиум - ведь именно там средняя ступенька ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, судя по тому как Хэм проводит дождевые и большинство сухих гонок есть ощущение что это будующий многократный чемпион. В этом сезоне из претендентов на титул болею именно за него. Мои поздравления болельщикам Хэма!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно на подиум - ведь именно там средняя ступенька ;) :rolleyes:

:)

ХАчу исчо одну победу, два двойных подиума и дубль - это мЫнимум :blush: - и соответственно, большую и маленькую салатницы, которые достигаются разными путями, как мы теперь знаем :blink:

:wacko:

Вот честно, судя по тому как Хэм проводит дождевые и большинство сухих гонок есть ощущение что это будующий многократный чемпион. В этом сезоне из претендентов на титул болею именно за него. Мои поздравления болельщикам Хэма!!

А вот это приятно "слышать", сЫпасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно, судя по тому как Хэм проводит дождевые и большинство сухих гонок есть ощущение что это будующий многократный чемпион. В этом сезоне из претендентов на титул болею именно за него. Мои поздравления болельщикам Хэма!!

Да,дествительно приятно читать что болельщик Ала болеет за Хема:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, есть сходство между вчерашней гонкой и прошлогодним ГП Китая?

Перед первым питстопом, мне показалось, что сценарий повторяется ... и если не пойдет обещанный дождь, Льюис проиграет гонку Кими. Жалко в Китае дождь был кратковременный , был бы Льюис чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как вы, а мне очень интересно как пройдут следующие гонки, а то после своих побед в этом сезоне Льюис стабильно сливает две следующие гонки .. надеюсь на третий раз он уже будет действовать более профессионально и перенесёт, вроде бы появившееся преимущество в скорости, к окончательной победе .. не могу дождаться пятницы в Хоккенхайме, чтобы убедиться в прогрессе болида, а не в особенностях Сильверстоуна ..

Мне другая тенденция нравится: после двух сливных гонок он побеждает и становится лидером чемпионата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, если Хейкки победит, то как вы будете отличать Ронов в своей галлерее побед?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне другая тенденция нравится: после двух сливных гонок он побеждает и становится лидером чемпионата...

Если тенденция продолжится он и чемпионом станет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тенденция продолжится он и чемпионом станет:)

Ага! Как раз 18ая гонка на выигрышную приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Как раз 18ая гонка на выигрышную приходится :D

я не против 6-ти побед Льюиса в этом году, и чтоб Хейкки парочку привез! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне другая тенденция нравится: после двух сливных гонок он побеждает и становится лидером чемпионата...

просто тенденция началась с победы :) в любом случае я верю, что сливных гонок больше не будет и он доведёт дело до логического финала :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одного форума:

Была ли настроена Ваша машина на дождевую гонку?

Льюис Хэмильтон: На самом деле нет. Машина была настроена на квалификацию. Мы лишь немного изменили углы атаки антикрыльев. Но, в конечном счете, машина была хорошей, немного дерганной в некоторых ситуация, но в целом все работало хорошо. Я доволен тем, что смог закончить гонку.

:blink: :o :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одного форума:

:blink: :o :rolleyes:

вот дятел, на сухих настройках не смог Кими в квале обойти - тут обошлось, а в следующий раз будет иметь решающее значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот дятел, на сухих настройках не смог Кими в квале обойти - тут обошлось, а в следующий раз будет иметь решающее значение.

Смотри по-другому! Льюис на почти сухих настройках Выиграл дождевую гонку! ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри по-другому! Льюис на почти сухих настройках Выиграл дождевую гонку! ;) :D

надо его критиковать - это ему на пользу идёт :D надеюсь в Хоке возьмёт поул :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере есть одна небольшая особенность - настройки машины предполагают мягкую подвеску.

Поэтому естественно перенастройки подвески под дождь не потребовалось. (ну или это не было критичным)

А то что нужно было перенастроить - углы атаки антикрыльев, давление в шинах и т.д., легко меняется в гонке или перед ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сильвере есть одна небольшая особенность - настройки машины предполагают мягкую подвеску.

Поэтому естественно перенастройки подвески под дождь не потребовалось. (ну или это не было критичным)

А то что нужно было перенастроить - углы атаки антикрыльев, давление в шинах и т.д., легко меняется в гонке или перед ней.

Да, это так. Феррари ещё подсобили, выведя Кими с хвоста, не заменив тому колёс. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это так. Феррари ещё подсобили, выведя Кими с хвоста, не заменив тому колёс. ;)

да, я был в шоке. Не сразу конечно, т.к. тактика оставления шин имеет свои плюсы.

Но когда я видел время на круге, где Кими проигрывал "лидерам" (по скорости на тот момент) по 4-6 секунд, я подумал "на пит, срочно!!! О чем там в Феррах думают". Ведь порядка 30 секунд пита Кими получил за 6-7 кругов со старыми шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмильтон: «Очень значимый момент…»

Эта гонка стала для британца одной из самых трудных. Само собой разумеется, что после столь убедительной победы в Гран-При Великобритании перед, одержанной перед своей публикой, пилот команды McLaren Mercedes - Льюис Хэмильтон был на седьмом на небе от счастья, даже несмотря на то, что эта победа далась ему ох как нелегко!

Эта победа стала седьмой в карьере молодого британского пилота, который проводит в Формуле 1 только свой второй сезон.

Должно быть, победа в Вашем национальном Гран-При стала волнующим моментом для Вас?

Льюис Хэмильтон: Да, выиграть гонку перед своими болельщиками - это очень значимый момент. Я также хотел бы посвятить эту победу моей семье. Последние недели были для меня очень трудными, и они меня отлично поддерживали. По правде говоря, после субботней квалификации в воскресенье утром мой моральных настрой был не на должной высоте. Но я поговорил с моей семьей, я увидел всех болельщиков, которые пришли на трассу, и это придало мне энергии. Большое спасибо моим фанатам. Без них я не смог бы занять этого места. Я также изменил мой подход к этому уикенду. Я не хотел слишком на себя давить, поэтому просто сказал себе: «Будь доволен даже тем, если ты завоюешь только одно очко»!

Была ли настроена Ваша машина на дождевую гонку?

Льюис Хэмильтон: На самом деле нет. Машина была настроена на квалификацию. Мы лишь немного изменили углы атаки антикрыльев. Но, в конечном счете, машина была хорошей, немного дерганной в некоторых ситуация, но в целом все работало хорошо. Я доволен тем, что смог закончить гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис примет участие в шоу перед гонкой DTM в Брэндс Хэч.

Hamilton to join DTM race show

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни Экклстоун: «Льюис Хэмилтон – это ходячая реклама Формулы 1»

Босс Формулы 1 Берни Экклстоун сравнил Льюиса Хэмилтона с передвижным рекламным щитом «королевских гонок», чьим основным предназначением является всесторонняя реклама Формулы 1. Хэмилтон еще находится на пути к тому, чтобы его называли одним из великих британских пилотов Формулы 1, хотя после эпической победы в дождевой воскресной гонке Гран-При Великобритании число его критиков заметно поубавилось. Отметим, что помимо борьбы на трассе 23-летний Льюис не прочь в свободное время пообщаться с Нельсоном Манделой, Опрой Уинфри и Николь Шерзингер. Именно это, по мнению Берни, повышает популярность Формулы 1…

Берни Экклстоун сказал об этом в интервью People Sport: «О таком подопечном, как Льюис, мечтает любой промоутер, я не имею в виду имидж плейбоя. В Формуле 1 всегда выступали пилоты с сильными характерами, и великолепно, что Льюис становится одним из них. Было бы хорошо, если бы все пилоты были похожи на Хэмилтона. Большинство гонщиков в 70-ых и 80-ых годах прошлого века были именно такими, они отлично рекламировали «королевские гонки», взять, к примеру, Джеймса Ханта или Айртона Сенну. Мне кажется, что Льюис получает удовлетворение от гонок, а Формула 1 довольна таким пилотом»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сильвере есть одна небольшая особенность - настройки машины предполагают мягкую подвеску.

Поэтому естественно перенастройки подвески под дождь не потребовалось. (ну или это не было критичным)

А то что нужно было перенастроить - углы атаки антикрыльев, давление в шинах и т.д., легко меняется в гонке или перед ней.

расскажи это фанатам Феррари, которые всю вину Массы переложили на стратегов и инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...