Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Кстати со времен Сенны-Проста, если я не ошибаюсь два действующих чемпиона в одной команде не выступали. И до них особо не помню.

Может в Мак-Ларене на следующий год?

два действующих ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная эфория и начало фанатизма за лидера... :)

P.S. Все равно Росберг круче! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Так давайте болеть за Чемпиона Мира, у которого не будет ни одной победы в гонках! :rolleyes:

Это лучше, чем "грудь в крестах или голова в кустах". Мне вот до сих пор неприятно, что в 88 году чемпионат выиграл Сенна, а не Прост. Ни одной победы у него не будет. Но если будет Чемпион Мира с двумя победами, ничего критичного я не вижу.

Вообщем да, но и Алонсо и Райконнен там тоже чувствуют себя уверено, а так же Хайдфельд и Култард, думаю Массе придеться тяжелее всех, хотя если поул возьмет...

Вряд ли. У Хайдфельда только одна приличная гонка в Монако, и то он просто пересидел Уэббера на пит-стопе. Дэвид, конечно, хорош, но эти двое никогда не были хороши в квалификациях. Я принимаю в расчёт больше Трулли и Физикеллу.

Очередная эфория и начало фанатизма за лидера... :)

P.S. Все равно Росберг круче! :p

Росберг не сражался с двукратным и действующим чемпионом мира на равных. Он всего лишь слил сезон Марку Уэбберу, который сейчас не особо котируется в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Нико еще много шансов показать себя и на более сильной машине...

а что касается побед Льюиса - то что он еще не победил - это единственный и последний аргумент для тех, кто яро сопротивляется признать его талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/16729/

вот интервью Стюарта)

забавно)

он походу Массу и Алонсо вообще за людей не считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли. У Хайдфельда только одна приличная гонка в Монако, и то он просто пересидел Уэббера на пит-стопе.

не пересидел, а наоборот раньше поехал, пока марк за медленным алонсо тащился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость langust

Да...Какое-то кислое выражение лица вызывают нынешние лидеры чемпионата. Масса, Райконен, Алонсо....Человеку, видевшему, как бились Сенна, Прост, Шумахер, Хаккинен, Мэнсел, Вильнёв (образца 96-97 г.г.), Хилл, действительно кисло. А вот Хэмилтон, если честно, надежда...По крайней мере для меня. С уходом Шума Формула несколько потеряла цвет, это, как я думаю, трудно отрицать. Ну кто такой Масса ? Или Алонсо ? Двукратный чемпион? Вроде бы и да, да вот только чемпионом он стал не благодаря, а впореки. Хороший водитель трамвая. Мне в голову не приходит ни один яркий эпизод с его участием. А если мы начнём вспоминать дуэли в исполнении ранее перечисленных мною великих спортсменов, то их наберётся множество. Я начал смотреть формулу с 92-го. Тогда меня заворожил Сенна и я жутко ненавидел выскочку - Шумахера. В 94-м в прямом эфире смотрел гонку, унесшию жизнь великого бразильца и хотел прекратить смотреть трнсляции. Но когда в 96-м Шумахер на слабой Феррари одержал 3 победы, я его зауважал. И вплоть до его ухода он был моим кумиром в Формуле.

Хэмилтон, безусловно неординарен, талантлив, дерзок. В чём-то напомниает молодого Шума, хотя тот был более дерзок и ярок, хоть и результаты были не столь впечатляющи. Но тогда с кем он бился - Сенна, Прост, Мэнсел, Патрезе, Хилл - это Личности. И даже на их фоне дебют Шума был ярок. А на фоне Массы, Райконена, Алонсо и Ко Хэмилтон и в самом деле выглядит удивительно сильно. Поэтому впервые за 10 лет я болею за Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два действующих ? :D

А разве чемпионы бывают бывшими? Правильно "говорить "ЧМ XXXXгода".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве чемпионы бывают бывшими? Правильно "говорить "ЧМ XXXXгода".

всё верно.. но есть действующий чемпион и "ЧМ XXXXгода".. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё верно.. но есть действующий чемпион и "ЧМ XXXXгода".. ;)

На самома деле и т.н. "действующий" - тоже с годом должен обозначаться, т.к. новый сезон идёт. А вот действующий (текущий) - когда досрочно взял ЧМ и докатывает оставшиеся гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самома деле и т.н. "действующий" - тоже с годом должен обозначаться, т.к. новый сезон идёт. А вот действующий (текущий) - когда досрочно взял ЧМ и докатывает оставшиеся гонки :)

пока нету следующего чемпиона есть действующий - чего придумывать велосипед ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самома деле и т.н. "действующий" - тоже с годом должен обозначаться, т.к. новый сезон идёт. А вот действующий (текущий) - когда досрочно взял ЧМ и докатывает оставшиеся гонки :)

Действующий таковым остается до момента, пока его не сделали, и уже сразу другой- действующий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действующий таковым остается до момента, пока его не сделали, и уже сразу другой- действующий :)

Но суть не в этом, а в том, что два ЧМ в одной команде - было бы круто! Только дядя Рон себе такое позволял в обозримом прошлом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но суть не в этом, а в том, что два ЧМ в одной команде - было бы круто! Только дядя Рон себе такое позволял в обозримом прошлом ;)

Еще например Макларен до Рона ;) Фиттипальди и Хьюм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас вообще ситуация уникальная,среди всех гоняющихся на данный момент пилотов только один чемпион!,даже приставка "действующий" помоему лишняя ;) ,даже неприпомню схожую ситуацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще например Макларен до Рона ;) Фиттипальди и Хьюм :)

Но это уже с натяжкой можно назвать "обозримым прошлым". А сейчас... Даче пары чемпионов в разных командах нет. Вот 1999 был классным - сразу 4 (Мика, Дэймон, Жак и Михаэль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати со времен Сенны-Проста, если я не ошибаюсь два действующих чемпиона в одной команде не выступали. И до них особо не помню.

Может в Мак-Ларене на следующий год?

Будем надеяться!На это, думаю, будет оччч интересно посмотреть - оба пилота - сильны и уступать, уверен, друг другу не собираются! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да щас вообще ситуация уникальная,среди всех гоняющихся на данный момент пилотов только один чемпион!,даже приставка "действующий" помоему лишняя ;) ,даже неприпомню схожую ситуацию)

уже разбирали этот факт подробно в разделе "для тех кому за" - в теме "интересные факты..." - а тут это не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Как новичок Хэмилтон все рекорды побил.Хэмилтон будет бороться за титул.

Вильнев в 96-м выиграл четвертую гонку сезона - Льюис этого сделать не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев в 96-м выиграл четвертую гонку сезона - Льюис этого сделать не смог.

Ну а ты сравни конкуренцию 96 и 2007. И всё станет ясно почему он выиграл, а почему ХЭм пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев в 96-м выиграл четвертую гонку сезона - Льюис этого сделать не смог.

Дайте Хэму самовоз-выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев в 96-м выиграл четвертую гонку сезона - Льюис этого сделать не смог.

добавлю лишь, что выиграть первую гонку сезона ему помешала лишь техническая неполадка.

Дайте Хэму самовоз-выиграет.

возможно -да, возможно - нет, Хэму и так на машину грех жаловацца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте Хэму самовоз-выиграет.

А у него и так почти самовоз. И быстрый,и надёжный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты сравни конкуренцию 96 и 2007. И всё станет ясно почему он выишрал, а почему ХЭм пока нет

Тогда может изначально не стоит говорить, что он бьет рекорды? Их же кто-то написал за 57 лет. Про Жака уже написали, почему 10 марта 96 года он не выиграл первую же гонку сезона, стартовав с поула +БК гонки на его счету. А о конкуренции - ну, конечно, тогда только Вильямс был, а сейчас вместо одной команды, борющейся за победы, - две, вот вся и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда может изначально не стоит говорить, что он бьет рекорды? Их же кто-то написал за 57 лет. Про Жака уже написали, почему 10 марта 96 года он не выиграл первую же гонку сезона, стартовав с поула +БК гонки на его счету. А о конкуренции - ну, конечно, тогда только Вильямс был, а сейчас вместо одной команды, борющейся за победы, - две, вот вся и разница.

У меня вообще мнение крамольноё, по всей этой подяги.

Я вообще считаю что МАК по потенциальной скорости нифига не уступает Ферам а может даже и привосходит их. А сморятца они медленее из-за своих пилотов один новичок другой толь ко что из другой команды где ему всё наблюдечке с голубой коёмочкой подавалось - адаптируется ещё, как и Кима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...