Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

а он это пока делами доказывает или уже где-то говорил, что есть такая цель????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Хем не будет мешать Алонсо завоевать титул - то титула ему не видать очень долго. Он должен сражаться за пост "первого" пилота. В противном случае, пока Алонсо будет в Макларене, будет как Баррикелло - мечтать, мечтать и еще раз мечтать. Алонсо пришел в Макларен, чтоб построить всю команду возле себя, как Михаель когда то в Феррари, и Хем пока в явно не вписывается в его модель, поскольку сам хочет быть первым.

Не думаю, что сравнение с Баррикелло здесь уместно. Рон не мог просто так вкладывать в Льюиса деньги на протяжении всей карьры, что бы сделать из него всего лишь отличного второго пилота. Итем более пока не вижу, что там Алонсо в маках строит вокруг себя - думаю максимальную поблажку, которую Рон может сделать Алонсо - помочь стать чемпионом в этом году, но потом уже никаких приоритетов в сторону одного из пилотов ставиться не будет, если конечно Льюис будет и дальше так хорошо проводить гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что сравнение с Баррикелло здесь уместно. Рон не мог просто так вкладывать в Льюиса деньги на протяжении всей карьры, что бы сделать из него всего лишь отличного второго пилота. Итем более пока не вижу, что там Алонсо в маках строит вокруг себя - думаю максимальную поблажку, которую Рон может сделать Алонсо - помочь стать чемпионом в этом году, но потом уже никаких приоритетов в сторону одного из пилотов ставиться не будет, если конечно Льюис будет и дальше так хорошо проводить гонки

Может я и погорячился проводя аналогии с Баррикелло, но думаю, что Хем правильно делает, что борется за лидерство в Макларене. Алонсо, выражусь поточнее, пытается построить команду вокруг себя, но пока Хем будет так же успешно выступать и продолжать прогрессировать в будущем - ему это сделать не удастся. Ну а 2008 год точно должен стать моментом истинны для Хема в плане борьбы за титул. Все же пока у него маловато опыта, чтоб взять титул в этом году или опередить Алонсо, хотя жизнь иногда может подкинуть сюрприз. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что сравнение с Баррикелло здесь уместно. Рон не мог просто так вкладывать в Льюиса деньги на протяжении всей карьры, что бы сделать из него всего лишь отличного второго пилота

Еслиб я парня протежировал 10 лет, то про деньги бы базар не шел, он мне был бы просто роднее.

А Алонсо - это топ и спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнселлу делать было нефих, вот и сделал "заявление"

о подготовке к Формуле-1 с десяти лет это его вообще занесло в дебри окончательно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб я парня протежировал 10 лет, то про деньги бы базар не шел, он мне был бы просто роднее.

А Алонсо - это топ и спонсоры.

Родство то понятно, но и вложенные деньги должны окупаться полюбому, иначе никак. А за Алонсо спонсоры денежки уже заплатили, а если хэма раскрутить, то не думаю, что меньшие деньги получатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же. Явные ошибки в Монако ( квалификация ). Либо схитрил, либо ошибся - одно из двух. Если схитрил - то и поделом. А если ошибся ( вероятность этого мала ) - то ещё печальнее. Ошибка, у Фернандо в 2006 не было ни одной.

Венгрия - рискнул. Проиграл. Ошибка, впрочем и команда тоже виновата.

Турция - налицо ошибка в гонке. Споры будут?

У Алонсо в 2006 не было ошибок, ещё раз повторяю. И это при том, что я не считаю испанца вообще лучшим гонщиком.

Монако отпадает, т.к. нельзя точно сказать было ли это ошибкой или нет.

В Турции была на лицо тактическая ошибка КОМАНДЫ, но не Миши.

В Венгрии была техническая поломка - рычаг подвески сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне самому хочется, чтобы он прогрессировал, но не стал помехой для Алонсо на пути к титулу, а вот мешать гонщикам Феррари - сколько угодно :rolleyes:

Если он будет быстрее Алонсо,это что? Прогрессирование Льюиса,или он станет помехой?

Родство то понятно, но и вложенные деньги должны окупаться полюбому, иначе никак. А за Алонсо спонсоры денежки уже заплатили, а если хэма раскрутить, то не думаю, что меньшие деньги получатся.

Хэма уже вовсю крутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он будет быстрее Алонсо,это что? Прогрессирование Льюиса,или он станет помехой?

Он может прогрессировать и быть медленнее, вот это будет на пользу команде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он может прогрессировать и быть медленнее, вот это будет на пользу команде ;)

А как же, пусть победит быстрейший? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же, пусть победит быстрейший? :)

конечно быстрейший, вот и будем смотреть, кто быстрее не в отдельной гонке, а во всем чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно быстрейший, вот и будем смотреть, кто быстрее не в отдельной гонке, а во всем чемпионате

Это точно, а то любят здесь по одной гонке судить, то пилотов Феррари обольют, то потом чемпиона с вице-чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там, откуда ты выдернул эту цитату все мною сказано, и про адаптирование к болидам Формулы 1 и про незнакомые трассы.

Там сказано о тестах. Разумеется, адаптация к реальным условиям гонки на болидах Ф1 - нечто другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэнселлу делать было нефих, вот и сделал "заявление"

о подготовке к Формуле-1 с десяти лет это его вообще занесло в дебри окончательно ;)

ну, зачем ты так?

ведь не только Мэнселл это говорит - многие специалисты

те пилоты, которые сейчас стали легендами, приходили в Ф1 несколько иначе

может, поэтому легендами и стали

конечно же, их нельзя сравнивать с нынешними

ведь сейчас и Формула1 другая, и методика подготовки пилотов иная

раньше это была "ручная работа", а теперь выращивание гонщиков поставлено на конвейер

ты видел рейтинг самых быстрых пилотов Ф1?

там из современных пилотов только Шуми на 2-м месте - остальные во втором десятке

а все первые места в рейтинге занимают пилоты, закончившие гоняться в начале 90-х

аргумент экспертов: те машины, на которых гонялись раньше, ни в какое сравнение не идут по сложности управления с современными радиоуправляемыми напичканными электроникой болидами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аргумент экспертов: те машины, на которых гонялись раньше, ни в какое сравнение не идут по сложности управления с современными радиоуправляемыми напичканными электроникой болидами

Я кстати, соглашусь с этим аргументом на 99,9%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати, соглашусь с этим аргументом на 99,9%

То есть и обезьяна сможет рулить? Так вроде Лауда рассуждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты видел рейтинг самых быстрых пилотов Ф1?

там из современных пилотов только Шуми на 2-м месте - остальные во втором десятке

а все первые места в рейтинге занимают пилоты, закончившие гоняться в начале 90-х

Видел я этот рейтинг!А через 8ю строчку глаза перепрыгнули?-там Фернандо Алонсо. :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть и обезьяна сможет рулить? Так вроде Лауда рассуждал.

да, если обезъяна из конца 80ых :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и Баттону постоянно советует, перед ГП Австралии Хилл посоветовал валить из Хонды, вот только не сказал куда.

Болтать не мешки ворочать. Хонда темная лошадка, и деваться Баттону не куда, если только в такую же темноту Тойоту.

Для меня Льюис сейчас найболее интересный гонщик и я не сомневаюсь, что он в этом сезоне одержит свои первые победы. Но главное, чтоб он не поддался искушению славы, ведь "чем выше взлетиш - тем больнее и падать". Что-что, а "мочить" и "втаптывать в грязь" борзописцы всегда умели. Ведь вспомните как воспевали Баттона в 2004 году? И где сейчас он? К тому же у Хема самый сильный конкурент за лидерство в команде - это Фернандо Алонсо. Так что не завидую я Хему, ведь Алонсо будет делать всё, чтоб отодвинуть Хеми на второй план и зделать его "верным подносчиком снарядов" для себя любимого. Короче, весёлая у Хемильтона будет жизнь... :)

Духроверяется в трудностях, если ты быстрый пилот то на равных машинах будешь первым, а вот какого быть в последних рядах.

сегодня Мак едет, а вследующем кто его знает что будет.

Мэнселл: "Рано еще петь дифирамбы Хэмилтону"

Как пишет f-1.ru, чемпион мира 1992 года "Формулы-1" Найджелл Мэнселл предостерег английскую прессу от преждевременного восторга молодым гонщиком "Макларена" Льюисом Хэмилтоном. "Англичане сейчас сходят с ума по Льюису, хотя делать это слишком рано. Точно так же писали и о Баттоне, но все мы знаем, к чему это привело. Они оба великолепные гонщики, но еще находятся в самом начале своего пути. Не надо эйфории, будем ждать результатов", - сказал Мэнселл.

"В мое время нужно было выигрывать, чтобы о тебе начали говорить вслух, а теперь складывается впечатление, что гонщики получают награды вперед заслуг", - добавил чемпион мира 1992 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня Мак едет, а вследующем кто его знает что будет.

Когда напичканной электроники станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я этот рейтинг!А через 8ю строчку глаза перепрыгнули?-там Фернандо Алонсо. :D:p

да? ну, может быть

хотя по большому счету что 8-е, что 10-е - разница невелика

важно лишь то, что практически все современные пилоты (и даже чемпионы) котируются ниже, чем

пилоты 70-х - 80-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же жаль, с женским соло это очень красиво, и нечего музыку в ковычки брать.

Мне кажется, что лучше написать "музыка", чем #^@!%.

Ничего личного... Да и не в тему уже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же, пусть победит быстрейший? :)

быстрейший это еще не значит что он должен победить, должна быть еще и голова на плечах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь не только Мэнселл это говорит - многие специалисты

в этом и разница - "многие специалисты" как раз из того времени, когда болиды не были напичканы системами облегчающими жизнь пилота, все было в руках "*ога гонщиков", а теперь в руках "*ога инженеров", что предрекло появление понятия "робот за рулем". Успешные выступления в младших сериях (коих у Хэма предостаточно) доказывают, что Формульная супер-электроника ему не так уж нужна.. с чем ему действительно повезло, так это с надежностью болида МакЛарен в этом году. Вообще для команды это серьезное достижение. Деферамбы и я не стану петь, к осени мы все увидим, надо было Льюсу откатать сезон "в спайкере" или все-таки "пришел -увидел-победил" тоже достойно звания "Легенды автоспорта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон завтра поул возьмет или нет? Вот в чем вопрос!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...