Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А разве Кова попал в плохую команду? А Алонсо разве не Хэму слил последнюю гонку?А разве не Хэм блестяще оборонялся в Сепанге и вынудил ошибиться опытного Массу?Нет,Хэм-это уже состоявшийся феномен.Это факт.

Три гонки и прям так уж факт. Давайте не будем заглядывать в будующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три гонки и прям так уж факт. Давайте не будем заглядывать в будующее.

Факт.Раньше такого ни у кого не получалось.И не надо все списывать на машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт.Раньше такого ни у кого не получалось.И не надо все списывать на машину

То есть на Супер Агури он бы так же заставил,о себе говорить? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть на Супер Агури он бы так же заставил,о себе говорить? <_<

Тот же Алонсо заставил о себе говорить вМинарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Алонсо заставил о себе говорить вМинарди

Да? Что то я не помню в то время на форуме Алонсофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Что то я не помню в то время на форуме Алонсофилов.

И что,он медленнее ездл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть на Супер Агури он бы так же заставил,о себе говорить? <_<

Если бы ездил с чемпионом мира, то конечно. Суть-то не в том, что у Хэма хорошая или плохая машина, а в том, что он держится на уровне напарника-чемпиона, у которого ТАКАЯ ЖЕ машина. А насчет Минарди - я это хорошо помню - и тогда про Алонсо уже говорили, и напарника он обыграл по всем статьям. Ну а то, что после трех гонок рано давать окончательные оценки, я не согласен. Не рано, а ОЧЕНЬ рано. Надо подождать по крайней мере до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть на Супер Агури он бы так же заставил,о себе говорить? <_<

Я думаю нет ,смотрелся бы неплохо, но мог бы затеряться в средних командах.

Жак Вильнев кстати выйграл свою четвертую гонку. В первой лидировал, и если бы не утечка масла не победить бы Деймону.

Факт.Раньше такого ни у кого не получалось.И не надо все списывать на машину

Пусть негр и этот рекорд побьёт, хотя если только повторит

Да? Что то я не помню в то время на форуме Алонсофилов.

Не было бы и негролюбов если бы он был бы в спайкере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Алонсо заставил о себе говорить вМинарди
И что именно?

PS. Тут недавно с тёткой пересматривал Малайзию-2001. На её фразу "Что-то Алонсо не видно. Он тогда гонялся?" ответил утвердительно, но кадров с испанцем в течение гонки оказалось меньше, чем с Кими, у которого на старте сгорел движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что именно?

PS. Тут недавно с тёткой пересматривал Малайзию-2001. На её фразу "Что-то Алонсо не видно. Он тогда гонялся?" ответил утвердительно, но кадров с испанцем в течение гонки оказалось меньше, чем с Кими, у которого на старте сгорел движок.

И что ты хочешь этим сказать?Разве Минарди когда то часто показывали?А про КР что-показали,и что,он стал ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Кова попал в плохую команду? А Алонсо разве не Хэму слил последнюю гонку?А разве не Хэм блестяще оборонялся в Сепанге и вынудил ошибиться опытного Массу?Нет,Хэм-это уже состоявшийся феномен.Это факт.

причем здесь Кова?=)

блин уже все кому нелень сказали, что обгонять в этом сезоне стало сложнее, то что якобы он грамотно защищался там скорее Масса сам выше головы прыгал, Хемилтону было достаточно ехать по своей траектории и все.... У Алонсы были явные проблемы...

Стоит отметить пока то что Льюис не ошибается, на сегодняшнем маке этого достаточно чтобы приезжать на подиум. К тому же ему сейчас очень комфортно, на него никто не давит ничего не требует, а выдержит ли он например такой прессинг который достался Райкину?

Посади любого пилота сейчас в мак и он будет пирезжать не ниже 4 места, если не будет проблем. Ну почти любого=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь Кова?=)

блин уже все кому нелень сказали, что обгонять в этом сезоне стало сложнее, то что якобы он грамотно защищался там скорее Масса сам выше головы прыгал, Хемилтону было достаточно ехать по своей траектории и все.... У Алонсы были явные проблемы...

Стоит отметить пока то что Льюис не ошибается, на сегодняшнем маке этого достаточно чтобы приезжать на подиум. К тому же ему сейчас очень комфортно, на него никто не давит ничего не требует, а выдержит ли он например такой прессинг который достался Райкину?

Посади любого пилота сейчас в мак и он будет пирезжать не ниже 4 места, если не будет проблем. Ну почти любого=)

Не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость veliev

Заранее извиняюсь - букв будет много, хочеться просто написать, если прочтете - буду благодарен

Ну-с уважаемые господа и дамы, как бы не говорили - звезда уже родилась! Я уже год как старался по возможности следить за успехами Хэмильтона, и вот как приятно, что ожидания оказались ненапрасными, а очень даже наоборот - редко такое бывает. Заметил я его случайно, читая новости про Макларен, и про Рона Дениса (с детства уважаю его, смотря формулу 1 со времен Лауды и потом прихода Проста в команду, начиная с года 84го, урывками как и многие, жил то я в СССР, и сначала нравились красно-белые машинки, а потом просто видать полюбил Макларен и все что с ним связано) , что мол мальчишка темнокожий ему приглянулся и стал он его поддерживать - и мне стало очень интересно.

Я не списываю со счетов ни Райконенна, ни Алонсо, ни Массу ни даже Физикеллу (это я так, для кучи про Физико - сдулся он к сожалению) - но респект всем огромный, в Формуле 1 на мой взгляд случайных гонщиков небывает (Ямомото?). Но давайте признаем, все признаем, что 3 гонки проведенные Хэмильтоном, это уже история, и мы были ее свидетелями - факты на лицо. Многие уже писали, что Алонсо в тени новичка, и ему нехватает внимания итд итп. Ну да ладно, свадьба то уже состоялась. 2 раза он был королем, и наверняка еще будет. Но что то мне напоминает о том, что все новое, хорошо забытое старое, есть некая аналогия с временами прихода в Макларен Великого Сенны когда там был Прост. Многие возразят - мол не путай, Сенна был уже в Ф1 не новичком и доказал что он замечательный пилот. Да, это так, но я про "сталкивание лбами" пилотов, как кто то уже писал до меня. Помоему мы (как бы я этого хотел) становимся свидетелями эпохи возраждения формулы 1 с той точки зрения, где есть много пилотов, замечательных, талантливых, но появился Хэмильтон и внес новую струю интереса к гонкам Ф1 - Спасибо тебе Рон, неиспугался неопытности (читать практически отсутствия опыта в Ф1), выставил таки Льюса миллионам на радость. Я где то внутри представляю так - Алонсо это Прост, а Хэмильтон - Сенна. Есть согласные с мыслью? Рано или поздно найдет коса на камень и начнеться - лучший круг будет по 10 раз отбираться друг у друга, будет соревнование между собой, натянутые отношения (хоть я и против, но это такой спорт - мы же все помним), некая война нервов, которая будет нам всем болельщикам дарить радость в конечном счете! Все было тихо мирно, ушел Шумми, все взялись за Райконенна и Алонсо, а тут оказлся Масса несогласен, ну совсем несогласен и тут Хэмильтон, молодчина, показал всем со своей улыбочкой и пока еще скромным спокойствием - что мол нет ребята, я тут свой, авторитеты - уважаю, но ехать буду впереди! Вильнев помниться пришел практически так же но при всем уважении к Жаку, ну недотягивает он до Хэмильтона, Монтойа подавал надежды, а потом оказался в положении вроде невиноват, но ездить лучше немогу...вообщем господа и дамы, впервые после гибели Сенны, болею не только за Формулу 1 в общем, а именно за Хэмильтона в Макларене! Время покажет, но я уверен, что это не просто раздутая сенсация, а действительно талантливый новичок, который докажет и уже доказывает это делом. На радость всем нам.

Спасибо что дочитали :) в следующие разы буду намного короче :)

Да? Что то я не помню в то время на форуме Алонсофилов.

На самом деле, это правда, именно в Минарди об Алонсо и заговорили именно как "о будущем чемпионе", я немогу сказать что я помню детали, уважал его, но не был его болельщиком но была такая передача по ящику, то ли Хроно то ли еще что то в этом роде и там про него (тогда еще в Минарди) Алексей Попов (все таки Хроно) лестно отзывался и настоятельно просил присмотреться к молодому таланту. А то что на форуме никто не писал - ну наверное все же не все профессионалы, что бы разглядеть в новичках будущее, некоторым достаточно сегодняшних фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон - Сенна, а Алонсо - Прост? По-моему весьма опрометчиво. Если бы это было года через три-четыре. Хэм уже после нескольких сезонов пришел в Мак, где Алонсо уже выиграл пару титулов. Было бы тогда столкновение. А сейчас так говорить о Льюисе? Легкий у него сейчас путь, посмотрим на него, когда возникнут трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где то внутри представляю так - Алонсо это Прост, а Хэмильтон - Сенна. Есть согласные с мыслью?

...

кстати, да. Но будем справедливы к ним обоим - это пока всего лишь наша надежда. Надеюсь, они оба ее подтвердят со временем

А то что на форуме никто не писал - ну наверное все же не все профессионалы, что бы разглядеть в новичках будущее, некоторым достаточно сегодняшних фактов.

То что на форуме никто не писал - есть простое объяснение: форума этого в 2001-м году еще не было (наверное?...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что,он медленнее ездл?

Например, проиграл квалу в Малайзии Маркешу.

А Хэм в Рено наверно ездил бы в духе Ковы, разве что побыстрей. Ибо он и косячит тоже, правда по мелочам - переторможивания, краткие экскурсии на траву. Не факт, что Рено такие мелкие ошибки прощает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость veliev
Хэмильтон - Сенна, а Алонсо - Прост? По-моему весьма опрометчиво. Если бы это было года через три-четыре. Хэм уже после нескольких сезонов пришел в Мак, где Алонсо уже выиграл пару титулов. Было бы тогда столкновение. А сейчас так говорить о Льюисе? Легкий у него сейчас путь, посмотрим на него, когда возникнут трудности.

Согласен и не спорю, просто хочу сказать, что я надеюсь на это, что будет то, о чем я писал в прошлом посте - и моя теория так или иначе подтвердиться. Сенны и Проста уже небудет и к сожалению и к счастью. Но идея, идея! :)) Просто хотелось бы что бы дух коммерции несколько сдал свои позиции и пришел спорт, хотя бы как несколько раньше. Ведь согласись - ну небыло такого дебюта. Да, я согласен, на готовенькое, все вокруг вертяться, но факт, не хуже же Алонсо ездит парень на такой же машине - приятно же

кстати, да. Но будем справедливы к ним обоим - это пока всего лишь наша надежда. Надеюсь, они оба ее подтвердят со временем

То что на форуме никто не писал - есть простое объяснение: форума этого в 2001-м году еще не было (наверное?...)

Ага, я как то и неподумал насчет форума, хотя сайтик читаю года с 99го если память не изменяет :) Люди - был форум в 2001 или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удивительно что в 99 (если память не изменяет) Тарсо умудрился провести сезона за лучшую оупенвилс команду северной америки - Penske

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой комент Льюиса по поводу последних гонок

http://sport-express.ru/art.shtml?137566

поражает его здравомыслие при том ажиотаже, что сейчас происходит вокруг него B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Борис

Хемилтон красавчик.Даже великий Шуми так не дебютировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сайте можно найти подробную статистику выступлений Хэма в предыдущих гоночных сериях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хемилтон красавчик.Даже великий Шуми так не дебютировал.

А он что в топ-команде дебютировал что ли? Не сравнивай несравнимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хемилтон красавчик.Даже великий Шуми так не дебютировал.

Некорректно так сравнивать. Шуми дебютировал на Джордане (относительное ведро), потом перешел в Бенеттон (топ, да не тот пока ещё). А Хэм в МакЛарене (очевидно одна из лучших машин). Тогда все места на подиуме были в общем-то заняты - Сенна, Мэнселл, Прост, Бергер, Патрезе, Алези, Пике. Согласись, куда сложнее на подиум было попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что в топ-команде дебютировал что ли? Не сравнивай несравнимое.

Знач на время своего дебюта Шуми не заслужил на дебют в топ-команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком сайте можно найти подробную статистику выступлений Хэма в предыдущих гоночных сериях?

Насколько подробную? На сайте Мака есть кое-что:

http://www.mclaren.com/theteam/lewis_hamilton_biography.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...