Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

да сын племянник.. мне семейство Тодтов сама понимаешь.. ;)

Вот из-за такого твоего отношения к фактам, я и считаю дальнейшее общение с тобой бесполезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из-за такого твоего отношения к фактам, я и считаю дальнейшее общение с тобой бесполезным.

одним словом продственики или ты считаешь очень принципиальным мою описку ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Льюиса и его болел , с Суппер удачным деб.ютом . Молодчина !!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
He may only have completed one grand prix, but Lewis Hamilton's reputation is such that he has taken on the role of mentor to one of Australia's most promising young kart racers.

The Vodafone McLaren Mercedes driver took time out of his build-up to the Australian Grand Prix to meet young Gold Coast driver Chris Hays who, courtesy of his results in 2006, was selected by the team sponsor, not only to be its guest during the four days of the Melbourne F1 event, but also to receive support and inspiration - in terms of coaching and advice - from Hamilton throughout the season.

With the Briton travelling the world in pursuit of the F1 world championship, however, his role will be bolstered by additional support from Vodafone-backed V8 Supercar drivers Craig Lowndes and Jamie Whincup, who will help foster Hays' talent with a series of one-to-one training sessions on local tracks during the year.

Hays', whose results in 2006 included victory in three state championships and the prestigious Premier State Cup, believes the opportunity will take him one step closer to making his mark on the track.

“This is the most exciting thing that has ever happened to me!" he enthused, having met Hamilton, Whincup, Lowndes and double F1 world champion Fernando Alonso in the run-up to Sunday's grand prix, "These drivers are amazing and it's my dream that someday I could be as good as them.”

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пока в команде Рон и Ко. заправляют, чемпионаты они могут выиграть только на шару.

Как сейчас помню 88 год. На шару однозначно выиграли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сейчас помню 88 год. На шару однозначно выиграли...

ага тож помню, чисто случайно... и в монако 1992 тож на шару ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Льюиса и его болел , с Суппер удачным деб.ютом . Молодчина !!! ;)

спасибо :) Льис и правду классно себя показал, жаль чуть чуть не хватило до 2 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :) Льис и правду классно себя показал, жаль чуть чуть не хватило до 2 места.

Ему этого "чуть чуть" еще долго хватать не будет, корпоративные интересы.... понимаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :) Льис и правду классно себя показал, жаль чуть чуть не хватило до 2 места.

Ничего , 3 место в дебютной гонке это более чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :) Льис и правду классно себя показал, жаль чуть чуть не хватило до 2 места.

Ну с другой стороны , 2или третье уже не существено , если не Победа . Главное грамотная и и уже как у опытного Пилота гонка , что говорит о хорошем будущем .

Хотя будут и не удачи ( к сожалению без этого ни как) , но думаю уже в этом году возможна 1я Победа . ;)

Ему этого "чуть чуть" еще долго хватать не будет, корпоративные интересы.... понимаете ли...

Ну это ерунда , типа расплата за то что дебютирует сразу в Топ команде , а не типа Спайкере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде, чем обвинять меня во лжи, ты бы потрудился найти хоть один мой пост в теме про Алонсо

Мне лень рыться в твоих постах, чтобы откопать то, что ты и сам прекрасно знаешь. В теме про Алонсо возможно и нет твоих постов, но если бы тебе действительно не было интересно обсуждать испанца, ты бы его не затрагивал так или иначе в разных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему этого "чуть чуть" еще долго хватать не будет, корпоративные интересы.... понимаете ли...

как сказать, если он будет на голову сильнее алонсо? тогда вполне возможно команда пересмотрит свои интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сейчас помню 88 год. На шару однозначно выиграли...

98-99 тоже нашару, ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сказать, если он будет на голову сильнее алонсо? тогда вполне возможно команда пересмотрит свои интересы.

Ну если только на голову сильнее, хотя в этом сомневаюсь , Хэм конечно молодца, но думаю опыта ему нужно всё же больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
98-99 тоже нашару, ах...

Да там все на шару начиная с Лауды в 84. И ЛеМан на шару, и даже (только тсс...) McLaren Technology Center сам построился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, если это такой стандартный набор фраз, я тебе ещё раз напомню, что Фернандо сказал, что берег болид, то почему же тогда Кими сошёл в Монако?

Дело не в том, что он не смог там обогнать, а в том, что необдуманно насиловал свой болид.

когда пишете глупости, необходимо четко представлять себе, что это будет рано или поздно выявлено.

причиной схода в монако у кими был перегрев термозащиты проводов, то есть электрики. тот же кожух сгорел у него в четверг на 1 (!!!) круге тренировки. и никакого алонсо перед ним в этот момент много кругов подряд не было. значит, указанная вами причина его схода в гонке не имеет никакого отношения к реальности, то есть - бред, причем фобский

по сабжу: первая гонка льюиса впечатлила. но надо посмотреть далее, ибо ошибок у него было предостаточно (по телику 2 точно показали). о победе над напарником говорить рано. ведь не каждую гонку алонсо будет проводить так "спокойно". ошибки льюиса возможно говорят о том, что он вел болид на грани возможного, то есть дошел до грани. алонсо видимых ошибок не допустил. хотя, без некоторых известных событий с питстопами, он мог бы не приехать на второе место, ибо иногда в гонках ф-1 необходимо обгонять или хотя бы пытаться. вдруг в следующем гран при перед чемпионом будет не напарник, а хайд, масса, или не дай бог, райкконен, которого он еще ни разу в жизни на трассе в гонке не обогнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я в глубине души надеюсь, что Хэм не такой как Кими.. и если уж Макларен его воспитал, то верность этой команде он хранить будет как Мика :)
у мики перед макларен и деннисом были и моральные обязательства: деннис его сильно опекал, вытащил после аделатды 95, "подарил" первую победу, и это принесло свои плоды - 2 титула. значит, этот фаворитизм был верным, так как когда в 2000 поставили на девида, он "не шмогла".

но у кими никогда не было таких машин, как мп4-13(14), которые бы так ехали и при этом были вполне надежны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если только на голову сильнее, хотя в этом сомневаюсь , Хэм конечно молодца, но думаю опыта ему нужно всё же больше

Я тоже в этом сомневаюсь, впрочем в отдельных Хэм наверняка сможет навязать борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в этом сомневаюсь, впрочем в отдельных Хэм наверняка сможет навязать борьбу.

БЫло бы не плохо, потому что если у него будет так как с Физико это не есть хорошо ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напоминает 97 год..Вурц - Алези...Вурц тоже был временами быстрее, но Алези финишировал впереди....

Отличное начало у новичка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибки льюиса возможно говорят о том, что он вел болид на грани возможного, то есть дошел до грани. алонсо видимых ошибок не допустил. хотя, без некоторых известных событий с питстопами, он мог бы не приехать на второе место, ибо иногда в гонках ф-1 необходимо обгонять или хотя бы пытаться.

В общем то со всем постом din'а согласен, только добавлю, что это первый официальный ГП формулы-1 у Льюиса и ошибки могут быть из-за этого, прессинг, нервы и все такое.

Посмотрим ближе к середине сезона, не зря ли ему такие авансы среди болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выстрел для Льюиса, надеюсь он утрет нос Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный выстрел для Льюиса, надеюсь он утрет нос Алонсо :)

Т.е ты хочешь сказать отыграется за Физико ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис не выиграет гонку в этом году

http://www.planetf1.com/story/0,18954,3213_2015106,00.

Великий гонщик Эмерсон Фиттипальди не согласен с тем шумом, который поднялся вокруг британского новичка Льюиса Хэмильтона, и утверждает, что он не сможет выиграть гонку в этом сезоне.

22-летний гонщик Макларен поразил всех, финишировав третьим на открытии сезона, ГП Австралии.

Но Фиттипальди, долгое время остававшийся самым молодых чемпионом Ф1, не присоединился к похвалам чемпиону ГП2 2006 года.

«Мне понравилось, то что я увидел», сказал Фиттипальди в интервью Sport Magazine.

"В прошлом сезоне он показал свой талант в ГП2, и именно это нужно Формуле 1 – обгоны на трассе, а не в питах.

В Ф1, многое зависит от машины. Даже если она хороша, первый сезон он будет только учиться.

Не думаю, что нужно ожидать от него выигрыша в гонках. После такого старта в Австралии, я думаю, он будет рад только оказаться несколько раз на подиуме.

Хэмильтон квалифицировался четвертым и финишировал третьим, не уступая чемпиону мира Фернандо Алонсо в скорости, и даже находясь впереди него две трети гонки.

Согласно Фиттипальди, Хэмильтон не должен бояться оказаться в одной команде с Алонсо, а учиться у своего напарника, лучшего гонщика в этом виде спорта".

Бразилец сказал: «Льюису предоставляется фантастическая возможность, Алонсо прекрасный гонщик, и Льюис многому может у него научиться».

«Также ему будет на кого равняться – если он не будет отставать от Алонсо, у него не будет проблем ни с кем другим».

Я бы на месте Фиттипальди не была так уверена, что в этом сезоне Льюис будет "только учиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...