Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

я тебе не Пэт Симондс, если что интересно свяжись с ним.

А чё с ним связываться? Он правду всегда говорит! Его и его босса поэтому из Рено попёрли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых где я говорил про победу? :blink: Опять сказки пошли. Во вторых я тебе не Пэт Симондс, если что интересно свяжись с ним.

пы.сы. Можешь задать этот вопрос Фернандо , :biggrin: скоро будет чат с ним :thumbsup:

Ок, значит ты признаешь, что дело вовсе не в насосе, а просто Льюис был быстрее пустого Алонсо. Правильно? :thumbsup:

Ну если ты все обьясняешь насосом, то по крайней мере должен каким-то образом обосновать свою позицию...а пока что очередной слив. :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё с ним связываться? Он правду всегда говорит! Его и его босса поэтому из Рено попёрли

причем здесь этот офф топ? Кстати знай, что там полностью виноват Пике, раз уж на то пошло. Флав и Пэт лишь попали под раздачу плана спасения команды после диктаторского суда Мосли, кстати Флав и Пэт полностью восстановили справедливость если ты не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, значит ты признаешь, что дело вовсе не в насосе, а просто Льюис был быстрее пустого Алонсо. Правильно? :thumbsup:

Ну если ты все обьясняешь насосом, то по крайней мере должен каким-то образом обосновать свою позицию...а пока что очередной слив. :cool:

Ты поражаешь своим мозго выносом. :wacko: Откуда ты это взял? :blink: :laugh: Слова то не перекручивай и не выдумывай своего. Моя позиция полостью подтверждена Пэтом, и поэтому хватит тебе уже опять после слива переходить на темы, которые совсем не касаются Хэма,

Тебе нечем крыть неоспоримые факты, поэтому если нечего сказать по сути то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь этот офф топ? Кстати знай, что там полностью виноват Пике, раз уж на то пошло. Флав и Пэт лишь попали под раздачу плана спасения команды после диктаторского суда Мосли, кстати Флав и Пэт полностью восстановили справедливость если ты не знал

А при том что когда машина не фига не едет и проигрывает бог знает сколько на круге даже с пустым баком,то надо что то обществеености и спонсорам говорить. Но так как машина получилась,откровенное корыто(Но сознаться в этом тяжело) То проще соврать и свалить на топливнй насос.

А как умеют бывшие боссы Рено врать,мы помним ;) Пэта никто не оправдывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опрос: (чтобы не скучать)

Кто обладает конкретным, ярко-выраженным желанием, снова увидеть Льюиса чемпионом в 2010, болея за такой результат без остатка?

Только так. Хотя вариант победы Дженсона лично мне видится чем-то из ряда фантастики - всеръез пока не рассматривал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты поражаешь своим мозго выносом. :wacko: Откуда ты это взял? :blink: :laugh: Слова то не перекручивай и не выдумывай своего. Моя позиция полостью подтверждена Пэтом, и поэтому хватит тебе уже опять после слива переходить на темы, которые совсем не касаются Хэма,

Тебе нечем крыть неоспоримые факты, поэтому если нечего сказать по сути то....

А что сказал Пэт? После второго круга начались проблемы с насосом, пришлось раньше заехать на пит....

И какова твоя позиция? На что мог Алонсо рассчитывать в той гонке?

А что собственно я должен крыть? Ты сказал, что все из за насоса. Я спросил, каким образом это повлияло на скорость? ты ответить не смог. :thumbsup:

:lol: :lol: :lol: :lol: Та да он просто убивает

М-да.....не думал, что когда-то у меня будет кто-то в игноре....но глубина твоих постов просто убивает :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сказал Пэт? После второго круга начались проблемы с насосом, пришлось раньше заехать на пит....

И какова твоя позиция? На что мог Алонсо рассчитывать в той гонке?

А что собственно я должен крыть? Ты сказал, что все из за насоса. Я спросил, каким образом это повлияло на скорость? ты ответить не смог. :thumbsup:

На подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше Магику сказать ничего,осталось ссылки скидывать.

Держи Магик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не думал, что ты скатишься до такого... :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...не думал, что ты скатишься до такого... :sleep:

Это вам ответ на ваши заявления про то как Хэм в Сильвере уделал Ала. Вы конечно как всегда обьективны.

Больше Магику сказать ничего,осталось ссылки скидывать.

Держи Магик

К нам в тему плиз. В этой у меня не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вам ответ на ваши заявления про то как Хэм в Сильвере уделал Ала. Вы конечно как всегда обьективны.

К нам в тему плиз. В этой у меня не открывается.

Проблемы с топливным насосом в Венгрии 2009

Это вам ответ на ваши заявления про то как Хэм в Сильвере уделал Ала. Вы конечно как всегда обьективны.

К нам в тему плиз. В этой у меня не открывается.

Да мне как то фиолетово,открывается у тебя или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вам ответ на ваши заявления про то как Хэм в Сильвере уделал Ала. Вы конечно как всегда обьективны.

Мне вот не понятно что ты пытаешься донести?

Ты считаешь Хэма плохим пилотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подиум.

Ну после гонки ты говорил про победу, эмоции прошли, теперь хоть реально на вещи смотришь :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну после гонки ты говорил про победу, эмоции прошли, теперь хоть реально на вещи смотришь :smile:

Я говорил про борьбу за победу :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил про борьбу за победу :thumbsup:

Пад сталом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше Магику сказать ничего,осталось ссылки скидывать.

Держи Магик

Посуху и по дождю - разные вещи, одинаково хорошо и то и другое получается только у Массы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: детский тролль

Что, нечего сказать по сути? Опять сели в лужу? С такой же уверенностью можно утверждать отсутствие проблем у Льюиса на абу даби. Если тебе слова главы инженерного департамента команды ничего не значат, то как с тобой вообще можно что нибудь говорить, или считать тебя адекватным?

Сударь, это ты дитё ... ибо путаешь разные ситуации. В случае с Льюисом сразу сказали, что проблемы и позвали в боксы, а в случае с РЕНО эта версия всплыла много позже. Вот и вся разница, улавливаешь или тебе пофиг всё, кроме твоих личных домыслов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По барабану... меня устроит любой чемпион от нашей команды! Ибо никогда за пилотов не болел. :)

+100 Аналогично... При чём, увидев Дженса чемпионом уже в 2010, буду искренне радоваться. Ну а если Льюиса, понятное дело, радоваться не меньше!

Мне вот не понятно что ты пытаешься донести?

Ты считаешь Хэма плохим пилотом?

Ты знаешь, я сам не раз задавался таким вопросом. Да не приятный сезон 2007 для поклонников Фернандо. Могу понять.

Но, такой негатив и ненависть, не пойму никогда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я сам не раз задавался таким вопросом. Да не приятный сезон 2007 для поклонников Фернандо. Могу понять.

Но, такой негатив и ненависть, не пойму никогда ...

Это зависть, а зависть идет от жадности. У парня максимализм, что говорит о его не сформировавшийся личности. Парень подрастет и поймет, что его изливание говн тут не нужны ни вам, ни ему.

Нам же на данный момент надо наслаждаться ситуацией. Ведь у нас сильнейшая пара пилотов и сильнейшая команда. Надеюсь 29-го января увидим сильнейшую машину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели так сложно продержаться сутки и не отвечать на посты магика? Зачем это вам пытаться что-то ему доказать? От того, что он окажется неправ вам что, легче чтоли? Ну повозмущается он денек, почему это никто с ним не хочет тут разговаривать, потом ему скучно станет. Сил уже нету эту тему читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам же на данный момент надо наслаждаться ситуацией. Ведь у нас сильнейшая пара пилотов и сильнейшая команда. Надеюсь 29-го января увидим сильнейшую машину :)

Архи-мега-ультра самовоз. ;) А если серьёзно, нет предпосылок на то, что она будет плоха.

Еще в середин прошлого сезона были проанализированы все недостатки.

И уж тем более, минус 40 кг кёрс и достаточной время для создания диффузора. Короче Дженс и Льюис сорвут покрывало 29 числа с классной тачки.

Народ, неужели так сложно продержаться сутки и не отвечать на посты магика?

Что касается меня, просто наслаждаюсь вот чем: всегда есть что противопоставить человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависть, а зависть идет от жадности. У парня максимализм, что говорит о его не сформировавшийся личности. Парень подрастет и поймет, что его изливание говн тут не нужны ни вам, ни ему.

Нам же на данный момент надо наслаждаться ситуацией. Ведь у нас сильнейшая пара пилотов и сильнейшая команда. Надеюсь 29-го января увидим сильнейшую машину :)

Что, что? Когда она успела стать сильнейшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, что? Когда она успела стать сильнейшей?

Когда выиграла последние два чемпионата :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...