Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

17 в 2-х. А сколько в 3-х?

Посмотрим что покажет год 2010.

зарубу покажет, сумасшедшую:

Льюис стараться оправдаться за Таз2009

Дженс, что не зря чемпион

Алонсо - что он еще способен побеждать

Масса - голоден, и реабилитироваться за 2009

Феттель - что не зря в нем видят чемпиона

Уэббре - что просто не зря вообще в ТОП команде находится

Росберг - не зря взяли в команду чемпионы

Шумахер- не зря вернулся и может еще ОГОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 в 2-х. А сколько в 3-х?

Посмотрим что покажет год 2010.

В каких трех? За два этапа до конца он наоборот - Японию выиграл. Или третий этап это Нюрбург в середине сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году тоже ставили. А сколько ставили на Дженса? Сколько на БГП? Помнишь? Посмотрим сколько будут ставить после тестов. ;)

это сказка была:)

ну до тестов пока есть то что есть после тестов и обсудим что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких трех? За два этапа до конца он наоборот - Японию выиграл. Или третий этап это Нюрбург в середине сезона?

Сори, может ошибся( не статист я). Просто почему-то именно эта цифра в голове. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарубу покажет, сумасшедшую:

Льюис стараться оправдаться за Таз2009

Дженс, что не зря чемпион

Алонсо - что он еще способен побеждать

Масса - голоден, и реабилитироваться за 2009

Феттель - что не зря в нем видят чемпиона

Уэббре - что просто не зря вообще в ТОП команде находится

Росберг - не зря взяли в команду чемпионы

Шумахер- не зря вернулся и может еще ОГОГО

А за что Масса должен реабилитироваться в 2009? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен" MP4-25 дебютирует в Валенсии Команда "Макларен" подтвердила, что впервые будет использовать новый болид MP4-25 на тестах в Валенсии в начале февраля, сообщает Motorsport. Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон получат равное количество тестовых дней.

"Я действительно не могу дождаться приезда в Валенсию и первых кругов за рулём MP4-25. Думаю, что именно тогда я окончательно стану пилотом "Макларена". Мы поделим дни тестов, и будет важно обмениваться информацией, чтобы удостовериться, что мы оба движемся в правильном направлении", – цитирует Баттона пресс-релиз "Макларена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что Масса должен реабилитироваться в 2009? :blink:

за пружину в лобешник, за потереное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббре - что просто не зря вообще в ТОП команде находится

Вот проведёт RBR ещё сезон в том же ключе, что и 2009, тогда можно будет говорить о ТОП. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен" MP4-25 дебютирует в Валенсии Команда "Макларен" подтвердила, что впервые будет использовать новый болид MP4-25 на тестах в Валенсии в начале февраля, сообщает Motorsport. Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон получат равное количество тестовых дней.

"Я действительно не могу дождаться приезда в Валенсию и первых кругов за рулём MP4-25. Думаю, что именно тогда я окончательно стану пилотом "Макларена". Мы поделим дни тестов, и будет важно обмениваться информацией, чтобы удостовериться, что мы оба движемся в правильном направлении", – цитирует Баттона пресс-релиз "Макларена".

ну Секрет они тут не открыли и так ясно было что в начале февраля в Валенсии, а что дату слабо назвать было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за пружину в лобешник,

валялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Секрет они тут не открыли и так ясно было что в начале февраля в Валенсии, а что дату слабо назвать было

Дату чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего уже новости прочитал что 1 февраля первый тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего уже новости прочитал что 1 февраля первый тест

Это давно не секрет. Чуть только сместили 3-ю сессию: вместо 16-19 будет 17-20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина совсем внешне не изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина совсем внешне не изменится?

Изменится. Но, как я понимаю, не сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"цыплят по осени считают" ;)

Терпеть не могу подобный гонор, такие высказывания смешны, ведь мы не знаем что сезон грядущий нам несет.

Да, и этот счет цыплят будет в пользу Дженсона! Это не гонор, это наступающее семимильными шагами будущее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погорячился однако. :unsure:

не затеряется да, но в первый сезон бороться трудно будет, но можно 60/40 в пользу Льюиса

Чемпионы не затериваются! Это же просто очевидно!

Я согласен, что Дженсону будет очень трудно. Он пришел в чужую для него команду, где Льюис - икона всего. Но именно благодаря умению работать с болидом и бороться Дженсон стал чемпионом! И не такие трудности преодолевали. Вон, в 2003 тоже напарник чемпионом был, но это не помешало Дженсону расправится с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"цыплят по осени считают" ;)

Терпеть не могу подобный гонор, такие высказывания смешны, ведь мы не знаем что сезон грядущий нам несет.

Что Лена, как вам новоприбывшие баттонофилы? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, в 2003 тоже напарник чемпионом был, но это не помешало Дженсону расправится с ним.

Ты Жака на излёте карьеры с Льюисом-то не сравнивай. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[зевая] Угу, был такой один... Двухкратный чемпион... И тоже "не оставил". :tongue:

Алонсо очень силен, но его зажали и задавили. И сам он без Бриатторе ни на что не способен!

А что потом? Льюис стал чемпионом борясь с каким-то Массой, который и посуху, и в дождь не умеет ездить. Я удивляюсь, как такого пилота до сих пор держат в Феррари и ф1. Ковалайнен боролся сам с собой за места в конце 8ки. И то титул приплыл к Льюису в последнем повороте последней гонки.

А Дженсону противостоял его напарник и Феттель, который вродь как будущий Шумахер-старший. И Дженсон оказался лучше, быстрее, сильнее.

Так что Льюису уже можно начинать морально готовиться к проигрышу напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Повеселило. Конь реально доставляет :laugh:

Такой наивный и безобидный, верящий в непогрешимость Дженса. От него такие фразы совсем не так воспринимаются, как было бы в случае с кимофлами или еще с кем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо очень силен, но его зажали и задавили. И сам он без Бриатторе ни на что не способен!

А что потом? Льюис стал чемпионом борясь с каким-то Массой, который и посуху, и в дождь не умеет ездить. Я удивляюсь, как такого пилота до сих пор держат в Феррари и ф1.

Че ж ты так жестоко, Конь... Может, в Торо Россо его все-таки :lol: :lol: :lol:

Я уверен, Масса будет покрепче соперником для Алонсо, чем Дженс - для Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Жака на излёте карьеры с Льюисом-то не сравнивай. :wink:

Жак всегда был очень сильным пилотом, именно он выиграл, даже правильнее сказать вырвал титул у Михаэля в равных условиях. Больше такого никому не удавалось. А мастерство не продашь и не пропьёшь. А Баттон оказался сильнее Вильнёва.

Тоже самое будет и с Льюисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак всегда был очень сильным пилотом, именно он выиграл, даже правильнее сказать вырвал титул у Михаэля в равных условиях. Больше такого никому не удавалось. А мастерство не продашь и не пропьёшь. А Баттон оказался сильнее Вильнёва.

Тоже самое будет и с Льюисом.

О Конь, как вы мало знаете о Жаке достоверного... Я исправлю эту проблему... Скажите точный адрес вашей конюшни, и я подпишу вас на самый правдивый комикс в мире - тот, что выпускается под совместной кишинево-одесской редакцией и рассказывает о злоключениях Жака в последние года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Повеселило. Конь реально доставляет :laugh:

Да, позитивный малый. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...