Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Льюис всё-таки в большей степени принадлежит Маку или Мерсу?

они как из-за него и посрались, но уже теперь Мерсу - Хауг ведь обещал сюрприз

Браун вокруг него команду соорудит - сделает 9-кратного.

вторикеллу-чемпиона
не обижайте пилота, штампанувшего 6 из 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они как из-за него и посрались, но уже теперь Мерсу - Хауг ведь обещал сюрприз

Браун вокруг него команду соорудит - сделает 9-кратного.

не обижайте пилота, штампанувшего 6 из 7

Что за ерунду несешь? Сказки ненадо придумывать. Льюис с Маком навсегда! У него контракт с Маком подписан, а не Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис уходит в Мерседес - Хауг и Браун знают что он лучший, а арабы из Aabar во время ГП Абу-Даби уладили все фин-вопросы с маками.

Поэтому и ДБ не подписывали, а не в ЗП дело.

Ждём ОЗ.

Самое забавное, что ко мне вчера, пока клепал перевод, в свете новостей о Баттоне пришла точно такая же мысль. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое забавное, что ко мне вчера, пока клепал перевод, в свете новостей о Баттоне пришла точно такая же мысль. B)

Все может быть. Да, пока Льюис в Макларене, но ведь не факт, что он там захочет остаться после истечения контракта. А Мерседемс к тому времени с Россом могут окончательно закрепиться как топ-команда. Если говорить о Баттоне, как напарнике, то он удобен для Льюиса. Быстр, не позволит скучать, но все же уступает Хэму. Думаю в этом противоборстве Хэмильтон одержит победу, но Хэму все же прийдется постараться. Но Баттон не так опасен как Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все может быть. Да, пока Льюис в Макларене, но ведь не факт, что он там захочет остаться после истечения контракта.

Речь, как я понимаю, о том, что Льюис может оказаться в MGP уже в 2010. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь, как я понимаю, о том, что Льюис может оказаться в MGP уже в 2010. :rolleyes:

Да ну, это слишком быстро. А вообще контракт у Льюиса с Маклареном когда истекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, это слишком быстро. А вообще контракт у Льюиса с Маклареном когда истекает?

Если не путаю в 2012. Не думаю что сейчас Лью уйдет, после истечения контракта, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, это слишком быстро. А вообще контракт у Льюиса с Маклареном когда истекает?

Контракт до конца 2012-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь, как я понимаю, о том, что Льюис может оказаться в MGP уже в 2010. :rolleyes:

да, их с Баттоном меняют местами - рокировка... шах и мат!

а контракт? закон для бедных, бумажка остальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что Льюис с детства мечтал выступать за МЕРСЕДЕС .... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сомневаюсь, что Льюис с детства мечтал выступать за МЕРСЕДЕС .... :lol:

:rolleyes:

Когда в детстве вы следите за гонками Формулы 1, вы всегда выбираете себе машину. Одним нравились желтые машины Jordan, другим – красные, а меня всегда привлекали серебристые. © Льюис

С какого года там машинки наши стали серебристыми? А в каком году Хэм просился в Мак у Рона? :D :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо его гнать в Мерс, ему и в Маке хорошо, он сам мне это говорил :P Льюис в Маке с 10-ти лет тусуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненадо его гнать в Мерс, ему и в Маке хорошо, он сам мне это говорил :P Льюис в Маке с 10-ти лет тусуется)

Правильно, с 10 лет, когда наши машинки были красно-белыми :rolleyes: Однако как видим ему всегда в серебристые хотелось B) :lol:

как Маки удачно под его желание подстроились в 97-м :rolleyes: А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, с 10 лет, когда наши машинки были красно-белыми :rolleyes: Однако как видим ему всегда в серебристые хотелось B) :lol:

как Маки удачно под его желание подстроились в 97-м :rolleyes: А?

Он знал что будут серебристые :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно, его кумир Айртон и думаю этот факт сыграл очень большую роль при выборе команды + команда та британская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сомневаюсь, что Льюис с детства мечтал выступать за МЕРСЕДЕС .... :lol:

а я уверен что мерсы мечтают о нём с тех пор как решили свою команду сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уверен что мерсы мечтают о нём с тех пор как решили свою команду сделать

если Льюиса не возбуждает Mclaren F1, то пусть хоть в Феррари идет, нафиг нам такой гонщик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серьезно, его кумир Айртон и думаю этот факт сыграл очень большую роль при выборе команды + команда та британская.

Думаю что об этом он думает в самую последнею очередь. Но я не верю, что Хэм окажется в Мерседес ГП в 2010 году. Да и никаких намекев в прессе нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то пусть хоть в Феррари

это из ряда вон - у них проблема с рулевым

9065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Льюиса не возбуждает Mclaren F1, то пусть хоть в Феррари идет, нафиг нам такой гонщик :)

Я знаю, ты просто хочешь от меня избавится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что об этом он думает в самую последнею очередь. Но я не верю, что Хэм окажется в Мерседес ГП в 2010 году. Да и никаких намекев в прессе нету.

Я имел ввиду первоначальный выбор команды в Формуле 1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, бай бай Кими, привет Дженсон. Теперь думаю это только вопрос времени, уж больно много инсайдерской инфы в этом сезоне стало явью.

Думаю два британца в чисто британской команде - это здорово! И больше никаких мерседесов не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, бай бай Кими, привет Дженсон. Теперь думаю это только вопрос времени, уж больно много инсайдерской инфы в этом сезоне стало явью.

Думаю два британца в чисто британской команде - это здорово! И больше никаких мерседесов не мешает :)

Как хорошо что хоть еще кто-то разделяет со мной эти радостные новости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис с McLaren до конца своей карьеры, можете записать где ни будь, что это сказал я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис с McLaren до конца своей карьеры, можете записать где ни будь, что это сказал я ;)

Ты опоздал, Льюис тебя еще в прошлом году опередил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...