Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

те за кого я болею, вряд ли чет выиграют, но зато я болею против алонзо.

думаю как и все кто его лично знают, или хотяб видели, даже пилоты других команд его не любят, для меня важно быть хорошым человеком. потому остается болеть за Массу, Райконена и за ГАМИЛЬТОНА, главное против Алонсо

бессмысленно и глупо

впрочем это твоё дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ему пофиг. Может у него в кармане контракт с Феррари лежит. :D

А Кими обратно к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то тут говорил что Льюис слишком добрый и вежливый для чемпиона, так что получите и разпишитесь как говорится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то тут говорил что Льюис слишком добрый и вежливый для чемпиона, так что получите и разпишитесь как говорится :D

Это у него амбиции прорезаться стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у него амбиции прорезаться стали.

Или Манька Величкина посетила?(мания величия)Алонсо в своём интервью правильно заметил,что команда платит ему за выполнение интересов команды. Вот только как точно узнать кто нарушил приказ от команды. В последнее время перестал верить оффициальным заявлениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у него амбиции прорезаться стали.

Занервничал после германии :D

А ему пофиг. Может у него в кармане контракт с Феррари лежит. :D

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Манька Величкина посетила?(мания величия)Алонсо в своём интервью правильно заметил,что команда платит ему за выполнение интересов команды. Вот только как точно узнать кто нарушил приказ от команды. В последнее время перестал верить оффициальным заявлениям.

думаю он почуствовал себя в силе боротся с 2 кратным, в той ситуацыи есле б он промолчал - сам бы себя обокрал, я точно так же бы зделал на его месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред. Твой молодец показал, как можно выиграть гран-при, сделав подлянку на квалификации (просто послать всю команду на х...). Да, еще папочку такого же иметь надо. Очень расстроил люся, очень. Подставить команду, которая его из грязи в князи вывела...
То есть, слушаем россказни разных источников, а потом по ним придумываем "факты". Классно выглядит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю он почуствовал себя в силе боротся с 2 кратным, в той ситуацыи есле б он промолчал - сам бы себя обокрал, я точно так же бы зделал на его месте.

хорошо, что ты никогда не будешь на его месте, хватит нам и одного люсика :D

То есть, слушаем россказни разных источников, а потом по ним придумываем "факты". Классно выглядит! :D

я имел в виду, что нигретенок забил на все командные установки перед кваликом, а не про мат в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Хэм бы так себя ни за что не повел, если бы уже не подписал контракт на стороне. А теперь ему нужен чемп титул, и ср....л он на всю команду.

Этот опыт еще раз показывает, что дружба Хэма с Роном была лишь до тех пор, пока она была выгодна Хэму. И что дружба - это иллюзия, которую люди придумали, чтобы оправдять использование друг друга в своих интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Хэм бы так себя ни за что не повел, если бы уже не подписал контракт на стороне. А теперь ему нужен чемп титул, и ср....л он на всю команду.

Всё элементарнее, он Рона давно знает и чувствует свою безнаказанность, вот и ведёт себя так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Хэм бы так себя ни за что не повел, если бы уже не подписал контракт на стороне. А теперь ему нужен чемп титул, и ср....л он на всю команду.

Этот опыт еще раз показывает, что дружба Хэма с Роном была лишь до тех пор, пока она была выгодна Хэму. И что дружба - это иллюзия, которую люди придумали, чтобы оправдять использование друг друга в своих интересах.

Эта дружба показывает кто есть люся на самом деле, а еще говорят Алонсо плохой чел :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то тут говорил что Льюис слишком добрый и вежливый для чемпиона, так что получите и разпишитесь как говорится :D

Вежливый, но стержень в нем есть. Себя в обиду не даст и вторым Култхардом не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что ты никогда не будешь на его месте, хватит нам и одного люсика :D

а есле появится 2 Алонсо в формуле, то начнется 3 мировая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел в виду, что нигретенок забил на все командные установки перед кваликом, а не про мат в эфире.
А про эти командные установки от кого узнал? От Рона? Так пока кроме его слов никаких доказательств, что они были, не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливый, но стержень в нем есть. Себя в обиду не даст и вторым Култхардом не станет.

Ага, нашёл обиженного, когда ему выпадали более выгодные стратегии, так всё тип-топ было, а тут обиженным оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, нашёл обиженного, когда ему выпадали более выгодные стратегии, так всё тип-топ было, а тут обиженным оказался.

Возможно кому-то больше понравилось, если бы Льюис поплакался в жилетку журналистм как ему тяжело и одиноко в команде. Но он делает свое дело и молча улыбается, а его менеджер занимается делами своего подопечного. И оба делают свое дело очень хорошо. Мне это больше импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эти командные установки от кого узнал? От Рона? Так пока кроме его слов никаких доказательств, что они были, не было...

А, ну да, в качестве даказательств мне нужны слова Жана :lol:

а есле появится 2 Алонсо в формуле, то начнется 3 мировая :)

То начнется битва гигантов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, слушаем россказни разных источников, а потом по ним придумываем "факты". Классно выглядит! :D

Росказни росказнями, но Льюис в данной ситуации подставил не одного Алонсо, а всю команду. Лишил ее не только потенциального дубля, но и очков вообще в зачет КК. А ведь Мак сейчас на "испытательном сроке" и лишняя шумиха ему ник чему. Однако Льюис об этом не подумал. Не подумал он и в Монако, и тогда это тоже вылилось для Мака разбирательством. В общем, два из трех скандалов Мака (Монако, шпионы, Венгрия) спровоцировал именно Льюис.

А то, что Ал нарочно его блокировал надо бы еще доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эти командные установки от кого узнал? От Рона? Так пока кроме его слов никаких доказательств, что они были, не было...

В смысле? Льюс сам сказал, что забил на указания из боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Льюс сам сказал, что забил на указания из боксов.

Это только слова, его Рон заставил так зказать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про эти командные установки от кого узнал? От Рона? Так пока кроме его слов никаких доказательств, что они были, не было...

вообще то он босс команды

или это уже пофигу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Рон довольно крепко сидит на крючке у семью Хэмилтонов, раз позволяет Льюису такой "неформальный" радиообмен и самодеятельность (по слухам) "отцу Энтони" :) Может и правдв есть спрос на черненьких в Феррари ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо Рон довольно крепко сидит на крючке у семью Хэмилтонов, раз позволяет Льюису такой "неформальный" радиообмен и самодеятельность (по слухам) "отцу Энтони" :) Может и правдв есть спрос на черненьких в Феррари ?

пущай своих растят, или не могут, только на всем готовеньком? А еще орут во все горло: "шпионы, украли, не честно, наш труды даром пропадают..." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Льюс сам сказал, что забил на указания из боксов.

Странно, что он этого не сказал сразу, после квалы (что было в интересах команды - спас бы первый ряд, взяв вину на себя). Наоборот, в сердцах послал Рона...

Не удивлюсь, если в эту субботу Хэм от обиды подписал контракт с Феррари - вот и вышли поздравить Люсю только три механика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...