Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Счас набегут и начнут считать, сколько раз Кова Хэма пропускал...

Зачем считать? Почему болелы Маков против командной тактики? Это же для команды, будь Кова быстрее Хема, его бы пропустили. Везде есть принцип командной тактики.

Барикелло выигрывает 20 секунд, Шуми идет вторым, до конца гонки 5 кругов Внимание вопрос : Кто победит в Гран-При? :) Так что ничего плохого в командной тактике нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем считать? Почему болелы Маков против командной тактики? Это же для команды, будь Кова быстрее Хема, его бы пропустили. Везде есть принцип командной тактики.

Барикелло выигрывает 20 секунд, Шуми идет вторым, до конца гонки 5 кругов Внимание вопрос : Кто победит в Гран-При? :) Так что ничего плохого в командной тактике нет.

А кто говорит о том что это плохо, да, она есть в Маке, как и везде, и признаем что она используюэся, просто многие считают что таким образом Мак гнобит Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барикелло выигрывает 20 секунд, Шуми идет вторым, до конца гонки 5 кругов Внимание вопрос : Кто победит в Гран-При? :) Так что ничего плохого в командной тактике нет.

Алонсо, который идет в трех десятых от Шумахера? :blink: :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорит о том что это плохо, да, она есть в Маке, как и везде, и признаем что она используюэся, просто многие считают что таким образом Мак гнобит Кову.

О каком гноблении идет речь? Гнобят за то, что Кова притирался к машине и команде? Если Ал и Люся не уступали друг другу по скорости и т.д., то тут еще можно было что то говорить, а с Ковой все было понятно с самого начала сезона, он не тянул на лидера, и что Рон подсунул ему ведро, а Люсе дал самовоз? По моему это полная чушь, которую даже обсуждать не стоит.

Алонсо, который идет в трех десятых от Шумахера? :blink: :lol: :rolleyes:

Правильно, ответ в зачет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком гноблении идет речь? Гнобят за то, что Кова притирался к машине и команде? Если Ал и Люся не уступали друг другу по скорости и т.д., то тут еще можно было что то говорить, а с Ковой все было понятно с самого начала сезона, он не тянул на лидера, и что Рон подсунул ему ведро, а Люсе дал самовоз? По моему это полная чушь, которую даже обсуждать не стоит.

Это тебе и мне понятно, а фобам, сколько раз читала бред о том что Кова мог ехать быстрее Хэма, и что с него сделали второго номера, в угоду Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе и мне понятно, а фобам, сколько раз читала бред о том что Кова мог ехать быстрее Хэма, и что с него сделали второго номера, в угоду Хэму.

Просто фанатизм фанатизмом, но пилотов надо оценивать реально, как бы неприятно это было. И искать виновных везде, кроме как в своем пилоте, тоже неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто фанатизм фанатизмом, но пилотов надо оценивать реально, как бы неприятно это было. И искать виновных везде, кроме как в своем пилоте, тоже неправильно.

Ну я своих могу покритиковать, за дело, и мне от этого неприятно не становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я своих могу покритиковать, за дело, и мне от этого неприятно не становиться.

Не, я имела ввиду, что если пилот реально слабее своего напарника, то с этим нужно смириться, а не искать подвохи в действиях другмх. А косяков у всех пилтов выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ДА, РАЙКОНЕН ВЕРНЁТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ХЭМ УЙДЁТ ИЗ Ф1. НО ЭТО СЛУЧИТСЯ НЕ СКОРО.

Некропостер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и тебя переплюнул :)

Да лан, через пару месяцев тоже вернусь к первому посту, у меня будет более некропостерский пост))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лан, через пару месяцев тоже вернусь к первому посту, у меня будет более некропостерский пост))

А че это вы решили на новичков ровняться, тем более он по-моему не очень адекватный, болееет за Хема и какую то туфту пишет? Или вы решили быть на него похожим? Какой кошмар :) , ребята нормальных пользователей теряем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю что Кову брали изначально из принципа "у нас же 2 машины"

да и Флавио подсуетился

Мак поставил цель ЛЗ для Хэма и достиг его

а Ковой просто занимались в меньшей степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че это вы решили на новичков ровняться, тем более он по-моему не очень адекватный, болееет за Хема и какую то туфту пишет? Или вы решили быть на него похожим? Какой кошмар :) , ребята нормальных пользователей теряем. :D

Да шутит он, такой у него юмор :) Как на такого новичка можно ровнятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж, тебе наждо было почаще заходить в тему о Феррари, чтоб ты понял насколько команда валяла дурака.

Дада. В теме Ferrari собираются основные "иксперты с мировым именем по проблематике работы команды Ferrari". :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че это вы решили на новичков ровняться, тем более он по-моему не очень адекватный, болееет за Хема и какую то туфту пишет? Или вы решили быть на него похожим? Какой кошмар :) , ребята нормальных пользователей теряем. :D

Меня считают нормальным :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас набегут и начнут считать, сколько раз Кова Хэма пропускал...

Чего считать. 1 раз. Да и то, исключительно по причине того, что был банально медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я думаю что Кову брали изначально из принципа "у нас же 2 машины"

да и Флавио подсуетился

Мак поставил цель ЛЗ для Хэма и достиг его

а Ковой просто занимались в меньшей степени

Ну вот опять все шишки на Хэма и Рона, :)

Меня считают нормальным :blush:

Наверное :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком гноблении идет речь? Гнобят за то, что Кова притирался к машине и команде? Если Ал и Люся не уступали друг другу по скорости и т.д., то тут еще можно было что то говорить, а с Ковой все было понятно с самого начала сезона, он не тянул на лидера, и что Рон подсунул ему ведро, а Люсе дал самовоз? По моему это полная чушь, которую даже обсуждать не стоит.

Это ты немного не в той теме пишешь. Тут-то как раз для большинства ситуация более чем ясна: Кова объективно (пока, я надеюсь) медленнее Льюиса. По этой причине он получает не всегда оптимальную стратегию, ибо в текущей ситуации только один пилот может получить все коврижки. Чем-то приходится жертвовать. Это и есть равноправие - как себя проявляешь, то и получаешь от команды. Разница между ситуацией в McLaren ситуацией в Ferrari образца правления М.Ш. в том, что если, скажем, в сезоне 2009 Кова резко "поедет" и станет уделывать Льюиса, то команда станет работать на Кову точно так же как в этом сезоне работали на Льюиса. В то время как в Ferrari такого изначально не могло быть, т.к. изначально всё было сосредоточено на одном пилоте. Это не хорошо и не плохо. Просто так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять все шишки на Хэма и Рона, :)

А что еще ожидать, хотя каждый имеет право на свое мнение :) , каким абсудным оно бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дада. В теме Ferrari собираются основные "иксперты с мировым именем по проблематике работы команды Ferrari". :D :D :D

Скажем так, там есть действительно люди, которых стоит почитать и которые о Феррари знают гораздо больше нас. Радовых болел я не имею ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведи примеры тактических промахов с Массой. Помойму, в основном из-за тактических просчетов страдал Кими ;) .

Монако и Канада, Бахрейн. Ну и еще можно учесть некоторые "пит-стопные" гран-при.

Дождемся его мемуаров, и посмотрим ;)

О том как Барик героически выживал в "злобном логове", что же он еще может написать.

Ух как вы на своих бросаетесь когда они йдут против политики партии ;)

Посмотрел бы я на тебя, когда у вас бы завелся такой "мемуарист" и "чесный человек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего считать. 1 раз. Да и то, исключительно по причине того, что был банально медленнее.

Ну это понятно. Тока фобам же не докажешь... Не 1 раз, а 3. И всегда по причине того, что Кова был медленнее. А в Феррари при КТ совсем наоборот: более быстрая машина пропускает более медленную :rolleyes: А потом еще и упрекают нас в гноблении :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что еще ожидать, хотя каждый имеет право на свое мнение :) , каким абсудным оно бы не было.

в том числе и Макларен признавший что Хейки сложно с болидом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том числе и Макларен признавший что Хейки сложно с болидом?

Ты считае аэто абсурдом? Что этого быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...