Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

во всем виноват глок..

Ну да, если б не он, не видать Хэму чемпионства! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иногда читаешь форум и просто поражаешься , такое впечатление что сkywalker452 продал квартиру и все деньги поставил на Массу пролетел живет на вокзале платит по иппотеке, а в свободное время изрыгает яд на флоруме) И за таран прямого конкурента уж очень короткая память, как Япония? ничо это типа так и надо в вашем понимании...это пппц...Феррав уже так тянули так тянули ну они просто вэтом году нетянущияся, может в следующем повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте Льюиса ещё и кубок за первую победу на домашней трассе взял, раз уж итак букет не малый отхватил)) Думаю для него ГП Великобритании-то не намного менее ценно, чем ГП Монако.

Хватит с него и так слишком много отдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Льюис Хамильтон вылез из своей машины на прошлых выходных, весь мир был у его ног.

23 года, красавец, гонщик, действительно приятный парень, богатый, словно принц из сказки, и чемпион мира.

Но потом его жизнь случайно разрушил Дэвид Кэмерон.

Лидер Оппозиции направил ему открытое письмо, в котором написал, что тот стал образцом для подражания... что, по мнению большинства, означает: "Прости, дружище, но с этих пор тебе придется стать монахом".

Образцы для подражания не пьют и не принимают наркотики. Они отрываются от чтения Библии лишь для того, чтобы помочь старушкам перейти дорогу.

Они целомудренны. Они хороши. Они, другими словами, – вовсе не такие, как Джеймс Хант. А жаль.

Льюис наверняка хотел отпраздновать свою поразительную победу, отправившись в постель со всей группой Pussycat Dolls и не вылезая оттуда до тех пор, пока не заточит свое мужское достоинство до размеров зубочистки.

Он наверняка представлял себе, проходя тот последний поворот, 200-футовую яхту с барными стульями из ушей панды и Джакузи, наполненное шампанским «Krug».

И когда увидел клетчатый флаг, он уже вовсю планировал гулянку.

Он бы навалился на все деликатесы мира. Напился бы до беспамятства. Отшлепал бы по заднице Мадонну. И блевал бы без устали, пока не пришло бы время снова садиться в машину в следующем году и повторить все с начала.

Так поступал Джеймс Хант. Так поступали все чемпионы Формулы 1. Они были пилотами истребителей на колесах.

Они жили быстро. Они умирали молодыми. Они были Богами. И Льюис теперь тоже стал Богом. Но вдруг появилось письмо от Дэвида Кэмерона. Поэтому первым же рейсом он отправился в Стивенэйдж, и после восхитительного семейного ужина из жареного цыпленка, он пошел смотреть на церковь, где его крестили.

Он мог быть по мошонку в Сиенне Миллер, окунув голову в ведро с икрой, на балконе 19-звездного отеля на Бали.

Но нет. Благодаря Дэвиду Кэмерону, ему пришлось ехать в Уокинг, чтобы поблагодарить механиков, которые закручивали гайки в его машине.

Все это очень мило, и я не сомневаюсь, что в стране есть множество порядочных и честных пожилых людей, которые говорят: "Ах, какой чудный паренек. Обязательно куплю все, на рекламе чего он будет зарабатывать ближайшие 12 месяцев".

Он и вправду чудный парень. У него чудная семья. И он все делает правильно.

Но много ли в стране молодых чернокожих ребятишек, которые думают: "Да уж. Хочу стать чемпионом мира, чтобы я тоже смог вернуться и посмотреть на церковь, где меня крестили, а затем отправиться на вечеринку с апельсиновым соком и чипсами в Уокинге"?

Тогда как если бы Льюиса сфотографировали с одной лишь ногой, торчащей из кучи Atomic Kitten, на яхте, в Карибском море, половина Брикстона сложили бы свои ножи и немедленно отправились в местный картинговый трек.

Джереми Кларксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так иногда читаешь форум и просто поражаешься , такое впечатление что сkywalker452 продал квартиру и все деньги поставил на Массу пролетел живет на вокзале платит по иппотеке, а в свободное время изрыгает яд на флоруме) И за таран прямого конкурента уж очень короткая память, как Япония? ничо это типа так и надо в вашем понимании...это пппц...Феррав уже так тянули так тянули ну они просто вэтом году нетянущияся, может в следующем повезет...

Ну, если ты уж и читаешь форум, то тогда мог бы и выше прочитать, что это не столько тянут Феррари, сколько опускают МакЛарен. и это "опускание" команды из Уокмнга только её проблемы и её тимбосса, который себе нажил кучу "друзей" своим поведением и лживыми и лицемерными поступками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если ты уж и читаешь форум, то тогда мог бы и выше прочитать, что это не столько тянут Феррари, сколько опускают МакЛарен. и это "опускание" команды из Уокмнга только её проблемы и её тимбосса, который себе нажил кучу "друзей" своим поведением и лживыми и лицемерными поступками.

сказал главный лицемер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал главный лицемер :lol:

"Не был замечен, не привлекался" (с) :rolleyes:

Я же и не лезу на пост Главы МакЛарен Груп :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не был замечен, не привлекался" (с) :rolleyes:

Я же и не лезу на пост Главы МакЛарен Груп :blink:

там совершенно другие правила игры и, разумеется, враги будут обвинять Рона во всех грехах, но покуда у него есть куча поклонников, значит всё это не зря B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не был замечен, не привлекался" (с) :rolleyes:

Я же и не лезу на пост Главы МакЛарен Груп :blink:

:lol: :lol: :lol: Ты бы на роль последнего клерка пролезть попытался! Глава блин :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно авкопланирование жесткий эффект, колеса месят воду пока машина не разгониться создав хоть какуюто прижимную силу. Другой вопрос что Глок мог бы не потерять столько времени если бы не порол горячку.

Ты хоть сам в это вериш? Глоку не реально было защетится, ну только вынести чемпиона мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть сам в это вериш? Глоку не реально было защетится, ну только вынести чемпиона мира.

Вынести чемпиона мира ему было нереально. Оба чемпиона ехали далеко впереди Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынести чемпиона мира ему было нереально. Оба чемпиона ехали далеко впереди Глока.

Любиш к словам придиратся, тебе было б легче если б написали "будущего чемпиона мира, в тот момент"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так иногда читаешь форум и просто поражаешься , такое впечатление что сkywalker452 продал квартиру и все деньги поставил на Массу пролетел живет на вокзале платит по иппотеке, а в свободное время изрыгает яд на флоруме) И за таран прямого конкурента уж очень короткая память, как Япония? ничо это типа так и надо в вашем понимании...это пппц...Феррав уже так тянули так тянули ну они просто вэтом году нетянущияся, может в следующем повезет...

имей уважение к другим командам а. уж Феррари тянуть не надо, у них смена руководства поэтому не все так просто. а то что Маков так штрафуют(это мое мнение и я его ненавязываю)виноват Рон изза своей заносчивости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынести чемпиона мира ему было нереально. Оба чемпиона ехали далеко впереди Глока.

Нет, именно чемпиона мира, ты впрошлом еще так что догоняй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ввиду вышенаписанного стоит отметить, что неадекватом нельзя называть человека, только за то что он оспаривает и без того спорный Титул Люсега.

тебя не за это неадекватом называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя не за это неадекватом называют.

Он этого не понимает))) Лучше необьясняй ему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если ты уж и читаешь форум, то тогда мог бы и выше прочитать, что это не столько тянут Феррари, сколько опускают МакЛарен. и это "опускание" команды из Уокмнга только её проблемы и её тимбосса, который себе нажил кучу "друзей" своим поведением и лживыми и лицемерными поступками.
имей уважение к другим командам а. уж Феррари тянуть не надо, у них смена руководства поэтому не все так просто. а то что Маков так штрафуют(это мое мнение и я его ненавязываю)виноват Рон изза своей заносчивости

Оказывается МакЛарен не любят за то, что у них босс "нехороший". А я думал, что штрафуют за неправильные манёвры на трассе, либо за ШС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается МакЛарен не любят за то, что у них босс "нехороший". А я думал, что штрафуют за неправильные манёвры на трассе, либо за ШС :D

Во всем виноват Рон! Казнить негодая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя не за это неадекватом называют.

Так это я и не про себя выше говорил.

Он этого не понимает))) Лучше необьясняй ему это.

Надеюсь, хоть ты понял, за что тебя называют так, как называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы стран:

1. Великобритания — 13 побед (Mike Hawthorn, Graham Hill (2)*, Jim Clark (2), John Surtees, Jackie Stewart (3), James Hunt, Nigel Mansell, Damon Hill, Lewis Hamilton)

2. Бразилия — 8 побед (Emerson Fittipaldi (2), Nelson Piquet (3), Ayrton Senna (3))

3. Германия — 7 побед (Michael Schumacher)

4. Аргентина — 5 побед (Juan Manuel Fangio)

5. Австралия — 4 победы (Jack Brabham (3), Alan Jones)

5. Австрия — 4 победы (Jochen Rindt, Niki Lauda (3))

5. Франция — 4 победы (Alain Prost)

5. Финляндия — 4 победы (Keke Rosberg, Mika Hakkinen (2), Kimi Raikkonen)

6. Италия — 3 победы (Giuseppi Farina, Alberto Ascari (2))

7. США — 2 победы (Phil Hill, Mario Andretti)

7. Испания — 2 победы (Fernando Alonso)

8. Новая Зеландия — 1 победа (Denny Hulme)

8. Южная Африка — 1 победа (Jody Scheckter)

8. Канада — 1 победа (Jacques Villeneuve)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенькая новост но прикольная)

Хэмилтон заставил босса "Феррари" разбить свой телевизор

Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло разбил свой телевизор, увидев по нему, что Льюис Хэмилтон вырвал звание чемпиона "Формулы-1" у Фелипе Массы, во время бразильского Гран-при.

– Скажу честно, я сломал свой телевизор, - цитирует признание босса "Формулы-1" на пресс-конференции "Феррари" Reuters. – Телевизор сломался с ужасным звуком. Моя дочь, находившаяся в другой комнате, сильно испугалась. К счастью, у нас имеется еще один аппарат, по которому я с удовольствием посмотрел церемонию награждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионы стран:

1. Великобритания — 13 побед (Mike Hawthorn, Graham Hill (2)*, Jim Clark (2), John Surtees, Jackie Stewart (3), James Hunt, Nigel Mansell, Damon Hill, Lewis Hamilton)

2. Бразилия — 8 побед (Emerson Fittipaldi (2), Nelson Piquet (3), Ayrton Senna (3))

3. Германия — 7 побед (Michael Schumacher)

4. Аргентина — 5 побед (Juan Manuel Fangio)

5. Австралия — 4 победы (Jack Brabham (3), Alan Jones)

5. Австрия — 4 победы (Jochen Rindt, Niki Lauda (3))

5. Франция — 4 победы (Alain Prost)

5. Финляндия — 4 победы (Keke Rosberg, Mika Hakkinen (2), Kimi Raikkonen)

6. Италия — 3 победы (Giuseppi Farina, Alberto Ascari (2))

7. США — 2 победы (Phil Hill, Mario Andretti)

7. Испания — 2 победы (Fernando Alonso)

8. Новая Зеландия — 1 победа (Denny Hulme)

8. Южная Африка — 1 победа (Jody Scheckter)

8. Канада — 1 победа (Jacques Villeneuve)

Финляндия в следующем году сравняется с Аргентиной B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финляндия в следующем году сравняется с Аргентиной B)

А может Британия оторвется еще дальше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Британия оторвется еще дальше? :)

Очень смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...