Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

КК, видимо, опять Ферры выиграет. Если с машиной не налажают.

Маки вряд ли КК возьмут, если также Кову нагибать будут.

я сомневаюсь что его кто-то нагибал,хотя было пару гонок где казалось,что на нем проводят испытания ;)

но всетаки етот сезон показал,что кови еще не дорос до уровня топ команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сомневаюсь что его кто-то нагибал,хотя было пару гонок где казалось,что на нем проводят испытания ;)

но всетаки етот сезон показал,что кови еще не дорос до уровня топ команды...

сезон этот показал, что в МакЛарене нету никакого равноправия гонщиков. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сомневаюсь что его кто-то нагибал,хотя было пару гонок где казалось,что на нем проводят испытания ;)

но всетаки етот сезон показал,что кови еще не дорос до уровня топ команды...

Никто его не нагибал. Просто машину сделали под Льюиса и всё внимание было ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого есть папик, он держит Льюиса приземленым ;)

И как это? Не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это? Не понял.

Он его дожен отрезвлять, вероятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сезон этот показал, что в МакЛарене нету никакого равноправия гонщиков. Не более того.

я не согласен. Когда во время сезона один пилот явно превосходит второго,то естественно нужно делать на него ставку,кстати это было не только в Макларен,но и Феррари ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КК, видимо, опять Ферры выиграет. Если с машиной не налажают.

Маки вряд ли КК возьмут, если также Кову нагибать будут.

в способностях Феррари хорошо сделать революционную машину я немного сомневаюсь :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в способностях Феррари хорошо сделать революционную машину я немного сомневаюсь :blush:

В 1998 что-то приличное сделали ведь. Ведро, конечно, по сравнению с Маком... Но в целом неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто его не нагибал. Просто машину сделали под Льюиса и всё внимание было ему.

а в Феррари под Массу, и что из этого? кстати, все внимание было к масе,а кими в то время поливали грязью все,кому не лень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он его дожен отрезвлять, вероятно :D

Не ну реально он не поможет ничем. Ему самому нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не согласен. Когда во время сезона один пилот явно превосходит второго,то естественно нужно делать на него ставку,кстати это было не только в Макларен,но и Феррари ;)

Вся фишка в том, что на Хэма ставку сделали еще до начала сезона ;)

в способностях Феррари хорошо сделать революционную машину я немного сомневаюсь :blush:

МакЛарен тоже, помнится, революционную машину надумал сделать.

МР4-18 все помнят? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакЛарен тоже, помнится, революционную машину надумал сделать.

МР4-18 все помнят? :rolleyes:

который потом стал непобедимым mp4-20 ? да, помним, поэтому и говорю, что у Макларен больше опыта в экспериментах - Ферры с 2001 концепцию не меняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся фишка в том, что на Хэма ставку сделали еще до начала сезона ;)

но ведь кови и брали в команду на явного второго номера....хотя если чесно он и до того не дотянул ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не согласен. Когда во время сезона один пилот явно превосходит второго,то естественно нужно делать на него ставку,кстати это было не только в Макларен,но и Феррари ;)

Хэм начал превосходить Кову ещё до начала сезона. Ибо с первой гонки Кова работал танкером. При этом ещё успещно конкурировал с Люсей. После первых трёх гонок у них было поровну очков. Даже с учётом того, что именно Кова попал на сэйфити в Мельбурне и лишился 2-го места в гонке.

Далее танкероводство Ковы продолжилось, и сразу же начались тех.проблемы, которых у Люси вообще не было.

Далее Кову сделали уже классическим баррилайненом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который потом стал непобедимым mp4-20 ? да, помним, поэтому и говорю, что у Макларен больше опыта в экспериментах - Ферры с 2001 концепцию не меняли

Да, потом стал непобедимым МР4-20, который кстати постоянно ломался.

Но это случилось спустя 2 года.

Кто сказал, что в этот раз все будет по-другому?

Я вообще не знаю, чего ожидать в следующем году. Ведь не только Феррам придется концепцию менять, а вообще всем. И далеко не факт, что Феррари приспособятся хуже других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который потом стал непобедимым mp4-20 ? да, помним, поэтому и говорю, что у Макларен больше опыта в экспериментах - Ферры с 2001 концепцию не меняли

Я даже не против, чтобы вы ещё один непобедимый МР4-20 сделали :lol: Пройдя через не участвовавший в гонках болид и редкостное ведро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это? Не понял.

Льюис в одном из интервью сказал, что если бы не папик, то он бы уже не за одной звездочкой злетал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее танкероводство Ковы продолжилось, и сразу же начались тех.проблемы, которых у Люси вообще не было.

У Кими в Маке за сезон было проблем больше, чем у всех его напарников вместе взятых. Рон что, ломал машину своему любимцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кими в Маке за сезон было проблем больше, чем у всех его напарников вместе взятых. Рон что, ломал машину своему любимцу?

Нет, скорее Кими в поисках скорости насиловал её больше напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис в одном из интервью сказал, что если бы не папик, то он бы уже не за одной звездочкой злетал бы

Убедил, мне нравится что он на всех гонках и потдерживает его, это дает много сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не против, чтобы вы ещё один непобедимый МР4-20 сделали :lol: Пройдя через не участвовавший в гонках болид и редкостное ведро :)

ну на это можете не рассчитывать - двигатель у нас самый надёжный, да и с машиной уже работает проверенная бригада :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на это можете не рассчитывать - двигатель у нас самый надёжный, да и с машиной уже работает проверенная бригада :rolleyes:

Горел же он у вас, двигатель то... А у Бэх вроде как не горел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горел же он у вас, двигатель то... А у Бэх вроде как не горел...

ну да - оплошал :blush: в любом случае проблем глобальных не наблюдается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее Кими в поисках скорости насиловал её больше напарников.

Ну вот, значит надежность машины зависит и от пилота тоже. Так что тут скорее Кова насилует машину, пытаясь угнаться за соперниками. А недостаток мастерства, он компенсирует насилыванием машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, значит надежность машины зависит и от пилота тоже. Так что тут скорее Кова насилует машину, пытаясь угнаться за соперниками. А недостаток мастерства, он компенсирует насилыванием машины.

Один раз как говорится еще не.... короче ты понял. По поводу машин Маков 2006 и 2007 года небо и земля. Уход Кими со всеми проблемами-полная чушь. А вот шпионский скандал - это в точку. Почему при переходе с одной резины на другую Маки поехали очень быстро. Те же Рено - нет. Загадка природы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...