Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

За почти двухлетнее присутствие на форуме, я заметил, что Devero предугадывает многие события.

Спасибо :)

Но я и наошибался немало. Всё-таки только учусь предугадывать. Но по большому счёту - это гаданиями и остаётся. Здорово, когда совпадает реальность с ожиданиями.

Что до Хэма, то я просто уверен, что такая халява не может продолжаться ещё дольше. Это нереалистично.

Настоящие проблемы и трудности должны придти, и либо сломать Люсю, либо сделать его сильнее и ещё лучшим пилотом. Чтобы достичь новых вершин.

Он способен на это по своему таланту, но так или иначе, всё впереди. И хорошее и плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cyborg

А звёздной болезнью, к сожалению, начало попазивать.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А звёздной болезнью, к сожалению, начало попазивать.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

И в чем же это проявляется? Просто я пока не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб ненаступила звездная болезнь...

Звездная болезнь наступила еще в 2007, так что не парьтесь. Лучше ждите кода он пройдет, увидите он станет лучше... вопрос когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А звёздной болезнью, к сожалению, начало попазивать.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Ею начало попахивать еще задолго до титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошее фото.

2 будущих пилота ф1. Один путь. :rolleyes:

А вы уверены, что хотите этого? Конец формульной карьеры Жака оказался бесславным...

А звёздной болезнью, к сожалению, начало попазивать.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Этого никому не пожелаешь :blush: Да и смотреть на это не приятно - наблюдала в 2003 - начале 2004 за Алонсо, - аж противно сделалось! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что хотите этого? Конец формульной карьеры Жака оказался бесславным...

Думаю хочет, он же не фан Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уверены, что хотите этого? Конец формульной карьеры Жака оказался бесславным...

Нет, но баланс должен быть восстановлен.

Этого никому не пожелаешь :blush: Да и смотреть на это не приятно - наблюдала в 2003 - начале 2004 за Алонсо, - аж противно сделалось! :angry:

Ал всего лишь угадал будущее. И как пацан сказал, так пацан и сделал. Уверенно и мощно.

Звездить-то не плохо, главное надлежаще воплотить в жизнь свои предъявы.

По Люсе я не совсем понимаю, что подразумевается под звездняком.

Ну если про Кимины яйца, то да, забавно получилось, особо в Бразилии. Или то, что Масса не умеет защищаться, а следующей гонке Хэм в Венгрии пропукивает Массе старт с поула, называя его тем не менее, самым феноменальным стартом в своей карьере.

Это да. Ну заносит парня. Ничего страшного.

Талант у него всё равно исключительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :)

Но я и наошибался немало. Всё-таки только учусь предугадывать. Но по большому счёту - это гаданиями и остаётся. Здорово, когда совпадает реальность с ожиданиями.

Что до Хэма, то я просто уверен, что такая халява не может продолжаться ещё дольше. Это нереалистично.

Настоящие проблемы и трудности должны придти, и либо сломать Люсю, либо сделать его сильнее и ещё лучшим пилотом. Чтобы достичь новых вершин.

Он способен на это по своему таланту, но так или иначе, всё впереди. И хорошее и плохое.

В июне 2007-го ты уже знал, что ждет маклареновскую пару Алонсо-Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greedy-guts Ronzo :D

Контракт Льюиса Хэмилтона не имеет никаких условий насчет дополнительных выплат за успешные выступления.

"У нас нет никакой взаимосвязи между успешностью выступлений и размерами зарплат пилотам или поступлениям от спонсоров. На время контракта у него фиксированный доход. Есть небольшие возможности премировать пилота, но от успешности выступлений заработная плата не зависит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greedy-guts Ronzo :D

Контракт Льюиса Хэмилтона не имеет никаких условий насчет дополнительных выплат за успешные выступления.

"У нас нет никакой взаимосвязи между успешностью выступлений и размерами зарплат пилотам или поступлениям от спонсоров. На время контракта у него фиксированный доход. Есть небольшие возможности премировать пилота, но от успешности выступлений заработная плата не зависит".

Откуда дровишки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб ненаступила звездная болезнь...

Для этого есть папик, он держит Льюиса приземленым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потенциал для этого, разумеется, есть.

Но он и у ЖВ был.

Посмотрим. ;)

Вряд ли Мак окажется на месте Вильямса в 1998, они всё-таки не теряют в межсезонье двигатель и лучшего в Ф-1 конструктора. И вряд ли Хэма понесет в какой-нибудь сомнительный проект папика за деньгами.

Льюис пока ещё очень молод, и в этом сезоне ему страшно повезло. На своих ошибках Хэм потерял очков 30, но другие сами и с помощью команды потеряли ещё больше. Больше такой халявы не будет. Думаю, в следующем году Льюис титул не отстоит, его победит Кими. Или Алонсо.

А вот к 2010, когда Льюис ещё и повзрослеет и перестанет делать ошибки в таких количествах, он станет очень силён и почти непобедим. Это если совсем страшную "звёздочку" не поймает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в общем то обошлось, но ты не думай на самом деле: Хэм - везунчик на ультраболиде, который выиграл потому что Макларен заплатили Глоку (или какая там самая смелая версия?)

Это твоя версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Мак окажется на месте Вильямса в 1998, они всё-таки не теряют в межсезонье двигатель и лучшего в Ф-1 конструктора. И вряд ли Хэма понесет в какой-нибудь сомнительный проект папика за деньгами.

Льюис пока ещё очень молод, и в этом сезоне ему страшно повезло. На своих ошибках Хэм потерял очков 30, но другие сами и с помощью команды потеряли ещё больше. Больше такой халявы не будет. Думаю, в следующем году Льюис титул не отстоит, его победит Кими. Или Алонсо.

А вот к 2010, когда Льюис ещё и повзрослеет и перестанет делать ошибки в таких количествах, он станет очень силён и почти непобедим. Это если совсем страшную "звёздочку" не поймает.

Я всё это учитываю. И тем не менее, Макларен может и не создать такой же быстрый и надёжный болид, как в этом году. Причём и потенциал этого болида при столь большом количестве косяков Ферров и их пилотов не был раскрыт.

Не суть.

В следующем году может быть хуже, в 2010 ещё хуже, в 2011 также или чуть лучше.

Хэм вообще не знает, что это такое не иметь конкурентоспособной машины.

Единственный, на данный момент, раз в карьере у него было болида, на которм он мог бороться и выиграть титул это 2004 - первый сезон в Евросерии Ф3. Он выиграл пару гонок и занял то ли 5-е, то ли 6-е место.

Но это была нормальная и понятная ситуация. Тем не менее в том году, Папег и Люся направили свои стопы в БМВ, чтобы попытаться попасть в Ф1 и кинуть благодетелей Ронзо и Мерс.

Фрэнк, по своей обычной несостоятельности понимания класса гонщиков, зарубил эту идею, и чёрный дуэт пополз в обратном направлении, где им выхлопотали самовозку ASM на 2005.

Теперь представь Ф1, первые два сезона Хэма, пафос, мега-успех, и вдруг болид на уровне Мака 95-96 гг., а то и хуже.

Вот и начнём прямо оттуда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Мак окажется на месте Вильямса в 1998, они всё-таки не теряют в межсезонье двигатель и лучшего в Ф-1 конструктора. И вряд ли Хэма понесет в какой-нибудь сомнительный проект папика за деньгами.

Льюис пока ещё очень молод, и в этом сезоне ему страшно повезло. На своих ошибках Хэм потерял очков 30, но другие сами и с помощью команды потеряли ещё больше. Больше такой халявы не будет. Думаю, в следующем году Льюис титул не отстоит, его победит Кими. Или Алонсо.

А вот к 2010, когда Льюис ещё и повзрослеет и перестанет делать ошибки в таких количествах, он станет очень силён и почти непобедим. Это если совсем страшную "звёздочку" не поймает.

не думаю, что в 2009 Хэм станет слабее и с чего то уступит Кими, который сам был не в состоянии отстоять свой на лучшем болиде - непобедимым Льюис может стать уже в 2009, если повезёт с болидом - третий сезон это всё таки не первый и не второй :rolleyes:

Это твоя версия?

это версия тех, кто не рад титула Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Мак окажется на месте Вильямса в 1998, они всё-таки не теряют в межсезонье двигатель и лучшего в Ф-1 конструктора. И вряд ли Хэма понесет в какой-нибудь сомнительный проект папика за деньгами.

Тем более что у него контракт с Маком до 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю, что в 2009 Хэм станет слабее и с чего то уступит Кими, который сам был не в состоянии отстоять свой на лучшем болиде - непобедимым Льюис может стать уже в 2009, если повезёт с болидом - третий сезон это всё таки не первый и не второй :rolleyes:

Льюис станет сильнее в 2009, почти не сомневаюсь. Но Кими так слаб, как в 2008, не будет. И Феррари, думаю, со своим бардаком разберутся. Да и Рено могут что-то едущее хотя бы под Алонсо построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис станет сильнее в 2009, почти не сомневаюсь. Но Кими так слаб, как в 2008, не будет. И Феррари, думаю, со своим бардаком разберутся. Да и Рено могут что-то едущее хотя бы под Алонсо построить.

Если говорить про кк,то я думаю,что врятли что светит рено... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить про кк,то я думаю,что врятли что светит рено... ;)

А им и не надо, я уверен. Был бы им нужен КК - взяли бы себе Бурдэ, Баррика или Ди Грасси хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А им и не надо, я уверен. Был бы им нужен КК - взяли бы себе Бурдэ, Баррика или Ди Грасси хотя бы.

думаю,что барика врятли. ;)

один опытный боец у Флавио уже имеется...я думаю,что был выбор между Ди Грасси и Пике...лично я бы выбрал второй вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это версия тех, кто не рад титула Льюиса.

Видимо, всё-таки не всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить про кк,то я думаю,что врятли что светит рено... ;)

КК, видимо, опять Ферры выиграет. Если с машиной не налажают.

Маки вряд ли КК возьмут, если также Кову нагибать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...