Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну и что? Читай выше, ибо, равных условий, ни у Ферни, ни у Кими, не было. Были свои и чужие, что и подтвердилось... ;)

Фонц то в Renault всегда был в равных условиях с напарником... :lol: :lol:

А Китай-08 просто как нараз доказал, что у Массы нет никаких преимуществ перед Кими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигню ты говоришь, извини, за резкость! Видел я титулы и Вильнева, и Хаккинена, и Шумахера, и Алонсо. Ничем он не хуже... А если уж вспоминать 2002 и 2004, да и 2001, если на то пошло...

:lol: :lol: :lol: что ж ты за болельщик та такой ? воще не сравнимые титулы... там ребята дейтвительно выкладывались на полную .. жгли!!!! а что сделал Льюис ??? из 18 гонок можете назвать хоть одну достойную ? нет одна может и будет, а две ? ;) :D

Тя жаба давит? Иди массу утешай.

как всегда очень умный ответ )))) только не понял к чему ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: что ж ты за болельщик та такой ? воще не сравнимые титулы... там ребята дейтвительно выкладывались на полную .. жгли!!!! а что сделал Льюис ??? из 18 гонок можете назвать хоть одну достойную ? нет одна может и будет, а две ? ;) :D

Австралия, Монако, Великобритания, Германия, Китай. Особенно получились ГП в Монако, Великобритании и Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: что ж ты за болельщик та такой ? воще не сравнимые титулы... там ребята дейтвительно выкладывались на полную .. жгли!!!! а что сделал Льюис ??? из 18 гонок можете назвать хоть одну достойную ? нет одна может и будет, а две ? ;) :D

Не так резко, но о том же. Мало, несоизмеримо мало, даже по сравнению с 07, но таков был чемпионат... Короче, проиграл чемпион, а не выиграл семпион... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервы шалят, тут не поспоришь, хотя я не знаю как он смог вытерпеть последние 2 круга, я б наверное уже убрал Фета и сам убрался вместе с ним, наверное потому я и не в формуле ))).

Льюис понимал , что Феттеля сам не пройдёт .... было два варианта и третий бредовый:

1. ответна ошибка Феттеля.... низкий процент вероятности!!!!

2. команда намекнула на проблемы у Тимо Глока .... вот этим он и занимался последние два круга.... но я то не знал про Глока!!! Я был в шоке!!! :blink:

3. Столкновение и вылет Фернандо или Кими .... значит нужно самому доехать однозначно , никаких вышибаний Феттеля!!! :D

Не так резко, но о том же. Мало, несоизмеримо мало, даже по сравнению с 07, но таков был чемпионат... Короче, проиграл чемпион, а не выиграл семпион... ;)

Все претензии к ФИА ... они довели Льюиса до примитивного доезжания .... называется - получи фашист гранату!

ЗЫ. Это я не про Мосли.... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: что ж ты за болельщик та такой ? воще не сравнимые титулы... там ребята дейтвительно выкладывались на полную .. жгли!!!! а что сделал Льюис ??? из 18 гонок можете назвать хоть одну достойную ? нет одна может и будет, а две ? ;) :D

Э-э-э... Ты издеваешься? Только примера ради. Монако, Британия, Германия (!), Турция (в какой-то мере), Бельгия (!), да, блин, те же Китай и Австралия... Или это так, баловство?

как всегда очень умный ответ )))) только не понял к чему ))))

К тому самому... Выкладывались все, за исключением разве что сезонов 2002 и 2004. А то, что ты не любишь Хэма, не значит, что я - это "что ты за болельщик такой"... Какой есть, не за Массу Солнеликого, Карфагеноразрушителя, же болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия, Монако, Великобритания, Германия, Китай. Особенно получились ГП в Монако, Великобритании и Германии.

я образно выразился , по сути Dronner все сказал ) ! уровень достижений нового чемпиона нижеееее чем у товарищей до него..... даже Кими с его прошлогодним титулом смотриться сильнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где аттрибутику берешь? Тут www.f1shop.com.ua?

Да, и с этой бандой смотрим гонки, если интересно пеши в личку, раскажу как найти этот магазин, он один в Украине и находится в Киеве)

я образно выразился , по сути Dronner все сказал ) ! уровень достижений нового чемпиона нижеееее чем у товарищей до него..... даже Кими с его прошлогодним титулом смотриться сильнее....

Сколько можно нас тут развлекать. ЛОЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я образно выразился , по сути Dronner все сказал ) ! уровень достижений нового чемпиона нижеееее чем у товарищей до него..... даже Кими с его прошлогодним титулом смотриться сильнее....

Только из личного уважение к Кими , я промолчу с чьей помощью Кими стал чемпионом ..... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм, безусловно чемпион! То, что ему подфартило гонять на самовозе, это факт! То, что он не ровня Фернандо и Кими, это факт! Напомню Жака, в первый(переодически пытался вынести Дэймона) и второй сезоны... ;)

твой хваленый Ал,сам не мог опередить Хэма даже в Австралии07,или уже тогда,Алонсо гнобили в ненавистном Маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что ты не любишь Хэма, не значит, что я - это "что ты за болельщик такой"... Какой есть, не за Массу Солнеликого, Карфагеноразрушителя, же болеть..

я люблю девочек :lol: прости в болении за пилотов я настолько далеко не захожу! )))) мне ровно на Льюиса , абсолютно нетральная позиция....просто говорю что вижу ! а вижу пилота который выиграл титул, но по мне так какой то не настоящий.. СЛАБЫЙ!!!! а в остальном Хэмильтон МО-ЛО-ДЕ-Ц ( из квн )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой хваленый Ал,сам не мог опередить Хэма даже в Австралии07,или уже тогда,Алонсо гнобили в ненавистном Маке?
по рассказам самого Алонсо его Мак гнобил еще когда тот был в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю девочек :lol: прости в болении за пилотов я настолько далеко не захожу! )))) мне ровно на Льюиса , абсолютно нетральная позиция....просто говорю что вижу ! а вижу пилота который выиграл титул, но по мне так какой то не настоящий.. СЛАБЫЙ!!!! а в остальном Хэмильтон МО-ЛО-ДЕ-Ц ( из квн )))))

Остроумный ты, спасу нет прямо! А насчет нейтрали твоей видно, видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой хваленый Ал,сам не мог опередить Хэма даже в Австралии07,или уже тогда,Алонсо гнобили в ненавистном Маке?

Я не говорил, что гнобили, уж до Венгрии точно, но машина менее подходила и адаптироваться нужно было, как и Кими, а Лью нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я образно выразился , по сути Dronner все сказал ) ! уровень достижений нового чемпиона нижеееее чем у товарищей до него..... даже Кими с его прошлогодним титулом смотриться сильнее....

Проблема в том, что я выразился конкретно ;)

( из квн )))))

КВН было в Сингапуре ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать мнения о "слабом пилоте Льюисе" :) Не знаю, может ли быть слабым пилот, выигравший в моносерии 15 из 20 гонок в сезоне. В процентном соотношении это слегка больше, чем Шумахер на абсолютно лучшей машине в 2004 - 13 из 18. Да и в этом сезоне у Феррари машинка побыстрее была, ничего справился. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю девочек :lol: прости в болении за пилотов я настолько далеко не захожу! )))) мне ровно на Льюиса , абсолютно нетральная позиция....просто говорю что вижу ! а вижу пилота который выиграл титул, но по мне так какой то не настоящий.. СЛАБЫЙ!!!! а в остальном Хэмильтон МО-ЛО-ДЕ-Ц ( из квн )))))

Я вижу немного другое, в прошлом году неболельщики мака были недовольны тем, что хэм "неумеет обгонять", после обгонов в Сильвере, Турции, Германии, Бельгии, Италии, Сингапура, Японии этого года, им стали недовольны, что он мол обгоняет, но не так как хотелось бы. Я уже говорил и повторюсь, чемпионом становится тот, кто набирает больше очков, и не важно, в какой последовательности шли гонки, если бы в этом году замыкал чемп этап в Сильвере, было бы еще хуже, как тогда после разгромной победы над соперниками в этой теме сразу нашлось куча величайших магов экспертов, которые уже с пеной у рта раскрывали все тайны сверхсекретного трекшена, которым пользуется Хэм, а все потому что не умеют принимать поражения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что я выразился конкретно ;)

КВН было в Сингапуре ;)

ну что я могу =) надеюсь тебе полегчает ))))

нет в Сингапуре был ЦИРК! :lol: как сказал Лука !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорил, что гнобили, уж до Венгрии точно, но машина менее подходила и адаптироваться нужно было, как и Кими, а Лью нет. ;)
откуда дровишки, ал в Формуле кажись с 2001 года и после этого встретить в 2007 самовозку, которая еще и не подходит, это наверное не вяжется с тем, что "хэм им не ровня". Да и в этом году машина не сильно подходила Кими, что с того, это значит можно закрыть глаза на слив чемпа более слабому напарнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я могу =) надеюсь тебе полегчает ))))

Да мне и так легко как минимум до Автралии-09=)

нет в Сингапуре был ЦИРК! :lol: как сказал Лука !

Устпулю, это не принципиально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет в Сингапуре был ЦИРК! :lol: как сказал Лука !

ну что ему ответил Берни, думаю, и сам помнишь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу немного другое, в прошлом году неболельщики мака были недовольны тем, что хэм "неумеет обгонять", после обгонов в Сильвере, Турции, Германии, Бельгии, Италии, Сингапура, Японии этого года, им стали недовольны, что он мол обгоняет, но не так как хотелось бы. Я уже говорил и повторюсь, чемпионом становится тот, кто набирает больше очков, и не важно, в какой последовательности шли гонки, если бы в этом году замыкал чемп этап в Сильвере, было бы еще хуже, как тогда после разгромной победы над соперниками в этой теме сразу нашлось куча величайших магов экспертов, которые уже с пеной у рта раскрывали все тайны сверхсекретного трекшена, которым пользуется Хэм, а все потому что не умеют принимать поражения..

да я воще не против , обгоняет и хорошо! и дело не в количестве побед, очков! и соглашусь с товарищами, что прошлый езон Льюис провел СИЛЬНЕЕ!!! и был достоин титула!это было логично но в этом он смотрелся слишком мелко.. для титула если брать по сумме всех проведенных гран при ......

ну что ему ответил Берни, думаю, и сам помнишь ))

помнишь помнишь)))))) :lol: Лука фигню сморзил, он был зол и не осторожен в высказываниях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я воще не против , обгоняет и хорошо! и дело не в количестве побед, очков! и соглашусь с товарищами, что прошлый езон Льюис провел СИЛЬНЕЕ!!! и был достоин титула!это было логично но в этом он смотрелся слишком мелко.. для титула если брать по сумме всех проведенных гран при ......

ну не даром же у меня было в подписи: глупый сезон: "повелитель шланга против убийцы покрышек" )), Лажали все кроме Кубицы, но у него не та машина, да и не факт, что будь у него та машина, что он бы не лажал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КВН было в Сингапуре ;)

и в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я могу =) надеюсь тебе полегчает ))))

нет в Сингапуре был ЦИРК! :lol: как сказал Лука !

в Сингапуре были клоуны , как сказал Берни !

кстати, цирк уехал , а клоуны остались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...