Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
Поздравляю с титулом! :)

П.С. Глоку не забудьте спасибо сказать ;)

За то, что в боксы не заехал и не остался сзади, а вышел на 4 круга вперёд и снова уступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C этой точки зрения гораздо интереснее концовка 2-х последних гонок сезона 2007. Не сочти за труд, скинь в личку свои размышления, очень интересно.

Мне их ещё написать надо - сумбур в голове тотальный пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый может похвастаться обьятьями Николь. :blush: :blush: :blush:

жесть, каждый раз рыдаю с объятьев массовой родни :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, я тоже жутко расстроился и уже смирился с тем, что Льюис в очередной раз проиграл титул в последней гонке, это было как в страшном сне, я уже не видел за этой бурей эмоций того, что творилось за два поворота до финиша, и лишь когда увидел в итоговом протоколе Люсю на пятой строчке, только тогда я наконц поверил, что в этом году Макларен не останется без титула как и много лет подряд до этого.

Мне жена крикнула из комнаты, когда я со слезами на глазах хлебал вискарь из горла... :rolleyes: Чёртова трансляция. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то, что в боксы не заехал и не остался сзади, а вышел на 4 круга вперёд и снова уступил?

За то что линию финиша за пару поворотов попутал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть, каждый раз рыдаю с объятьев массовой родни :blush:

отца фелипе жаль чисто по-человечески, ибо, похоже, отношения неплохие с Энтони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то что линию финиша за пару поворотов попутал ;)

Трули тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жена крикнула из комнаты, когда я со слезами на глазах хлебал вискарь из горла... :rolleyes: Чёртова трансляция. :o
я подошел к стенке и был уже готов пару раз протаранить её, как вдруг КаКа прокричали что чемпион Хэм, я решил что они спятили, потом долго приходил в себя, так и оставив стену невридимо, вообще-то в сказки не верю и не верю до сих пор! Это фантастика, бедные болелы красных, бедный Драгон, я читал все гавно что он выливал перед гонкой на Льюиса и терпел, наконец-то есть повод ответить ему за свои слова! Я счастлив :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой трулли? глюк

...у механиков Ferrari после финиша? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой трулли? глюк

Трули на сухой резине проехал круг также медлено как и Глок,он тоже линии попутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у механиков Ferrari после финиша? :unsure:

Да вы пьяные что ли? Глок замедлился за два поворота до финиша! Не замедлсиь не было бы вашего праздника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отца фелипе жаль чисто по-человечески, ибо, похоже, отношения неплохие с Энтони.

Всех жаль, но сегодня наш день и представь как могло быть жаль брата Хэма...но все вышло суперски! Бог есть на свете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой трулли? глюк

вам намекают, что Трули второй , кто ехал не не дождевой резине .... все остальные пилоты , абсолютно всё.... улавливаешь? Ехали на дождевой.... потому и время Трулли очень похоже на время Тимо ... слили они под дождем, оба слили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы пьяные что ли? Глок замедлился за два поворота до финиша! Не замедлсиь не было бы вашего праздника!

Тимо терял по 5 секунд с круга. Ты бы сам попробовал - сухая потрепанная резина на мокрой трассе, финиш ты наш за два поворота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы пьяные что ли? Глок замедлился за два поворота до финиша! Не замедлсиь не было бы вашего праздника!

если бы он не замедлился,его бы нафиг унесло на сухой резине,все кто был на промежуточной,проехали свой последний круг на 6-8 сек хуже предыдущего,вот и прикинь,на сколько хуже должны были проехать те,кто был на сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо терял по 5 секунд с круга. Ты бы сам попробовал - сухая потрепанная резина на мокрой трассе, финиш ты наш за два поворота :)

Примерно то же мы видели в исполнении Льюиса в Китае 2007.

Да вы пьяные что ли? Глок замедлился за два поворота до финиша! Не замедлсиь не было бы вашего праздника!

Тогда уже и Ярно замедлился. Не находишь ничего странного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы он не замедлился,его бы нафиг унесло на сухой резине,все кто был на промежуточной,проехали свой последний круг на 6-8 сек хуже предыдущего,вот и прикинь,на сколько хуже должны были проехать те,кто был на сухой

Да мне пофиг с какой скоростью он там ехал, он слился с круговыми, даже не на траектории был, как-будто не позицию боролся...Защищаться до последнего следовало, а все остальное, проблемы обгоняющих, этого я и не увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне пофиг с какой скоростью он там ехал, он слился с круговыми, даже не на траектории был, как-будто не позицию боролся...Защищаться до последнего следовало, а все остальное, проблемы обгоняющих, этого я и не увидел...

Какая траектория может быть, если на разгонной части ты проигрываешь 50 км в скорости? Тогда бы его вообще дисквалифицировали за подставление зада Феттелю. ДА и Хэм бы наверное сориентировался бы сзади все равно, как Кими в Бельгии за пару кругов до финиша, когда Хэм уперся в вылетевшего Росберга. :)

и это, измените, наконец, описание темы! Льюис Хэмилтон 30-й чемпион мира в истории Ф1!

Руками и ногами за такую подпись!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне пофиг с какой скоростью он там ехал, он слился с круговыми, даже не на траектории был, как-будто не позицию боролся...Защищаться до последнего следовало, а все остальное, проблемы обгоняющих, этого я и не увидел...

как можно защищаться,сливая по 15 секунд с круга? :lol: ,извини,но даже в Монако это сделать невозможно,Глока там даже круговой Вильямс обогнал как стоячего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно защищаться,сливая по 15 секунд с круга? :lol: ,извини,но даже в Монако это сделать невозможно,Глока там даже круговой Вильямс обогнал как стоячего

Ну попробуй обгони, когда справа круговые, слева трава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну попробуй обгони, когда справа круговые, слева трава...

справа был только Тими,круговые в тот момент были зади,и нефиг там обгонять,имея такое преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уже и Ярно замедлился. Не находишь ничего странного?

Я нахожу странной гонку Хэма, честно говоря.

У него вообще не было темпа в гонке даже в его яйценосный дождь на втором болиде чемпионата.

ФорсИндию Физи он преодолел с огромным трудом и потратил кучу времени на это.

Ну а за 2 круга до финиша он умудрился не то, что удержать отрыв от Феттеля, но и пропустил того из-за своей ошибки.

И обратно обогнать уже не смог. В итоге даже 5-е место на такой машине и в такиой сверхважной гонке Хэм смог завоевать из-за курьёза с Глоком, который и выиграл титул для Люси на мизере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...