Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Ты забыл, чем обернулась моя активность в первый день голосования? Когда ты, Винни, тилигул и двое из мафов отправили меня на костер, но Мужык меня спас, отправив туда Галину. Я уже во второй день понял, что нужна золотая середина. А потом меня все равно замочили в сортире :tongue:

так то одна игра была сейчас совершенна другая первый день а уже три десятка страниц......ладно проехали....твое мнение с доводами кто под подозрением у МИ 6? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл, чем обернулась моя активность в первый день голосования? Когда ты, Винни, тилигул и двое из мафов отправили меня на костер, но Мужык меня спас,:tongue:

*скромно так*

Кхе... я тоже старался, даже голос на последних секундах сменил... Иначе вмешательство МужЫка не пригодилось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с самого начала считал и продолжаю считать, что любые пакты, льготы и юбилеи есть необоснованная фора. Мы, однако, не боксом занимаемся, здесь различия между полами значения не имеют. Или ты думаешь, что девушка по природе своей не способна на коварство?

Мне кажется, более чем способна, даже больше, чем мужчина :biggrin:

я даже не столько за девушек, сколько за погибших в самом начале первой игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же!? Просто каждый из нас видит гениальность, внимательность и логику только в своих умозаключениях. Плюс ко всему мы не доносим друг до друга суть этих самых умозаключений. Только верхушки. Если кто то "ткнет" меня в правильность своих суждений и мне нЕчего будет возразить я соглашусь, но пока фраза "мне не выслали роль" для меня самая странная за сегодня.

+1))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут уже аналитика покатилась :)

Сорри за транслитерацию ников, просто лениво клаву насиловать. Кстати, меня можно коротко - Стелс. :)

Итак:

1. Фиксер - мирный

2. зет.! - мирный (в отличие от первой игры)

3. ВРХ - опять мирный ))

4. Арент - тоже мирный

5. Марч, он же Винни - в ту же кучу :)

6. Хлам - похоже маф

7. Хаген - надо ещё пару постов подождать, но похоже, что опять кто-то из активов

8. Оля - мирянка

9. Фром Одесса - мирный

10. вламо - маф/мирный (50/50)

11. Антонио - маф

12. Мила - не видел сообщений

13. Алекс-бой - мирный

14. Лолик - не видел сообщений

15. Олдман - актив, косящий под мирного :)

16. F1люба - не видел сообщений

17. Транзакция - сам придёт. Буду громко ржать, если он окажется маньяком.

18. Стефан - мирный

19. железный - мирный

20. Леонид - не знаю (просто мало аналитики из его непривычного немногословия)

21. Стилкузен - маф/мирный (60-40)

22. Тилигул - аналогично Леониду

23. Real Stealth - ... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, более чем способна, даже больше, чем мужчина :biggrin:

я даже не столько за девушек, сколько за погибших в самом начале первой игры.

:blink: Мила??? Погибшая в начале игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну голос поменять - это понятно.

Зачем внимания к себе столько привлекать? )

п.с. Занималась бы я личной разборкой, не стала бы говорить, что не собираюсь против Вас голосовать.

Хотя, Вы ведь не читали. )

Но не видеть постов на тех же страницах, где Ваши... смешно, право :)

Если вы про пост Арента, то я понятия "народная месть за Олечку" не воспринимаю как аргумент в Мафии

Что до голоса-я поменял на Лолика, но в голосовалке полная петрушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, тут уже аналитика покатилась :)

Сорри за транслитерацию ников, просто лениво клаву насиловать. Кстати, меня можно коротко - Стелс. :)

Итак:

1. Фиксер - мирный

15. Олдман - актив, косящий под мирного :)

1. Спасибо :smile:

15. Или наоборот? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7. Хаген - надо ещё пару постов подождать, но похоже, что опять кто-то из активов

Веришь-нет, я мирный на этот раз ))

Зуб даю :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь-нет, я мирный на этот раз ))

Зуб даю :thumbsup:

ты еще скажи век воли не видать :biggrin: или как у нас в школе было в 1 классе поклянись сердцем мамы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15. Олдман - актив, косящий под мирного :)
А Стелс, кстати, отлично подходит под поведение актива, про которое я говорил.

зы. я стопроцентный мирный. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс, интересная аналитика. Что до хлама, то он вел непонятную политику в первой игре, он вполне может быть мирным, может и мафом, в этой с ним полная неясность пока.

Антонио - тишина, это настораживает.может и вправду негативный актив.

Что до Олдмэна, то вполне может быть мафом, песни про стратегию без подтверджения - это интересно, но они могут быть правдой: стратегия есть и она реализуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так то одна игра была сейчас совершенна другая первый день а уже три десятка страниц......ладно проехали....твое мнение с доводами кто под подозрением у МИ 6? :blush:

Сейчас сложнее - зацепок маловато, чем тогда. Подозревал я Одессу-то неслучайно :happy:

А не нравится мне другой одессит - tiligul999. Аргумент довольно прост - сомнительная репутация после первой игры, пожалуй, еще более сомнительная, чем у Одессы. Хотя, скорее всего, он один из мирных. Из новичков у меня под подозрением Oldman - какая-то странная тактика: или пофигизм полный вместе со стёбом, или это ловля наживца (как у моего советского коллеги агента Соколова-Харатьяна из "На Дерибасовской хоршая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди...") :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще скажи век воли не видать :biggrin: или как у нас в школе было в 1 классе поклянись сердцем мамы :blush:

Клянусь.

Век воли не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же настораживает потенциальный вынос From Odessa. К тому же он сам за себя сейчас проголосовал :blink:

Либо это провокация, либо фатализм.

Ему не могут простить победу в первой игре. Отсюда и потенциальный вынос.

Зы: ни асилил увы все 30стр, прочел выборки с поиском "тилигул" в попытках узнать что писали тут обо мне. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёклмн! Надо же было расшевелить это болото, в конце-то концов!

Одна треть вышесформулированной "аналитики", ессно, лажа )))

Вторая треть - правда

Третья треть - чистый unknown в силу объективных причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще скажи век воли не видать :biggrin: или как у нас в школе было в 1 классе поклянись сердцем мамы :blush:

:blink: Ого вы были крутизна! Даже в Грозненской в школе мамой (целой!) клялись тольо в крайнем случае. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл, чем обернулась моя активность в первый день голосования? Когда ты, Винни, тилигул и двое из мафов отправили меня на костер, но Мужык меня спас, отправив туда Галину. Я уже во второй день понял, что нужна золотая середина. А потом меня все равно замочили в сортире :tongue:

Да в первой игре вообще не понятно что творилось в начале. Впрочем как и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*скромно так*

Кхе... я тоже старался, даже голос на последних секундах сменил... Иначе вмешательство МужЫка не пригодилось бы...

Ладо, прости меня, хама неблагодарного и непомнящего :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в первой игре вообще не понятно что творилось в начале. Впрочем как и сейчас.

Причем сейчас ещё веселее :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мила а ты кстати за кого будешь голосовать или не определилась еще?)

Я не определилась еще, пытаюсь спроецировать поведение мафии в первой игре на вторую, пока не получается :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте за ф1Любительницу мстить! :laugh:

Кому? МужЫку? :thumbsup: :biggrin:

Причем сейчас ещё веселее :laugh:

И чего эта "монетка" твоя или жеребьевка в мою сторону пала, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сложнее - зацепок маловато, чем тогда. Подозревал я Одессу-то неслучайно :happy:

А не нравится мне другой одессит - tiligul999. Аргумент довольно прост - сомнительная репутация после первой игры, пожалуй, еще более сомнительная, чем у Одессы. Хотя, скорее всего, он один из мирных. Из новичков у меня под подозрением Oldman - какая-то странная тактика: или пофигизм полный вместе со стёбом, или это ловля наживца (как у моего советского коллеги агента Соколова-Харатьяна из "На Дерибасовской хоршая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди...") :biggrin:

Я больше склонен ко второму, вполне может ловить неопытных на живца, вычисляя нужных ему активов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Ого вы были крутизна! Даже в Грозненской в школе мамой (целой!) клялись тольо в крайнем случае. :biggrin:

Жаль мне роль мафа не досталась а то бы развел вас по понятиям что сами себя бы казнили :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего эта "монетка" твоя или жеребьевка в мою сторону пала, а?

Сам не знаю. Выбирал 1 из 23 карт (даже себя не исключал), вытащил тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...