Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Вполне разумно, кстати.

Распыляется концентрация "поверхностных" аналитиков :) Молчание, в принципе, неплохой метод, но не в этой игре, судя по всему. Тем более мало кому интересно слиться просто по списку :tongue:

А зачем играть, если все время молчать?

"Высшая ценность игры — не в результате, а в самом игровом процессе."© :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем играть, если все время молчать?

"Высшая ценность игры — не в результате, а в самом игровом процессе."© :tongue:

Продолжает молчать Мила и z.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжает молчать Мила и z.!

Добавлю свои 5 копеек. Комрад Z.! при этом еще и очень много сидит в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаген Винни Алекс бой и Леня вы пока у меня вызываете доверие....вы с голосами определились своими?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаген Винии Алекс бой и Леня вы пока у меня вызываете доверие....вы с голосами определились своими?)

Я отписался тут уже: F1любительница.

Чуть позже и МужЫку отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаген Винии Алекс бой и Леня вы пока у меня вызываете доверие....вы с голосами определились своими?)

Я - да, но это не F1любительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю свои 5 копеек. Комрад Z.! при этом еще и очень много сидит в теме...

Есть вариант конечно что он коммисар и просто пытается спалить мафов....ну или доктор который тоже смотрит кого могут завалить и кого надо спасти)

Я - да, но это не F1любительница.

Ну а ты кого считаешь дай заключение "своих серых клеточек"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вроде договорились в открытую голосовать!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаген Винни Алекс бой и Леня вы пока у меня вызываете доверие....вы с голосами определились своими?)

ф1любительница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же вроде договорились в открытую голосовать!? :blink:

Верно, но голосование с 11 до 12. Так сказано в правилах...

И под конец (с 23-00 до 00-00) вы голосуете против любого игрока. Свой выбор вы можете обосновать, а можете и не обосновать. Ваша задача - вычислить как можно раньше вашего врага и казнить его. В 00-00 голосование заканчивается(кроме экстренных случаев - когда человек не успел приехать домой и просит дать ему шанс оправдаться, по решению игроков, этот шанс может быть предоставлен)). Игрок, которы с 23-00 до 00-00 собрал против себя большинство голосов в 00-00 "умирает" - выходит из игры. Его роль оглашается

Поэтому отвечу сразу после 23.00...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно, но голосование с 11 до 12. Так сказано в правилах...

Поэтому отвечу сразу после 23.00...

А если я как раз занят буду с 23 до 00? Про раньше там не сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты кого считаешь дай заключение "своих серых клеточек"))))

Смотри, ты пишешь - F1любительница. Alex-boi - тоже.

У меня под подозрением From_Odessa. Дело даже не во временных нестыковках, а в том, что он уходя нам ничего не сообщил, размыто и обтекаемо намекнув на Марата и Steelkuzen (перечитай еще раз его пост в 17.14). Естественнее было бы написать что-то вроде того: "Убегаю, до завтра, голосую за того-то", а не так:

Появилась минутка-я конечно гадаю на кофейной гуще, но голосую интуитивно за то, что Марата стоит убрать, т.к. кажется мне, что он мафиози.

З.Ы. если же sleetkuzen так и не появится, то тогда мой голос за его "уничтожение", т.к., верно замечалось выше, от молчащего игрока толку ноль-)

За сим Вас покидаю до завтрашнего дня-корпоратив-)

то есть он не определился вроде. Я вот так и не понял, за кого он проголосовал. Вроде за Марата, но потом упомянул Стилкузена :blink: В общем, гораздо подозрительней F1любительницы.

Кстати, игроки узнают кто за кого голосовал (поименно)? - Например, X голосовал за Y, Y - за Z, а Z за X.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я как раз занят буду с 23 до 00? Про раньше там не сказано.

Ну раз занят, то я думаю МужЫк тебя простит )) и мы тоже...

Я из своих кандидатов тайны не делаю, их двое... и я как раз решаю, кто из них наиболее подозрителен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же вроде договорились в открытую голосовать!? :blink:

Кто голосует скрытно тот маф :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, игроки узнают кто за кого голосовал (поименно)? - Например, X голосовал за Y, Y - за Z, а Z за X.

Боюсь, если кто-то все же решит голосовать в личку, не отписавшись при этом на форуме - то нет, не узнаем.

ИМХО - дыра в правилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, если кто-то все же решит голосовать в личку, не отписавшись при этом на форуме - то нет, не узнаем.

ИМХО - дыра в правилах.

Ведущий говорил, что он потом напишет, кто за кого голосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущий говорил, что он потом напишет, кто за кого голосовал.

Тогда это еще интереснее :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, ты пишешь - F1любительница. Alex-boi - тоже.

то есть он не определился вроде. Я вот так и не понял, за кого он проголосовал. Вроде за Марата, но потом упомянул Стилкузена :blink: В общем, гораздо подозрительней F1любительницы.

Кстати, игроки узнают кто за кого голосовал (поименно)? - Например, X голосовал за Y, Y - за Z, а Z за X.

Да но ты посмотри внимательно за Галей...она как заметил Хаген вошла в игру странно и сегодня отписалась как то подозрительно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да но ты посмотри внимательно за Галей...она как заметил Хаген вошла в игру странно и сегодня отписалась как то подозрительно....

А потом зубастый смайлик поставила? :laugh:

Мне кажется, будь она маньячкой, то первым делом хлопнула бы Милу, которая болеет за Фелипе :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом зубастый смайлик поставила? :laugh:

Мне кажется, будь она маньячкой, то первым делом хлопнула бы Милу, которая болеет за Фелипе :thumbsup:

Я не говорил что она маньячка..тот смайлик никакой роли не играет....она прекрасно разобралась в правилах..тем не менее голосует интуитивно и скрытно не обсуждая ничего не с кем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я тоже пока не определился :sleep: (дождусь обвиняемого :laugh: ) а голосовать буду за F1любительницу. Она даже "отмазаться" не пытается!

:sleep: ну вот ( уже и фильм нельзя сходить посмотреть...тебя уже "закопали" заживо.

Неубедительно...я специально отошел на час и ничего не писал....вы тут сидели до того как еще Винни не выкладывал список подозреваемых...голосовать буду сегодня скорее всего за Ф1 любительницу она укоренила мнения что она опасна....ну и вас приговорим если конечно выживем :blush:

нет, ну какие же вы)) Буду ждать извинений, если не оправдаю ваших ожиданий. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sleep: ну вот ( уже и фильм нельзя сходить посмотреть...тебя уже "закопали" заживо.

нет, ну какие же вы)) Буду ждать извинений, если не оправдаю ваших ожиданий. :biggrin:

Ты случайно не Крестного Отца пересматривала? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sleep: ну вот ( уже и фильм нельзя сходить посмотреть...тебя уже "закопали" заживо.

а шо ж ты хотела? :biggrin:

пишешь мало - подозрителен

пишешь что зашел на минутку - тоже

пишешь что играешь первый раз и спрашиваешь голосовать открыто или интуитивно - тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорил что она маньячка..тот смайлик никакой роли не играет....она прекрасно разобралась в правилах..тем не менее голосует интуитивно и скрытно не обсуждая ничего не с кем.....

У меня начинает вызывать подозрение, что за Галю готовы отдать голоса уже три участника :z_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня начинает вызывать подозрение, что за Галю готовы отдать голоса уже три участника :z_4:

По инерции после "мисс...". Привычка наверное :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...