Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Разве она знает, кто именно ее убил?

Что ни апельсиновых косточек, ни конской головы, ни рыбы в кольчуге??? Обмельчала мафия в конец :laugh: :laugh:

Доктор и комиссар - еще как шастают.

А мафии и не надо шастать по ночам в полном составе. Кандидат на убийство наверняка будет определен до полуночи. Все что потребуется - кому-то одному из мафиози кинуть ЛС ведущему...

:sad: Мда. Достаточно тупо не выходить из форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему я писал о временном промежутке, а не о количестве постов, хотя пишу я в любом случае нечасто.

Перерывы, количество постов - это понятно, но ты ведь не пишешь причину своего отсутствия.

Я вот об этом:

А я уверен, что Марат или sauber11, кто то из них или маф, или маньяк.

Приношу извинения, но в дальнейшем участии в опросе (с 12.00 по Киеву) участвовать наверное не смогу, т.к. занят по работе и корпоратив на прошлом месте работы. Если выявится минутка-две, обязательно пообсуждаю, почему я так думаю.

И вот:

Появилась минутка-я конечно гадаю на кофейной гуще, но голосую интуитивно за то, что Марата стоит убрать, т.к. кажется мне, что он мафиози.

З.Ы. если же sleetkuzen так и не появится, то тогда мой голос за его "уничтожение", т.к., верно замечалось выше, от молчащего игрока толку ноль-)

За сим Вас покидаю до завтрашнего дня-корпоратив-)

При этом, насколько понятно, свою метку он уже оставил в личной почте ведущего, правильно? Но на форуме предложил всем вилку - Марат-Стилкузен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по времени посещения вычислить можно? Свои по ночам не шастают.

Не знаю как большинство, но я шастаю в любое время суток :biggrin: Судить по врмени посещения вообще нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом, насколько понятно, свою метку он уже оставил в личной почте ведущего, правильно? Но на форуме предложил всем вилку - Марат-Стилкузен

В 17.14 он со всеми попрощался.

Цитата(From_Odessa @ 26.12.2008, 17:14) post_snapback.gifПоявилась минутка-я конечно гадаю на кофейной гуще, но голосую интуитивно за то, что Марата стоит убрать, т.к. кажется мне, что он мафиози.

З.Ы. если же sleetkuzen так и не появится, то тогда мой голос за его "уничтожение", т.к., верно замечалось выше, от молчащего игрока толку ноль-)

За сим Вас покидаю до завтрашнего дня-корпоратив-)

А в 17.55 был на форуме :blink: . Тоже странность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перерывы, количество постов - это понятно, но ты ведь не пишешь причину своего отсутствия.

Ээм, я писал о том, что не могу гарантировать каждодневное посещение в районе полночи, а причины прозаичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээм, я писал о том, что не могу гарантировать каждодневное посещение в районе полночи, а причины прозаичны.

В том и дело, что например в конце года авралы вместе с корпоративами в офисах - это проза, и указывать это - лишь избыточная информация. Интерес в том, умышленно он это сделал или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.14 он со всеми попрощался.

Не аргумент :) Может у него выделенка и сессия остается рабочей достаточно долго.

Да и вообще, на этой игровой площадке с помощью одной галки можно прекрасно сделать так, что шастающих будет тупо не видно. Хотя... Модераторы раздела могут видеть всех тусующихся в ветке, так что валить надо начиная с них, чтобы не давать неспортивного преимущества :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не аргумент :) Может у него выделенка и сессия остается рабочей достаточно долго.

Да и вообще, на этой игровой площадке с помощью одной галки можно прекрасно сделать так, что шастающих будет тупо не видно. Хотя... Модераторы раздела могут видеть всех тусующихся в ветке, так что валить надо начиная с них, чтобы не давать неспортивного преимущества :biggrin:

На работе? Зачем на корпоративе работающий комп, в "сапера" на вылет играть что ли?

А он с "трубы" заходил когда нибудь, знает кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе? Зачем на корпоративе работающий комп, в "сапера" на вылет играть что ли?

А он с "трубы" заходил когда нибудь, знает кто?

Да, в разгар веселья он будет заходить с телефона :biggrin:

41 минута. Хм. Я специально сейчас проверил - вышел со своего компьютера и зашел с другого в качестве гостя: время стоявшее напротив меня - 20.50. В принципе различается с фактическим в 2-3 минуты, но никак не в 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, Леонид маф и переводит стрелки или он мирный и реально ищет мафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело, что например в конце года авралы вместе с корпоративами в офисах - это проза, и указывать это - лишь избыточная информация. Интерес в том, умышленно он это сделал или нет.

Лёня, ну ты привязался. :smile: Ок, умышленно- какое это даёт мне преимущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, интересно, Леонид маф и переводит стрелки или он мирный и реально ищет мафа...

Вот тут я тоже пока не определился :sleep: (дождусь обвиняемого :laugh: ) а голосовать буду за F1любительницу. Она даже "отмазаться" не пытается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в разгар веселья он будет заходить с телефона :biggrin:

Дык откуда ты знаешь, какой там корпоратив? Может в ожидании дорогих гостей (без которых не начнут) развлекался гаджетами? Надо Тилигула поспрошать - отсутствующий вроде как с IT связан, следовательно проблем с доступом при желании быть не должно.

41 минута. Хм. Я специально сейчас проверил - вышел со своего компьютера и зашел с другого в качестве гостя: время стоявшее напротив меня - 20.50. В принципе различается с фактическим в 2-3 минуты, но никак не в 40.

в юзер-листе отмечается факт последней авторизации? или активности по форуму? Это ведь разные вещи, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в юзер-листе отмечается факт последней авторизации? или активности по форуму? Это ведь разные вещи, в общем-то.

Скорее первое. Ведь можно не писать ничего, а в списке присутствующих(если авторизован) все равно будешь находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я тоже пока не определился :sleep: (дождусь обвиняемого :laugh: ) а голосовать буду за F1любительницу. Она даже "отмазаться" не пытается!

Я, видимо, тоже буду за нее голосовать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кого "убрали" могут в этой теме общаться после "смерти"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, видимо, тоже буду за нее голосовать. :rolleyes:

а я уже за нее голосовал. В конкурсе мисс :biggrin:

Дык откуда ты знаешь, какой там корпоратив? Может в ожидании дорогих гостей (без которых не начнут) развлекался гаджетами? Надо Тилигула поспрошать - отсутствующий вроде как с IT связан, следовательно проблем с доступом при желании быть не должно.

Вполне мог зайти и с телефона, да и там где он работает, с этим проблем не возникает.

Да и на нашем форуме он с утра не появлялся, сюда видимо как раз и заглянул на пару минут, интереса ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те кого "убрали" могут в этой теме общаться после "смерти"?

Нет, не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёня, ну ты привязался. :smile: Ок, умышленно- какое это даёт мне преимущество?

Дело не в преимуществе, а в том, что это дает пищу для подозрений - типа у меня железное алиби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее первое. Ведь можно не писать ничего, а в списке присутствующих(если авторизован) все равно будешь находиться.

Если так, то просвет во времени ограничен лишь движком форума, который выставляет таймер на подтверждение авторизации при очередном использовании авторизованных функций. Может From_Odessa спецом попросил кого-то тыкнуть на кнопку "ответ" или "поиск".

Честно признаюсь, извратами и проверками заниматься не буду, я в танке нынче :)

Вполне мог зайти и с телефона, да и там где он работает, с этим проблем не возникает.

Да и на нашем форуме он с утра не появлялся, сюда видимо как раз и заглянул на пару минут, интереса ради.

Юр, видишь, меня уже чисто из профессионального интереса взяло любопытство. Хотя, повторюсь, сама идея обсуждения привязки ко времени, на мой взгляд, малоинформативна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в преимуществе, а в том, что это дает пищу для подозрений - типа у меня железное алиби.

Теперь я понял к чему ты вёл. Что же- у каждого свои аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только March On вывесил хит парад все претенденты на убийство по логике ММ (мочим молчунов) сразу же отписали по одному два поста ...а до этого сидели и молчали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только March On вывесил хит парад все претенденты на убийство по логике ММ (мочим молчунов) сразу же отписали по одному два поста ...а до этого сидели и молчали....

Вполне разумно, кстати.

Распыляется концентрация "поверхностных" аналитиков :) Молчание, в принципе, неплохой метод, но не в этой игре, судя по всему. Тем более мало кому интересно слиться просто по списку :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, повторюсь, сама идея обсуждения привязки ко времени, на мой взгляд, малоинформативна.

+1

как только March On вывесил хит парад все претенденты на убийство по логике ММ (мочим молчунов) сразу же отписали по одному два поста ...а до этого сидели и молчали....

Пришли домой с работы и вышли в ин-нет и на форум, после чего и отписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Пришли домой с работы и вышли в ин-нет и на форум, после чего и отписались.

Неубедительно...я специально отошел на час и ничего не писал....вы тут сидели до того как еще Винни не выкладывал список подозреваемых...голосовать буду сегодня скорее всего за Ф1 любительницу она укоренила мнения что она опасна....ну и вас приговорим если конечно выживем :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...