Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Леня без обид сам сказал игра игрой :blush: ...но знаешь как таких офицеров называют?кабинетные крысы. и слова у вас крысячьи которым веры нет и не будет :thumbsup:

Это как рассматривать?

Ты объясни тут, ЧТО я должен был делать, когда Вламо полез ко мне в личку. А? В натуре объясни, а потом всякие гадости пиши. Сам-то долг Родине отдал, служивый?

Это - игра. Я отвечаю - я мафия. Что дальше? Что дальше? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Скажи ещё спасибо, что не тебя вынесли этой ночью или прошедшей.

Реально, как девочки какие-то ведетесь. Может мне на Коране клятвы в Интернете давать, или клясться кровью матери, или говорить виртуальным собеседникам, что я клянусь и кладу руку на свое сердце.

Тогда нафиг вообще в Мафию играть, а? Объясни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и наотрывали мирных, что маньяк сам спалился.

Мирные должны умирать, это закон этой игры. А вы хотите в первые 2 дня всех положить.

Это не интересно!!!

Если бы хакер молчал, маньяк бы не спалился, была бы интрига....а так...

На 4-й день игра только начинается, и после смерти 8 мирных, можно сделать относительно верные выводы.

Именно в этом заключается эта игра. Не нужно плакать после каждой смерти...ой нас всех убъют.

Мирные должны погибать, это нормально!

Тебе в политику пора! (было бы смешно, если бы небыло так грустно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как рассматривать?

Ты объясни тут, ЧТО я должен был делать, когда Вламо полез ко мне в личку. А? В натуре объясни, а потом всякие гадости пиши. Сам-то долг Родине отдал, служивый?

Это - игра. Я отвечаю - я мафия. Что дальше? Что дальше? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Скажи ещё спасибо, что не тебя вынесли этой ночью или прошедшей.

Реально, как девочки какие-то ведетесь. Может мне на Коране клятвы в Интернете давать, или клясться кровью матери, или говорить виртуальным собеседникам, что я клянусь и кладу руку на свое сердце.

Тогда нафиг вообще в Мафию играть, а? Объясни...

Леня я может резким был погорячился....извини если задел твою офицерскую гордость. игра была игрой ты мог уйти от ответа уклончиво.....для меня есть ценнности в жизни которыми нельзя злоупотреблять...даже в виртуальном мире и игре. Слово офицера это святое для тех кто носил и носит погоны. Долг родине я отдал не переживай именно поэтому и повелся на твое слово.

Я бы еще понял слова клянусь мамой и все в таком духе.и кладу руку на свое сердце...но не это.....хотя у каждого свои ценности и взгляд...так что не обессудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже офицер и не понимаю как можно бросаться словом офицера пусть и в виртуальном мире.....к Лене претензий нет...он сыграл так как считал нужным.

Бросаться?

Это было два дня назад после того, как вынесли Арента. Мне нужно было сказать: я - мафия, ты так считаешь?

Или как: парни, вы извините, но слово офицера дать не могу, ну не могу и все - ясное дело, что вы бы сразу поняли, что я, мягко скажем, не мирный.

И какой выбор - конечно, дать слово, что я мирный.

Странно, ты пишешь, что офицер, а Вламо говорил, что офицеров трое - я, он и Хаген...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение ведущим - убрать хакера нафиг!

Он до поры до времени держит всех в напряжении, зато потом разом всю интригу убивает.

Мафия, правда, у нас "отличилась" - ей открытых мирных валить надо было сразу, чтоб народ в недоумении держать.

А они били неизвестных мирных, тем самым, увеличивая процент известных людей, рискуя попасть в кого-то из МХ (валить их, особенно маньяка, им невыгодно до поры до времени) и увеличивая процент своей распознаваемости.

Неправильно играли, короче.

Другое дело, что играли бы правильно и человек открытый хакером, изначально был бы приговорен.

Короче, хакер - плохой персонаж.

Сейчас же все из игры в математику превратилось.

Леонид как маф известен, з!, кажись, тоже.

Даже из неоткрытых персонажей есть довольно прозрачные роли. Вопрос доведения игры до конца - формальность.

И еще предложение по правилам - стоит, наверное, отменить запрет на написание сообщений убитым персонажам. Точнее я бы так сказал - у них должно быть право выражать свои эмоции по поводу происходящий в городе событий (читай, убийств), не называя и не ставя под подозрение в причастности в той или иной команде кого-то из оставшихся игроков. Иначе к 4-5 дню ветка оказывается интересна от силы десятку людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ты пишешь, что офицер, а Вламо говорил, что офицеров трое - я, он и Хаген...

Формально еще я :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леня я может резким был погорячился....извини если задел твою офицерскую гордость. игра была игрой ты мог уйти от ответа уклончиво.....для меня есть ценнности в жизни которыми нельзя злоупотреблять...даже в виртуальном мире и игре. Слово офицера это святое для тех кто носил и носит погоны. Долг родине я отдал не переживай именно поэтому и повелся на твое слово.

Я понимаю, извини, я тоже горячусь.

Но ответь на мой любимый вопрос :biggrin: что бы ты сделал на моем месте?

Тебя спрашивают: почти дословно, как тогда было

"Есть подозрение, что ты не мирный. Даёшь слово офицера, что ты мирный?".

Твои действия.

Хаген же мне потом письмо выслал:

leonid84 - мирный

vlamo - доктор

По хорошему, вам нельзя было верить. Я так и до сих пор подозреваю, что это провокация со стороны мафии. Как известно, "мафия - это игра, где узаконена ложь" - и даже слово офицера в такой ситуации - это не гарантия правды.

Вот нормальная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросаться?

Это было два дня назад после того, как вынесли Арента. Мне нужно было сказать: я - мафия, ты так считаешь?

Или как: парни, вы извините, но слово офицера дать не могу, ну не могу и все - ясное дело, что вы бы сразу поняли, что я, мягко скажем, не мирный.

И какой выбор - конечно, дать слово, что я мирный.

Странно, ты пишешь, что офицер, а Вламо говорил, что офицеров трое - я, он и Хаген...

Вламо и не знает что я офицер бывший...это не важно сейчас...про слово офицера ты начал как я понял....ты мог просто уйти уклончиво от ответа, только не говори что этого не умеешь делать, или что Вламо к тебе вломился в личку с приказом дай мне слово офицера что ты мирный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вы просто невнимательно читали то что писали ведущие:

Понимаете , мы играем не на деньги, а ради удовольствия, и нету смысла стараться достичь победу любым способом. Нужно победить красиво и честно. В мафии нет друзей, есть только те,кому ты доверяешь в ходе игры и те,кому нет.

И еще, WRX скорее всего ты увлекаешься компьютерными играми. Вот взять к примеру "стратегию" в которой доблесные Американцы должны спасти мир от Российских злодеев.(таких игр очень много кстати) Ты что ж будешь специально компьютеру сливать? Нужно делить мир на настоящий и виртуальный, но только в виртуальном можно и нужно играть, что мы и делаем. :smile:

предложение ведущим - убрать хакера нафиг!

Просто ему нужно немного функции "подрихтовать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное вы просто невнимательно читали то что писали ведущие:

И еще, WRX скорее всего ты увлекаешься компьютерными играми. Вот взять к примеру "стратегию" в которой доблесные Американцы должны спасти мир от Российских злодеев.(таких игр очень много кстати) Ты что ж будешь специально компьютеру сливать? Нужно делить мир на настоящий и виртуальный, но только в виртуальном можно и нужно играть, что мы и делаем. :smile:

Я еще раз поясняю...(кстати в комютерных играх всегда побеждал за американцев)...лично для меня есть ценности которыми я не буду разбрасываться и наступать ни в игре и НИГДЕ!!!!...слово офицера одно из них (пусть все это звучит смешно). Может я погорячился я принес извенения...не хочу ни с кем ругаться.

я не буду рвать тельняшку на груди и кричать что я проливал кровь за кого то...но когда я служил мне четко объяснили что такое дать слово офицера и если не можешь его сдержать лучше молчи. не знаю....может игра так втянула что слишком уж воспринимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вламо и не знает что я офицер бывший...это не важно сейчас...про слово офицера ты начал как я понял....ты мог просто уйти уклончиво от ответа, только не говори что этого не умеешь делать, или что Вламо к тебе вломился в личку с приказом дай мне слово офицера что ты мирный???

Вообще то ведущие сразу сказали что этого лучше не делать (просто проконтролировать немогут). На мой взгляд если разгадываешь кроссворд подглядывая ответы, то лучше пойти мячик попинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за наезды на Леонида?

Вы для чего сюда играть пришли?

Я думал чтобы получить удавольствие от разгадывания ролей участников, попробывать предугадать ходы соперников.

Но вы видимо рады просто выносу мафов...

Леонид играл совершенно правильно.

Можно кстати было каждому в личку написать, и попростить дать клятву.

Интересно, вы правда расчитывали услышать правду?

Вобщем я это пишу, не потому что меня якобы сдали, а потому что теперь нет интриги, и победа мирных просто вопрос времени. Это не интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вламо и не знает что я офицер бывший...это не важно сейчас...про слово офицера ты начал как я понял....ты мог просто уйти уклончиво от ответа, только не говори что этого не умеешь делать, или что Вламо к тебе вломился в личку с приказом дай мне слово офицера что ты мирный???

Дело в том, что Вламо в тот момент был, конечно, не один.

У меня была мысль, сообщить только для него, что я мафия и попросить его не раскрывать свой статус для остальных в коалиции. Но что тогда делать Вламо? Знать, что я мафия и пытаться выгородить меня. Ты сам хоть в это веришь? С какой стати ему выгораживать? Значит, он меня сдаст остальным. Вот и все. А если бы он все же стал выгораживать, то получилась бы полная ерунда, имеющая далекое отношение к игре.

Поэтому я и поступил так, как поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и наотрывали мирных, что маньяк сам спалился.

Мирные должны умирать, это закон этой игры. А вы хотите в первые 2 дня всех положить.

Это не интересно!!!

Если бы хакер молчал, маньяк бы не спалился, была бы интрига....а так...

На 4-й день игра только начинается, и после смерти 8 мирных, можно сделать относительно верные выводы.

Именно в этом заключается эта игра. Не нужно плакать после каждой смерти...ой нас всех убъют.

Мирные должны погибать, это нормально!

:biggrin: Как говорил Леонид - это не моя вина что мне досталась такая роль... Будешь Хакером - будешь молчать первые дни. Будешь мирным - будешь умирать... Что до маньяка, то его вообщем то довольно спонтанно вычислили двое мирных. открытых Комиссаром. Остальные не протестовали и, кстати, ты голосовал за его смерть :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще раз поясняю...(кстати в комютерных играх всегда побеждал за американцев)...лично для меня есть ценности которыми я не буду разбрасываться и наступать ни в игре и НИГДЕ!!!!...слово офицера одно из них (пусть все это звучит смешно). Может я погорячился я принес извенения...не хочу ни с кем ругаться.

Да я не ругаюсь. Вот скажут мне что я не мужчина (я не офицер. Сержант ПВО. Зушка блин :blush: ), хоть где, найду и ЗАРЭЖУ. Ценности есть у всех, но они у всех свои. :blush:

И давайте замнем уже тему, ато так меня и не завалите :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не ругаюсь. Вот скажут мне что я не мужчина (я не офицер. Сержант ПВО. Зушка блин :blush: ), хоть где, найду и ЗАРЭЖУ. Ценности есть у всех, но они у всех свои. :blush:

И давайте замнем уже тему, ато так меня и не завалите :biggrin:

Этого не долго осталось ждать :tongue:

Дело в том, что Вламо в тот момент был, конечно, не один.

У меня была мысль, сообщить только для него, что я мафия и попросить его не раскрывать свой статус для остальных в коалиции. Но что тогда делать Вламо? Знать, что я мафия и пытаться выгородить меня. Ты сам хоть в это веришь? С какой стати ему выгораживать? Значит, он меня сдаст остальным. Вот и все. А если бы он все же стал выгораживать, то получилась бы полная ерунда, имеющая далекое отношение к игре.

Поэтому я и поступил так, как поступил.

Я тебе что говорил открываться ему?да надо было врать что ты мирный...но не так как сделал ты. Я не обвиняю тебя. меня это взбесило и все а может меня взбесило то что я повелся как ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого не долго осталось ждать :tongue:

А про ЗУшку уже забыл? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не буду рвать тельняшку на груди и кричать что я проливал кровь за кого то...но когда я служил мне четко объяснили что такое дать слово офицера и если не можешь его сдержать лучше молчи

Как ты это представляешь в рамках игры? Вламо спрашивает, а я молчу - час, два, полдня, день и т.д.? Так что ли? Хорошо, в следующий раз, если играть будем, я составлю игнор-лист для лички из форумчан-игроков (только если мафией снова не буду :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда нафиг вообще в Мафию играть, а? Объясни...
Леонид, у меня к тебе претензий вообщем то нет... Вчера я ночью сгоряча немного написал... Вместе с тем у разных людей есть разные принципы... Я, например, ни в инете, ни в жизни вообще не говорю неправды... Мне это неинтересно... Неудивительно что есть люди, которые определенные слова воспринимают не так, как кто то их говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за наезды на Леонида?

Вы для чего сюда играть пришли?

Я думал чтобы получить удавольствие от разгадывания ролей участников, попробывать предугадать ходы соперников.

Но вы видимо рады просто выносу мафов...

Леонид играл совершенно правильно.

Можно кстати было каждому в личку написать, и попростить дать клятву.

Интересно, вы правда расчитывали услышать правду?

Вобщем я это пишу, не потому что меня якобы сдали, а потому что теперь нет интриги, и победа мирных просто вопрос времени. Это не интересно!

Да никаких наездов и никто не рад...в принципе игра даже интереснее получилась раз все это из личек сюда вынеслось__))))

а что касается игры так у мафов еще есть отличные шансы победить и не надо прибедняться)

А про ЗУшку уже забыл? :biggrin:

Напугал ежа голой...) Т 90С уже прогревается) :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе что говорил открываться ему?да надо было врать что ты мирный...но не так как сделал ты. Я не обвиняю тебя. меня это взбесило и все а может меня взбесило то что я повелся как ребенок.

Вламо знал, где я работаю еще с сентября кажется (а может и раньше), тогда у нас в теме про Южную Осетию разговор зашел.

Ты можешь пояснить, как именно мне нужно было соврать, если в тот момент он спросил про слово офицера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Как говорил Леонид - это не моя вина что мне досталась такая роль... Будешь Хакером - будешь молчать первые дни. Будешь мирным - будешь умирать... Что до маньяка, то его вообщем то довольно спонтанно вычислили двое мирных. открытых Комиссаром. Остальные не протестовали и, кстати, ты голосовал за его смерть :thumbsup:

Я не знал что он маньяк......

И его кандидатура выплыла просто потому, что была куча открытых мирных. Не вскрывал бы его напарник всех подряд, может мы Фиксера бы убили или Олю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если бы Хакер мог утаивать некоторые данные (а еще лучше выкладывать ложные) был бы вообще кайф.

МХ были бы самыми информационно-вооруженными и при "малом войске" очень круты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вламо знал, где я работаю еще с сентября кажется (а может и раньше), тогда у нас в теме про Южную Осетию разговор зашел.

Ты можешь пояснить, как именно мне нужно было соврать, если в тот момент он спросил про слово офицера?

Давай оставим эту тему. Если я задел тебя и обидел своими слова. еще раз приношу извинения.

Слова даются не в таких ситуациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я и поступил так, как поступил.

И в принципе правильно. По-шпионски (шпионы ж тоже офицеры, но наверное не всегда правду говорят). А разведка - штука сверхнужная, когда адвокат погиб.

Получил ценные данные, да ещё и палиться сразу не стал :biggrin: Всё в порядке :smile: Надо было вас с вламо получше проверять :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...