Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

А че ж стрелы на всех переводишь? Боишься что втроем такую толпу не осилите? :happy:
Вдвоем вы, Алекс, вдвоем... z.! уже попалился вовсю и даже не защищается... Завтра завилим тебя, потом последнего, а потом и Лёню. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он мог использовать вашу работу, если вы его на первом ходу завалили? :tongue:

Я про хакера говорю.

Он должен был сидеть тихо, и палить ТОЛЬКО активов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про хакера говорю.

Он должен был сидеть тихо, и палить ТОЛЬКО активов.

почему ты думаешь что он не старался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ты думаешь что он не старался?

Потому что с первого хода стал открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдвоем вы, Алекс, вдвоем... z.! уже попалился вовсю и даже не защищается... Завтра завилим тебя, потом последнего, а потом и Лёню. :tongue:

Да как видишь я тоже не защищаюсь, просто беспочвенных обвинений не принимаю. Или ты ждешь что я как Фром Одесса метаться начну? НЕе, я привык что мы своих уже вторую игру долбим, селяви. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как видишь я тоже не защищаюсь, просто беспочвенных обвинений не принимаю. Или ты ждешь что я как Фром Одесса метаться начну? НЕе, я привык что мы своих уже вторую игру долбим, селяви. :blush:

своих жертв? :biggrin: прекрасно справляетесь хочу заметить))кто для тебя свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдвоем вы, Алекс, вдвоем... z.! уже попалился вовсю и даже не защищается... Завтра завилим тебя, потом последнего, а потом и Лёню. :tongue:

А тут в любом случае, методом исключения завалят всех мафов.

Моя роль не играет значения.

Если что, просто лишний ход потратите.)))

Мне непонятно почему так Хакер играет....и сам не победил, и мафам не дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как видишь я тоже не защищаюсь, просто беспочвенных обвинений не принимаю. Или ты ждешь что я как Фром Одесса метаться начну? НЕе, я привык что мы своих уже вторую игру долбим, селяви. :blush:

Тебя вон уже и Зет сдал... В общем, не так уж всё и беспочвенно... Упёрто голосуешь против Антонио... Да и должен быть маф-болтун :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своих жертв? :biggrin: прекрасно справляетесь хочу заметить))кто для тебя свои?

Эти жертвы и твои тоже кстати, да и всех голосовавших по идее :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно :biggrin:

Не...

"Стопроцентно" (с) ты :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти жертвы и твои тоже кстати, да и всех голосовавших по идее :thumbsup:

Алекс ты знаешь что такое сверхнаглость?Сверхнаглость это насрать в столовой и больше всех возмущаться :thumbsup: Леня открытый маф а ты все по Антонио долбишь и с пеной изо рта доказываше нам тут что ты мирный..... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Леня что офицер???я думал он журналист.....

А разве журналиста в погонах не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут в любом случае, методом исключения завалят всех мафов.

Моя роль не играет значения.

Если что, просто лишний ход потратите.)))

Мне непонятно почему так Хакер играет....и сам не победил, и мафам не дал.

Зато Маньяк в их команде валил исключительно мирных... Так что паритет... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве журналиста в погонах не может быть?

Журналист в погонах?в МО что новые кадровые единицы ввели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя вон уже и Зет сдал... В общем, не так уж всё и беспочвенно... Упёрто голосуешь против Антонио... Да и должен быть маф-болтун :biggrin:

Может и Леонид тоже сдал? Какая то атака у вас ребята не подготовленная :smile: , предьявы потолочные какие то. Есть что конкретно-поговорим, а нет-"так и не расчесывайте мне нервы"© :biggrin: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Леонид тоже сдал? Какая то атака у вас ребята не подготовленная :smile: , предьявы потолочные какие то. Есть что конкретно-поговорим, а нет-"так и не расчесывайте мне нервы"© :biggrin: .

Вам всем уже ясно наменкули что вас сдали за слово офицера :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журналист в погонах?в МО что новые кадровые единицы ввели?

Ул. Большая Садовая, д. 14. Военный университет, факультет культуры и журналистики. Предшественник - Львовское Военно-политическое.

Все сдал, что можно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс ты знаешь что такое сверхнаглость?Сверхнаглость это насрать в столовой и больше всех возмущаться :thumbsup: Леня открытый маф а ты все по Антонио долбишь и с пеной изо рта доказываше нам тут что ты мирный..... :biggrin:

Ну ведь Леонида итак убьют :blink: , а я уже давно сказал что Антонио подозреваю, а че Леонида подозревать, он-Маф 100%.

Хотя мне кажется что в убийстве открытого Мафа нет смысла (об этом говорил еще когда до игры о правилах спорили), воду мутить он не может, а Мафия и без него может завалить ночью (количество никак не влияет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ул. Большая Садовая, д. 14. Военный университет, факультет культуры и журналистики. Предшественник - Львовское Военно-политическое.

Все сдал, что можно :biggrin:

Леня без обид сам сказал игра игрой :blush: ...но знаешь как таких офицеров называют?кабинетные крысы. и слова у вас крысячьи которым веры нет и не будет :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоял, авира лучше. На нод ключи стареют моментально, а те что выкладыают разбирают(ночуют они на сайтах что ли :blink: ).

нортон ставь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нортон ставь

Да авира отличный антивирус, атака какая то затянувшаяся, вроде не качал ничё, да и в почте ничего не проходило левое. Может где в ПО запутался.

Леня без обид сам сказал игра игрой :blush: ...но знаешь как таких офицеров называют?кабинетные крысы. и слова у вас крысячьи которым веры нет и не будет :thumbsup:

Ну игра конечно игрой, но офицеров то зачем так??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Леонид тоже сдал? Какая то атака у вас ребята не подготовленная :smile: , предьявы потолочные какие то. Есть что конкретно-поговорим, а нет-"так и не расчесывайте мне нервы"© :biggrin: .
Именно Леонид и сдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно Леонид и сдал.

:laugh: :laugh: :laugh: Ну тогда ОГОНЬ господа! :laugh: Нравятся мне ваши притензии, аж жить захотелось :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну игра конечно игрой, но офицеров то зачем так??? :blink:

Я тоже офицер и не понимаю как можно бросаться словом офицера пусть и в виртуальном мире.....к Лене претензий нет...он сыграл так как считал нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Маньяк в их команде валил исключительно мирных... Так что паритет... :smile:

Вот они и наотрывали мирных, что маньяк сам спалился.

Мирные должны умирать, это закон этой игры. А вы хотите в первые 2 дня всех положить.

Это не интересно!!!

Если бы хакер молчал, маньяк бы не спалился, была бы интрига....а так...

На 4-й день игра только начинается, и после смерти 8 мирных, можно сделать относительно верные выводы.

Именно в этом заключается эта игра. Не нужно плакать после каждой смерти...ой нас всех убъют.

Мирные должны погибать, это нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...