Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Мне вот не нравятся нападки арент-а, это конечно не говорит что он маф, но претензии созданы из ничего.

С этими личками уже такая эпопея была, пятерых положили и только в меня попали, которой ею кстати и не пользовался. За него что-ли проголосовать, чтобы не путал народ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "газовой войне" ты ничего не решишь и тебя там не грохнут! :thumbsup:

просто хохлы достали там , что мы россия во всём виноваты

Если ни секрет, Вламо зачем ты удалил свой голос из голосовалки ?

я и вчера так делал, просто думаю теперь(одесса сменил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Ну хорошо, пусть будет один, невелика разница. Кстати, хотелось бы и от тебя что-нибудь услышать. Тебя ведь слова Арента тоже касаются...

Они меня забавляют. )))

Защищаться, да фиг знает как. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хохлы достали там , что мы россия во всём виноваты

Зря такие темы разрешают вообще. Те кто виноват тут не сидят (ни те, ни другие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пожалуй арент... Всё-таки единственный непонятно кто, кто голосовал за Одессу... Может, и есть тот 1, кто за теневых лидеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, пожалуй арент... Всё-таки единственный непонятно кто, кто голосовал за Одессу... Может, и есть тот 1, кто за теневых лидеров?

вот именно Одесса в принципе правильно сказал кинул пару теорий и скрылся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"© Конец вечера-метания (сцена 1 акт 1) :laugh: :laugh: :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря такие темы разрешают вообще. Те кто виноват тут не сидят (ни те, ни другие).

MMargo достала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря такие темы разрешают вообще. Те кто виноват тут не сидят (ни те, ни другие).

+1 в принципе. Только межнацрознь разжигаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что у нас сегодня тут делается? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"© Конец вечера-метания (сцена 1 акт 1) :laugh: :laugh: :laugh: .

у нас каждый вечер как метание промулчу чего по команте))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Что у нас сегодня тут делается? :smile:

Начиналось со слива Одессы, теперь то ли Антонио, то ли арент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MMargo достала!!!!

Ей просто газу нехватает. Некоторым женщинам это очень важно :thumbsup: .

Теперь по теме. Хаген, ты так просто проголосовал и даже ничего не пояснил. Это потому что ты мирный и об этом знают все!!? Или просто твое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот не нравятся нападки арент-а, это конечно не говорит что он маф, но претензии созданы из ничего.

С этими личками уже такая эпопея была, пятерых положили и только в меня попали, которой ею кстати и не пользовался. За него что-ли проголосовать, чтобы не путал народ)))

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. В прошлой игре это и было главным доказательством Марата против меня- был в личке(я оказался мирным, но у нас с Маратом натянутые отношения).

Сейчас я говорю, STEFAN после получения роли переавторизовался в скрытом режиме.. через десять минут его ник опять на форуме. (Мы с Диманом в дружеских отношениях). Но он маф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналось со слива Одессы, теперь то ли Антонио, то ли арент...
Понятно... значит Антонио и арент - мирные. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Antonio_ch проголосовала, а вообще у нас здесь опять неразбериха, надеюсь сегодня все-таки вычислим хоть кого-нибудь из мафии :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно... значит Антонио и арент - мирные. :biggrin:

+1)))у меня скоро ощущение появитсяя что своих валить гораздо приятнее чем мафов)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно... значит Антонио и арент - мирные. :biggrin:

А Одесса не пойми кто, снова спасшийся :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно... значит Антонио и арент - мирные. :biggrin:

Да я вот тоже так думаю, нехорошие предчуствия опять...Хоть делай по арентовски- снимай Стефана, а если Арент блефует - его самого :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей просто газу нехватает. Некоторым женщинам это очень важно :thumbsup: .

Теперь по теме. Хаген, ты так просто проголосовал и даже ничего не пояснил. Это потому что ты мирный и об этом знают все!!? Или просто твое мнение?

Нет, не только поэтому. Просто я только что пришел домой, и времени что-то объяснять у меня крайне мало.

Антонио был мне подозрителен еще с самого начала. Вчерашнее же голосование это подозрение только усилило, ибо чудесное спасение - вещь достаточно редкая.

З.Ы. Но если вы настаиваете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не только поэтому. Просто я только что пришел домой, и времени что-то объяснять у меня крайне мало.

Антонио был мне подозрителен еще с самого начала. Вчерашнее же голосование это подозрение только усилило, ибо чудесное спасение - вещь достаточно редкая.

ага, редкая. 2 раза из 2-х :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не только поэтому. Просто я только что пришел домой, и времени что-то объяснять у меня крайне мало.

Антонио был мне подозрителен еще с самого начала. Вчерашнее же голосование это подозрение только усилило, ибо чудесное спасение - вещь достаточно редкая.

З.Ы. Но если вы настаиваете ;)

Сегодня спасается Фром Одесса :laugh: , "завтра он упадет в океан..."© :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. В прошлой игре это и было главным доказательством Марата против меня- был в личке(я оказался мирным, но у нас с Маратом натянутые отношения).

Сейчас я говорю, STEFAN после получения роли переавторизовался в скрытом режиме.. через десять минут его ник опять на форуме. (Мы с Диманом в дружеских отношениях). Но он маф!

Блин, Антон, ты собственноручно себя валишь. Опять та жа самая теория и вывод "он маф". :sleep:

Да и ещё, ответь мне на вопрос: а откуда ты собственно знаешь, когда именно поминутно я получил роль???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начали сливать, ну-ну... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня спасается Фром Одесса :laugh: , "завтра он упадет в океан..."© :biggrin:

Подставишь Титанику айсберг?-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...