Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Льюис Хэмилтон - убийца резины:)

Льюис - убийца резины?:)  

184 голоса

  1. 1. Льюис - убийца резины?

    • Да
      90
    • Нет
      86


Recommended Posts

Все таки Хэм - убийца резины.

Баттон без проблем проехал на 1 комплекте МЯГКОЙ резины больше всех дистанции (практически всю гонку), а у Хэма начались проблемы в резиной даже на последнем отрезке на легкой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки Хэм - убийца резины.

Баттон без проблем проехал на 1 комплекте МЯГКОЙ резины больше всех дистанции (практически всю гонку), а у Хэма начались проблемы в резиной даже на последнем отрезке на легкой машине.

Одно дело ехать впереди пелотона, а другое дело постоянно атаковать, так что это не показатель. В Бахрейне все было нормально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралия все было очевидно...

итог - где Баттон, где - Хэм...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон: наша стратегия была неправильной

Гонщик "Макларена" Льюис Хэмилтон, занявший шестое место на Гран-при Австралии, прокомментировал свой результат.

"Вероятно, это была одна из лучших гонок в моей жизни, но, к сожалению, из-за стратегии я откатился назад, а затем меня выбил Марк Уэббер. Это был пилотаж от сердца, и я думаю, что заслуживал большего. Стратегия была неправильной. Все впереди меня делали одну остановку, а я сделал две", – цитирует Хэмилтона BBC.

А Хем говорит что можно было и с одним питом ехать. Ему виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бахрейне все было нормально ;)

В Бахрейне Хэм ехал 2/3 дистанции на жесткой резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хем говорит что можно было и с одним питом ехать. Ему виднее.

Это он посмотрев на место Баттона так говорит, у меня большие сомнения в том, что он смог бы не убить мягкую резину до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки Хэм - убийца резины.

Баттон без проблем проехал на 1 комплекте МЯГКОЙ резины больше всех дистанции (практически всю гонку), а у Хэма начались проблемы в резиной даже на последнем отрезке на легкой машине.

ахахаха, ехал быстрее обеих Фер и Кубицы, потому что у него резина была убитая :lol:

после мега умозаключений по тактике перед Бахрейном становиться еще веселей :lol:

что дальше нас ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние события гонки показали, что Льюис еще какой убийца резины... Но в общем, он свою гонку провел отлично, не выделить и похвалить нельзя. Досадный эпизод в конце не в счет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахаха, ехал быстрее обеих Фер и Кубицы, потому что у него резина была убитая :lol:

Так они на этой резине в 2 раза больше проехали дистанции. Для тебя это ничего не значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал Да. Он сам это признал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они на этой резине в 2 раза больше проехали дистанции. Для тебя это ничего не значит?

я про ситуацию до пита, у всех одинаковое расстояние пройдено тогда было. если он такой убийца, то почему тогда у него ничего не убилось? а на последнем отрезке все поубивали, кто менял и Веббер и Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгрегер In The Name Of Lewis Hamilton - убийца всего и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо (или плохо?), что Хэм в 2005-м не гонялся, когда смена резины запрещена была. :D По сабжу:может и не убийца резины, но стиль пилотажа у него поагрессивней, чем у Дженса. Для резины это не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про ситуацию до пита, у всех одинаковое расстояние пройдено тогда было. если он такой убийца, то почему тогда у него ничего не убилось? а на последнем отрезке все поубивали, кто менял и Веббер и Росберг

Начинали на мокрой трассе и резина не так изнашивалась. К тому же ее не так насиловали как на втором. Я ничего не слышал про то, что в конце второго отрезка у Уэббера и Росберга были проблемы с резино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинали на мокрой трассе и резина не так изнашивалась. К тому же ее не так насиловали как на втором. Я ничего не слышал про то, что в конце второго отрезка у Уэббера и Росберга были проблемы с резино.

Веббер с Льюисом снимали по 2-2.5 секи у Ала, если предположить, что догнав его у Хэма убилась резина и он уже не мог активно атаковать, тогда получается, что у Марка было преимущество в эти самые 2 секи над поездом Кубица-Хэм, Австралия не Монако ;) , если бы у него было бы такое преимущество он бы там всех как стоячих прошел бы за 3-4 круга. так что у него тоже резина вместе с Льюисом уже убилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Хэма резина не на столько убилась по сравнению с Уэббером, как у Алонсо по сравнению с Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинали на мокрой трассе и резина не так изнашивалась. К тому же ее не так насиловали как на втором. Я ничего не слышал про то, что в конце второго отрезка у Уэббера и Росберга были проблемы с резино.

А где ты слышал про то, что в конце второго отрезка у Хэма были проблемы с резиной и в каком контексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм по радио сказал за 6 кругов до финиша: "My tyres 've gone off, my tyres 've gone off"

По-моему тут всю однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм по радио сказал за 6 кругов до финиша: "My tyres 've gone off, my tyres 've gone off"

По-моему тут всю однозначно.

Это, конечно, несомненно и однозначно доказывает тот факт, что Хэмильтон - убийца резины. Не больше и не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем не убийца. При таком то темпе, любой убил бы резину. И то не любой сможет ехать в высочайшем темпе десяток кругов подряд. Или сколько он на нем ехал, я цифры не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм по радио сказал за 6 кругов до финиша: "My tyres 've gone off, my tyres 've gone off"

По-моему тут всю однозначно.

И фсё :excl: В трансляции дают все радиообмены?

Да, и насколько у Хэма была убита резина? Он не мог продолжать гонку без смены покрышек?

И наконец, зачем Вебберу сменили резину за несколько кругов до окончания гонки, ведь он же по радио не говорил, что она у него убита, так для профилактики, раз уж заехал за крылом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком то темпе, любой убил бы резину.

У Уэббера темп был еще лучше, но он ничего не говорил про резину. У Росберга темп был немного ниже, но у него и машина слабее чем РедБулли и МакЛарен.

И наконец, зачем Вебберу сменили резину за несколько кругов до окончания гонки, ведь он же по радио не говорил, что она у него убита, так для профилактики, раз уж заехал за крылом?

Конечно для профилактики. Чтобы избежать возможного прокола и чтобы можно было обогнать соперников, которые вышли вперед после своего вылета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Уэббера темп был еще лучше, но он ничего не говорил про резину. У Росберга темп был немного ниже, но у него и машина слабее чем РедБулли и МакЛарен.

Конечно для профилактики. Чтобы избежать возможного прокола и чтобы можно было обогнать соперников, которые вышли вперед после своего вылета.

А у тебя есть данные о резине Марка? Если он не говорил о том, что она сносилась (точнее, если нам этого не показали), то не факт, что её было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...