Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

Мишлен

Recommended Posts

В компании Michelin ничего не гарантируют, заявил директор отдела, занимающегося резиной для Формулы-1. Более прохладная погода в Имоле, а так же на нескольких других автодромах, может дать некоторое преимущество шинам от Bridgestone. Однако производители из Франции все же попытаются не проиграть японскому концерну.

Чуство де жЯ вЮ <_<

Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Мишлен знает, что на холодной трассе Бриджи будут хорошо выглядеть. Вот они соломку и стелят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От негодники, уже пугают. Чего так быстро? :(

На холодной трассе в Австралии Бриджстоуны не слишком хорошо выглядели... тут что-то ещё.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От негодники, уже пугают. Чего так быстро? :(

На холодной трассе в Австралии Бриджстоуны не слишком хорошо выглядели... тут что-то ещё.. :(

На холодной трассе в Австралии Бриджи выглядели плохо только на Феррари, которые сами потом признались, что выбрали не тот тип резины. На той же Тойоте, выбравшей нужный компаунд, результаты были далеко не плохими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то рано они отмазываться начали... специально, чтобы не ожидали многого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то как-то рано они отмазываться начали... специально, чтобы не ожидали многого?

"Ну ничего... СЮРПРИЗ БУДЕТ!"(Винокур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то как-то рано они отмазываться начали... специально, чтобы не ожидали многого?

Мозги пудрят, типа: "Расслабтесь, наши уважаемые саны. Мы все равно ничего не могем". А потом кааак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник, ребята, источник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозги пудрят, типа: "Расслабтесь, наши уважаемые саны. Мы все равно ничего не могем". А потом кааак...

... отменят Инди06 :lol::lol:

если серьезно, то просто странно такие заявления слышать от Мишлен, как становится сложно, так мы ничего не гарантируем :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное новую резину испытывать будут! Вот и отмазываются заранее, вслучае неудачи,проект тихо закроют, а в случеуспеха, скажут, что всё было так задумано!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... отменят Инди06 :lol::lol:

если серьезно, то просто странно такие заявления слышать от Мишлен, как становится сложно, так мы ничего не гарантируем :p

Вообще-то перед гонкой все так страхуют себя заранее, мол если что сказать, что вот мы вам говорили... Они знают, что обычно красные сильны на этой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозги пудрят, типа: "Расслабтесь, наши уважаемые саны. Мы все равно ничего не могем". А потом кааак...

Последний раз, когда мишлены сказали "мы ничего не гарантируем", они едва не сорвали Гран-при (а по сути - таки сорвали). Что-то мне не нравятся такие заявления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное новую резину испытывать будут! Вот и отмазываются заранее, вслучае неудачи,проект тихо закроют, а в случеуспеха, скажут, что всё было так задумано!! :rolleyes:

Главное, чтоб на этих шинах кто-нибудь не убил себя ап стену :angry: Прально Бернимакс на них надавил - нефик им в Ф-1 делать :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы что себя надеждами тешите-то? Акелла промахнулся, Акелла промахнулся...

Ваши посты почитать, так Мишлы должны рвать Бриджей безусловно, при любой погоде и на любых машинах. Чуть Мишлены меделенней Бриджей, так сразу же: "правильно их турнули", "мишлю знают и соломку стелят".

А почему бы им не стелить и не предполагать, если в прошлом году никакой Бридж ехал без каких-либо проблем. Что будет, когда Бридж не такой говенный?

Новость перечитайте. Там есть что-то про провал? Сказано про возможное преимущество Бриджей.

Опять же - где факты? Где цитаты? Пока я вижу русский текст, который не претендует ни на что.

Вообще, противникам Мишлена вопрос:

Почему Вам так ненавистен Мишлен? Что они Вам сделали?

Если Ферры перешли бы на Мишлен, Вы бы за Бридж болели бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Почему Вам так ненавистен Мишлен? Что они Вам сделали?

2)Если Ферры перешли бы на Мишлен, Вы бы за Бридж болели бы?

1) Ты еще спрашиваешь?! А Инди-2005?!

2) Все бы остались при своих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует шинная монополия и бриджстоун!

да здравствует первый среди равных(феррари)!

Грустно((

а и пожалуйста источник и текст по-английски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да здравствует шинная монополия и бриджстоун!

да здравствует первый среди равных(феррари)!

Грустно((

Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вы что себя надеждами тешите-то? Акелла промахнулся, Акелла промахнулся...

Ваши посты почитать, так Мишлы должны рвать Бриджей безусловно, при любой погоде и на любых машинах. Чуть Мишлены меделенней Бриджей, так сразу же: "правильно их турнули", "мишлю знают и соломку стелят".

А почему бы им не стелить и не предполагать, если в прошлом году никакой Бридж ехал без каких-либо проблем. Что будет, когда Бридж не такой говенный?

Новость перечитайте. Там есть что-то про провал? Сказано про возможное преимущество Бриджей.

Опять же - где факты? Где цитаты? Пока я вижу русский текст, который не претендует ни на что.

Вообще, противникам Мишлена вопрос:

Почему Вам так ненавистен Мишлен? Что они Вам сделали?

Если Ферры перешли бы на Мишлен, Вы бы за Бридж болели бы?

Юджин, очень точно обрисовал психологию ситуациию Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуство де жЯ вЮ <_<

Вам не кажется?

Не кажется ;)

1)Почему Вам так ненавистен Мишлен? Что они Вам сделали?

2)Если Ферры перешли бы на Мишлен, Вы бы за Бридж болели бы?

1) Мишлен нам не ненавистен, просто свежи воспоминания о чудной гонке в Индианаполисе

2) Я как-то более больше за команду и пилота, а не за резину :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Ты еще спрашиваешь?! А Инди-2005?!

Ну там я считаю, что ничего страшного не было. Мишлен попросил команды не снижать давление в погоне за скоростью. Шины не могут быть хорошими при любых условиях. В Тойоте рискнули. Траблы были только у них. Остальные ехали бы смело.

Все остальное - так это нежелание команд и Мишлена взять ответственность на себя.

Посмотрел бы я на того человека, который гарантировал бы безопасность гонщиков, и затем бы сел в тюрягу случись, что-нибудь. Ни команды, ни Мишлен не хотели становиться таким вот "рыжим". Мишлен до этого безопасность гарантировал, но вот случаются траблы - для них это естественно (да и для любого здравомыслящего человека) заявить, что есть проблема, признаться в ошибке (я, например, считаю, что Мишлен выдержал бы Инди-2005, учти Тойота рекомендации), и сказать, что ввиду этого они не гарантируют безопасность.

А сниматься с гонки они не требовали. Они не участник чемпионата, а лишь поставщик шин. Вся остальная бодяга на совести команд.

Но и их понять с другой стороны можно. Они тоже не хотели оказываться крайними. Ситуация сложная, так как нет договоров, регламентирующих этот спор. Договор согласия, вообще не об этом. С шинниками тоже скорее нет никаких оговорок на этот счет.

Как судить Мишлен, если он будет рекомендовать ехать командам на 1 комплекте не более 40 кругов, а команда попробует 58 - и не сможет. Мишлен не поставит свою подпись под такой гонкой.

) Все бы остались при своих...

Не понял, что ты имел ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да здравствует шинная монополия и бриджстоун!

да здравствует первый среди равных(феррари)!

Грустно((

а и пожалуйста источник и текст по-английски

Что грустно-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно (с)

См. сезоны от ухода БАРа и до этого года.

Про этот год сложно пока что-то сказать

Что грустно-то? :blink:

Грустно, что будет монополия и монополистами будут бриджи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там я считаю, что ничего страшного не было. Мишлен попросил команды не снижать давление в погоне за скоростью. Шины не могут быть хорошими при любых условиях. В Тойоте рискнули. Траблы были только у них. Остальные ехали бы смело.

Все остальное - так это нежелание команд и Мишлена взять ответственность на себя.

Посмотрел бы я на того человека, который гарантировал бы безопасность гонщиков, и затем бы сел в тюрягу случись, что-нибудь. Ни команды, ни Мишлен не хотели становиться таким вот "рыжим". Мишлен до этого безопасность гарантировал, но вот случаются траблы - для них это естественно (да и для любого здравомыслящего человека) заявить, что есть проблема, признаться в ошибке (я, например, считаю, что Мишлен выдержал бы Инди-2005, учти Тойота рекомендации), и сказать, что ввиду этого они не гарантируют безопасность.

А сниматься с гонки они не требовали. Они не участник чемпионата, а лишь поставщик шин. Вся остальная бодяга на совести команд.

Но и их понять с другой стороны можно. Они тоже не хотели оказываться крайними. Ситуация сложная, так как нет договоров, регламентирующих этот спор. Договор согласия, вообще не об этом. С шинниками тоже скорее нет никаких оговорок на этот счет.

Как судить Мишлен, если он будет рекомендовать ехать командам на 1 комплекте не более 40 кругов, а команда попробует 58 - и не сможет. Мишлен не поставит свою подпись под такой гонкой.

Не понял, что ты имел ввиду?

Ой, только давайте не будем снова обсасывать ГП США 2005? :ph34r: Пожааалуйстааа!!! Все ж выяснили в прошлом году еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Мишлен нам не ненавистен, просто свежи воспоминания о чудной гонке в Индианаполисе

2) Я как-то более больше за команду и пилота, а не за резину

Про первое я написал.

Про второе поддерживаю.

А представляешь, ведь есть еще поставщики машинных масел, тормозов и колесных дисков... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про первое я написал.

Про второе поддерживаю.

А представляешь, ведь есть еще поставщики машинных масел, тормозов и колесных дисков... :)

А разве диски не у всех BBS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...