Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

А если в четверг попадёшь на трассу, ещё не факт, что кассы будут работать?

Честно говоря, я сам вообще не в курсе :) Первый раз на ГП поеду,.. да и первый раз за границу вообще, не считая стран СНГ. Поэтому мне вообще все будет в новинку :D

Просто раз трудно будет в четверг добраться до автодрома, то я лучше по городу погуляю или, если получится, в море покупаюсь :)

И, кстати, меня больше пугает перспектива неуехать с автодрома вечером :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na parome s princevih ostrovov.. ili esli v Sabihu priletat - tam do avtodroma 4 km

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uehat problema tolko posle gonki, v pjatnicu i subotu avtobusi uhodjat pozje chem tam vse zakanchivaetsa. i to, mojno ne ehat v Sultanahmet, a kuda budet avtobus, a ottuda na parome. paromi tolko nochju ne hodjat. eto po moemu interesnee chem stojat v probke na mostu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
na parome s princevih ostrovov.. ili esli v Sabihu priletat - tam do avtodroma 4 km

Во! А до Sabihi из Центра Стамбула на общественном транспорте добраться можно.

А с Принцевых островов куда паром причаливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuda to toje blizko k Sabihe, ne pomnu. ottuda toje ne daleko do avtodroma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други! Если кто знает, подскажите ответ еще на такой вопрос...

Все автографсессии проходят на гран при по четвергам.

Откуда ноги? Автограф сессии на моей памяти проходили всегда в субботу...

Исключения, перернос на воскресенье. В четверг на автодроме делать нечего, если вы только не вип-гость одной из команд, или Штирлиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v Bahraine v chetverg avtograf sessii, na vseh normalnih avtodromah pitlane walking v chetverg posle 15-00, tolko v Turcii s etim problemi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ноги? Автограф сессии на моей памяти проходили всегда в субботу...

Исключения, перернос на воскресенье. В четверг на автодроме делать нечего, если вы только не вип-гость одной из команд, или Штирлиц.

В Бахрейне, Австралии автографсессии проходили в четверг. Может это от автодрома зависит. Но видимо, в Турции на автодроме в четверг делать будет нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции автограф сессии в субботу,но помойму туда пробиться нереально,...очень большая толпа, в прошлом году там что то невероятное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бахрейне, Австралии автографсессии проходили в четверг. Может это от автодрома зависит. Но видимо, в Турции на автодроме в четверг делать будет нечего...

v bolshinstve sluchaev - da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Турции автограф сессии в субботу,но помойму туда пробиться нереально,...очень большая толпа, в прошлом году там что то невероятное было

realno, s 10 chasov slushaj objavlenija i ne othodi ot duhana gde slonov razdajut )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
realno, s 10 chasov slushaj objavlenija i ne othodi ot duhana gde slonov razdajut )

вот вот, или смотреть квалификацию или ждать автографов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот, или смотреть квалификацию или ждать автографов :)

А лучше разделиться)) кто-то смотрит квалификацию, кто-то дежурит у столов, где будут раздаваться автографы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на Гран При Турции из Санкт-Петербурга ( сама Формула и осмотр достопримечательностей) с 27 мая по 31 мая ориентировочно7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В прошлом году были в Турции, автограф сессия действительно была в субботу. Но не только после квалификации, но и после гонки GP2. И вообще случайно увидели толпу народа подошли посмотреть что там. Пробиться лично мне удалось. Но довольно поздно поэтому автографы только Кнопки и Баррика получила. Ну и еле еле живой осталась. А один парень у нас на выходе подловил обоих Макларенов))) А вообще за автографами мы ходили в отель где жили гонщики)))Там и пофоткаться можно и спокойно автограф взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще за автографами мы ходили в отель где жили гонщики)))Там и пофоткаться можно и спокойно автограф взять :)

А если не секрет в каких отелях они жили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не секрет в каких отелях они жили?

Да вот с этого момента поподробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не секрет в каких отелях они жили?

Дадада))) ожидаем подробностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще за автографами мы ходили в отель где жили гонщики)))Там и пофоткаться можно и спокойно автограф взять :)

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще за автографами мы ходили в отель где жили гонщики)))Там и пофоткаться можно и спокойно автограф взять :)

Чудище лесное, не томи, выкладывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. В прошлом году гонщики и разные окологоночные люди жили в отеле Хайят. Мы шли конкретно за автографом Кими, но пока мы его ждали то увидели там еще досаточно много людей))) Ходили в воскресенье утрои и потом поехали гонку смотреть. Время сразу говорю выбрали не очень удачное, все-таки они стараются на гонку настроиться а тут мы. А вообще можно и случайно встретить кого-нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в субботу вечером после квалификации можно будет покарулить у Хаята. B) Не думаю, что они будут в другом отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю. В прошлом году гонщики и разные окологоночные люди жили в отеле Хайят. Мы шли конкретно за автографом Кими, но пока мы его ждали то увидели там еще досаточно много людей))) Ходили в воскресенье утрои и потом поехали гонку смотреть. Время сразу говорю выбрали не очень удачное, все-таки они стараются на гонку настроиться а тут мы. А вообще можно и случайно встретить кого-нибудь)))

Спасибо большое человеческое! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю. В прошлом году гонщики и разные окологоночные люди жили в отеле Хайят.

Что-то я такого отеля не нашел. А латиницей не можешь название написать? Или хотя бы какие-нибудь ориентиры на местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...