Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

нее..хостел не катит :acute: я в мАскве как в хостеле живу :resent:

а что это за дешманский отель в 3-х минутах до султанахмет?? :blush:

ну вроде здесь http://www.tury.ru/hotel/id/29202 Дешево и сердито. Ну может до площади минут 5 идти. Но точно не дальше. Да вообще в Стамбуле отелей много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот здесь с 26 мая по 01 июня забронировал. Вроде недорого - €55 номер на двоих в сутки, и отзывы неплохие наши и буржуйские, и до султанахмеда рукой подать. Если кто присоединится, сэкономим на трансфере от Сабихи до отеля - им все равно 2 человека или 4 за €55 везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот здесь с 26 мая по 01 июня забронировал. Вроде недорого - ?55 номер на двоих в сутки, и отзывы неплохие наши и буржуйские, и до султанахмеда рукой подать. Если кто присоединится, сэкономим на трансфере от Сабихи до отеля - им все равно 2 человека или 4 за ?55 везти.

я было на него позарилась, но они не принимают к оплате карточки , тока наличка :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет по паддоку в Стамбул Праке походить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно будет по паддоку в Стамбул Праке походить?

Конечно! бери билеты в Паддок клаб и все пути открыты :thumbup: :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! бери билеты в Паддок клаб и все пути открыты :thumbup: :secret:

Это неспортивно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неспортивно! :lol:

Пофиг, зато гламурно и эфективно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! тоже собираюсь на гран-при. надеюсь всё получится. главное за два дня до вылета успеть забронировать билет на самолёт и гостиницу. как считаете, реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! тоже собираюсь на гран-при. надеюсь всё получится. главное за два дня до вылета успеть забронировать билет на самолёт и гостиницу. как считаете, реально?

Экстремал ты однако :lol: :lol: С саиолётом можешь и пролететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экстремал ты однако :lol: :lol: С саиолётом можешь и пролететь...

Билеты будут, это точно (даже за сутки до вылета). Но цена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ситуация таков, что 27 лечу из нска до анталии чартером. а время на чартеры известно за пару дней. в общем, бОльшим экстримом будет бронировать билет сейчас. т.к. могу просто не успеть на рейс. либо бронировать на 28. чтобы уж наверняка. и туда -сюда мотаться из аэропорта в отель. глянула на ближайшие даты анталя-стамбул - есть места хоть на завтра. вот думаю,, к маю ситуация изменится? что посоветуете?

ситуация немного отягощена тем, что лечу с ребёнком))

что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С самолётом можешь и пролететь...

Вот он! Великий могучий! Заставь иностранца перевести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати на чёт языка. какой минимальный набор фраз надо знать, чтобы в турции себя боле-менее чувствовать комфортно?

а отель то поди лучше заранее забронировать. блин. я в какой-то неопределённости :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто ситуация таков, что 27 лечу из нска до анталии чартером. а время на чартеры известно за пару дней. в общем, бОльшим экстримом будет бронировать билет сейчас. т.к. могу просто не успеть на рейс. либо бронировать на 28. чтобы уж наверняка. и туда -сюда мотаться из аэропорта в отель. глянула на ближайшие даты анталя-стамбул - есть места хоть на завтра. вот думаю,, к маю ситуация изменится? что посоветуете?

ситуация немного отягощена тем, что лечу с ребёнком))

что посоветуете?

Да успеешь конечко. Наверняка транспортное сообщение между Стамбулом и Анталией налажено отлично. На крайняк 28 утро.

Вот он! Великий могучий! Заставь иностранца перевести :D

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати на чёт языка. какой минимальный набор фраз надо знать, чтобы в турции себя боле-менее чувствовать комфортно?

а отель то поди лучше заранее забронировать. блин. я в какой-то неопределённости :blush:

Судя по расказам бывалых, отель легко бронируется по приезду на месте. И дешевле чем из за рубежа. Хотя для не знающего человека возможно лучше и заранее (что бы комфортно себя чувствовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по расказам бывалых, отель легко бронируется по приезду на месте. И дешевле чем из за рубежа. Хотя для не знающего человека возможно лучше и заранее (что бы комфортно себя чувствовать)

немного успокоили ) спасибо за советы.

в общем, если всё сложится нормуль - я с вами! билет буду брать на травку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати на чёт языка. какой минимальный набор фраз надо знать, чтобы в турции себя боле-менее чувствовать комфортно?

Эмм, никакой :lol: Развивай язык жестов :P Очень пригодился в Японии и Бразилии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по расказам бывалых, отель легко бронируется по приезду на месте. И дешевле чем из за рубежа. Хотя для не знающего человека возможно лучше и заранее (что бы комфортно себя чувствовать)

Вот тут то Я с Тобой не соглашусь :angry:

Реальный пример: Ребята пришли в отель (а до этого смотрели отель на букенге) спрашивают цену, им говорят в 2 раза больше :blush:

В холле стоит компьютер садятся за него бронируют этот же отель , распечатывают и на ресепшен и вуаля. Так что можно "пролететь" по полной программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут то Я с Тобой не соглашусь :angry:

Реальный пример: Ребята пришли в отель (а до этого смотрели отель на букенге) спрашивают цену, им говорят в 2 раза больше :blush:

В холле стоит компьютер садятся за него бронируют этот же отель , распечатывают и на ресепшен и вуаля. Так что можно "пролететь" по полной программе

Ну раз на раз не приходится. Но нельзя ж судить по одной гостинице о всей гостиничной системе. Я например читал, во многих отчётах о Гран При Турции, что ребята по приезду спокойно брали номера по приезду и иногда даже дешевле. Просто надо поискать - не понравилась одна, зайти в другую. Но суть даже не в этом. В своём посте я делаю акцент на наличие свободных номеров по приезду и возможности их купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз на раз не приходится. Но нельзя ж судить по одной гостинице о всей гостиничной системе. Я например читал, во многих отчётах о Гран При Турции, что ребята по приезду спокойно брали номера по приезду и иногда даже дешевле. Просто надо поискать - не понравилась одна, зайти в другую. Но суть даже не в этом. В своём посте я делаю акцент на наличие свободных номеров по приезду и возможности их купить.

Да Я не спорю, что купить можно, а на енто надо время....... А время как говориться иногда дороже денег. ИМХО забукил отельчик и спи спокойно и чем раньше забукил тем сон спокойней :tease: :tease: :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v proshlii raz v Turcii priletela, doehala do centra, zashla v internet kafe, zabukila, raspechatala i poselilas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Я не спорю, что купить можно, а на енто надо время....... А время как говориться иногда дороже денег. ИМХО забукил отельчик и спи спокойно и чем раньше забукил тем сон спокойней :tease: :tease: :tease:

Да это понятно. Но если нет уверенности в дне приезда? Не хочется ж наверное переплачивать....

v proshlii raz v Turcii priletela, doehala do centra, zashla v internet kafe, zabukila, raspechatala i poselilas

Вот вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм, никакой :lol: Развивай язык жестов :P Очень пригодился в Японии и Бразилии :lol:

ага. а как же разное значение в разных странах? :lol: я там как чего нажестикулирую :blush:

а япония и бразилия мне пока не грозят (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит турки пустят на территорию Стамбула без билетов в отель и на f1 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menia ni razu ne sprosili pri prilete nichego, ne znaju pochemu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...