Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Смотря какой контракт.

Если цель - тестовый контракт с Феррари, то выбор правильный.

Так вроде он уже его подписал-он официальный запасной пилот при Алонсо и Филиппе. Но карьера гонщика тогда закончена. Тем более тестов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде он уже его подписал-он официальный запасной пилот при Алонсо и Филиппе. Но карьера гонщика тогда закончена. Тем более тестов нет.

Карьера вовсе не обязательно закончена.

От Феррари не укрылось то обстоятельство, что запасной без тестов - деньги на ветер почти ничем не сможет помочь команде.

Феррари сообщили, что вовсе не будут против, если Физико будет выступать за какую-либо команду, являясь при этом их запасным.

Да и лица, "приближенные к Физи" - загадочно оптимистичны. У них для этого несомненно есть повод...

Поэтому мы можем спокойно сконцентрироваться на оставшихся трех гонках. А Энрико сделает всё остальное. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же... Мои мечты не сбылись. А жаль...

Сочувствую вам и себе тоже...

Вообще Ф1 превращается в бардак какой-то. Надо уже начинать GP2 смотреть, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо уже начинать GP2 смотреть, что ли...

Так давно уже смотрим-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что же... Мои мечты не сбылись. А жаль...

Сочувствую вам и себе тоже...

Вообще Ф1 превращается в бардак какой-то. Надо уже начинать GP2 смотреть, что ли...

В очередной раз с тобой согласна.

Конечно, нужно принять Формулу такой, какая она есть. Но это трудно, надо признать. :unsure:

С удовольствием бы переключилась на какое-нибудь МотоГП, но пока в Ф1 выступает Физи я никуда не денусь, какой бы комшар там ни происходил.

(Нам-то ладно, а вот Фелипе и правда можно посочувствовать, теперь ему придется ОЧЕНЬ стараться. Остается лишь маленькая надежда на то, что в Феррари решат подождать с определением первого номера, тогда у Массы всё может получиться)

Немного жаль, что Малья не станет предлагать Физи новый контракт - кто же приедет на ФИ на подиум в Индии-2011 :unsure:

Но я весьма надеюсь на нью-Заубер. Особенно если там будет сам Петер.

Хотя у Физико с Энрико могут быть другие планы. Весьма интересно, куда придет Физи в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло:

“I have not lost heart and I am looking forward to putting on a good show in front of the enthusiastic crowd, including members of my Japanese fan club. I’ve only been with Ferrari for a few weeks, but I’ve found out that this team is made up of people who never give up and I am sure that, thanks to everyone’s hard work, we will once again be able to secure some good results in these final three races, starting in Suzuka.

Я не опустил руки и с нетерпением жду гонки, где постараюсь хорошо выступить перед восторженной толпой, включая и членов моего фан-клуба в Фпонии. Я пробыл в Феррари всего несколько недель, но понял, что эта команда создана для людей, которые никогда не сдаются и я уверен - благодаря усердной работе каждого челна команды - что мы сможем продемонстрировать отличный результат в этих трех гонках, начиная с Сузуки.

Звучит красиво. И, в общем, правильно. Когда нас останавливали трудности?!

Всё у Физи получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Нам-то ладно, а вот Фелипе и правда можно посочувствовать, теперь ему придется ОЧЕНЬ стараться. Остается лишь маленькая надежда на то, что в Феррари решат подождать с определением первого номера, тогда у Массы всё может получиться)

Будем надеяться, что Масяня не подкачает, хотя эта авария с перерывом к приходу Алонсо ему на руку не играет.

Кими-то все-таки сумел, вроде, одолеть, хотя и не очень уверенно.

Касаемо Физикеллы, думаю, из новых команд найдется желающий получить опытного гонщика, тем более, как я понимаю, Джанкарло не шибко тяготеет в этом плане к деньгам. Хотя его решение перейти в Феррари на пару гонок кажется мне глуповатым, но неизвестно какие там заморочки у него в ФорсИндии были, поэтому не факт, что, останься он там, он получил бы место на следующий год. Хрен их разберет, этих индусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что Масяня не подкачает, хотя эта авария с перерывом к приходу Алонсо ему на руку не играет.

Кими-то все-таки сумел, вроде, одолеть, хотя и не очень уверенно.

Касаемо Физикеллы, думаю, из новых команд найдется желающий получить опытного гонщика, тем более, как я понимаю, Джанкарло не шибко тяготеет в этом плане к деньгам. Хотя его решение перейти в Феррари на пару гонок кажется мне глуповатым, но неизвестно какие там заморочки у него в ФорсИндии были, поэтому не факт, что, останься он там, он получил бы место на следующий год. Хрен их разберет, этих индусов.

Я тоже буду на это надеяться :rolleyes:

А Физико продлять, похоже, и не собирались, хотя по какой причине, понять не могу. Если б на Чандхока сменили, то мотив вполне был бы ясен. Но на Тонио.... в чем смысл? :blink:

При том, что Малья очень хорошо к Физи относится.

Он даже говорил, что Физи навсегда останется в истории команды, как человек, который принес ФИ первые очки, первый поул и первый подиум.

Переходу в Феррари я в целом рада. Да, трудно. Зато интересно. В Феррари сто лет итальянцев не было. И кто знает, когда они там еще появятся. А Физи - один из немногих гонщиков, которым удалось исполнить свою мечту и погонять за Феррари.

Оно того стоит!

Конечно, хотелось бы перейти в более-менее приличную команду. Не совсем новую... хотя опыт работы с "дебютантами" у Физи есть.

Поэтому придется ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на Тонио.... в чем смысл? :blink:

Тонио провел невероятную гонку в Монце, думаю даже фанатам Физикеллы должно быть очевидно кто из этих пилотов сильнее, но Физи это еще и маркетинг, спонсоры для команды, как ни крути, по этому Тони пришлось ждать так долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю даже фанатам Физикеллы должно быть очевидно кто из этих пилотов сильнее,

Тут ты прав, для Фанатов Физикеллы, как и многим другим, действительно очевидно, кто из этих пилотов сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ты прав, для Фанатов Физикеллы, как и многим другим, действительно очевидно, кто из этих пилотов сильнее

К чему тогда был твой вопрос?

ЗЫ. в Сингапуре Физи спасла только необгонная трасса и грязная оборона, на Сузуке Тонио снова будет гораздо быстрее, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему тогда был твой вопрос?

ЗЫ. в Сингапуре Физи спасла только необгонная трасса и грязная оборона, на Сузуке Тонио снова будет гораздо быстрее, я уверен.

Мой вопрос как раз к этому и был. Иначе я бы его не задавала.

П.С Хорошо, если будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонио провел невероятную гонку в Монце, думаю даже фанатам Физикеллы должно быть очевидно кто из этих пилотов сильнее

:lol: Да уж, вот сказал, так сказал. Лиуцци - гонщик уровня Кристиана Клина, Такумы Сато, Себастьяна Бурдэ и прочих.

ЗЫ. в Сингапуре Физи спасла только необгонная трасса и грязная оборона, на Сузуке Тонио снова будет гораздо быстрее, я уверен.

Да, да, да...

Отстал на 14 секунд, лучший круг на 0,4 медленнее.

А в квале ему тоже Физи помешал, да?

А насчёт кто быстрее - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло:

Я не опустил руки и с нетерпением жду гонки, где постараюсь хорошо выступить перед восторженной толпой, включая и членов моего фан-клуба в Фпонии.

А вот и члены этого фан-клуба:

92ij3CPFMl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонио провел невероятную гонку в Монце,

Три хахаха. А что ж он уступил Сутилю?

но Физи это еще и маркетинг, спонсоры для команды, как ни крути, по этому Тони пришлось ждать так долго.

Водичка... А попросту - дилетантство. Какие спонсоры? У Физико практически нет персональных спонсоров, особенно в сравнении с Сутилем - ты хотя бы сравни шлем Физико в Форсе Индия, и шлем Сутиля, по количеству рекламы... Это Сутиль приходит с гурьбой спонсоров, Физико же с самого начала своей карьеры, даже за Минарди, мог предложить только свой талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, вот сказал, так сказал.

Здесь дело не в Тонио (хотя мне Льюцци нравится - отличный парень, на тестах неплохо выступал. Да и сейчас смотрится вполне прилично).

Но если бы Физику в ФИ сменил Такума Сато, Зар и его бы считал прекрасным :rolleyes: гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему тогда был твой вопрос?

За тобой долг в теме Ковалайнена, ты не забыл? Да и тут за вами с Михой должок... должки... так что ты лучше о них побеспокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему тогда был твой вопрос?

ЗЫ. в Сингапуре Физи спасла только необгонная трасса и грязная оборона, на Сузуке Тонио снова будет гораздо быстрее, я уверен.

Zar, сколько ни читаю твои посты, не покидает одно ощущение, что у тебя нет цели установить истину, а есть желание походить по мозолям. Даже несуществующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и члены этого фан-клуба:

Спс) Симпатяги.

Может, еще болельщики с Китайского фан-клуба поддянутся. Думаю, с такой мощной поддержкой у нас все шансы :rolleyes:

Zar, сколько ни читаю твои посты, не покидает одно ощущение, что у тебя нет цели установить истину, а есть желание походить по мозолям. Даже несуществующим.

Просто Зар очень любит Физи. И ему хочется поговорить об нем.

И я его понимаю. Я тоже очень люблю поговорить о Физи. А сделать это могу только здесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему тогда был твой вопрос?

ЗЫ. в Сингапуре Физи спасла только необгонная трасса и грязная оборона, на Сузуке Тонио снова будет гораздо быстрее, я уверен.

Не забуддте что Лиуцци был единственным гонщиком кто стартовал на Super Soft,и на самой легкой мшине в конце пелетона ! А на Сузуке Тонио будет снова гораздо медленнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонио провел невероятную гонку в Монце, думаю даже фанатам Физикеллы должно быть очевидно кто из этих пилотов сильнее, но Физи это еще и маркетинг, спонсоры для команды, как ни крути, по этому Тони пришлось ждать так долго.

Останься всё на своих местах, я уверен Физи взял бы поул и боролся минимум за подиум в Монце. А Тонио ещё предстоит доказывать и очень многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно одно: Физикелла теперь будет ждать, когда уволят Массу =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно одно: Физикелла теперь будет ждать, когда уволят Массу =)))

Или Алонсо. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
138660.jpg

:)

Спс)

Вот каждый раз смотрю на Физины фотки в Феррари, и такое странное ощущение возникает. Кажется, что так оно всегда и было. Приходится напоминать себе, что Физи в Феррари :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...