Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Нет, ну во что тему превратили! :angry:

Не нравится Физи, считаете его слабым пилотом - да ради Бога, ваше право. Но для чего постоянно ходить и обливать здесь все своими помоями? Болельщикам и так нелегко, такое понятие как уважение - совсем незнакомое слово?

Взрослые мужики, а самоутверждаются как первоклашки. Да еще и гордятся этим! Позорище! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя ошибочное представление, Игорек. Я с ним сидел за одним столом, и ничего, пеной его не запачкал. Если нужны документальные свидетельства - они будут.

Нет. Не нужны. Мне это абсолютно безразлично.

Насчет примитивных фактов - не тебе судить, наивный ты человек. Да и вообще, как факт может быть примитивным? Факт - это факт. Он не может быть плохим, хорошим, примитивным, богатым, бедным, красивым, скудным и тд... Это просто факт - и все. Так что ты последи за смыслом своих слов, их бессмысленное нагромождение не убеждает, а наоборот, отталкивает.

Есть факты, не отражающие в полном объеме суть разговора, либо никак к нем не относящиеся. За редким исключением ты такими обычно и кидаешься.

Ну раз не знаешь, тогда и свои пять копеек не стоит вставлять. Тут, знаешь ли, ставки повыше.

Я со своими пятью копейками более объективен, чем ты с одним леем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не-не, в очных беседах он очень вежлив, можно ведь и самому по репе получить ;)

Zar, ты крупнее меня физически, конечно же, если тебе нравится, я даже скажу "сильнее" - но ты не производишь впечатление забияки, и я очень сомневаюсь, что ты без крайней необходимости будешь кому-то давать в репу. Агрессора из себя строить не надо, это немодно, во первых (где наши 90-е?), во-вторых, это фальшиво - ты вовсе не агрессор. У тебя не тот дух.

X5HgUDTsv6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И для них мои знания - вовсе не чушь.

Я тоже не говорю что твои знания- чушь. Помимо ценной инфы ты слишком много пишешь всякой ерунды, несмотря что большой любитель фактов. Черт, снова двойные стандарты... :D

Какого проигрыша? Мы обсудили недавно это в теме Ковалайнена, ты снова не смог быть убедительным на эту тему.

А при чем тут я, когда проигрыш Физикеллы- факт, так тобой любимый. На который ты *контраргументировал* пассажами вроде того что Физикееле наврали про температуру масла, чтобы он сбросил темп? Никакого смысла продолжать подобную беседу нет, кроме как посмеяться над тобой, но тема Ковы- не помойка.

А что я "насчет Массы"?

Ничего, кроме того, что ты из фоба резко переобулся в сочувствующего, безо всякого повода со стороны Массы, над заметить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть факты, не отражающие в полном объеме суть разговора, либо никак к нем не относящиеся. За редким исключением ты такими обычно и кидаешься.

К примеру? Покажи конкретную ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zar, ты крупнее меня физически, конечно же, если тебе нравится, я даже скажу "сильнее" - но ты не производишь впечатление забияки, и я очень сомневаюсь, что ты без крайней необходимости будешь кому-то давать в репу. Агрессора из себя строить не надо, это немодно, во первых (где наши 90-е?), во-вторых, это фальшиво - ты вовсе не агрессор. У тебя не тот дух.

Не обо мне речь, а о тебе. Я себя веду одинаково и на форуме и в жизни, а вот ты совсем иначе, как та собака которая бойко лает из-за крепко-накрепко закрытой (изнутри ;) ) калитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут я, когда проигрыш Физикеллы- факт, так тобой любимый. На который ты *контраргументировал* пассажами вроде того что Физикееле наврали про температуру масла, чтобы он сбросил темп? Никакого смысла продолжать подобную беседу нет, кроме как посмеяться над тобой, но тема Ковы- не помойка.

Я сказал, что такое лишь могло быть, ты же стремишься превратить это в факт! Вот люди, это цитата, посмотрите, как он перевирает мои слова:

Я сказал, есть куча возможностей заставить пилота ехать медленнее.. В конце концов, можно его обмануть - сказать, что растет температура масла и тд и тп...
Ничего, кроме того, что ты из фоба резко переобулся в сочувствующего, безо всякого повода со стороны Массы, над заметить ;)

Причин несколько - во-первых, он подтянул свою спортивную форму, во-вторых, я дружен с одним его фаном, в третьих, он попал в инцидент, после которого нельзя ему не посочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обо мне речь, а о тебе. Я себя веду одинаково и на форуме и в жизни,

То-то наверное те люди, которые раньше знали тебя по жизни, и хорошо к тебе относились, познакомились с тобой на форуме, с твоими взглядами, и теперь их от тебя тошнит...

а вот ты совсем иначе, как та собака которая бойко лает из-за крепко-накрепко закрытой (изнутри ;) ) калитки.

Я ни от кого не прячусь - я приезжал несколько раз в Одессу, и не вел себя там тише воды ниже травы, кроме того, тебе лично известен и мой адрес в Кишиневе (до него, кстати, в три раза меньше, чем до Киева), ты бы мог приехать и учинить расправу. Но ты не сделаешь это - именно потому что я написал выше. Твой портрет мне вполне понятен, я давно говорил, что ты предсказуемый человек, и я тебя разгадываю на несколько шагов вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали свое лишнее, дублированное сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру? Покажи конкретную ситуацию.

За цитатами лезь сам. Два года назад.

Пример: ты мне пытался доказать, что я не прав по отношению к Физикелле, потому что Физикелла в 2004-м году, выступая в одной команде с Массой (видимо, в моем разделе "болеет за" ты увидел его фамилию и подумал, что я массафил), набрал аж на 10 очков больше. Именно поэтому я не имел права выступать здесь против Физикеллы, потому что "мой" пилот вообще в подметки не годится Физикелле.

Про 10 очков факт? Факт. Но стоило ли мне с пеной у рта доказывать, что Физикелла сильнее Массы, спустя 4 года после их партнерства по команде? По-моему, нет. Объективен ли в данном ключе был этот факт? Нет.

К тому же я не отношусь к "филам". У меня нет кумиров, как у вас. Я - поклонник, а не фанат. Я не открещиваюсь от грехов ни Шумахера, ни Массы. Я могу признать их слабые стороны ошибки и т.д. Более того, я могу разочароваться и в Массе, и Шумахере, и прочих, кто мне импонирует и перестать быть их поклонником. Ты же этого сделать не можешь, потому что ты - "фил", именно поэтому объективности в споре с тобой искать не нужно и невозможно.

Но ты - склад разного рода фактов, что бывает очень познавательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал, что такое лишь могло быть, ты же стремишься превратить это в факт! Вот люди, это цитата, посмотрите, как он перевирает мои слова:

Я не стремлюсь превратить это в факт, просто таким *предположениям* цена- лей, так что ты либо не гони такую дуру, либо не бей себя в грудь как приверженца исключительно точной инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со своими пятью копейками более объективен, чем ты с одним леем :rolleyes:

Я вижу до чего тебя довела "объективность" - за триста сообщений успеть получить 50 процентов, да, это свидетельство безупречной "нордической объективности и спокойствия".

С тобой, Игорек, вообще разговор короток - что ты, торча на своем Севере, можешь обо мне знать? Да ничего. Вот и сейчас, пукнув про какую-то чушь, которую, мол, я несу, как только понадобилось подтвердить, ты пропал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то наверное те люди, которые раньше знали тебя по жизни, и хорошо к тебе относились, познакомились с тобой на форуме, с твоими взглядами, и теперь их от тебя тошнит...

С нашими общими знакомыми я знакомился сначала в инете, а потом только в реале. Снова брехня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стремлюсь превратить это в факт, просто таким *предположениям* цена- лей, так что ты либо не гони такую дуру, либо не бей себя в грудь как приверженца исключительно точной инфы.

Ты преподнес это как мое утверждение, не так ли?

проигрыш Физикеллы- факт, так тобой любимый. На который ты *контраргументировал* пассажами вроде того что Физикееле наврали про температуру масла, чтобы он сбросил темп

Разве тут не однозначно все? Ты хотел мне приписать выгодное себе.

И потом, это не может быть дурью - как показали недавние события, в Рено возможно все. Все то, что априори мы считаем немыслимым, противоестественным, все это возможно в этой команде - и я теперь уже не удивляюсь таким ситуациям, как Барселона 2005, к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый хозяин темы рулит, лучше ведь обсудить Зара, чем итальянского тихохода, по очевидным причинам ;):D

Зачем же здесь еще обсуждать и бедолагу Льюцци? Думаю, у него есть своя тема, впрочем , мне это мало интресно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нашими общими знакомыми я знакомился сначала в инете, а потом только в реале. Снова брехня...

Я знаю, но ты знакомился с ними не на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За цитатами лезь сам. Два года назад.

"Два года назад" - это круто, конечно же... Но цитатки то приведи сам, я тебя прошу. Это твое дело, тебе надо доказывать, ты же выступил против меня, не я против тебя.

Про 10 очков факт? Факт. Но стоило ли мне с пеной у рта доказывать, что Физикелла сильнее Массы, спустя 4 года после их партнерства по команде? По-моему, нет. Объективен ли в данном ключе был этот факт? Нет.

Прежде всего, следует посмотреть, в каком ключе ты завел этот разговор, а уж потом поговорим, сколько объективен и корректен я был к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты преподнес это как мое утверждение, не так ли?

Нет, очевидно что это было не утверждение с твоей стороны, а жалкая попытка сказать ну хоть что-нибудь, когда крыть нечем. Что, тем не менее, не отменяет потери какого бы то ни было конструктива.

И потом, это не может быть дурью - как показали недавние события, в Рено возможно все. Все то, что априори мы считаем немыслимым, противоестественным, все это возможно в этой команде - и я теперь уже не удивляюсь таким ситуациям, как Барселона 2005, к примеру...

Ты Барселоне-05 не удивляешься сколько я тебя знаю. Удивляют тебя только совершенно очевидные вещи, как-то проигрыши Физикелле более сильным пилотам. Парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто таким *предположениям* цена- лей, либо не бей себя в грудь как приверженца исключительно точной инфы.

Ты себе противоречишь - сначала признаешь, что это было предположение, потом же упрекаешь меня в том, что я не даю точной инфы. Ну я же не говорил "вот это точная инфа" - я сразу сказал, вот, есть и такое предположение, и оно ведь могло быть, не так ли? Как Ирвайну в 1998 в Австрии сообщили, что у него "проблемы с тормозами" - лишь для того, чтобы он сбросил темп и его мог догнать и обогнать Шумахер. Скажешь, не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, но ты знакомился с ними не на этом форуме.

Именно на этом, т.к наш появился гораздо позже того момента как мы познакомились и начали собираться на просмотры.

Да даже если бы так и было, то попытка уколоть меня этим- пустая, я никогда не ищу ни с кем дружбы, и уж тем более не покупаю ее ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу до чего тебя довела "объективность" - за триста сообщений успеть получить 50 процентов, да, это свидетельство безупречной "нордической объективности и спокойствия".

С тобой, Игорек, вообще разговор короток - что ты, торча на своем Севере, можешь обо мне знать? Да ничего. Вот и сейчас, пукнув про какую-то чушь, которую, мол, я несу, как только понадобилось подтвердить, ты пропал....

40 процентов из них, мил человек, я получил как раз-таки из-за ругани с тобой.

Я, торча на своем Севере, о тебе и знать ничего не хочу. Я делаю выводы исключительно из твоих сообщений. И не дай бог, честное слово, нам встретиться с тобой в жизни. Обычно таких людей в жизни я обхожу стороной.

Да и ты, видишь ли, обо мне знаешь лишь то, что летом я бываю на крайнем севере.

И не пропал я.

Да и твой хамоватый тон мне не шибко по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, очевидно что это было не утверждение с твоей стороны, а жалкая попытка сказать ну хоть что-нибудь, когда крыть нечем. Что, тем не менее, не отменяет потери какого бы то ни было конструктива

"Жалкая попытка" - звучит круто. Жалок ты, когда пытаешься привлечь внимание такими громкими словами. Это тебе не поможет - твоя лживость и неграмотность всем известна. Что до меня, я тебе объяснил тогда - в такой же дождевой квале Физикелла выиграл у Ковалайнена полсекунды. Это снимает все вопросы. В гонке он его пропустил - это факт. Факт и в том, что он отстал слишком сильно - слишком, чтобы это можно было объяснить разницей в качестве пилотажа (почему эта разница не помогла Ковалайнену в квалификации, возникает вопрос). Значит, были посторонние проблемы - возможно, даже саботаж. Я лишь объяснил тебе, в какой форме он мог выражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно на этом, т.к наш появился гораздо позже того момента как мы познакомились и начали собираться на просмотры.

Да даже если бы так и было, то попытка уколоть меня этим- пустая, я никогда не ищу ни с кем дружбы, и уж тем более не покупаю ее ;);)

Я не пытался тебя уколоть, просто скромно хочу заметить - мнение этих людей о тебе во многом изменилось именно из-за той жалости, которую ты представляешь, тщетно пытаясь действовать мне на нервы. Ты сам себя дискредитируешь своими попытками как-то меня уязвить. Не знал бы ты меня - поверь, твоя репутация на форуме была бы гораздо выше. Я ее подорвал - ты не на того замахнулся, амиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себе противоречишь - сначала признаешь, что это было предположение, потом же упрекаешь меня в том, что я не даю точной инфы.

Иди перекури, а то закипает мозг у тебя :blush:

Где я тебя упрекал что ты не даешь инфы?? Беда в том, что фактов в подавляющем случае не хватает чтобы доказать скорость Физикеллы (сейчас говорю только об этом), и тогда ты пускаешься во все тяжкие, от выдумывания заговоров и саботажей до прямых оскорблений, а после всего набираешься наглости заявлять что ты-де, что-то кому-то там доказал. Разве это позиция эрудита? ;)

Ну я же не говорил "вот это точная инфа" - я сразу сказал, вот, есть и такое предположение, и оно ведь могло быть, не так ли?

Если смотреть с такой точки зрения то вообще могло быть что угодно, и буде у меня появится охота отпустить свою фантазию на волю, что это будет? Имхо- ничего интересного, и главное, привязанного к реальности.

Как Ирвайну в 1998 в Австрии сообщили, что у него "проблемы с тормозами" - лишь для того, чтобы он сбросил темп и его мог догнать и обогнать Шумахер. Скажешь, не было такого?

Не знаю, но за инфу спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 процентов из них, мил человек, я получил как раз-таки из-за ругани с тобой.
Да и твой хамоватый тон мне не шибко по душе.

Я проценты из-за тебя не получал, так что, дружище, видимо, из нас двоих хамоват все-таки не я... Людям со стороны виднее, кто ты и что ты, заруби себе на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...