Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

:lol::lol:
как тут некоторые члены сообщества заметили (и отметили), я немного туповат. (с) ...

Сам знаешь, смех без причины, признак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol:

Рада, что у тебя тоже отличное настроение, Zar. Хорошо, когда всем хорошо :rolleyes:

Кстати, мне показалось, что Holliwood уже не является спонсором Физи. Думаю, ребята кусают локти.

А вот постоянные спонсоры Физикеллы дождались своего часа. :rolleyes:

В том числе и новый спонсор - Дзанарини Менеджмент Груп. Оказывается, Энрико времени зря не теряет. Теперь он у нас не только в спорте, но и в киноиндустрии. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне показалось, что Holliwood уже не является спонсором Физи. Думаю, ребята кусают локти.

А вот постоянные спонсоры Физикеллы дождались своего часа. :rolleyes:

В том числе и новый спонсор - Дзанарини Менеджмент Груп. Оказывается, Энрико времени зря не теряет. Теперь он у нас не только в спорте, но и в киноиндустрии. :rolleyes:

Да, спонсоры Физи взяли джек пот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, что у тебя тоже отличное настроение, Zar. Хорошо, когда всем хорошо :rolleyes:

Да, зря я подзабросил темку, так как ты, настроение мало кто может поднять! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего смешного, на победу теперь все могут расчитывать, кроме СТР, сезон такой.

Ну он тебе не поверит, только потому что Ковалайнен в этом году ни за какие поулы и победы не боролся, чаще всего занимаясь боданиями с Бурдэ, или со стенками... Да он и на подиум-то не претендовал, один раз пыркнулся, но "реальные пацаны вроде Кимана и Рубяна" последовательно поставили его на место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, зря я подзабросил темку

Не льсти себе, тема просто переварила все, что было полезного от тебя, остальное выбросило ;) И так как ничего нового ты принести не можешь, то... В общем, для тебя тут есть лишь роль шута ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, зря я подзабросил темку, так как ты, настроение мало кто может поднять! :D

Весьма рада слышать это, спасибо.

Но с тех давних пор, когда ты посещал нас, всё очень изменилось. И тебе придется изменить манеру письма в этой теме, чтобы удовольствие от общения было обоюдным

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весьма рада слышать это, спасибо.

Но с тех давних пор, когда ты посещал нас, всё очень изменилось. И тебе придется изменить манеру письма в этой теме, чтобы удовольствие от общения было обоюдным

:rolleyes:

Цель сделать общение обоюдоприятным я преследую в жизни, особенно с такими красивыми девушками, а вот на форумах позволяю себе быть более эгоцентричным и гедонистичным, тем более, в отношении всего, что касается Феррари :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, что нарушаю такое милое воркование голубков, но эта тема меньше всего нуждается в твоей дешевой и неискренней саморекламе, Zar. Вспомни:

Самореклама на нашем Форуме не приветствуется.

На нашем тоже, Zar.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я еще не была на сайте Феррари (я и в теме Феррари еще не бывала).

Надо же привыкнуть.

ну, в тему Феррари можно и не ходить (но можно и ходить)

там не Физико обсуждают, а симбиоз по поводу увеличения поребриков в Монце в угоду красным :D

А так, я, с удовольствием, почитала бы комментарии Физи, особенно в оригинале. Он так интересно говорит.

если знаешь итальянский, то можешь почитать в оригинале :)

http://www.ferrari.com/Italian/News/Pages/...Fisichella.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но спасибо ему хотя бы на том, что Физи отпустил

Я не очень понимаю этой частой фразы "он его отпустил". Мне кажется,что у Джанкарло просто не было выбора :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,читая такие позитивные слова Джанкарло,мне тоже хочется верить,что этот переход только на благо :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень понимаю этой частой фразы "он его отпустил". Мне кажется,что у Джанкарло просто не было выбора :unsure:

Ну теоретически Малья мог бы и заартачиться, сказать: "фиг тебе, Физи. Нам очки нужны. Доедешь до конца сезона - и делай, что хочешь" (Но это лишь в том случае, если контракт Физи всё-таки не имел пунктика по поводу того, что он может покинуть команду до истечения срока контракта, если ему поступит более выгодное предложение).

Хотя Физи ничто бы не остановило! :rolleyes: Если уж он ночью не спал, всё переживал.

Я, конечно, знала, что Физи мечтает о Феррари, но и представить не могла, что НАСТОЛЬКО! :blink:

Мне понравилось, что Роберто, отец Физи, бывало, спарашивал: Отчего это тебя Ферари не зовут?" Как знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за Физи. Мечта любого итальянца спустя так много лет сбылась для одного из них.

Надеюсь, оправдает доверие сполна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Но это лишь в том случае, если контракт Физи всё-таки не имел пунктика по поводу того, что он может покинуть команду до истечения срока контракта, если ему поступит более выгодное предложение).

Ну я думаю пункта о том, что он мог бы покинуть команду прямо во время сезона, там все-таки в любом случае не было...

Мне понравилось, что Роберто, отец Физи, бывало, спарашивал: Отчего это тебя Ферари не зовут?" Как знал...

Да там вся Италия давным-давно, еще с 1997-го года, задается этим вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если знаешь итальянский, то можешь почитать в оригинале

Спасиб.

Прочла. Статья отличная, экспрессивная такая. :wub:

Физик сказал, что будет здорово гоняться с Кими - следовательно, никаких затрудненим возникнуть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там вся Италия давным-давно, еще с 1997-го года, задается этим вопросом...

А что задаваться то? У "красных" понтов ьольше, чем здравого смысла, им ЧМ подавай, либо действующего, либо сверхпотенциального. А в Джанкарло они почему то не верили, может имея в виду свои итальянские национальные особенности, старались на "варягов" положиться? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб.

Прочла. Статья отличная, экспрессивная такая. :wub:

Физик сказал, что будет здорово гоняться с Кими - следовательно, никаких затрудненим возникнуть не должно

Да не будет у него никаких затруднений с Кими, у Кими ни с кем не было проблем. Да, он молчун, не бросается при встрече тебе на шею с объятиями, но он честный, порядочный и совершенно не конфликтный человек. Это отмечают все, с кем он работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю пункта о том, что он мог бы покинуть команду прямо во время сезона, там все-таки в любом случае не было...

Да там вся Италия давным-давно, еще с 1997-го года, задается этим вопросом...

Да, скорее всего, не было (наверное, тот самый "оption" подразумевал только период межсезонья 2008-2009)

В районе конца2006-середины2008 я тоже временами задавала себе этот вопрос. Но под конец привыкла. А оно вот как оказалось.

Ну и Слава Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, при чем тут это? Галя сказала что надеюсь Физи найдет общий язык с кими, я сказал что это тяжело

А почему тяжело? Тут важно понять, кто что вносит в понятие "общий язык". Я думаю что нормально они там будут ладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм. Я вообще-то рассчитывала на победу. Ну подиум, на крайний случай.

Да, борьба плотная. Это нам известно еще с тех времен, когда мы выступали за ФИ.

Но мы и так слишком долго были без подиумов и без очков. Мы соскучились.

Мне кажется, перейдя в Феррари, Физи приобрел ту самую т.н. "уверенность в победе", которой ему немножко не хватило в ФИ.

Не будем прогнозировать, но я хотела бы в воскресенье устроить "вечеринку" по случаю победы Феррари в лице Физи.

На мой взгляд, прохладные отношения между гонщиками, создают им дополнительный дискомфорт, напряг. Что нежелательно

Увы Галя, на это можно было рассчитывать в Бельгии, но не в Монце, где наша аэродинамика еще скажет свое слово. Тем более, что Кими говорил о проблемах с атакой поребриков, что тоже играет очень важную роль и этот фактор не компенсирует даже КЕРС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будет у него никаких затруднений с Кими, у Кими ни с кем не было проблем. Да, он молчун, не бросается при встрече тебе на шею с объятиями, но он честный, порядочный и совершенно не конфликтный человек. Это отмечают все, с кем он работал.

Да я тоже так думаю. Просто надо ж было мне поволноваться. :)

Спасибо большое всем, кто поздравил Физико с переходом, написал теплые слова. Мне, как фанатке, это действительно очень приятно.

В 2007 году, когда эта тема была атакована недоброжелателями я мечтала о том прекрасном дне, :rolleyes: когда зайду в эту тему и увижу, что люди хвалят Джанкарло, называют его хорошим гонщиком, что его уважают и ценят.

И вот. Похоже, моя микро-мечта сбылась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы Галя, на это можно было рассчитывать в Бельгии, но не в Монце, где наша аэродинамика еще скажет свое слово. Тем более, что Кими говорил о проблемах с атакой поребриков, что тоже играет очень важную роль и этот фактор не компенсирует даже КЕРС...

Да, возможно. Но никто и не говорил, что будет легко.

Главное, что Физи очень хочет победить и будет очень стараться. И фанаты Физи очень хотят, чтобы он победил. А Фанаты Феррари хотят, чтоб победила Феррари.

Желание - это, может, и не совсем ВСЁ, но очень многое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм. Я вообще-то рассчитывала на победу. Ну подиум, на крайний случай.

было бы очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы очень здорово!

Да не то слово! Я с нетерпением жду этого момента! :rolleyes:

Кроме того, для меня это было бы не только приятно, но и удобно. Я в последнее время постоянно оговариваюсь. Подсознательно я настолько уверена, что у Физико четыре победы, что каждый раз при упоминании его побед, мне приходтся поправлять себя "четыре, то есть три"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...