Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Я бы не сказал. Да, в конце сезона в плане стратегии и регулярного попадания на подиум можно сделать такой вывод. Но вот в плане скорости машины это совсем не так. В Бельгии нам удалось побороться за победу, но сомнительно, что сможем еще раз. Ну и сам помнишь, как Феррари начинала сезон! Ну а на 2010 год мне как-то страшно загадывать...

Скорость была, стратеги и руководство малось ошалели от того, что Ферры не в первых рядах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость была, стратеги и руководство малось ошалели от того, что Ферры не в первых рядах :)

Так для Феррари скорость это когда команда может бороться за победу. Если не можем - значит машина медленная... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно если смотреть на это со стороны Феррари, то да.. нужно было..

Я исходил из стороны Физикеллы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так для Феррари скорость это когда команда может бороться за победу. Если не модем - значит машина медленная... B)

Мы же ведем речь что лучше Феррари или ФИ, выбор очевиден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же ведем речь что лучше Феррари или ФИ, выбор очевиден

Ну ФИ в Бельгии получше смотрелась. Тем более я уверен, что гран-при Бельгии, Физико было обеспеченно место на 2010 год. А в Феррари такого нету, если только не будут три машины выставлять. Или Масса не сможет выступать в 2010 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ФИ в Бельгии получше смотрелась. Тем более я уверен, что гран-при Бельгии, Физико было обеспеченно место на 2010 год. А в Феррари такого нету, если только не будут три машины выставлять. Или Масса не сможет выступать в 2010 году.

Значит не обеспечено, иначе бы остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более я уверен, что гран-при Бельгии, Физико было обеспеченно место на 2010 год.

Дело-то как раз в том, что Малья не мог предложить Физи контракт на 2010-2011. Жаль.

Но спасибо ему хотя бы на том, что Физи отпустил

(С другой стороны, насколько я знаю, у Физи был опшн, что если ему предлагают контракт лучше, он может уйти из ФИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло сказал что он от Фелипе получил полную поддержку. Фелипе ему сказал что это правильное решение было взять его и он счастлив за него. В свою очередь Джанкарло сказал что он действительно сожалеет что с Фелипе произошло это происшествие и он надеется что он скоро поправится. Так же он сказал что в любой момент готов освободить болид для Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло сказал что он от Фелипе получил полную поддержку. Фелипе ему сказал что это правильное решение было взять его и он счастлив за него. В свою очередь Джанкарло сказал что он действительно сожалеет что с Фелипе произошло это происшествие и он надеется что он скоро поправится. Так же он сказал что в любой момент готов освободить болид для Фелипе.

Спасибо за информацию :)

Физи действительно очень переживал за Фелипе. У них еще со времен Заубера, кажется, хорошие отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Fisichella! Удачи!

Надеюсь, твоя мечта осуществится так, как ты всегда хотел этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело-то как раз в том, что Малья не мог предложить Физи контракт на 2010-2011. Жаль.

Но спасибо ему хотя бы на том, что Физи отпустил

(С другой стороны, насколько я знаю, у Физи был опшн, что если ему предлагают контракт лучше, он может уйти из ФИ)

Я бы был непротив, чтоб Физи остался в Феррари хотя бы на один год боевым пилотом, но такая возможность очень маловероятна. Если Кими уйдет из Феррари, то скорее всего вместо него прийдет Алонсо. А Масса все же какя понял будет выступать в 2010 году и его место неоспоримо. Хотя неплохой для Физикеллы есть вариант в БМВ (есил Петронас купит команду или кто-то другой), если эта команда, лишившись союза с БМВ, будет использовать двигатели Феррари, то Джанкарло вполне может оказаться там, тем более что Феррари наверное замолвит словечко. Очень жду Монцы, где хотелось бы увидеть действительно очень талантливого итальянского гонщика в итальянской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы был непротив, чтоб Физи остался в Феррари хотя бы на один год боевым пилотом, но такая возможность очень маловероятна. Если Кими уйдет из Феррари, то скорее всего вместо него прийдет Алонсо. А Масса все же какя понял будет выступать в 2010 году и его место неоспоримо. Хотя неплохой для Физикеллы есть вариант в БМВ (есил Петронас купит команду или кто-то другой), если эта команда, лишившись союза с БМВ, будет использовать двигатели Феррари, то Джанкарло вполне может оказаться там, тем более что Феррари наверное замолвит словечко. Очень жду Монцы, где хотелось бы увидеть действительно очень талантливого итальянского гонщика в итальянской команде.

Я думаю, эта команда, если останется в F1, будет использовать двигатели Мерседес. Уж Хауг постарается. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию :)

Физи действительно очень переживал за Фелипе. У них еще со времен Заубера, кажется, хорошие отношения

Физи мировой парень у него со всеми хорошие отношения (если только его не блокировать в квале), я подготовился к поддержке Физи до конца сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, эта команда, если останется в F1, будет использовать двигатели Мерседес. Уж Хауг постарается. :lol:

Уже есть предварительная договоренность Заубера с Феррари. Болид то нужно уже сейчас разрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже есть предварительная договоренность Заубера с Феррари. Болид то нужно уже сейчас разрабатывать.

Ага. Предварительная. И осталась самая малось - команду продать в хорошие руки. :) Впрочем, к Физикелле это не относится. Потому на эту тему больше здесь не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи мировой парень у него со всеми хорошие отношения (если только его не блокировать в квале), я подготовился к поддержке Физи до конца сезона.

Это точно. :lol:

Помню, наблюдая эпизод с Вильневым, в самом начале своего боления, я думала, что этот римлянин всегда таким образом выражает свое недовольство. И мне было немного неудобно за своего любимого пилота перед таким спокойным и тихим джентльменом Вильневым.

Позже, прочитав самые известные цитаты Жака, я была крайне удивлена, что в адрес Физикеллы не прозвучало ничего такого рода.

Но, если я не ошибаюсь, сейчас оба пилота к друг другу относятся вполне неплохо.

Физи и правда тепло отзывается об очень многих гонщиках и членах команд. Хотелось бы мне знать, как ему удается так быстро сходиться с людьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы мне знать, как ему удается так быстро сходиться с людьми

итальянец! :)

они все открыты к общению и коммуникабельны по определению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итальянец!

они все открыты к общению и коммуникабельны по определению

Это да. :rolleyes: Видимо, это одна из причин, почему я очень люблю итальянцев :wub::rolleyes:

В Риме побывать мне пока не удалось. Но после того, как Физи сообщил, что все римляне такие же позитивные, улыбчивые и дружелюбные, я считаю дни до того момента, когда я куплю билет :rolleyes: Впрочем, и сицилийцы,и венецианцы, и пр.,похоже, не слишком в этом плане отличаются.

С восторгом предвкушаю, Что же произойдет, когда итальянский гонщик вместе с итальянской командой раскинут моторхоум на итальянской земле, где соберется огромное количество итальянских болельщиков....Какая энергетика! :rolleyes:

Сдается мне, в мире что-то изменится в этот момент! :wub:

Скузи. Увлеклась... (всё-таки Италия привлекает меня гораздо больше, чем задание по Общественно-политической тематике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же ведем речь что лучше Феррари или ФИ, выбор очевиден

На Монцу - конечно очевиден!

На этой трассе я бы предпочёл увидеть Физи именно за рулём ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, заранее извиняюсь, что пишу с таким запозданием, но не могу не поздравить вас с таким событием!

Желаю Физикелле отличных гонок в Феррари, сколько бы их ни было -5 или больше! Он заслужил это!

Желаю вам только положительных эмоций от просмотра концовки этого сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевел для вас небольшую заметочку на motorsport-total

главным образом из-за того, что там много прямой речи Физико

Феррари передает Физикелле крыло

"крыло" - игра слов, т.к. речь идет о пилоте

но в данном случае употреблен глагол verleiht, применяемый тогда, когда речь идет о передаче во временное пользование, напрокат, в долг и т.д.

07 сентября 2009 - 16:22 ч.

Современная сказка Формулы-1: Джанкарло Физикела и Скудерия Феррари соединятся в Монце, в первой из

5-ти гонок итальянец Джанкарло Физикела отпразднует именно в Италии свой дебют в итальянской национальной

святыне - Феррари.

Исполнилась мечта как самого пилота, так и многочисленных тифози.

"В тот момент, когда я уже похоронил свою мечту оказаться в Феррари, я стану частью этой команды и в качестве пилота приму участие в Гран-при в Монце", сказал Физико.

При этом он не ощущает никакого давления в команде, совсем наоборот, во исполнение его мечты Феррари доверяет ему: "Это будет невероятным уик-энд, с большим давлением. Но это давление устремит меня вперед. Все мои родственники и друзья поддержат меня. И я с волнением и нетерпением жду пятницу, когда я сяду в красный болид", сияет итальянец как медовый прягик при мысли о том, что обуздает гарцующего жеребца Феррари на трассе.

"Я благодарю Монтедзеломо, Доменикали и всю команду, что они приняли это решение. В 36 лет, я собственно, уже похоронил надежду на красный болид. Но никогда не говори никогда. И хотя ходило много слухов, со мной вышли на связь только в среду, за один день до объявления. После чего я лишь надеялся и молился. Я размышлял об этом всю ночь и в четверг утром я думал, что все это так и останется мечтой. Но вместо этого я в самом деле оказался в кокпите Феррари. Я уверен, что я наберу в этих 5-ти гонках так много очков вместе с Кими, чтобы Феррари заняла 3-е место в чемпионате конструкторов. Я постараюсь оправдать доверие, которое оказала мне команда", сказал римлянин.

Также Физикелла пообщался и со своим предшественником Фелипой Массой: "Я позвонил ему. Он сказал, что очень рад за меня, и что это было правильным решением выбрать меня. Я сказал ему, что мне очень жаль, что так всё произошло с ним, и что я надеюсь, что он скоро снова сядет в болид. "Как только ты сможешь, я верну тебе машину обратно. Это твоя машина, парень", сказал я ему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также Физикелла пообщался и со своим предшественником Фелипой Массой: "Я позвонил ему. Он сказал, что очень рад за меня, и что это было правильным решением выбрать меня. Я сказал ему, что мне очень жаль, что так всё произошло с ним, и что я надеюсь, что он скоро снова сядет в болид. "Как только ты сможешь, я верну тебе машину обратно. Это твоя машина, парень", сказал я ему".

Ну тут Фелипе надо тогда сделать ответный реверанс, и подзадержаться с возвращением эдак на сезончик :rolleyes: Пусть пока повкушает прелести скорого отцовства, а Ф-1 - она никуда не уедет, в конце концов.

На правах юмора, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс.. хоть и писали на главной, что в понедельник Физико примет участие в линейных тестах Ф60, но что-то ничего об этом не слышно

впрочем, сами ферры такого не говорили (во всяком случае, по состоянию на утро субботы), а говорили лишь, что весь уик-энд Физико будет адаптироваться к машине на фабрике в Маранелло и на ферровском симуляторе в Турине

а завтра уже начинаются первые мероприятия, в которых примет участие Физико, как пилот Феррари

8 сентября в Валелунге под Римом Физико вместе с Шуми примет участие в акции Жана Тодта и Мишель Йео по безопасности на дорогах

а в среду 9 сентября он вместе с Шуми примет участие в футбольном матче: "Национальные пилоты & Selezione Scuderie Ferrari Club"

что за Клаб - фиг его знает

но афиша к этому матчу посвящена именно Физикелле в Феррари

post-14216-1252360640_thumb.jpg

на афише написано:

"от мечты....

...к реальности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут Фелипе надо тогда сделать ответный реверанс, и подзадержаться с возвращением эдак на сезончик :rolleyes: Пусть пока повкушает прелести скорого отцовства, а Ф-1 - она никуда не уедет, в конце концов.

На правах юмора, не более того.

юмор у тебя, прямо скажем, черный... :(

такими вещами не шутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевел для вас небольшую заметочку на motorsport-total

главным образом из-за того, что там много прямой речи Физико

Феррари передает Физикелле крыло

Теперь более точную версию переводи(ссылка та же что и в теме про Фелипе)http://www.ferrari.com/Italian/News/Pages/...Fisichella.aspx

Болельщики Физикеллы тоже туда заходите. Фотки посмотрите. :)

http://www.ferrari.com/Italian/Ferrari_TV/...mp;cat=17"" target="_blank">видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...