Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Так что не знаю, куда рекомендовать Физике податься. Пусть лучше как Шумахер детей воспитывает.

Упаси Боже! :o Это эгоистично, но ОН мне (нам) еще здесь нужен. У него еще есть потенциал. И елси у него еще остались силы, надо продолжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это может быть? Обмен с Рено на Алонсо?

Ты ШО? Физю тестером Хауг хочет взять и считаю - это хороший выбор!

Команде ещё нужен пилот, который смыслит в создание "чемпионской самовозки"!

Плюс Фонц обещал, что до 2009 ни куда не уйдет... Ещё 2года титула за Маков! :p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cарразан если только :)

имхо сейчас весь автоспорт мертв. всюду эти долбанные дозаправки, обгоны по боксам и командная тактика.

Согласна. Правда, так категорично я бы не стала, но везде шило на мыло. Я бы на месте Физики, если выгоняют из Рено и не берут в топ-команду, занялась бы семьей, и проводила бы время с любимой женой и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Правда, так категорично я бы не стала, но везде шило на мыло.

конечно в сериях для молодежи борьбы хоть отбавляй, но не пойдет же туда Физика!

Я бы на месте Физики, если выгоняют из Рено и не берут в топ-команду, занялась бы семьей, и проводила бы время с любимой женой и детьми.

ага, тем более перед глазами относительно неудачный опыт Алези и Френцена в ДТМ-е. да и Хаккинен , если бы не две случайные победы в этом сезоне, был бы совсем в пролете, а так уже 3 победы на 3-й год участия. у Алези 4 за 5 лет и последний сезон в 2006-м годуон провел за частную команду Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Трулли и Физико - главные мастера обороны в пелетоне.

Ник лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет ОФИГИТЕЛЬНАЯ удача для Джаника,и реальный шанс записать в свою карьеру 2 или 3 место по итогам 2008

Какие оптимисты, уже думают что Мак 2008 будет самовозкой, а Мак в четные года всегда выступает плохо.

Но мне кажется про DTM разговор был

Хауг Физи, если что не срастется с Ф1, то имей ввиду, в ДТМ у нас всегда есть свободная машинка 2 годичной давности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник лучше! ;)

Нет, у Ника сейчас просто машина лучше, Физи с Трулли на люббых ведрах не плохо оборонялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тодт не умер от Барикелло, не умрет и здесь.

Эти серьезные ребята ставят под угрозу чемпионат своими разборками, а Масса с Райком уже начали отбирать друг у друга очки, кстати, у Массы дырявая оборона, а Физико, в отличие от него, хрен пройдешь, а для второгo пилота это главное качество.

Для меня Трулли и Физико - главные мастера обороны в пелетоне.

Это уж точно, не зря же появилось выражение "Паровозик Трулли" это при регламенте, когда обгонять было легче чем в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник лучше! ;)

БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барика должны по 37ой наказать. И лишить пяти позиция. Вот только Физи это не поможет. Лучше б, наоборот, Физи добавили 5 позиций

На одну позицию будет выше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, у Ника сейчас просто машина лучше, Физи с Трулли на люббых ведрах не плохо оборонялись.

Это особенно хорошо видно было на гран при Европы, к концу Физи хорошо оборонялся от Хэма... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одну позицию будет выше.

Это ему мало поможет. Если только топлива зальют до фига :(

Это особенно хорошо видно было на гран при Европы, к концу Физи хорошо оборонялся от Хэма...

Кстати да. Он Хема несколько кругов держал. И только благодаря этому Льюис не успел добраться до Ковалайнена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rubens Barrichello - Honda

“We had the pace to get through to the final qualifying session so it was disappointing to just miss out today. My first flying lap was the one which really counted and I was already two-tenths up at Parabolica, but unfortunately I just got a little too close to Wurz and the car lost downforce which cost me some time. On the second lap, the tyres had gone off a little but I had to push hard nonetheless as we had a good chance of getting through. I ran wide at turn seven and lost the opportunity. When I rejoined the track it was in front of Fisichella, who was on his crucial lap. I'm sorry if I caused him a problem but I had nowhere else to go in that situation other than to get back on track . We have to look at our performance today as an improvement; the car felt good around here, and P12 gives us a chance to fight for a point tomorrow.”

Молодец Барик... Нормально извинился.

И посмотрите, что сказало этот БАРИК?!!!! :angry:

For his part, Rubens Barrichello dismissed Fisico's outburst. "What did he want me to do? To carry on along the gravel trap?" he said in response. "He is experienced enough just to shut up!"

Типа, Заткнись, Физи и не жалуйся!:angry::angry:

Кстати, Физи потерял минимум 0.27. То есть вместо 1:23.325 он проехал бы 1:23.055, и этого было бы достаточно чтобы стать девятым впереди Ковалайнена.

Но Ковалайнену повезло, А Физи не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть что-нибудь менее устрашающее? Схорошими комментаторами, с нормальным изображением (желательно прямая трансляция) и с нормальной атмосферой??? :huh:

было такое когда Лёха комментировал и реклама была по 2 минуты и вставлял её в трансляцию Попов в те минуты когда ничего на трассе путного не было

Ты ШО? Физю тестером Хауг хочет взять и считаю - это хороший выбор!

Команде ещё нужен пилот, который смыслит в создание "чемпионской самовозки"!

Плюс Фонц обещал, что до 2009 ни куда не уйдет... Ещё 2года титула за Маков! :p;)

Кстати об этом я не подумал,возможно и впрямь Физику в тестеры Мака зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было такое когда Лёха комментировал и реклама была по 2 минуты и вставлял её в трансляцию Попов в те минуты когда ничего на трассе путного не было

Даа, было дело. Если б Леху вернуть.... :rolleyes:

Тока Физи в М-Л не пойдёт! Он в Уильямс пойдёт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Барик... Нормально извинился.

И посмотрите, что сказало этот БАРИК?!!!! :angry:

Типа, Заткнись, Физи и не жалуйся!:angry::angry:

Кстати, стюарды вообще собираются рассматривать этот инцидент? Если нет, то это несправедливо! Физи даже в этом не везет, хотя, конечно, наказание Барика мало чем поможет, но все-же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хауг Физи, если что не срастется с Ф1, то имей ввиду, в ДТМ у нас всегда есть свободная машинка 2 годичной давности. :D

Рано вообще говорить об этом DTM. Хауг вряд ли подошел бы к Физи с таким предложением сейчас, когда тот как раз заявил, что рассчитывает на продление контракта с Рено. На что рассчитывал Хауг? В DTM всегда можно сорваться, когда вобще не останется места в Ф-1, и там примут с широкими объятиями.

Нет, у Ника сейчас просто машина лучше, Физи с Трулли на люббых ведрах не плохо оборонялись.

А люди просто часто поверхностные, и не любят заглядывать дальше чем две-три недели назад....

Это особенно хорошо видно было на гран при Европы, к концу Физи хорошо оборонялся от Хэма... ;)

А что такое? Тебе что не понравилось, а?

Кстати об этом я не подумал,возможно и впрямь Физику в тестеры Мака зовут

У них полно своих тестеров. А сейчас, в условиях все большего ограничения тестов, надобность в большом количестве тестеров автоматически отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я думаю, что разговор у них о ДТМ не шёл. Впрочем, думаю и о месте в составе Маков тоже врядли. И вообще мож они о другом разговор вели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, стюарды вообще собираются рассматривать этот инцидент? Если нет, то это несправедливо! Физи даже в этом не везет, хотя, конечно, наказание Барика мало чем поможет, но все-же...

Сто процентов. Баррик должен ответить за свои действия - конкретно за то, как он возвращался на трассу, проехал бы по обочине вдоль трассы, и все... Случись такое с ним, он бы точно заныл на траффик, как делал всю карьеру, а тут сам что наделал....

Ну и я думаю, что разговор у них о ДТМ не шёл. Впрочем, думаю и о месте в составе Маков тоже врядли. И вообще мож они о другом разговор вели.

Если Хауг подходил с предложением - то это должно было быть нечто большее, чем контракт на один год в Рено - сейчас глупо предлагать роль тестера, место в DTM и тд. На это можно пойти и в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, стюарды вообще собираются рассматривать этот инцидент? Если нет, то это несправедливо! Физи даже в этом не везет, хотя, конечно, наказание Барика мало чем поможет, но все-же...

Если они этого не сделают, то... это вообще... вопиющая несправедливость... аж слов нет.

Если Физи наказали, типа за то, что он помешал движению Ямамото. Притом, все знали, что выше 22ого места Сакону не подняться. То уж Барик, из-за которого Физ в третий сегмент не попал, который, мало того, что не извинился, так еще и предложил Физи заткнуться!!!!!!! :angry::angry: ... он достоин высшей меры наказания... Хотя там наказание одно и то же - лишение пяти мест на старте.

БАРИК НАГЛО ИСПОРТИЛ ФИЗИ ДОМАШНЕЕ ГП!!!

Ну блин! Ну Если ты испортил человеку гонку, надо же быть мужчиной, признать ошибку и извиниться. А потом извиниться за слова свои позорные, насчёт "заткнуться". И извиняться пока Физи не простит :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидите, не накажут Баррика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано вообще говорить об этом DTM

Вот именно. Пока еще есть вакансии в командах.

И вообще! Если Барик не умеет себя вести, пусть он в ДТМ и отправляется! :angry:

И извиняться пока Физи не простит

Хотя нет. Физи, с его миролюбивым характером, простит сразу же. Поэтому извиняться надо дольше.

Этот Барик! Поступил по-сволочному, а с него даже взять нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... он достоин высшей меры наказания... Хотя там наказание одно и то же - лишение пяти мест на старте.

Ну это ты сказанула! Сразу представляется расстрел на месте или виселица... :D

Пока что-то никакой информации о каких-либо санкциях в адрес Барика... Может, Физи не сильно возмущался? Ямамото тогда жаловался, Спайкер тоже - в итоге наказание последовало (правда не сразу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Баррик не со зла почудил,а что не подумал прежде,чем на трассу неглядя выезжать,так в Хонде вообще не принято думать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот увидите, не накажут Баррика.

Ну как это не накажут!!!! :( Вот уже в который раз у меня появляется желание стать Фемидой! :angry:

Еще один человек попал в мой "черный список". Им следует быть осторожными, если я вдруг добьюсь мирового признания! B):angry:

Ну это ты сказанула! Сразу представляется расстрел на месте или виселица...

НУ это я под влиянием чувств :p Я не столь кровожадна,чтоб расстрелять бедного Барика. Но стукнуть его чем-нибудь не отказалась бы. Даже не за Блок, а за слова его

Думаю Баррик не со зла почудил,а что не подумал прежде,чем на трассу неглядя выезжать,так в Хонде вообще не принято думать

Наверняка не со зла. Но всё-таки думать иногда полезно. Особено перед тем, как говорить такое пилоту, которому он же испортил домашнюю гонку.

Главное, Хейкки он пропустил. А перед Физи решил выехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...