Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlucky

Кандидаты в пенсионеры

Кто их них покинет Формулу-1 после 2006 года  

82 голоса

  1. 1. Жалко ветеранов, с каждом годом их все меньше

    • Михаэль Шумахер
      21
    • Жак Вильнев
      49
    • Джанкарло Физикелла
      1
    • Дэвид Култхард
      11


Recommended Posts

Мир Ф1 покинет Жак Вильнев :) Пора ему и на покой в BMW Sauber нужна новая кровь, в не "пенсионная плазма" :lol: Вот Хайдфельд и еще кто нить было бы замечательно... я вот до сих пор понять не могу, зачем Жак вернулся? Сидел бы дома....с семьей (если она у него имеется, я забыл :)).... Шумик наш родный еще до 2008 покатается, порадует нас еше победами, ЧТлами и на пенсию :) Кулу рай в РедБуллах, думаю его до 2008-2009 никто трогать не будет.... ибо он есть гуд смотрится в быкастой коняшне B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на место Жака возьмут Клиена, на место Клиена - Монтойю, на место Монтойи -???. Пара "ДиСи-Монти-Монстр" - каково, а? Вот и вся маковская компашка в Быках соберется. Хотя Монтойя достоин большнго, чем Красный Бык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что уйдут все четверо...или трое, кроме Физикеллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хотелось бы,чтоб все кроме Вильнева остались.Ну не хорошо так позорить звание Чемпиона,пускай и бывшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще хотелось бы,чтоб все кроме Вильнева остались.Ну не хорошо так позорить звание Чемпиона,пускай и бывшего

Позорить...Посмотрим, что с Алонсо Кимстер в Маках сотворит! Если останется конечно. Мало что-ли чемпионов было, о которых потом все в снисходительном тоне говорили, мол повезло парню. В 96-97 про Жака охали и вздыхали. А потом начали вспоминать, чтом ол с машиной ему повезло. А будь на его месте кто поталантливее, так вообще бы Мшумахера в труху разнес. На деле оказалось, что Жак быстрее только Зонты...Трулли тоже Нандо бивал, так что в некоторой степени достижения испанца оже преувеличены. Короче, может и не по теме, но надо еще посмотреть каков Фернандо окажется после завоевания титула...Глядишь, по стопам Жака пойдет :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, может и не по теме, но надо еще посмотреть каков Фернандо окажется после завоевания титула...Глядишь, по стопам Жака пойдет :p

для тех,кто не смотрел:Жак с трудом выиграл Чемпионат на абсолютно лучшей машине.у Фернандо такой не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот до сих пор ломаю голову, какие же это команды....

Пока на ум приходит только БМВ.

Не знаю, мне на ум приходят Ferrari, McLaren-Mercedes и Renault. Дело в том, что Шумахер уходит и команде нужен будет опытный тестер-гонщик. Если же это место занимает Кими или сам Кими уходит в Toyota, то тогда стоит ждать Ярно в McLaren. С Алонсо они идеальная команда, плюс Ярно отличный тестер. Renault - оттуда уходит Алонсо, придёт скорее всего Хейкки. Хотя, тут вероятность небольшая - двух возрастных пилотов брали в Benetton, но не в Renault, к тому же если оба - итальянцы.

Но наиболее вероятным выглядит продолжение карьеры в Toyota, где Ярно в явном виде превосходит напарника. Только не надо мне про 5-летний контракт. Официально объявлено о 3-летнем соглашении, остальное - домыслы журналистов и рассказы Вилли. К тому же Toyota за свою короткую историю не раз раскошеливалась на выплаты неустоек пилотам.

Трулли - третий-пятый пилот по мастерству в пелотоне, и команду на 2007 год найдёт легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, мне на ум приходят Ferrari, McLaren-Mercedes и Renault. Дело в том, что Шумахер уходит и команде нужен будет опытный тестер-гонщик. Если же это место занимает Кими или сам Кими уходит в Toyota, то тогда стоит ждать Ярно в McLaren. С Алонсо они идеальная команда, плюс Ярно отличный тестер. Renault - оттуда уходит Алонсо, придёт скорее всего Хейкки. Хотя, тут вероятность небольшая - двух возрастных пилотов брали в Benetton, но не в Renault, к тому же если оба - итальянцы.

Но наиболее вероятным выглядит продолжение карьеры в Toyota, где Ярно в явном виде превосходит напарника. Только не надо мне про 5-летний контракт. Официально объявлено о 3-летнем соглашении, остальное - домыслы журналистов и рассказы Вилли. К тому же Toyota за свою короткую историю не раз раскошеливалась на выплаты неустоек пилотам.

Трулли - третий-пятый пилот по мастерству в пелотоне, и команду на 2007 год найдёт легко.

Тем не менее, для Ярно идеальной командой остается Тойота. Он зорошо вписывается в их корпоративную культуру и у него отличное взаимопонимание с Гаскойном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех,кто не смотрел:Жак с трудом выиграл Чемпионат на абсолютно лучшей машине.у Фернандо такой не было.

Было бы забавно, если бы до Хереса МШ опережал бы Жака на 20 очков. ;)

Но наиболее вероятным выглядит продолжение карьеры в Toyota, где Ярно в явном виде превосходит напарника.

В каком виде он превосходит напарника? Имхо, Френцен про тоету само емко выразился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Жака.

Мне интересно, а Рубенсу думаю очень лестно, что его не только не гонят из Ф1, но и к ветеранам не причисляют. Трулли, кстати, хоть и не долгожитель, но все-же, если не ошибаюсь, не меньше Жака педалит в формуле?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовал за Жака.

Мне интересно, а Рубенсу думаю очень лестно, что его не только не гонят из Ф1, но и к ветеранам не причисляют. Трулли, кстати, хоть и не долгожитель, но все-же, если не ошибаюсь, не меньше Жака педалит в формуле?!

Ну, Трулли помладше всей четверки будет, хоть и на 4 ГП меньше Жака провел. А Рубенс, похоже, собрался прописаться в Хонде этак на три ближайших годика. А остальные - вполне себе кандидаты. Интересно, если Физико не достанется место в Рено на 2007 год (вдруг Монтойя-Ковалайнен?), куда он отправится. Думаю середняками он уже по горло сыт, а влидерах может не остаться свободных мест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Трулли помладше всей четверки будет, хоть и на 4 ГП меньше Жака провел. А Рубенс, похоже, собрался прописаться в Хонде этак на три ближайших годика. А остальные - вполне себе кандидаты. Интересно, если Физико не достанется место в Рено на 2007 год (вдруг Монтойя-Ковалайнен?), куда он отправится. Думаю середняками он уже по горло сыт, а влидерах может не остаться свободных мест...

По поводу прописки Рубиньо вопрос интересный. :unsure: Вдруг стукнут в башню мечты о рыбалке на бережку и прочие Бразильские забавы пенсионеров. :rolleyes:

А вот Физико полагаю последний год в Рено и вообще в топах. :huh: Судя по сезону 2006 не его там место. Ну не катит. В середняках блещет, а выше не дотягивает. Может переоценили, или поздно вышел наверх (читай - сдулся раньше времени)? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу прописки Рубиньо вопрос интересный. :unsure: Вдруг стукнут в башню мечты о рыбалке на бережку и прочие Бразильские забавы пенсионеров. :rolleyes:

А вот Физико полагаю последний год в Рено и вообще в топах. :huh: Судя по сезону 2006 не его там место. Ну не катит. В середняках блещет, а выше не дотягивает. Может переоценили, или поздно вышел наверх (читай - сдулся раньше времени)? :(

Физико в 2005 выступил бледнее, чем Трулли, когда был напарником Алонсо. :( Этому я удивлен. :huh: Но своего последнего слова Джанкарло еще не сказал - я уверен. Хотя после Рено максимум, что ему светит - это Red Bull... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико в 2005 выступил бледнее, чем Трулли, когда был напарником Алонсо. :( Этому я удивлен. :huh: Но своего последнего слова Джанкарло еще не сказал - я уверен. Хотя после Рено максимум, что ему светит - это Red Bull... :unsure:

Как знать, что ему светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как знать, что ему светит...

Если прикинуть, то либо Быки, либо БМВ. Ну или к сэру Фрэнку подастся, что не факт. Понадобятся Виллам деньги - и в пролете Физико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прикинуть, то либо Быки, либо БМВ. Ну или к сэру Фрэнку подастся, что не факт. Понадобятся Виллам деньги - и в пролете Физико...

Ясно новый сезон всех расставит по своим местам, и кому-то места не найдется. Судя по опросу - это Жак. :(

portjva2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех перечисленных смогла выбрать только Вильнева. Уж ему-то точно уже пора на пенсию. Остальные пускай еще погоняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальные пускай еще погоняются.

Ты не против? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Шумахер стал нерентабельным гонщиком - за такие деньги можно купить Райконена с Алонсо.

Жаль конечно, но, похоже уход такого гранда будет бесславным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Шумахер стал нерентабельным гонщиком - за такие деньги можно купить Райконена с Алонсо.

Жаль конечно, но, похоже уход такого гранда будет бесславным.

Это уход Кими с Нандо будет бесславным :lol: А Михалэль еще свое выиграет! В отличие от "славных" Кимстера и Нандо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Шумахер стал нерентабельным гонщиком - за такие деньги можно купить Райконена с Алонсо.

Жаль конечно, но, похоже уход такого гранда будет бесславным.

Купить можно - притом пучками :o:D

Когда бы и как он не ушёл - это будет - СЛАВ(А)ным уходом Величайшего гонщика Ф-1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто заслуг у Шумахера не отнимает, но красивее уходить в статусе чемпиона, а не аутсайдера с великим прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не против? ;)

Совсем нет :)

А зачем им уходить?!

У Шумахера еще есть огромное желание гоняться и побеждать, Култхард неплохо ездит в РедБулл, а Физико просто замечательный гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прикинуть, то либо Быки, либо БМВ. Ну или к сэру Фрэнку подастся, что не факт. Понадобятся Виллам деньги - и в пролете Физико...

Другой вариант- Феррари опускается ещё ниже, МШ уходит, Феррари уже не объект мечтаний любого гонщика, и тогда исполняется давняя мечта Физи- он в Феррари. Мало ли что может быть, не стоит зацикливаться на двух командах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто заслуг у Шумахера не отнимает, но красивее уходить в статусе чемпиона, а не аутсайдера с великим прошлым.

Аутсайдером , Майкл ни когда не был и тем более не будет . Даже на провальной машине и разваливающейся резине - 3й , для большинства , это вообще несбыточная мечта - за всю карьеру , для него провал , но "аутсайдером " от этого он не стал и не может стать - по определению .

Для Майкла уже не существует - "не красивости" его ухода .Так как егозаслуги перекроют всё .

Да и он ещё и Чемпионом может уйти , притом ещё до этого ухода может даже и несколько Титулов выграть . Естествено может и не выграть , но это ничего не изменит - ну уйдёт он в СТАТУСЕ - 7микратного - ну небыло красивей ухода из Ф-1 , и думаю ни когда не будет ещё такого , ну или оооочень не скоро (но всё же врядли)

Другой вариант- Феррари опускается ещё ниже, МШ уходит, Феррари уже не объект мечтаний любого гонщика, и тогда исполняется давняя мечта Физи- он в Феррари. Мало ли что может быть, не стоит зацикливаться на двух командах...

"Нет - это Всё сказки , сынок " (реклама) :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...