Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

999exp999

Renault F1 Team

Recommended Posts

форум помер - Кими вернулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как патриот своей страны, против Виталика ничего не имею, всем здрасте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь есть 3я команда которой я буду симпатизировать :) Лотус отхватил отличного, мотивированного пилота. :good: И может Райан сменить уже наконец Булье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айс мэн вернулся!!!!!! :hello:. Господи только бы Петрова не выперли :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли уверенность, что Петров точно будет хоть в какой-то команде на следующий год? Нет", — заявила Косаченко(с) с чемпионата

вопрос: Где она была все это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петровым бухать себя не уважать, пусть Петров с Косаченко бухает!:D

Виталик с Кими забухать могут. Опасно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)

Наконец-то в Рено за ум взялись. Теперь бы еще машину не хуже Мерседеса построили, и вообще все супер будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)

Наконец-то в Рено за ум взялись. Теперь бы еще машину не хуже Мерседеса построили, и вообще все супер будет :)

Если тачка будет уровня Мерса, Кими будет регулярно на подиумах, а в СПА победа и только победа, эта трасса ждет своего Короля.:)

Хотя главное не скорость машины, а то подойдет ли она Кими. Если он скажет что" машина хороша в управлении ", то будут чудеса, и прорывы в тройку, БК и даже победы. Я уверен в Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петровым бухать себя не уважать, пусть Петров с Косаченко бухает!:D

Откуда столько злобы?blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тачка будет уровня Мерса

Ну это, эмоции эмоциями конечно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петровым бухать себя не уважать, пусть Петров с Косаченко бухает!:D

Ну я думаю, что ты с Петровым не сидел за одним столом по иной причине, нежили из за угрозы перестать себя уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько злобы?blink.gif

Ни какой злобы!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рено с чемпионом в команде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что ты с Петровым не сидел за одним столом по иной причине, нежили из за угрозы перестать себя уважать!

Точно!:D

По этой же причине у меня нет лады-калина!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Жалоба" спасет отцов русской демократии.

Одно радует - выбирает не команда, выбирают Виталий и Оксана. Выбрали бы они команду Кими все же, так всем - и нам, и Виталику, и Кими - будет легче. Проще быть хорошим пилотом на фоне чемпиона, чем если быть "приглашенным лидером" в команде-середняке без амбиций и вдруг начать ехать на одном уровне с Мальдонадо просто потому, что тот подтянется, набравшись опыта. Ась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рено с чемпионом в команде. :D

А я вот Лотус поздравляю B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, тренировались весь год по мелкому в распускании слухов. А в конце сезона такую бомбу информационную взорвали! Я очень ждал пришествия Кими в Виллиамс, хоть и не смотрел формулу в его время, но очень наслышан. А в Рено даже лучше. Если Виталия не выпрут, будет очень интересный сезон, много раз было говоренно, что Петров "раскрывается" к третьему году, но на таком фоне блестнуть будет вообще не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тачка будет уровня Мерса, Кими будет регулярно на подиумах, а в СПА победа и только победа, эта трасса ждет своего Короля.:)

Хотя главное не скорость машины, а то подойдет ли она Кими. Если он скажет что" машина хороша в управлении ", то будут чудеса, и прорывы в тройку, БК и даже победы. Я уверен в Кими.

Дай-то Бог, дай-то Бог...

Но подиума в Спа от него ждем в любом случае :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кими сказал что контракт был подписан до ГП Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде очень повезло. За нее теперь будет выступать отличный гонщик. Булье молодец!

Думаю, так правильнее будет:

Спасибо Лопесу за возвращение в Формулу-1!

Охо хо, на официальном сайте Лотуса красуется Кими во всей красе. Вот это новость. Я не просто удивлен. Я в шоке))

Кстати, это реальная фотка или нафотожабили на скорую руку?

71724_sm.jpg

С Петровым бухать себя не уважать, пусть Петров с Косаченко бухает!:D

То-то я смотрю ты так уважительно в команду зашёл.

По этой же причине у меня нет лады-калина!:D

А у твоего кумира была и ничё, не плевался на людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кими сказал что контракт был подписан до ГП Бразилии

А вот это уже интересно.

Косаченко обмолвилась, что ситуация с контрактом изменилась после Бразилии, т. е. в Бразилии произошло нечто, что повлияло на предварительные договорённости, но это не приход Кими.

Что же это тогда?!

На Интерлагосе за нмаи присматривал ревизор, думаал это с ним как-то связано. Теперь думаю, что в меньшей степени. Похоже всё-таки это увольнение Булье.

Булье никак не запишешь в сторонники Кими. Если у него и были какие-то предпочтения из "верхних слоёв атмосферы", то это безусловно Роберт.

Теперь же принято решение по Кими, озвучивает его Лопес, от Эрика ни слова.

Подозрительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы Булье уволить и вообще класс будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жерар Лопес намекнул, что Lotus Renault ждут перемены

Владелец Lotus Renault GP Жерар Лопес в пресс-релизе приветствовал подписание Кими Райкконена, но дал понять, что эта новость далеко не последняя для команды из Энстоуна, в которой ближайшие время произойдут и другие громкие перемены.

«Мы весь сезон давали понять, что наша команда находится лишь на стадии становления, а потому нашей задачей было создание необходимо фундамента, чтобы начинать путь к новым вершинам. Подписание контракта с Кими Райкконена, который возвращается в Формулу 1, станет лишь первой подобной новостью в преддверии других перемен, которые позволят Lotus Renault GP стать одной из ведущих команд. Все сотрудники сейчас ждут того момента, когда мы начнем полноценное сотрудничество с чемпионом мира, а потому хочется наперед от лица всех членов команды приветствовать Кими Райкконена в Энстоуне», - слова Жерара Лопеса.

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не приход Кими.

Ну просто сам Кими сказал что "подследнике 20 кругов смотрел ГП Бразилии, и следил за Рено , так как знал что он будет с ними на след год." Так что по такой фразе точно определить время когда всё решилось. Но сам Кими в Бразилии не был замечен, не знаю были там Робертсоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю тут

Оксана Косаченко: Прежде всего, хочется поздравить команду, которая приняла, на мой взгляд, правильное и взвешенное решение. Lotus нужен опытный и знающий гонщик, и на рынке пилотов было не так много вариантов. Когда появились слухи, что Кими ведет переговоры с Williams, стало понятно, что его менеджеры разговаривают не только с этой командой.

Вопрос: Разумеется, теперь всех волнует, кто станет напарником Райкконена в 2012-м году? Насколько мы понимаем, по ситуации на сегодняшний день, второе место в команде пока остается за Виталием Петровым, и этого никто не отменял?

Оксана Косаченко: На руках у Виталия действительно есть контракт, который, как мы уже много раз говорили, подразумевает корректировки по итогам сезона. Сезон завершен, и нам надо понять, приемлемы ли для нас условия, которые выдвигает команда на 2012 год? Готов ли пилот выступать на этих условиях? Ведь в основном они касаются спортивной составляющей. И сейчас нужно сесть за стол переговоров, что я, собственно, и собираюсь сделать.

Сегодня я вылетаю в Великобританию и завтра буду беседовать с владельцами команды. Состоится ряд встреч, и в ходе самой первой из них, вместе с гоночным директором Аланом Пермейном и Айо Комацу, гоночным инженером Петрова, в присутствии руководства команды мы послушаем, какие они выдвигают требования.

Нам нужно проанализировать прошедший год, потому что он был очень сложным, я бы даже сказала, очень стрессовым для Виталия: он остался без сильного напарника, которого рассчитывал использовать, как ориентир. И когда ты теряешь такой ориентир, наверное, на какое-то время наступает некое замешательство… Смена напарников по ходу сезона тоже не стабилизировала ситуацию.

Думаю, сезон был не совсем комфортным для пилотов, и это отразилось на результатах Lotus Renault. Если бы все было стабильно и спокойно, то результат оказался бы чуть выше – и у Виталия, и у команды. Поэтому сейчас нужно всё проанализировать, сделать выводы. Команда предъявит нам какие-то требования и условия; мы со своей стороны тоже уже предъявили свои требования и условия, и на этой встрече, конечно, нам хотелось бы услышать о планах команды: собственно говоря, куда мы идем?

В начале 2011-го года планы были чётко озвучены, они нас устраивали, мы вписались в эту программу, но в силу ряда обстоятельств этим планам не суждено было сбыться.

Вопрос: Вы уже не раз говорили, что у менеджмента гонщика есть и альтернативные варианты на случай, если события будут развиваться по нежелательному сценарию. Вряд ли вы о них расскажете, но в чем основная сложность этой ситуации?

Оксана Косаченко: Самая главная сложность связана с фактором времени: очень сокращены сроки, отведенные на переговоры с Lotus. Нам нужно принять все решения в течение нескольких дней, до 10-го декабря, потому что для меня это последняя возможность оставить какой-то зазор для переговоров с другими командами. Надо понимать, что они тоже должны определяться с составами и принимать свои решения.

Если говорить абсолютно честно, то у нас есть три сценария. Первый подразумевает выступление Петрова в составе Lotus, второй – переход в какую-то другую команду. Но есть и третий сценарий: Виталий Петров покидает Формулу 1. Мы не исключаем, что события могут развиваться по любому из этих вариантов.

Кстати, это реальная фотка или нафотожабили на скорую руку?

Реальная, всего таких фоток пять или шесть, в разных ракурсах и с шапкой и без оной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...