Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fakeru

Schumacher vs Rosberg

кто будет сильнее в Mercedes?  

254 голоса

  1. 1. кто будет сильнее?

    • Шумахер
      128
    • Росберг
      113
  2. 2. Вы болельшик

    • Шумахера
      90
    • Росберга
      19
    • другого пилота
      132


Recommended Posts

ИМХО Росберга просто изначально загнобят, шансов опередить Шуми у него не будет даже если будет быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При равных условиях - Росберг

При условиях г-на Брауна - Шумахер, и то, если будет в нормальной форме.

Ткнул на Росберга.

Ни за кого из этой парочки не болею, но симпатизировать буду Росбергу. Давно пора, чтобы Шумахера кто-то на место поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерство не пропьешь! Шуми преподаст урок хороших манер молодому выскочке. А то стал нести всякий бред в СМИ :) Видимо новый гоночный инженер начал свою волынку тянуть и пытается учить шведонемца давить на Шуми. Некрасиво однако начинает....

А смысл давить на семикратного? Это как муха севшая на слона, будет думать, что она его топчет, а тот её даже чувствовать не будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При равных условиях - Росберг

При условиях г-на Брауна - Шумахер, и то, если будет в нормальной форме.

Ткнул на Росберга.

Ни за кого из этой парочки не болею, но симпатизировать буду Росбергу. Давно пора, чтобы Шумахера кто-то на место поставил.

Ну пусть этот кто-то хотя бы 5 титулов выиграет, а там и поговорим. А то только жужжать умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг однозначно быстрее будет, может по темпу на дистанции Шуми будет и не так уж сильно отставать, в пределах 3 десятых, но в квалах наверняка будет разгром.

Очень долго болел за Михаеля, но вернулся он зря, поэтому поставил 'болею за Росберга'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пусть этот кто-то хотя бы 5 титулов выиграет, а там и поговорим. А то только жужжать умеют.

Ох, как меня достали такие аргументы. С каких пор мастерство гонщика определяется кол-вом титулов, тем более если одному из них 41 год и он 3 года не участвовал в больших гонках.

Получается Жиль Вильнев никто, да? У него титулов нет. Стирлинг Мосс, Ронни Петерсон?

Отнюдь, я не сравниваю Росберга с этими гонщиками, просто "У кого больше титулов, то и круче" не раюотает в автоспорте.

Нико я мегаталантом не считаю, но Шумахера одолеть он способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, как меня достали такие аргументы. С каких пор мастерство гонщика определяется кол-вом титулов, тем более если одному из них 41 год и он 3 года не участвовал в больших гонках.

Получается Жиль Вильнев никто, да? У него титулов нет. Стирлинг Мосс, Ронни Петерсон?

Отнюдь, я не сравниваю Росберга с этими гонщиками, просто "У кого больше титулов, то и круче" не раюотает в автоспорте.

Нико я мегаталантом не считаю, но Шумахера одолеть он способен.

Ох как меня достали чудики сравнивающие пилотов разных эпох. Но тебе с твоей проблемой нужно будет мирица всю жизнь, ибо ненавистного тебе Шумахера врятли кто-нибудь, когда-нибудь переплюнет. И как бы тебе не хотелось, а пилот он высочайшего класса.

А поскольку все пилоты боряца за титулы, то их количество хороший показатель скорости. Выступай например в Ф1 Рикардо Россет хоть 300 лет, думаю титул ему даже один не покорился.

А 80% этой темы наполнена на столько болельщиками Нико, который всего три года в Ф1, сколько фобами Шумахера, который в Ф1 поболе.

Нико я мегаталантом не считаю, но Шумахера одолеть он способен.

Ну я ж говорю фобище.

А если тебе, таком нервному и слабому не нравится упоминание о рекордном количестве титулов, тогда бери количество побед. Вон Барик и Патрезе провели в Ф1 почти столько же времени, но побед у них...

Ну или возьми количество побед за первые три года у Шуми и у Нико.

Или возьми тот факт например, что Шуми, сев без тестов толком, в Джордан в 1991 году, на квалификации откатал так, что на страте перд ним были только лидеры топ-команд.

Ничем таким ярким немегаталант Нико порадовать нас не может, но в твоей головушке искра смокнула контакт на том, что он всё же сильнее. Логики нету вообще, ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или возьми количество побед за первые три года у Шуми и у Нико.

это же разные эпохи, 1991-1992 и 2006!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Шумахер вообще всех надерёт =)) в частности Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер не вернулся бы без гарантий. Росберг обречен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер. Правда нужно учесть, что Росс сделает изначально сделает акцент на Мише, каким бы перспективным не был молодой немец.

Не болею ни за одного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу Росберг, если не будет тупить, затем как получится (и Михаэль в форму придёт и Брон КТ включит в нужный момент). Не болельщик ни того ни другого, но на Михаэля будет любопытно посмотреть.

P.S. Если Михаэль не будет сильно уступать Нико, то у последнего нет шансов. "Победное возвращение семикратного" стоит десятка Росбергов для Mercedes и Брона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Шумахер вообще всех надерёт =)) в частности Росберга

Да ладно я бы так не сказал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг вынесет Шуми, и заставит того от поражения бежать из команды.

Ну сказано-то неплохо, если бы было еще все так, тогда я буду счастлив, как никогда... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сказано-то неплохо, если бы было еще все так, тогда я буду счастлив, как никогда... :rolleyes:

Так и будет даю гарантию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер.

Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и будет даю гарантию ;)

Ну что ж, после 14 ноября этого года, дай Бог мне памяти, я вспомню твои слова...

Очень бы хотелось, чтобы они оказались пророческими, ну а если же нет, придется признать твою гарантию за обман... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер.

Шумахера.

Шумахер

Шумахера

Шумахер

Шумахера

Шумахер

Шумахера

Шумахер.

Шумахера.

Какие все оригинальные... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие все оригинальные... :rolleyes:

Лично я на оригинальность не претендовал. Как опрос поставлен, так и ответил, по существу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие все оригинальные... :rolleyes:

А что, ты хотел чтоб они голосовали по другому? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шумахер так крут, что ж он в 2006 титул не взял? болид то в целом был побыстрей Рено, но титул взял какой-то Алонсо, у которого 1титул против 7 шумахерских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я на оригинальность не претендовал. Как опрос поставлен, так и ответил, по существу :tongue:

Ну да, в принципе, чего тут дамуть-то? Одно слово - Шумахер... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, ты хотел чтоб они голосовали по другому? :biggrin:

Да нет. Как думают, пусть так и голосуют. Просто обычно бывает, если человек уверен в том, что он пишет, он будет повторять, не замечая про себя, одно и то же. А если не уверен, то будет придумывать разные формулировки своей мысли.

В данном случае получается, что все - уверены. Так что... Чего тут спорить-то? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Шумахер так крут, что ж он в 2006 титул не взял? болид то в целом был побыстрей Рено, но титул взял какой-то Алонсо, у которого 1титул против 7 шумахерских

Болид был быстрее начиная с Франции 2006. Вот и посмотри соотношение побед у Шумахера и Алонсо (да и то. Япония удалась у Алонсо только потому, что у Шуми движок сгорел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...