Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Но Шумахер тоже никогда себя не жалел. Вот после камбэка он стал не таким (я думаю правила мешают просто).

А что это за правила что не дают МШ *не жалеть себя*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за правила что не дают МШ *не жалеть себя*?

Предложения разделены ТОЧКОЙ. И мешать их в одно не айс. Сначала ответь про "мотоспорт", а не сливайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проспала.Всё таки есть надежда,что ШуМи будет вечером "на коне"?

я тебе напишу

Джина с Алисой, которые вчера победили, сегодня вместе на пару заняли второе место и так расстроились, что дистанцировались от победительницы максимально :D

пысы. хорошо, что Шумахер не возит на гонки свою собаку

она тут везде :hello:

Можт я не до конца понял смысл Вашего поста...Но Шумахер тоже никогда себя не жалел. Свадьба с Коринной (если Вы об этом) была в 1995. Дети, естественно позже

Шумахер жизнью не рискует, это его принцип

поэтому Сенна у всех намбер ван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он еще танцавать умеет:

Умеет?? В кроссовках?! Какой кошмар, для полноты образа такого танцора осталось после этого *танца* только сесть где-то с корешами на скамеечке и гыгыкать, поплевывая семечки :(

Предложения разделены ТОЧКОЙ. И мешать их в одно не айс. Сначала ответь про "мотоспорт", а не сливайся :D

Поясни тогда что значит *стал не таким*- это каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер жизнью не рискует, это его принцип

поэтому Сенна у всех намбер ван

Вот здесь я тебя не совсем поняла?Ты считаешь,что гонки стали настолько безопасны?ШуМи продолжает борьбу на трассе(насколько это позволяет"мафынка".;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я тебя не совсем поняла?Ты считаешь,что гонки стали настолько безопасны? ШуМи продолжает борьбу на трассе(насколько это позволяет "мафынка" ;)

нет, речь о том насколько гонщик честолюбив и готов искать предел, рискуя при этом собственной жизнью

Сенна искал свой предел, Шумахер ищет предел машины

Умеет?? В кроссовках?! Какой кошмар, для полноты образа такого танцора осталось после этого *танца* только сесть где-то с корешами на скамеечке и гыгыкать, поплевывая семечки :(

ты хоть уверен, что семечки плюют кореша в кроссовках? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть уверен, что семечки плюют кореша в кроссовках? :D

Насчет семечек не очень, но вот в том что человек, умеющий танцевать никогда не будет танцевать в кроссовках- абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет?? В кроссовках?! Какой кошмар, для полноты образа такого танцора осталось после этого *танца* только сесть где-то с корешами на скамеечке и гыгыкать, поплевывая семечки :(

Поясни тогда что значит *стал не таким*- это каким?

Про семечки это мегалол.

"Не таким" - имеется ввиду, что стал более терпимым. На трассе ведет себя не жестко (ПРАВИЛА), да и признает в интервью чужие ошибки за свои, в отличие от Хэма, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не таким" - имеется ввиду, что стал более терпимым. На трассе ведет себя не жестко (ПРАВИЛА), да и признает в интервью чужие ошибки за свои, в отличие от Хэма, например.

Не жестко? А кому впаяли +10 мест на гриде СПа, единственному за 1,5 года что МШ снова в Ф1? Я молчу уже о феноменально грязной обороне в Монреале-10...

Или ты о чем вообще? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жестко? А кому впаяли +10 мест на гриде СПа, единственному за 1,5 года что МШ снова в Ф1? Я молчу уже о феноменально грязной обороне в Монреале-10...

Или ты о чем вообще? :blink:

Вот ты "юморист". Да раньше это был бы гоночный эпизод. А "впаять" самому Шумахеру, конечно, хочется. Пришел бы Вильнев ему скорее всего не впаяли бы. А то что Барик разнылся это ему минус, не первый год в ф1 все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жестко? А кому впаяли +10 мест на гриде СПа, единственному за 1,5 года что МШ снова в Ф1? Я молчу уже о феноменально грязной обороне в Монреале-10...

Или ты о чем вообще? :blink:

Впаяли по старой памяти - 1994 :bye: Видимо, забыл, жаба за Вильнева, которого якобы "гнобили", вытеснила мысль о том, что другие пилоты тоже могут быть несправедливо наказаны :bye:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=54206&view=findpost&p=3214289

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты "юморист". Да раньше это был бы гоночный эпизод.

А при чем тут раньше? Или ты хочешь сказать что это было не жестко? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут раньше? Или ты хочешь сказать что это было не жестко? :huh:

Что значит "при тут чем раньше"? Два сильных гонщика боролись. Он же не Ковалайнена прижал. Барик должен быть ко всему готов за столько лет, ныть то зачем?

Гонки это не балет, определенная жесткость должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное видео в двух частях :)

(246Мб 5мин.34сек. мпег-2)

часть вторая с основного Онбоард канала от ВВС:

http://narod.ru/disk/17793869001/Schumacher_Canada11Onb_race_part2.mpg.html

(218Мб 7мин.29сек. мпег-2)

А есть версия полегче? Хотя бы мп4 :blush: Хоцца такой шедевр иметь, но HD инет не позволяет :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки это не балет, определенная жесткость должна быть.

Как это тогда вяжется с твоим утверждением, что МШ уже не тот жесткий, что был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это тогда вяжется с твоим утверждением, что МШ уже не тот жесткий, что был?

Очень легко вяжется. Ему приходится мириться с текущими правилами, иначе он бы ездил по другому. Так как и раньше. Вот как Хэм пытается.

А в том эпизоде Шумахер сразу наметил траекторию смещения, а у Барика красная тряпка маячила и он сам шел до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в серии Рено в Хунгароринге пилоты боролись один в один как Шуми с Бариком. Судьи никого не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень легко вяжется. Ему приходится мириться с текущими правилами, иначе он бы ездил по другому. Так как и раньше. Вот как Хэм пытается.

Что-то вообще не понимаю- так ведь Шумахер ездит хуже чем Хэм, Хэма ведь так позорно не задвигают в конец грида! Куда еще-то жесте?! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще не понимаю- так ведь Шумахер ездит хуже чем Хэм, Хэма ведь так позорно не задвигают в конец грида! Куда еще-то жесте?! :o

Обоснование того что Шумахер ездит хуже?

Позорно это где сказано? В протоколе ФИА или как?

Хэма не задвинули, да. Прибежал к стюардам и покаялся. Ну чтож, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар... Вот когда ты полюбишь девушку, и будешь идти с ней по улице, и вам будет так хорошо вместе, что когда вы услышите музыку, то не сможете удержаться и возьметесь за руки, и начнете танцевать - тебе будет всё равно, что ты в шортах и резиновых сланцах, а она босиком и ни разу не в бальном платье. И поверь, это никого не будет смешить или раздражать. Потому что это КРАСИВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснование того что Шумахер ездит хуже?

ШТРАФ В ВЕНГРИИ.

Позорно это где сказано? В протоколе ФИА или как?

Нет, это мое личное мнение, МШ в который уже раз в карьере включил panic mode, но в отличие от Аделаиды и Хереса тут не спишешь ни на молодость, ни на первый титул, ни на второй, ни на что.

Хэма не задвинули, да. Прибежал к стюардам и покаялся. Ну чтож, каждому свое

Ну а я о чем тебе? МШ как презирал писанные и неписанные правила в прошлом, также и продолжает.

Вот тебе, кстати, пример на тему http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=18828

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТРАФ В ВЕНГРИИ.

Нет, это мое личное мнение, МШ в который уже раз в карьере включил panic mode, но в отличие от Аделаиды и Хереса тут не спишешь ни на молодость, ни на первый титул, ни на второй, ни на что.

Ну а я о чем тебе? МШ как презирал писанные и неписанные правила в прошлом, также и продолжает.

Вот тебе, кстати, пример на тему http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=18828

1-е. Штраф в Венгрии - обоснование того, что Михаэль ездит хуже чем Хэм? :blink: :blink: :blink: Я тебя совсем не понял ;)

2-е. Михаэль жестко боролся, при этом оставив место Рубенсу ;) Где здесь позор? :blink:

3-е. Голосовалку в этой теме глянь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТРАФ В ВЕНГРИИ.

Нет, это мое личное мнение, МШ в который уже раз в карьере включил panic mode, но в отличие от Аделаиды и Хереса тут не спишешь ни на молодость, ни на первый титул, ни на второй, ни на что.

Ну а я о чем тебе? МШ как презирал писанные и неписанные правила в прошлом, также и продолжает.

Вот тебе, кстати, пример на тему http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=18828

Штраф в Венгрии мы вроде уже обсудили.

Твое личное мнение понятно уже всем. Даже модераторы тебя любят за это мнение, иначе удаляли бы некоторые посты ;)

Презирает или нет - сколько людей, столько и мнений.

Да зачем мне эта ссылка, все я читал уже. Ты ответь в ддмд лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет семечек не очень, но вот в том что человек, умеющий танцевать никогда не будет танцевать в кроссовках- абсолютно.

Моя жена, хореограф по образованию, утверждает что многие виды современного танца танцуются именно в красовках!

Вывод: Михаэль умеет танцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...