Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Как-то все не очень обнадеживающе, думаю и на финише гонки мы будем примерно на этих же позициях, если еще повезет и реношки не поедут или резина не начнет деградировать. Одно радует Майкл вроде едет, уступил Нико чисто символически (но всеж уступил, хотя шел с опережением в первом секторе, а потом растерял его).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаем от РБР - 1.2 секунды, от Феров и Мака - 0.6-0.8 секунды. Самое главное, что шансов ликвидировать это отставание нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификацию не видел, но читал текстовую трансляцию, в Q3 Миша на каких шинах показал третий результат подскажите?! (надеюсь на Медиуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тенденция вырисовывается. Сначала сильно отставал, потом отставал, и вот сравнялся с подающим большие надежды Росбергом. Неужели в конце концов уделает молодого напарника? Буду рад если так произойдёт, ибо пилот старой закалки. Но буду рад и если Росберг уделает Шумахера, ибо Шумахер - зло, оно должно быть наказано :D

Интересно, если я, болельщик Шумахера, прийду в тему Барика, и безапеляционно и без всяких фактов, заявлю, что Барик - вселенское зло, как отнесутся к моему вбросу его болелы? Скорее всего на меня будет вылита тонна всякой грязи, да и модератор забанит за флейм. Но, я этого не делал, не сделаю, и не собираюсь делать в дальнейшем, а вот болелы Вильнева, Барика, Алонсы, и некоторых других, позволяют себе эту, мягко говоря, говнистость... И как же к ним относится? Наверное, надо их жалеть, потому что у многих такая линия поведения не лечится :blink: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что отставание Миши от Росберга минимальное всего 0,009, но не радует отставание от лидеров :( Но все же традиционно желаю Михаэлю отличной гонки, отличного старта и отличной работы его мерседесика. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо :good_luck:

:support: :support: :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если я, болельщик Шумахера, прийду в тему Барика, и безапеляционно и без всяких фактов, заявлю, что Барик - вселенское зло, как отнесутся к моему вбросу его болелы? Скорее всего на меня будет вылита тонна всякой грязи, да и модератор забанит за флейм. Но, я этого не делал, не сделаю, и не собираюсь делать в дальнейшем, а вот болелы Вильнева, Барика, Алонсы, и некоторых других, позволяют себе эту, мягко говоря, говнистость... И как же к ним относится? Наверное, надо их жалеть, потому что у многих такая линия поведения не лечится :blink: ...

Конечно, их надо пожалеть! :hello:

Барик показывает настолько низкие результаты, что они от досады идут в тему "самой главной помехи в карьере Рубенса", чтобы вымещать свое негодование, хотя вроде сейчас у Барика в напарниках П.Мальдонадо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел круг Майкла но Нико вроде вышел широковато в каком то из поворотов. Однако в гонке мы лучше. И почти уверен опять приедем впереди. После провала старта в Монако должна идти серия хороших стартов. В Канаде проявить себя не дали, зато завтра жду пару отыгранных позиций. Правда из за темпа Мерса многое это не даст. Разве что на пит будем первые заезжать относительно Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем Мерседесы в К3 вообще выезжали, ладно Нико всё на квалификацию ставит, а Михаэль то зачем?

Разницы между 8-м и 10-м по месту нет, зато Михаэль мог сберечь комплект софта и получить лишние круги что учитывая износ Мерседеса немаловажно.

Теперь в гонке тяжело будет.

А можно было просто стартовать на Медиуме или иметь новый Софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если я, болельщик Шумахера, прийду в тему Барика, и безапеляционно и без всяких фактов, заявлю, что Барик - вселенское зло, как отнесутся к моему вбросу его болелы? Скорее всего на меня будет вылита тонна всякой грязи, да и модератор забанит за флейм. Но, я этого не делал, не сделаю, и не собираюсь делать в дальнейшем, а вот болелы Вильнева, Барика, Алонсы, и некоторых других, позволяют себе эту, мягко говоря, говнистость... И как же к ним относится? Наверное, надо их жалеть, потому что у многих такая линия поведения не лечится :blink: ...

А мы как и Майкл будем выше всего этого вброса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль:

Мы не привезли в Валенсию никаких новинок, они появятся позже, и мы очень на них рассчитываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем Мерседесы в К3 вообще выезжали, ладно Нико всё на квалификацию ставит, а Михаэль то зачем?

Разницы между 8-м и 10-м по месту нет, зато Михаэль мог сберечь комплект софта и получить лишние круги что учитывая износ Мерседеса немаловажно.

Теперь в гонке тяжело будет.

А можно было просто стартовать на Медиуме или иметь новый Софт.

Раз выехали значит надо. И Михаэлю лучше отыграть на старте пару позиций с 7-8 места, чем с 10-го. Все это уже пройдено и пересказано не раз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем Мерседесы в К3 вообще выезжали, ладно Нико всё на квалификацию ставит, а Михаэль то зачем?

Разницы между 8-м и 10-м по месту нет, зато Михаэль мог сберечь комплект софта и получить лишние круги что учитывая износ Мерседеса немаловажно.

Теперь в гонке тяжело будет.

А можно было просто стартовать на Медиуме или иметь новый Софт.

Причем Хайдфельд так и сделал вроде.

Имхо за это надо наказывать. Как то это неспортиано. Люди едут со всего мира посмотреть. А кто то тупо не выезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль:

У нашего стока бабок. Уже давно бы открыл собственную конторку по тюнингу, где лично ему точили бы обновы на каждую гонку.

Типо заместо AMG - АМШ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль:

Моя ава по-прежнему актуальна :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего стока бабок. Уже давно бы открыл собственную конторку по тюнингу, где лично ему точили бы обновы на каждую гонку.

Типо заместо AMG - АМШ :D

Ага давайте еще и проспонсируем W-03 из кармана Михаэля. И он будет заходить в боксы с фразой "Где Моя тачка чувак". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять к примеру прошлый год, то все очень даже не плохо для Шума и Нико но как все ужасно для ведра Мерседес. Учитывая темп наш потолок 6-8 место! :(

притом это квала

посмотрим в Гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ава по-прежнему актуальна :haha:

Так и ходи! :D Хотя с такой надписью логичнее выглядело бы изображение РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз выехали значит надо. И Михаэлю лучше отыграть на старте пару позиций с 7-8

места, чем с 10-го. Все это уже пройдено и пересказано не раз!

Пройдено, но результат один и тот же, а потом в гонке имеем повторение Монако, когда резины не хватает.

Толку от его прорыва с 2 зонами ДРС не будет вообще, тот же Масса или Баттон по мере истирания резины W02 пройдут Михаэля.

Причем Хайдфельд так и сделал вроде.

Имхо за это надо наказывать. Как то это неспортиано. Люди едут со всего мира посмотреть. А кто то тупо не выезжает

Вот и посмотрим кто окажется прав в итоге, Рено чуть медленее тут и если Рено и Заубер нас пройдут - считайте провал штаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRS в гонке - чит, а читерство есть абсолютное зло!

Про памперсы понравилось (тока удалили), Рубенс и правда плакса, противно.

Майкл, GO! Болел, болею и буду болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ава по-прежнему актуальна :haha:

И моя :D Причем мне любезно подкреативили ее в корпоративные цвета, а я нехороший человек все никак не доберусь до компа и не уважу чужие труды :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я замечаю другое. То ли рено традиционно выдохлась к середине чемпионата, то ли мерсовские новинки-невидимки таки работают потихоньку. Если в начале сезона именно мерс едва-едва проходил в Ку3 и мы сидели как на иголках в Ку2, то теперь наоборот - для мерса вопроса о прохождении в Ку3 я лично уже даже не ставлю, а вот рено всё чаще на этой грани между Ку2 и Ку3 балансирует.

ну да теперь поспокойней , но вопросы по попаданию в Ку2 остаются , и приходится , что б не рисковать тратить ещё один комплект

Рено уже да чуть похоже нас , но не это принципиально , а что Зауберы и Индии уже отстали и не донимают

и главное прогрессв Квале именно у Майкла заметен , у Нико как раз регресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давайте еще и проспонсируем W-03 из кармана Михаэля. И он будет заходить в боксы с фразой "Где Моя тачка чувак". :D

А что? Бургеры жмутся. Бабла Майкл наколотил. Неужто пару сотен лямов жаль на себя любимого и на 8 титул.

Потом на одной рекламе отыгрался бы. А так хоть крылья пкредние точили б на каждый гран при :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное прогрессв Квале именно у Майкла заметен , у Нико как раз регресс

Просто сменили шасси и результаты выровнялись, это было ожидаемо. Одно дело выступать на 01 февральском против майского у напарника и совсем другое на одинаковых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдено, но результат один и тот же, а потом в гонке имеем повторение Монако, когда резины не хватает.

Толку от его прорыва с 2 зонами ДРС не будет вообще, тот же Масса или Баттон по мере истирания резины W02 пройдут Михаэля.

Резины у нас по-любому "всегда не хватает". Что до Баттона, то он точно обойдет Мерсы, ведь сам Мак более щадящ к резине, а вот с Массой побороться можно, у него резина тоже сильно поюзана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное прогрессв Квале именно у Майкла заметен , у Нико как раз регресс

Главное чем меньше проигрыш Нико, тем меньше шансов у фобов, всевозможных аналитиков обвинить Михаэля в сливе. Всем теперь видно, что это проблемы болида, а Шуми ни в чем не уступает в своему напарнику. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...