Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Браво, Михаэлю)) Подиум был бы отличной наградой... жаль, что Уэббер все-таки на последних кругах его обошел. Что касается штрафа Баттона, то в любом случае он не даст нам возможности созерцать Майкла, жгущего на подиуме, поэтому пускай лучше все останется как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут же, когда захотят, а?! Конечно, заслуживал подиума, и, если бы гонку ре-стартовали пораньше, когда трасса была еще более мокрая, и Михаэль мог бы более долго использовать преимущества дождевых настроек, были бы шансы, но история не терпит сослагательного наклонения

Вроде как сегодня немного перешагнули 2-часовой рубеж гонки, не стали прерывать, а ведь если бы завершили вовремя, можно было бы и шампанского попить :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ситаю что это одна из лучших гонок в карьере МШ. И конечно лучшая после возвращения.

Не могу много писать,много эмоций,просто море положительных эмоций. Не надо нам подачек в виде дисквалы Дженса. Я хочу видеть Мишу на подиуме,на заслеженом,как сегодня!

А самое главное в этом,что он почувствовал то,зачем он вернулся..он был в борьбе в лидерах,а это дорогово стоит для него! Шуми почувствовал запах"крови"! ОДНОЗНАЧНО. и это пойдёт только на пользу.

ШУМИ ТЫ УМНИКА! И ты был прав,что ты всё тот же!

Ребята и девчата поздровляю с игрой! даже не с результатом. Спокойной ночи,пойду скидывать адреналин. Завтра будет разбор полётов!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за Шуми, хотелось бы уже подиума от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто смотрел ЭТО! Михаэлю спасибо за невероятное шоу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг здесь не при чем:он ехал свою гонку.

Будем надеятся ДРС когда-нибудь сиграет и в нашу пользу,а сегодня подиума лишились. Даже,если Баттона и накажут,то все равно лайв мы это не увидим....так что фиг с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина г. миша молоток- если бы на 15 минут раньше поехали на мокрой он бы я думаю минимум сохранил 2 место. батон тоже красавчег. 2 часа конечно много для красных флагов - помоему самая длинная трасляция за все времена!!! короче -позитив кроме ведра и первого пит стопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ДРС - расшифровывается как дрыс..я. Зачем вводить этот искуственный подсластитель непонятно.

2. Шумми заслужил этот подиум как никто. Понятно, что сильные мира всего наложали, и поэтому был шанс зацепится за подиум но объективно шумахер был лучший в гонке. Как раньше.

3. Я все ждал когда же баттона накажут: парень вообще поучаствовал в стольнких эпизодах (и с хемом он тоже имхо виноват). победителей не судят.. но подиум он не заслужил.

4. Гонщики - рафинадне барышни. Брандл недоумевал а на трибунах скандировали гонку гонку.

Итого. Сильное желание нажратся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду дисквала Баттона и мне пофиг. :good:

Зря. Гонка от этого другой не станет, а лишние 3 очка... так ли это нужно?

Нет уж, пусть лучше все будет по-честному, без разбирательств. Лучшая гонка за 1,5 сезона, 4-е место, добытое в неравном бою лучше 3-го места за счет штрафа соперника. Тем более Дженсон и так большой молодец.

И вообще. Нельзя желать зла соперникам, если они этого не заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка великолепная. Человек дождя, что уж тут говорить. Ему уже давно не надо ничего доказывать, но в очередной раз он доказал кто есть кто. Божественный пилотаж, безупречная гонка. Никто не в праве требовать от него большего, никто не в праве кинуть хоть малюсенький камень в его сторону.

Про болид Мерседес лучше или хорошо, или ничего. Был бы в руках Михаэля Ред Булл - было бы повторение 2002 и 2004, а может и рекорд побед в одном сезоне не устоял бы. Будь в его руках Макларен - было бы повторение 2001 года. Остается лишь надеяться что Росс предоставит ему все таки тот болид, которого Шуми заслуживает.

Будет прогресс команды - будет восьмой титул. Без сомнений.

Ave Schumi!

P.S. Во время борьбы с Баттоном и Веббером пол-пачки скурил, во время обгонов чуть стул не сломал. Спасибо тебе, Михаэль, за те эмоции что ты нам всегда дарил и продолжаешь дарить.

P.S.S. А Корину теперь надо на все гонки привозить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с великолепной гонкой!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ведь был момент, когда Шумахер пытался обогнать Феттеля после рестарта. Когда такое у Мерсов было раньше? С нормальной машинкой мог быть не просто подиум, а взятое гран-при. Может теперь руководство команды наконец задумается, что надо что-то делать с техниикой? Не может же концерн так безответственно относиться к рекламе своей марки в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство что Михаэль ещё бы круг и сделал Веббера, Марк ведь не оторвался.

Да, я тоже удивился! На финише Шуми в упор за Веббер приехал. Реально, еще круг-другой, и Михаэль смог вернуть бы позицию.

А его быстрые круги словно бальзам на душу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть в ветке довольно много новых людей, реал , болеющих за Шуми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер подленько поступил, сдался ему этот подиум

Не подленько. Все ведут свою гонку. Все пытаются заработать максимум. К тому же я не уверен, что Михаэлю бы понравилось, если бы Уэббер сыграл в поддавки, как с ничего не могущим сделать своими силами стариком. Нет уж, лучше так, отчаянная борьба, чем поддавки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй самая лучшая в этом сезоне гонка Михаэля, дай бог не последняя. Жаль что не подимум, очень поволновал на последних кругах, оставалось всего 6 кругов... Но серебристо-зелено-плессенное ведро украло эту надежду. Какая пропасть в скорости между Мерсом и Маком (про Быков даже не говорю). К финишу, после шести кругов ,если не ошибаюсь разница была больше 14 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ДРС - расшифровывается как дрыс..я. Зачем вводить этот искуственный подсластитель непонятно.

2. Шумми заслужил этот подиум как никто. Понятно, что сильные мира всего наложали, и поэтому был шанс зацепится за подиум но объективно шумахер был лучший в гонке. Как раньше.

3. Я все ждал когда же баттона накажут: парень вообще поучаствовал в стольнких эпизодах (и с хемом он тоже имхо виноват). победителей не судят.. но подиум он не заслужил.

4. Гонщики - рафинадне барышни. Брандл недоумевал а на трибунах скандировали гонку гонку.

Итого. Сильное желание нажратся.

Та пофиг. шумик все-равно лу4ший, хоть и без подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подленько. Все ведут свою гонку. Все пытаются заработать максимум. К тому же я не уверен, что Михаэлю бы понравилось, если бы Уэббер сыграл в поддавки, как с ничего не могущим сделать своими силами стариком. Нет уж, лучше так, отчаянная борьба, чем поддавки.

Поддавки имели бы место, если б он пропускал Шуми. Здесь же он атаковал его что было мочи на сильнейшей машине + используя читерную ДРС. Упорствовал досмерти. Всем прекрасно известна ценность таких обгонов. И еще, тут уже упомянули, что он так и не оторвался от Шуми к финишу, так что...это и есть "лишил подиума". Хрен бы он его сделал без крыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль!!!

Ты крут! Ты неимоверно крут!

Такая гонка!

Но все равно, я полыхаю от злости!

И ненавижу ДРС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг здесь не при чем:он ехал свою гонку.

Будем надеятся ДРС когда-нибудь сиграет и в нашу пользу,а сегодня подиума лишились. Даже,если Баттона и накажут,то все равно лайв мы это не увидим....так что фиг с ним.

В том то и дело что DRS будет играть в нашу пользу только тогда когда у нас будет быстрейшая машина в пелетоне а до тех пор она против нас :cray: ... Просто теперь с DRS можно на быстрой машине приезжать на подиумы из хвоста пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подленько. Все ведут свою гонку. Все пытаются заработать максимум. К тому же я не уверен, что Михаэлю бы понравилось, если бы Уэббер сыграл в поддавки, как с ничего не могущим сделать своими силами стариком. Нет уж, лучше так, отчаянная борьба, чем поддавки.

Что-то в этом есть, но Шуми все-равно лу4ше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг здесь не при чем:он ехал свою гонку.

И ехал плохо. Струсил после того, как Сутиль в героя решил поиграть. В этом и заключается большой-большой облом. Я всегда говорил, что у Росберга может быть какой угодно темп, но с точки зрения ведения борьбы и настроя на победу он - никакой пилот. В общем, несравнимые с Шумахером категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, хорошу машину для нас Цетше собрал :good:

А Мерс ведро :(

без дрс подиум был бы наш

и ведро тут ни при чем :polling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без дрс подиум был бы наш

и ведро тут ни при чем :polling:

Без ведра была бы победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ведь был момент, когда Шумахер пытался обогнать Феттеля после рестарта. Когда такое у Мерсов было раньше? С нормальной машинкой мог быть не просто подиум, а взятое гран-при. Может теперь руководство команды наконец задумается, что надо что-то делать с техниикой? Не может же концерн так безответственно относиться к рекламе своей марки в автоспорте.

Я вообще не понимаю, почему руководство концерна позволяет позорить имя марки. Хотят на шару титул, а потом в кусты? Не получится. Нужно вкладываться по полной. Уж если продавцы газировки это поняли, то почему немцы-то не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...