Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

"Зарушке" тем не менее удаётся отстаивать свои взгляды, и приводить аргументы по этому поводу..

Его же ответчикам хватает сил лишь на то, чтобы назвать его смешным, и перейти на обсуждение пользователя..

Ага, особенно последние его выпады относительно перегрева днища болида, или большего количества тестов, проведенных Шумахером, или в уличении того во лжи и лицемерии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том, что и ваш, милейший, наезд на Шумахера... А Сенна меня не интересует, так что имею полное право на незнание есть ли про него тема... Насчет зашоренности, милейший, точно так же и про вас могу сказать, зашорены вы в своем фобстве относительно Шумахера :)

Мда, как всё запущено...:think:Жаль, что любая критика КУМИРА в этой ветке вызывает такие буйные эмоции.:mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как всё запущено...:think:Жаль, что любая критика КУМИРА в этой ветке вызывает такие буйные эмоции.:mamba:

Вы доктор?

Милейший, конструктивная критика не вызывает, в отличии от ваших, непонятно чего добивающихся, наездов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы доктор?

Милейший, конструктивная критика не вызывает, в отличии от ваших, непонятно чего добивающихся, наездов...

Ну давай конкретно, Миша этот сезон слил Росбергу? ответ да или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоссподи, причем тут скорость то? Кстати, не помню чтобы феррари достигала таких скоростей за все сезоны.

Достигала,точно помню=).

Прир том что скорости и ускорения сейчас серьезно отличаются от 50х,поэтому и перегрузки совсем другие,соответственно физ подготовка совершенно на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "всеми" ты подразумеваешь себя и Зара?

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай конкретно, Миша этот сезон слил Росбергу? ответ да или нет :)

Нет не слил. Плосколобые коенчно не склонны брать в расчёт 3-летний перерыв Шумахера, а значит они не были в равных условиях. Но мы с тобой же не плосколобые??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы доктор?

Милейший, конструктивная критика не вызывает, в отличии от ваших, непонятно чего добивающихся, наездов...

Да тут и доктором не надо быть!:D

Наезды говоришь? А началось-то из-за Жака-посредственности и Мосса-неудачника. Это не наезды с вашей стороны?

Прир том что скорости и ускорения сейчас серьезно отличаются от 50х,поэтому и перегрузки совсем другие,соответственно физ подготовка совершенно на другом уровне.

Про уровень безопасности 50-х (точнее его отсутствие) ты, конечно, тактично умалчиваешь.:D Интересно, чтобы было, вылети Миша в 99-м в Стоуве в матерчатом шлеме и без ремней безопасности.

Нет не слил. Плосколобые коенчно не склонны брать в расчёт 3-летний перерыв Шумахера, а значит они не были в равных условиях. Но мы с тобой же не плосколобые??? ;)

Конечно не плосколобые! Но слива-то это не отменяет.:D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как всё запущено...:think:Жаль, что любая критика КУМИРА в этой ветке вызывает такие буйные эмоции.:mamba:

Максим, откуда вы такие любители критики беретесь? Ну сидят в этой ветке "злобные, зашоренные Шумофилы", так вы то зачем сюда лезете со своей ересью? Вам провокацию надо замутить? Признайтесь честно, вам и Ф1 не интересна особо, просто нужно людей раздражать, спорить, ругаться, попутно обсудив весь пелетон(в том числе уже давно минувших дней) и друзей и родственников тех кто вам отвечает? Хобби такое у вас и нашего "любимчика" Зарушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не слил. Плосколобые коенчно не склонны брать в расчёт 3-летний перерыв Шумахера, а значит они не были в равных условиях. Но мы с тобой же не плосколобые??? ;)

вот видишь начинаются поиски оправданий, да я согласен, что у Миши были причины, возраст, перерыв, но сезон то по сути он слил, а большинство Шумофилов, никогда не признают очевидный итог, поэтому трудно наверно критикам Миши вести диалог конструктивно, ведь отрицается очевидное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всем уже давно все доказал....Вопросы есть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как всё запущено...:think:Жаль, что любая критика КУМИРА в этой ветке вызывает такие буйные эмоции.:mamba:

Нет.

Дело лишь в том, что мы отмечаем двойные стандарты в обсуждениях пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь начинаются поиски оправданий, да я согласен, что у Миши были причины, возраст

Тем не менее, в нескольких гонках, возраст не смог помешать МШ оказаться практически на уровне. Молодильные яблоки? :blush:

ЗЫ. Возраст не может проявляться рэндомно, следовательно фактором слабенького выступления быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, в нескольких гонках, возраст не смог помешать МШ оказаться практически на уровне. Молодильные яблоки? :blush:

ЗЫ. Возраст не может проявляться рэндомно, следовательно фактором слабенького выступления быть не может.

Ну почему же, чем старше человек, тем чаще у него возникают перепады в физ.состоянии, так что возраст это тоже аргумент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь начинаются поиски оправданий, да я согласен, что у Миши были причины, возраст, перерыв, но сезон то по сути он слил, а большинство Шумофилов, никогда не признают очевидный итог, поэтому трудно наверно критикам Миши вести диалог конструктивно, ведь отрицается очевидное ;)

Ты рассуждаешь как гаишник. Вот случай был (извиняюсь за оффтоп, но это аналогия). Едем мы с друганом. Два ряда туда и два обратно. Вдруг лети на нас со встречки тазик на летней резине по снегу. Рядом мосоровоз едет, то есть уходить только на лево. Принимаем чуть влево и тазик пролетает мимо, разбивая подвеску о бордюр (но главное что без жертв), а через 50 метров нас тормозит гаишник и пытается нам вклеить езду по-встречке... и ему до фонаря причины нас туда выведшие, хотя видел ведь мракобес. Короче тупо хочет с нас бабла сбить. Благо видеорегистратор у чела стоял.

Я надеюсь ты понимаешь к чему я? Подробности не интересуют только очень плосколобых. Но мы же с тобой не такие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, чем старше человек, тем чаще у него возникают перепады в физ.состоянии, так что возраст это тоже аргумент

Ну, ему же не 70? (Хотя и в 74 люди пытаются выйти на квалу Дайтоны500 B) ) Какие тут перепады в 40?

Но если даже и есть, то выпускать такого *спортсмена* на трассу просто преступление против пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, откуда вы такие любители критики беретесь? Ну сидят в этой ветке "злобные, зашоренные Шумофилы", так вы то зачем сюда лезете со своей ересью?

Подожди, а это форум ф1ньюс или форум шумахерньюс?

Вам провокацию надо замутить? Признайтесь честно, вам и Ф1 не интересна особо, просто нужно людей раздражать, спорить, ругаться

Ладно, расколол ты меня.:blush: Признаюсь, Ф-1 сама по себе мне очень интересна и болею я с начала 90-х. И не люблю я ни спорить, ни ругаться - просто не могу пройти мимо унижения способностей пилотов, так уж воспитали меня.:)

Он всем уже давно все доказал....Вопросы есть? ;)

Впору всем шумофилам в подпись ставить. Убийственный аргумент.:good:

Нет.

Дело лишь в том, что мы отмечаем двойные стандарты в обсуждениях пилотов.

И при этом сами же двойные стандарты и применяете.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рассуждаешь как гаишник. Вот случай был

История, конечно, интересная, но всё же хотелось бы по сути дела услышать пару слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рассуждаешь как гаишник. Вот случай был (извиняюсь за оффтоп, но это аналогия). Едем мы с друганом. Два ряда туда и два обратно. Вдруг лети на нас со встречки тазик на летней резине по снегу. Рядом мосоровоз едет, то есть уходить только на лево. Принимаем чуть влево и тазик пролетает мимо, разбивая подвеску о бордюр (но главное что без жертв), а через 50 метров нас тормозит гаишник и пытается нам вклеить езду по-встречке... и ему до фонаря причины нас туда выведшие, хотя видел ведь мракобес. Короче тупо хочет с нас бабла сбить. Благо видеорегистратор у чела стоял.

Я надеюсь ты понимаешь к чему я? Подробности не интересуют только очень плосколобых. Но мы же с тобой не такие ;)

Понимашь у шумофилов и критиков, разные точки отсчета, у одних перерыв, возраст, у других сезон 2010, поэтому одни считают, что он вкатывался, другие, что сезон слит, но ведь большинство шумофилов никогда не отталкиваются от второй точки, сезон слит, потому-то, потому-то, для них страшно выделенное, а раздаются лишь реплики "о фобы опять пришли", "он все уже доказал" и т.д. Как итог конструктивной беседы вы наврятли дождетесь, в том числе благодаря самим себе, так что если вам не нужен срач, то просто игнорьте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, в нескольких гонках, возраст не смог помешать МШ оказаться практически на уровне. Молодильные яблоки? :blush:

ЗЫ. Возраст не может проявляться рэндомно, следовательно фактором слабенького выступления быть не может.

Впечатление, что ты ни переводы на ветке, ни саму ветку не читаешь.

Зачем повторять одно и то же, причём то, где ты уже сто раз слился?

Всё вкупе.

- Возраст

- Перерыв

- Шасси+резина неподходящие

- КТ под Росберга

- неравные с Росбергом болиды

и не смотря на все пункты - в конце сезона он был быстрее Нико.

И это учитывая неблагоприятные факторы вышеперечисленные.

А что будет, если условия будут хотя бы равные (что по идее и должно быть в следующем году). Росберг пыль будет глотать.

Или опять "потому что вариатор! (с)"

Перечисленных аргументов достаточно.

А то что ты не умеешь принимть/замечать аргументов, которые тебе неудобны, даже будь они железобетонные - ты это доказал многократными сливами (самый яркий пример - тема "о пятой передаче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ему же не 70? (Хотя и в 74 люди пытаются выйти на квалу Дайтоны500 B) ) Какие тут перепады в 40?

Но если даже и есть, то выпускать такого *спортсмена* на трассу просто преступление против пелетона.

а причем тут 70 лет, футболисты например, уже после 30 лет начинают терять форму, в течении года гораздо чаще, чем 25 летние, не думаю что футбол по физ. подготовке намного разница с Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, конечно, интересная, но всё же хотелось бы по сути дела услышать пару слов.

Каких именно? Мне уже давно не досуг убеждать людей в том, чего они и слышать не хотят. Время покажет.

7 титулов это показатель. С таким багажом Шумахеру позволительно катаца ради удовольствия. Тем более что он выгодный для мерсов сотрудник, ибо под его имя спонсоров надыбать серьёзных можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, а это форум ф1ньюс или форум шумахерньюс?

Прочти внимательно исходный пост. Там про форум ни слова, там про ветку... А ветка да, Шумахерньюс, ты угадал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай конкретно, Миша этот сезон слил Росбергу? ответ да или нет :)

Болельщик Сенны?.. Что ты подразумеваешь под словом слил? Это для конкретности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под словом слил? Это для конкретности...

слить = проиграть с большим разрывом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...