Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну вот, сразу и кривая, написала бы, волнистая или изогнутая  :)

с многоточием вместо букв :D

еще можно будет поискать в сети Первый автомобильный - украинский канал, они будут транслировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех, кто хочет пересмотреть победный сезон, очень рекомендую качать трансляции BBC. Там и качество хорошее, и комментарий отличный, и интервью перед гонками и псоле, и стёб от Джордана и компании )

ссылки можно получить.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки можно получить.. :blush2:

По той ссылке, которую я давал на он-лайн просмотр как раз и есть ББС-шные трансляции. С пре-рейсами и пост-рейсами. :)

Но для коллекции конечно надо скачать отдельно себе на комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так они ж на рутрекере есть. Главное с задавать поиск с тегом SkySport onboard

Вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3266457

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут в основном обсуждают предстоящую гонку чемпионов. В связи с этим вопрос-просьба.

Можно будет потом где нибудь скачать гонку? Потому что к сожалению в выходные не будет доступа в интернет, :( а посмотреть, как там наш Себ выступит, очень бы хотелось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут в основном обсуждают предстоящую гонку чемпионов. В связи с этим вопрос-просьба.

Можно будет потом где нибудь скачать гонку? Потому что к сожалению в выходные не будет доступа в интернет, :( а посмотреть, как там наш Себ выступит, очень бы хотелось. :)

На том же рутрекере всегда появляется довольно оперативно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая видюшка, как строили трассу для Гонки Чемпионов. :)

http://www.youtube.com/watch?v=F3SGNzcH3mM&feature=player_embedded

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккурат через годик в этой теме будут одни слёзы. "Сага о Супер Себе" схлынет и будет вспоминаться только его фанатами. А титул будет разыгран между действительно лучшими пилотами, без детского сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между действительно лучшими пилотами

т.е. Алонсо в борьбе участия не примет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Алонсо в борьбе участия не примет?

Алонсо как раз примет, как ему и положено. А примет ли Феттель, зависит от машины. Если Феррари будет на уровне энергетических болидов, то рассчитывать бэбишуми будет решительно не на что, ну кроме может пары случайных побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккурат через годик в этой теме будут одни слёзы. "Сага о Супер Себе" схлынет и будет вспоминаться только его фанатами. А титул будет разыгран между действительно лучшими пилотами, без детского сада.

Решил настроение себе с утра поднять?Ню-ню...Да вот только и нам его сейчас не испортишь.. ;) Вы хоть изойдитесь тут ядом..Как дети малые..Смешно,ей-Богу.. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово,ни разу не возникало мысли,зайти и позлорадствовать в ветку Фернандо,после победы Себа.. :bb2: :support: А Вам всё не спится спокойно.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово,ни разу не возникало мысли,зайти и позлорадствовать в ветку Фернандо,после победы Себа.. :bb2: :support: А Вам всё не спится спокойно.. :crazy:

Где злорадство? Тут рассуждения о шансах Себа в следующем сезоне. Я высказал своё мнение.

Себ это очередной солнечный мальчик (а сколько их уже было - Шумахер-старший, Райконен, Хэмилтон). Да, победа в Монце на торо россо это было круто, нет слов, победа крутая, как и вообще весь тот сезон у Себастьяна. Ну а потом он пересел в самовоз (вторая половина 2009 - весь сезон 2010). Я не говорю что он неважный гонщик. Нет, отнюдь. Но он пока ещё мало чего сделал значительного. Победить на космической самовозке смогут многие. Вильнёв был близок к этому в 96 году и сделал в 97, Хэмилтон лишь чуть-чуть не дотянул в 2007 и сделал в 2008. Себастьян идёт по их стопам. Но, понимаете, я крайне редко видел его гонщицкий арсенал в действии. В прошлом сезоне так вообще по большим праздникам он хоть что-то выдавал. Вот только не стоит только восхищаться его пятью победами, добытыми с поулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где злорадство? Тут рассуждения о шансах Себа в следующем сезоне. Я высказал своё мнение.

Себ это очередной солнечный мальчик (а сколько их уже было - Шумахер-старший, Райконен, Хэмилтон). Да, победа в Монце на торо россо это было круто, нет слов, победа крутая, как и вообще весь тот сезон у Себастьяна. Ну а потом он пересел в самовоз (вторая половина 2009 - весь сезон 2010). Я не говорю что он неважный гонщик. Нет, отнюдь. Но он пока ещё мало чего сделал значительного. Победить на космической самовозке смогут многие. Вильнёв был близок к этому в 96 году и сделал в 97, Хэмилтон лишь чуть-чуть не дотянул в 2007 и сделал в 2008. Себастьян идёт по их стопам. Но, понимаете, я крайне редко видел его гонщицкий арсенал в действии. В прошлом сезоне так вообще по большим праздникам он хоть что-то выдавал. Вот только не стоит только восхищаться его пятью победами, добытыми с поулов.

Хм..Пять побед,добытых с поулов...(с)А их,простите,тоже нужно завоевать,эти поулы.. :blink: И если уж говорить о ситуациях и как следствие везении..То уж кому,как не Фернандо везло в этом году,после тех.проблем Себа..Сколько раз он собирал после него крошки со стола? А Корея?Не подъел ли крошки Алонсо,стоило Себу отойти от стола?А ведь тогда могло случится так,что Себа могли короновать досрочно..:blink: А последняя гонка,уж извените..И нечего грешить на Виталика...А не приходило в голову,что у Фернандо не хватило тямы просто его обойти?И Вы списали со счетов зря Нико,который шёл впереди..А вот мне кажется,что на месте Фернанадно,Себ всё бы сделал для того,чтобы обойти.Всё.Даже если ему пришлось бы сделать такой рискованный шаг,как в случае с Баттоном в Бельгии..Кто не рискет,тот... :)

А космическая самовозка..Хм..Кто мешает сесть Алонсо на такую же и пожинать рожны? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово,ни разу не возникало мысли,зайти и позлорадствовать в ветку Фернандо,после победы Себа.. :bb2: :support: А Вам всё не спится спокойно.. :crazy:

А я не отказал себе в этом удовольствие в тем Алонсо. Считаю что заслуженно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..Пять побед,добытых с поулов...(с)А их,простите,тоже нужно завоевать,эти поулы.

На самовозном болиде-то? Да бросьте вы. Помнится, Мика Хаккинен брал их целыми сериями, подряд, причём при более тяжёлой и показательной, как я считаю, квалификационной системе. А Сенна? У того порой и 14 из 16 выходило вполне.

И если уж говорить о ситуациях и как следствие везении..То уж кому,как не Фернандо везло в этом году,после тех.проблем Себа..Сколько раз он собирал после него крошки со стола? А Корея?Не подъел ли крошки Алонсо,стоило Себу отойти от стола?А ведь тогда могло случится так,что Себа могли короновать досрочно..

А кто виноват в этом? Алонсо? Помнится,его ругали и за то что он крошки за Кими подъедал в 2005-м. И что? Кто ж виноват, что самовоз оказался не лучшим по надёжности?

А последняя гонка,уж извените..И нечего грешить на Виталика...
Я и не грешил на Виталия. Найдите хоть один мой пост, где я бы его в чём-то обвинил? Вообще, я считаю фактор Петрова в поражении Алонсо - нулевой. И тем не менее, Феттель чемпион во многом случайный, и это не делает ему чести в сравнении с тем же Хэмом, который тоже по случайности выиграл 2008, но выступал на куда худшей машине.
А не приходило в голову,что у Фернандо не хватило тямы просто его обойти?И Вы списали со счетов зря Нико,который шёл впереди..

Вы меня с кем-то путаете, барышня ;)

А вот мне кажется,что на месте Фернанадно,Себ всё бы сделал для того,чтобы обойти.Всё.Даже если ему пришлось бы сделать такой рискованный шаг,как в случае с Баттоном в Бельгии..Кто не рискет,тот... :)

А мне кажется, что на месте Фернандо Себ бы вообще не имел никаких шансов (смотрим на аэродинамическую загрузку ред буллов и их невысокие скорости на прямых).

А космическая самовозка..Хм..Кто мешает сесть Алонсо на такую же и пожинать рожны? ;)

Конструкторы, стало быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо как раз примет, как ему и положено. А примет ли Феттель, зависит от машины. Если Феррари будет на уровне энергетических болидов, то рассчитывать бэбишуми будет решительно не на что, ну кроме может пары случайных побед.

Впрочем, так можно сказать и об Алонсо. Без быстрой машины он не будет принимать участия в борьбе за титул. Ну а если Ферры будут равно быстры с РБ, то ещё на факт, что Алонсо так легко одолеет Себа.

ПЫСЫ: заходить в чужую ветку, только чтобы сказать какой Алонсо супа и какой Себ слабак, ей богу не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкторы, стало быть.(с)

так может о них и надо говорить,а не об Алонсо и Феттеле?Ведь если перефразировать,то всё зависит только от машины,а не от опыта,умения и умения прессинговать.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит только от машины,а не от опыта,умения и умения прессинговать.. :)

90% от машины. И умения выжать максимум из неё - 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сенна? У того порой и 14 из 16 выходило вполне.

14 из 16 вышло у Мэнселла - это рекорд, поставленный в 1992 году. У Сенны его собственный рекорд по 13 поулов в 1988 и 1989 годах, ну и у Проста тоже 13 поулов в 1993 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкторы, стало быть.(с)

так может о них и надо говорить,а не об Алонсо и Феттеле?Ведь если перефразировать,то всё зависит только от машины,а не от опыта,умения и умения прессинговать.. :)

Если бы всё зависело только от машины, то РБР порвал бы всех на британский флаг (нет, даже на два британских флага) и выиграл бы все гонки, причём феррари и маки иногда были бы и lap down. Но, слава Богу, гонщики РБР (проведшие сезоны, я считаю, на 4- для Феттеля и 3 для Уэбера), гонщики Феррари и Макларена и невысокая надёжность их самовоза продержали интригу до последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё зависело только от машины, то РБР порвал бы всех на британский флаг (нет, даже на два британских флага) и выиграл бы все гонки, причём феррари и маки иногда были бы и lap down. Но, слава Богу, гонщики РБР (проведшие сезоны, я считаю, на 4- для Феттеля и 3 для Уэбера), гонщики Феррари и Макларена и невысокая надёжность их самовоза продержали интригу до последней гонки.

Не спорю!!Продержали!!Сильные,достойные соперники!!И никогда этого не отрицала!!Так это-то и ВКУСНО!!Интрига,напряжение..Это-спорт!Просто,я считаю,что проигрывать надо уметь тоже с достоинством! :play_auto: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 из 16 вышло у Мэнселла - это рекорд, поставленный в 1992 году. У Сенны его собственный рекорд по 13 поулов в 1988 и 1989 годах, ну и у Проста тоже 13 поулов в 1993 году.

Ну я не сильно ошибся, тем не менее :)

Не спорю!!Продержали!!Сильные,достойные соперники!!И никогда этого не отрицала!!Так это-то и ВКУСНО!!Интрига,напряжение..Это-спорт!Просто,я считаю,что проигрывать надо уметь тоже с достоинством!

Ну вы молодец :) Даже сказать как-то нечего против такого позитива ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...