Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Феттель будет лучше Уэббера в этот уик-энд, ничуть не сомневаюсь. Вообще, я очень надеюсь на победу, не покидает чувство, что так оно и будет!

да, так и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод основывается на первой практике, что-ли? :D

Да, на первой практике. А есть другой источник информации о будущем ГП?

Расскажи пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первой практике. А есть другой источник информации о будущем ГП?

Расскажи пожалуйста.

Я лучше расскажу, что было в первой практике. А было очень интересно: Быки работали над настройками аэродинамики в различных режимах. Делать из тестов (а по сути это были тесты) какие-то выводы о пилотах - не самое разумное занятие. Да и человеку, который не первый раз включил пятничную практику, прекрасно известно, что по пятницам Быки так всегда работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер выразил поддержку Себастьяну Феттелю

Семикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер вступился за своего соотечественника, пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля, который в последнее время подвергается жёсткой критике за ошибки в ходе гонок.

"Он совершил ошибку. Но зачем его так критиковать? Парень хочет стать чемпионом мира, поэтому идёт в атаку, и иногда случаются ошибки. Не думаю, что из этого стоит раздувать целую историю", - цитирует Шумахера Motorsport.

http://www.championat.ru/auto/news-594909.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырек не к добру, мда.

Ведь деревья не такие податливые как болиды конкурентов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод основывается на первой практике, что-ли? :D

Я просто так считаю, почему Вас так беспокоит мое мнение? Через два дня поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на победу. Но выйграть будет трудно, Маки тут будут сильны, да и Феррари хотят показать себя на домашнем ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колитесь, кто Марку машину поломал? :bat: :D

Но выйграть будет трудно, Маки тут будут сильны, да и Феррари хотят показать себя на домашнем ГП.

Ты чертовски прав. Маки и Ферры плотненько сели на хвосте. Но это только пятница, есть еще ночь на раздумья про настройки аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не в настройках дело, движки Феррари и Мерседес как не крути помощнее будут. В этом году у РБР отличный болид как с точки сзрения аэродинамики, так и механики, но именно в Монце неплохо бы и движок помощнее. Судя по максималкам на отсечках, обгонять или обороняться будет крайне трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не в настройках дело, движки Феррари и Мерседес как не крути помощнее будут. В этом году у РБР отличный болид как с точки сзрения аэродинамики, так и механики, но именно в Монце неплохо бы и движок помощнее. Судя по максималкам на отсечках, обгонять или обороняться будет крайне трудно.

Потому я и говорю про настройки аэродинамики - движок-то мощнее никак не сделаешь, так хотя бы идеальные настройки в аэродинамике найти, чтобы выходить из поворотов на большей скорости и не сильно терять на прямых из-за недостатка мощности двигателя. Полагаю, что эту гонку не выиграет ни Себ, ни Марк, уж очень неподходящая трасса - потребуется отдача на 100%, отсутствие ошибок и много-много везения. Конкуренты, скорее всего, обойдут за счет тактики пит-стопов (не думаю, что хватит сил потягаться на прямой). Но квала будет за Быками, в этом уверен - утешительный приз. Дежавю: Монреаль-Монца.

P.S.: разговор для темы РБР. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре сегодняшней второй практики, посочувствовал Себу, когда видно было, что машина не тянет, а он изо всех сил пытается выжать самый максимум и нервничает, потому что не получается добиться уверенного лидирования, срывается с траектории от этого. Действительно, очень неприятный момент и очень неприятная трасса для пилотов, машин и всей команды РБР. Так что самым преданным болельщикам Себа партзадание: оказывать телепатическую моральную поддержку на расстоянии - помогать держать прессинг и переносить неприятности, тащить часть ноши на себе. :)

P.S.: нисколько не стеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девиз этой темы - "Отступать некуда, теперь только победа!" - для ГП Италии 2010 крайне актуален. Заранее желаю приехать не ниже второго места! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну нормально, кинул обвинение и слился в кусты. :) Я знаю, что никаких оскорблений не было. Единственно, что было: шутка на тему "лучшая девушка паддока" - но тут же считают уместными такие шутки, так что либо двойные стандарты, либо кто-то слукавил. :)

Не буду расписывать про внешние проявления радикальности, скажу только, что ты ошибаешься и дело не во мне и не в отношении ко мне.

Кстати, а ты что-ли любишь сто баксов? Вот из-за таких перлов и стоит читать эту тему. :)

Ага, до новых встреч в эфире. :)

Я все понимаю, но шутка о лучшей девушке паддока не в этой теме должна быть, не Себ ее автор. Хотя шутка действительно прикольная, хотя и обидная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но шутка о лучшей девушке паддока не в этой теме должна быть, не Себ ее автор. Хотя шутка действительно прикольная, хотя и обидная.

Да эт не важно даже, Себ ее сказал или нет. Тут важно, что она понравилась и прижилась в этом топике, при том сошла за чуть ли не шутку года. :) И в целях ликвидации двойных стандартов, развернутая на 180 градусов аналогичная шутка выглядела хорошим методом для доказательства некорректности (обидности) этой шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пока, можно попробовать у Маков поул отобрать, на софте быки держаться рядом, в отличие от харда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пока, можно попробовать у Маков поул отобрать, на софте быки держаться рядом, в отличие от харда.

Они и на Х не далеко, особенно если учитывать умение Феттеля проехать быстрый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм пока, можно попробовать у Маков поул отобрать, на софте быки держаться рядом, в отличие от харда.

Чем собственно Себ скоро и займётся  :)

Лишь бы ничего не помешало, а то сегодня как-никогда,

слишком много испорченных кругов по вине других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер выразил поддержку Себастьяну Феттелю

Семикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер вступился за своего соотечественника, пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля, который в последнее время подвергается жёсткой критике за ошибки в ходе гонок.

"Он совершил ошибку. Но зачем его так критиковать? Парень хочет стать чемпионом мира, поэтому идёт в атаку, и иногда случаются ошибки. Не думаю, что из этого стоит раздувать целую историю", - цитирует Шумахера Motorsport.

http://www.championat.ru/auto/news-594909.html

Ой, мне очень приятно, что Шумми поддерживает Себа. В такой сложный момент, очень важно, чтобы кто - то его поддержал. Спасибо Шумми.

Я надеюсь на победу. Но выйграть будет трудно, Маки тут будут сильны, да и Феррари хотят показать себя на домашнем ГП.

Я тоже надеюсь. Удачи...удачи и еще раз, учачи.

Отчет "Пятница в Монце" с кучей фоток :hello:

Спасибо, было очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траффик? Вместе с Хэмом даже утром быстрее были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо :( так грустно.....пойду застрелюсь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо :( так грустно.....пойду застрелюсь.....

Ничего такого особо ужасного не случилось. Весь сезон говорили, что Монца для РБ6 - это самая кошмарная трасса. Да и завтра в гонке Себ еще повоюет с Лью. Лишь бы ничего не сломалось на старте и старт не проспал. Как я уже говорил, посылайте телепатическую поддержку или даже не телепатическую, а электронным письмом - на плечах Себа сейчас очень большой груз, помогайте тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень плохо :( так грустно.....пойду застрелюсь.....

Гонка только завтра! В прошлом годы в Монце Быки вообще безнадёжно выглядели, а сейчас вполне могут пободаться побороться и минимизировать потери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка только завтра! В прошлом годы в Монце Быки вообще безнадёжно выглядели, а сейчас вполне могут пободаться побороться и минимизировать потери

уже видели как они на неподходящей СПА потери минимизировали :)

самый просто способ, выбить конкурента, которому трасса подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого особо ужасного не случилось. Весь сезон говорили, что Монца для РБ6 - это самая кошмарная трасса. Да и завтра в гонке Себ еще повоюет с Лью. Лишь бы ничего не сломалось на старте и старт не проспал. Как я уже говорил, посылайте телепатическую поддержку или даже не телепатическую, а электронным письмом - на плечах Себа сейчас очень большой груз, помогайте тащить.

Все равно грустно, Хем впереди....а нам, просто жизненно необходим хороший результат. Точно, лишь бы ничего не случилось завтра, все вместе держим кулачки. Знаешь, а я бы с удовольствием послала, электронное письмо. Но, не знаю адреса, куда послать, на его официальном сайте, есть такая штука, как " Контакт" , я пробовала послать,но ничего не вышло. Очень жаль. Если бы знала куда, то обязательно в конце сезона написала бы ему о том, что в России, есть девушка, которая всегда рядом с ним. И в минуты побед и в минуты поражений. Вот ты, все шутишь, а я серьезно.

Гонка только завтра! В прошлом годы в Монце Быки вообще безнадёжно выглядели, а сейчас вполне могут пободаться побороться и минимизировать потери

Все верно, но когда смотришь квалификацию, всегда хочешь поул, а его нет. И вроде понимаешь все, трасса не подходит, но все равно надеешься. Вот и завтра, знаю будет сложно и все равно надеюсь.Нужно заработать много очков, нам это необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...