Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

То есть, согласимся, что оба - и Сенна, и Феттель - бездарно попытались совершить обгон?

То есть не согласимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное отработанный жест - убрать руки с руля во время удара, что бы не повредить запястья

Так оно и есть - при ударе если оставить руки на руле может быть все что угодно вплоть до перелома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал страниц тридцать, хайрезов не заметил, скажите они были уже после гонки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал страниц тридцать, хайрезов не заметил, скажите они были уже после гонки ?

Смотря на сколько *hi-res* нужны. :) Фото 1600х1067 будут ближе к вечеру. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleniel, тоже не плохо, жду, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не согласимся.

В чем разница, чем маневр Сенны был "лучше"? Почему нельзя сразу аргументировать свою точку зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сразу аргументировать свою точку зрения?

Потому что аргументировать не в состоянии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, согласимся, что оба - и Сенна, и Феттель - бездарно попытались совершить обгон?

Несравнимые ситуации, пилоты и причины неудачи при обгоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belgien GP, Spa-Francorchamps.

f76884596b9ft.jpg 0b7cfd291043t.jpg 68235ae5b22ct.jpg c5737a745806t.jpg 27318813d72et.jpg 4e87bff6a8c2t.jpg 08216a85661bt.jpg 8ed2cdcc8095t.jpg 0a8038a55f2ft.jpg b27e5fa4c3a2t.jpg

---------------------

8639e3c9f004t.jpg bfb59da747act.jpg a32dfb84f144t.jpg eed7ac6b4a3dt.jpg e36172879375t.jpg 76893c5fd0fft.jpg 8f1c128de0aft.jpg a2f8c4f1a6aet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница, чем маневр Сенны был "лучше"? Почему нельзя сразу аргументировать свою точку зрения?

1. Сенна был на дождевой, а не на сухой трассе.

2. Сенна проходил поворот, а не находился на прямой.

3. (здесь может ошибаюсь, а может нет) Сейчас машины легче управляются, нежели раньше. Такое мнение мы иногда слышим от бывших гонщиков. Возможно, они так говорят намеренно, дабы возвысить свои заслуги, а возможно и нет.

Достаточно аргументировал?

А теперь ты аргументируй свои нападки на Сенну, будь добр.

Потому что аргументировать не в состоянии. :)

Иногда лучше промолчать, чем мучать клавиатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belgien GP, Spa-Francorchamps

a3cae6bc9165t.jpg 4d6ec4773919t.jpg 255b4a6c1570t.jpg 868a8ade534dt.jpg ede77aaebd1et.jpg c32dc7479eedt.jpg 960b9324dd52t.jpg 1f26364b62b0t.jpg 26e2d571f49ft.jpg a427166ed0e4t.jpg 88378f68d7c8t.jpg 72bb0047cdb3t.jpg 0e8f586eebc2t.jpg f6d83ef8d86ft.jpg 4fe808c00d1dt.jpg 9509c1a9b3c9t.jpg

-----------------------------

d390797b5c7et.jpg

Иногда лучше промолчать, чем мучать клавиатуру.

Следовали бы своим советам, и не загаживали тут всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belgien GP, Rennen.

Spa-Francorchamps, 29.08.2010

54aeb11bdb64t.jpg 2bb63aab45e2t.jpg e8f31dafa04bt.jpg 4762c7247450t.jpg 00f01850478ft.jpg a511ae379b40t.jpg 7ff176092cd2t.jpg 64df54a8dd8bt.jpg cd7636719c0bt.jpg 84c3f2875f94t.jpg 3c120a9779a9t.jpg 729078bf1532t.jpg e6e5a76948dat.jpg 7e53132273bdt.jpg

---------------------------

f765f0db1693t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Себ меня прям разочаровывает в этом сезоне. Другого ждал. Обидно... и себя наказал и Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за тётенька с ним на фото? гдето видел её уже :)

ЗЫ Eleniel , спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за тётенька с ним на фото? гдето видел её уже :)

Пресс-аташе, кажется. А может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-аташе, кажется. А может и нет.

спасибо за фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-аташе, кажется. А может и нет.

надеюсь не подружка :) а то она помоему выглядит сильно старше него самого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не подружка :) а то она помоему выглядит сильно старше него самого

Не, естественно это не Ханна. :)

Ханна выглядит вот так вот. Фото с Сардинии

d9e395d09cb5.jpg

9410069c25d0.jpg

288d957d417b.jpg

3c99005b6eff.jpg

a1f14b7a8492.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenielоэто другое дело! ;)

зы пасибо, невидел этих фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не ищите, просто задайте вопросы, на которые я вроде как не ответил и ответьте на мои, на которые тоже не ответили.

P.S. Вы взяли сообщение со 736-й страницы (несколько десятков страниц этой темы назад), выбрали из него 5 слов, из них 2 предлога (в том посте, где задавали вопрос), и ждали ответ. Я даже не узнал эту часть своего сообщения, как я могу дать на Ваш вопрос ответ?

Ок, не ищите, просто задайте вопросы, на которые я вроде как не ответил
Оки доки. Почему Вы считаете, что Сёб звездит? 
на которые тоже не ответили.
В таком случаи сформулируйте или процитируйте те вопросы на которые Вы хотите чтоб я дал ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну задесь же трасса мокрая. Феттель боданул на сухой трассе, причем на прямой :haha:

абсолютно разные вещи. Ничего похожего кроме того что разворот был при попытке обгона.

1. Сенна был на дождевой, а не на сухой трассе.

2. Сенна проходил поворот, а не находился на прямой.

3. (здесь может ошибаюсь, а может нет) Сейчас машины легче управляются, нежели раньше. Такое мнение мы иногда слышим от бывших гонщиков. Возможно, они так говорят намеренно, дабы возвысить свои заслуги, а возможно и нет.

Достаточно аргументировал?

А теперь ты аргументируй свои нападки на Сенну, будь добр.

1. Сенна всегда считался "мастером дождя", потому такой промах с его стороны еще более удручает. То, что это было на мокрой трассе, ни в коем случае не оправдывает ошибки. А может, как раз по мокрой трассе Феттель бы не совершил такой ошибки, почему нет? Ведь обогнал он, красиво и уверенно, в дождь, в прошлом году, Баттона, в Китае!

2. Сенна на входе в поворот протаранил соперника. На торможении. Разворот в повороте - лишь конечная фаза его глупости.

3. Как машины тех лет, 1992-го, с антипробуксовочной системой, с активной подвеской, с всякой вспомогательной электроникой, с автоматической коробкой передач - как они могли управляться "сложнее нынешних"?

Повторюсь, с Сенны спрос куда больше, чем с Феттеля. На тот момент он был трехкратным чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после гонки

8914d0a7e70d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сенна всегда считался "мастером дождя", потому такой промах с его стороны еще более удручает. То, что это было на мокрой трассе, ни в коем случае не оправдывает ошибки. А может, как раз по мокрой трассе Феттель бы не совершил такой ошибки, почему нет? Ведь обогнал он, красиво и уверенно, в дождь, в прошлом году, Баттона, в Китае!

2. Сенна на входе в поворот протаранил соперника. На торможении. Разворот в повороте - лишь конечная фаза его глупости.

3. Как машины тех лет, 1992-го, с антипробуксовочной системой, с активной подвеской, с всякой вспомогательной электроникой, с автоматической коробкой передач - как они могли управляться "сложнее нынешних"?

Повторюсь, с Сенны спрос куда больше, чем с Феттеля. На тот момент он был трехкратным чемпионом мира.

1-2. Бессмысленно биться головой о стену, всё равно не пробьёшь. Я выссказал своё мнение в предыдущем посте, добавить нечего и не хочется. Примешь моё мнение или нет, мне, поверь, всё равно. Собственно, как и тебе моё мнение.

3. Здесь может ты и прав, но я и уточнил, что это вопрос спорный, а те, кто это говорит, возможно, хотят возвысить свои заслуги.

>Повторюсь, с Сенны спрос куда больше, чем с Феттеля. На тот момент он был трехкратным чемпионом мира.

А вот с этим не согласен. Сенне в Маках никто крыло Проста не отдавал, как отдавали крыло Уеббера Феттелю. И это только то, что вылезло наружу. Уверен на все 100, что Уеббера по отношению к Феттелю задвигают капитально. А вот Проста не задвигали по отношению к Сенне - они были на равных. Так что к Себу спрос всё же больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим не согласен. Сенне в Маках никто крыло Проста не отдавал, как отдавали крыло Уеббера Феттелю. И это только то, что вылезло наружу. Уверен на все 100, что Уеббера по отношению к Феттелю задвигают капитально. А вот Проста не задвигали по отношению к Сенне - они были на равных. Так что к Себу спрос всё же больше.

О, неужели Вы всерьез так считаете??? Разве не был Сенна любимцем Денниса? Разве не погнали Проста взашей из команды ради него?

Не говоря уж о том, что в 1992-м он вообще не с Простом ездил в команде... А с Бергером. Который был вторым и де-юре, и де-факто.

Уэббера "задвигают", но при этом он умудряется набирать очки, выигрывать гонки... Да где ж этот супермэн был раньше? Я видел, как он в равных условиях, которые создавались в Williams, облажался. Требовал себе статус первого везде, где был. И равенство в Red Bull он, конечно же, называет "тиранией"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...