Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это типа, опять во всем виноваты макофилы....??? А ну срочно показывай пост, из-за которого все началось.... ;)

Копаться во всём этом дерьме у меня желания нет. Захочешь, сам найдёшь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа, опять во всем виноваты макофилы....??? А ну срочно показывай пост, из-за которого все началось.... ;)

Началось всё на 718-720 страницах, но не скажу, что началось именно с макофилов. Там и других болельщиков, выражающих недовольство, а то и просто попинывающих было. В общем - рабочая обстановка, всё как и обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему парень чересчур сильно хочет выиграть чемпионат, вот и допускает такие столкновения. Ему бы "взять в аренду" до конца чемпа характер Кими.

Но чую не видать ему чемпионства в этом году, как своих собственных ушей, хотя пацак очень талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене поддержал Себастьяна Феттеля

Тест-пилот "Феррари" Марк Жене выступил в поддержку гонщика "Ред Булл" Себастьяна Феттеля, который врезался в Дженсона Баттона на Гран-при Бельгии.

"Феттель действительно был чересчур агрессивным, но чтобы штрафовать... Он не сделал ничего плохого, это был лишь несчастный случай. Я считаю, что наказание несоразмерно нарушению", - цитирует Жене газета El Mundo.

Совершенно верно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаться во всём этом дерьме у меня желания нет. Захочешь, сам найдёшь. ;)

От мастера подачи пруфлинков такого не ожидал, честно разочарован.... :( ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной забавная статья Култхарда. Емнип первый раз признал, что Себ в Турции был виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене поддержал Себастьяна Феттеля

Совершенно верно. :)

Я тебе скажу даже больше, сам Култхард его поддержал....

http://www.f1news.ru/news/f1-60288.html

У вас что, до сих пор с ним контракт...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может таки перемирие устроим, а то и так уже срач дискуссию на шестьдесят страниц развели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет титула я б не спешил. В 2007 у Кими шансов было еще меньше. Главное уверенно провести концовку сезона. Все же впереди еще 6 гонок, за которые ситуация может кардинально поменяться.

Вот я и говорю - у Уэббера никаких предрасположенностей к сливам нет. Даже если выиграет все гонки Себ, то шансы невелики. Кстати, как и у Хама. Хотя у последнего пока повыше.

Как бы противно не было, но кажись Марк дождался своего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, может таки перемирие устроим, а то и так уже срач дискуссию на шестьдесят страниц развели? :)

Если оправдаете Баттона, кочку и лужу в том злосчастном повороте, то можно подумать.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось всё на 718-720 страницах, но не скажу, что началось именно с макофилов. Там и других болельщиков, выражающих недовольство, а то и просто попинывающих было. В общем - рабочая обстановка, всё как и обычно.

Поверь, выбей Феттель Алонсо, сюда бы другая компания зашла во главе с Меджиком. Все зависит от того, кого выбьет Феттель :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид Култхард: "Ошибки Феттеля вполне объяснимы"

Я не думаю, что дело в прессинге. Кокпит – естественная окружающая среда для гонщика, и на трассе я никогда не чувствовал прессинга. Он появляется, когда вы понимаете, что потеряли контроль над ситуацией, а по Себастьяну я этого сказать не могу. Я вижу молодого человека, который страдает от болезней роста, но пытается сохранить хладнокровие. Он старается не обращать внимания на критику, как прежде не реагировал на комплименты.  

это как понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оправдаете Баттона, кочку и лужу в том злосчастном повороте, то можно подумать.... ;)

Лично я Дженса не обвиняла, и ни слова про кочки, лужи и тому подобное не говорила. :) А и тут вообще не так много человек про это говорило, как мне кажется, всего один. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, выбей Феттель Алонсо, сюда бы другая компания зашла во главе с Меджиком. Все зависит от того, кого выбьет Феттель :lol:

А я разве не это сказала? Другими словами, но именно то же самое. :) Не только ж макофилы тут, хотя и вас большинство. :)

это как понимать?

А ты не знаешь что это такое? Как аналогия - *синдром второго сезона* у футболистов, или же *синдром второго альбома* у музыкантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене поддержал Себастьяна Феттеля

Совершенно верно. :)

знаете, например в хоккее есть штраф за игру высоко поднятой клюшкой. и даже если ты неудачно развернулся и случайно задел соперника по лицу, отдохни две минуты на скамейке штрафников, а если еще и кровь пролилась, то все пять. так что Феттелю еще повезло, что вердикт оказался достаточно мягким.

как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. в данном случае Феттель испортил гонку Баттону. за это и получил наказание. а Жене я бы посоветовал почаще на старт выходить, а не рассуждать со стороны, что хорошо, а что плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене поддержал Себастьяна Феттеля

Совершенно верно. :)

Ну да, а какой по счету в этом году уже??? Думаю в этом году еще такое может произойти, так что готовьте оправдания зарание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве не это сказала? Другими словами, но именно то же самое. :) Не только ж макофилы тут, хотя и вас большинство. :)

Ну так Феттель Баттона выбил. Хотя я уверен, что выбей Феттель Алонсо, зайдет парочка мако-массофилом и поблагодарят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Жене я бы посоветовал почаще на старт выходить, а не рассуждать со стороны, что хорошо, а что плохо.

То ли еще будет, скоро сам Бадоер будет Себа оправдывать... Столько адвокатов понаходилось, неужели всем Берни денюжку пересылает за доброе словцо в адрес Себа...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и не нашёл на сайте ФИА документ о том, почему наказали Феттеля.

Про Баррикелло и Альгерсуари есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и не нашёл на сайте ФИА документ о том, почему наказали Феттеля.

Про Баррикелло и Альгерсуари есть.

Загадка конечно велика сия, но вспомни как он заезжал на пит после столкновения....Вполне возможно, что там и за пересечение белых линий могли впаять (та и вообще за езду поперек трассы я бы "по головке не погладил", хотя и жалко наверное было лищних 7-ь км без крылышка проехать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка конечно велика сия, но вспомни как он заезжал на пит после столкновения....Вполне возможно, что там и за пересечение белых линий могли впаять (та и вообще за езду поперек трассы я бы "по головке не погладил", хотя и жалко наверное было лищних 7-ь км без крылышка проехать)...

Не за это, заезжать на пит можно хоть как, в трансляция, было написано за столкновение)))

Хотя, с сайтом ФИА действительно загадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка конечно велика сия

Может просто сами не могут объяснить, почему наказали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж речь зашла про наказание и то, что ФИА не вывесила документ на оффсайте.

Хочу спросить у более разбирающихся в данном вопросе: всегда ли ФИА вывешивает документы с причинами наказания?

Просто возникла мысль: а что если ФИА считает причины наказания настолько очевидными, что не видит надобности это пояснять документами?

Во избежание холивара: сам я считаю наказание лишним, о чем уже упоминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возникла мысль: а что если ФИА считает причины наказания настолько очевидными, что не видит надобности это пояснять документами?

Документ - это обязаельная составляющая, без него ни как не обойтись. Так что странно, что его до сих пор нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж речь зашла про наказание и то, что ФИА не вывесила документ на оффсайте.

Хочу спросить у более разбирающихся в данном вопросе: всегда ли ФИА вывешивает документы с причинами наказания?

Просто возникла мысль: а что если ФИА считает причины наказания настолько очевидными, что не видит надобности это пояснять документами?

Во избежание холивара: сам я считаю наказание лишним, о чем уже упоминал.

Не всегда, но по идее должно быть...

Например в архивах сейчас смотрю ГП Франции 2008, там не было документа, почему наказали Льюиса(когда он шикану срезал и дали проезд по питу)...

http://www.fia.com/f...gp/on_event.htm

Кстати, а кто знает как тут в архивы попасть? за 2010-2008?

http://fia.com/en-GB.../home_page.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...