Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Нет, я точно помню. Он тогда и правда запредельно время показал. Но вот где читал об этом не помню. :cray:

Да я же не спорю и не отрицаю того факта.

Я просто объясняю его. В то время моделирование и симулирование была развито не так сильно как сейчас (особенно моделирование поведения шин, которое очень важно). Да и Феррари не сильно славилась на этом поприще, делая упор на тесты (благо 2 личные трассы есть). Ведь толковый симулятор появился у Ферров относительно недавно.

Во поэтому я и говорю, что расчет кривой :)

Форма ответа конечно была шутливая, но по сути так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это при том, что Феттеля пытаются искусственно раскрутить.

А это плохо?

Ведь по сути сейчас раскручивать больше некого. Все остальные кого можно было - уже раскручены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить в прессе так Рону, как никто себе из гонщиков не позволял, не разговаривать с Нико после Турции из-за его несовпадения мнений, поссориться с Сутилем, крутить рукой у виска после аварии с напарником, спорить с представителем ФИА перед камерами в Венгрии и.т.д. и т.п. Что ещё надо? Надо, чтобы он сам сказал: "У меня "звёздная болезнь!"?

Некоторые моменты у него пройдут, перерастёт, но есть и кое-что не очень приятное, что останется. Это ИМХО, конечно.

P.S. А ведь когда он извинялся после Австралии-08, я ещё подумал: "Какой честный и порядочный парень". Но, видимо, я ошибся. И дело тут не во вчерашнем эпизоде.

Вообще к звездной болезни это относится слабо.

Скорее это можно охарактеризовать как излишняя эмоциональность вкупе с большой ответственностью, приправленная достаточно юным возрастом и небеспочвенными амбициями.

В этом плане мне Сэба даже жаль. На пацана столько всего свалилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это плохо?

Ведь по сути сейчас раскручивать больше некого. Все остальные кого можно было - уже раскручены.

Плохо, когда это искуственно, когда с человека пытаются сделать то, до чего он совсем то недотягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раунд 3. :)

И в чем вина Феттеля? Тотальный слив, товарищ, смотрите гонки, чтобы знать, что в них происходит.

В том, что Феттель влетел в Сутиля, при том что все остальные пилоты объехали. Или опять поймал лужу на кочке и машину само собою в Сутиля внесло? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что интересно, все забывают, как марк атаковал хейки. а там ситуации была еще более дурацкая, чем с баттаном. да и турция не однозначный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда это искуственно, когда с человека пытаются сделать то, до чего он совсем то недотягивает.

ну да, семь поулов это такая ерунда. да и в этом сезоне себбу откровенно не везет. некоторым сейфти кары можно почти безболезненно обгонять, а некоторым и впереди идущую машину нельзя отпустить - сразу штраф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в этом доказательств того, что мотор Ferrari был сильнее. Это остается голословным заявлением. Но я согласен с тем, что и аргумент по ЛЗ, и по КК незначителен. Собственно, я потому и привел его, в надежде, что кто-то сподобится объяснить серьезнее. Увы.

Нибелунг, ты это, от вопроса о дожде и моторах не уходи. Может и будут тогда тебе серьезные ответы.

А то пока после твоего опуса как-то на серьезность не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, семь поулов это такая ерунда. да и в этом сезоне себбу откровенно не везет. некоторым сейфти кары можно почти безболезненно обгонять, а некоторым и впереди идущую машину нельзя отпустить - сразу штраф!

Так штрафы были в обоих случаях... В чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так штрафы были в обоих случаях... В чем проблема?

в случае с льюисом штраф был через 20 минут. да и ситуации разные, согласись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в этом доказательств того, что мотор Ferrari был сильнее. Это остается голословным заявлением. Но я согласен с тем, что и аргумент по ЛЗ, и по КК незначителен. Собственно, я потому и привел его, в надежде, что кто-то сподобится объяснить серьезнее. Увы.

Это тянет на любимое вами понятие "пруфлинк"....??? Или опять уйдем от ответа...??? ;)

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2008&t=eng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, семь поулов это такая ерунда. да и в этом сезоне себбу откровенно не везет. некоторым сейфти кары можно почти безболезненно обгонять, а некоторым и впереди идущую машину нельзя отпустить - сразу штраф!

Семь поулов - это в первую очередь заслуга "антилаговой" системы двигателя для ВД. (тут правда еще ПП Уэббера приплюсовать можно)

Без нее количество поулов было бы поменьше, т.к. далеко не во всех квалах РБР смотрелась столь уверенно в Ку2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь поулов - это в первую очередь заслуга "антилаговой" системы двигателя для ВД. (тут правда еще ПП Уэббера приплюсовать можно)

Без нее количество поулов было бы поменьше, т.к. далеко не во всех квалах РБР смотрелась столь уверенно в Ку2

в первую очередь, как ни крути, это заслуга пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи.

Прошу далее воздержаться от флейма и обсуждения друг друга.

Сегодня тема будет почищена, виновные наказаны.

Если модераторы не реагируют сразу, то это не значит, что можно творить что хочется.

Приятного общения.

в первую очередь, как ни крути, это заслуга пилота

ага, в виде спорта в котором 80% результата зависит от машины :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь, как ни крути, это заслуга пилота

в первую очередь, как ни крути, это заслуга товарища Эдриана Ньюи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь поулов - это в первую очередь заслуга "антилаговой" системы двигателя для ВД. (тут правда еще ПП Уэббера приплюсовать можно)

Без нее количество поулов было бы поменьше, т.к. далеко не во всех квалах РБР смотрелась столь уверенно в Ку2

Ну так Себ в этом сезоне всегда уверенно проходил в Ку3. Причем тут Ку2? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, семь поулов это такая ерунда. да и в этом сезоне себбу откровенно не везет. некоторым сейфти кары можно почти безболезненно обгонять, а некоторым и впереди идущую машину нельзя отпустить - сразу штраф!

А что ж у него не 7 побед? Да и это заслуга машины больше, которая на голову быстрей других, спасибо Ньюи скажете.

Как всегда вспоминаем Хэма, ладно, но не забывай, его наказали, и никто не спорил с наказанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Феттель влетел в Сутиля, при том что все остальные пилоты объехали. Или опять поймал лужу на кочке и машину само собою в Сутиля внесло? :D

Судя по смайлу ты скорее всего стебёшься. :) Если же нет, то ответь, каким образом он должен был его объехать в той ситуации? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по смайлу ты скорее всего стебёшься. :) Если же нет, то ответь, каким образом он должен был его объехать в той ситуации? :)

Как обычный водитель ;) Притормозить,крикнуть пару слов, объехать) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, семь поулов это такая ерунда. да и в этом сезоне себбу откровенно не везет. некоторым сейфти кары можно почти безболезненно обгонять, а некоторым и впереди идущую машину нельзя отпустить - сразу штраф!

Тот СК принёс победу Феттелю, а Хэм отбыл штраф, в чём проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь, как ни крути, это заслуга товарища Эдриана Ньюи...

Факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по смайлу ты скорее всего стебёшься. :) Если же нет, то ответь, каким образом он должен был его объехать в той ситуации? :)

Нет, стебусь я только во втором предложении. А объехать должен был так:

Как обычный водитель ;) Притормозить,крикнуть пару слов, объехать) :D

Точнее, вместо пары слов (все равно не слышно), вскинуть руку. Во всем остальном - именно так. Места там было достаточно. Не среагировал просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Себ виноват во всём.

2. Если он вдруг не виноват, то см. пункт 1.

Алекс, посмотри ещё раз видео, а то ты в очередно раз подтверждаешь то, что просто *люто дико* ненавидишь Себа, и винишь его во всём, что происходит на трассе.

Факт.

А у *второго пилота* за счёт чего? Только не надо про перевод стрелок, мне просто любопытно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Себ виноват во всём.

2. Если он вдруг не виноват, то см. пункт 1.

Алекс, посмотри ещё раз видео, а то ты в очередно раз подтверждаешь то, что просто *люто дико* ненавидишь Себа, и винишь его во всём, что происходит на трассе.

И что я там должен увидеть? Ты уж сразу тогда излагай, почему он не виноват, а не отсылай к видео, которое я уже видел.

А у *второго пилота* за счёт чего? Только не надо про перевод стрелок, мне просто любопытно. :D

За счет того же, равно как и у всех других пилотов. Машина в Ф1 - это 80%.

Но про перевод стрелок надо: в следующий раз на подобное не отвечу, т.к. это оффтопик и флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Себ виноват во всём.

Так вот кто у меня ключи от машины украл недавно!

Елки, а я то думал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...