Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что же он конкретно сказал? Я читал лишь о раннем торможении.

Дженс виноват в том что смеет ездить по той траектории, которая гарантировала ему сохранение текущей позиции? Вот редиска а :)

Еще один отжиг. Спасибо.

я разве сказал, что Дженс в этом виноват? напротив, и ранее всегда говорил, что все, что сделал Дженс, правильно и все такое, но только не способно было обеспечить невозникновение гоночного инцидента. при тех условиях, в которых оказался Фет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он конкретно сказал? Я читал лишь о раннем торможении.

Дженс виноват в том что смеет ездить по той траектории, которая гарантировала ему сохранение текущей позиции? Вот редиска а :)

Еще один отжиг. Спасибо.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Турции по мне так был виновен Уэббер. касание было милиметровым. при желании Уэббер мог легко избежать контакта, но не сделал этого. из оценок того эпизода мне больше всего понравилась оценка Мосли. как бы ужасно для некоторых это не звучало. собственно Марк и не скрывал особенно, что понимал на что идет.

Забудем пока о Уэббере....Скажи мне одно, ты и вправду считаешь виноватым в инциденте в Спа Дженсона...???

Просто прочитал пост, на который я отвечал выше и понял, что линия партии Хорнера дала свои плоды и верные своему вождю себофилы подхватили идею, основной смысл которой заключается в следующем - "в потере контроля на болидом Феттеля был замечен и признан виновным Дженсон Баттон..." [трагикомедия медленно перерастает в комедию, занавес....]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более стыдно, что правила не знаешь

Может я всех правил и не знаю, но правил культурного общения стараюсь придерживаться - результат налицо, видимо, модераторы это оценивают. :) А если оштрафуют - не обижусь, у каждого своя работа и функции на этом форуме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он тебе не ответил не из-за того, что ты защищаешь Феттеля, впрочем, это вопрос не ко мне.

А по поводу неадекватов - они есть везде, просто Мак много лет не выигрывал титулы, и с ним остались самые стойкие.

Вот, например, болельщиков Вильямс мало, но они качеством берут. Это для примера.

А вот среди фанов молодых звёзд обычно неадекватов и глориков больше. А среди болел Себа есть нормальные хорошие болельщики, но один-два неадеквата могут испортить нормальное общение и начинается... :)

Написал выше.

=))))))))))))))))) Так Себастьян таки звезда??? А вы нам про болезнь толкуете...:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудем пока о Уэббере....Скажи мне одно, ты и вправду считаешь виноватым в инциденте в Спа Дженсона...???

Просто прочитал пост, на который я отвечал выше и понял, что линия партии Хорнера дала свои плоды и верные своему вождю себофилы подхватили идею, основной смысл которой заключается в следующем - "в потере контроля на болидом Феттеля был замечен и признан виновным Дженсон Баттон..." [трагикомедия медленно перерастает в комедию, занавес....]

покази мне пост, где я утверждаю, что Дженс виноват в инциденте! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный случай. сначала чел со мной соглашается - вся разница в оценке пары мелочей. но после просмотра видео с вертолета, где деревья скрыли ключевой момент, пытается меня убедить в придумывании небылиц - спасибо, повеселил :D

В том что Баттон хоть на 1 % виновен в инциденте, я с тобой не соглашался никогда. А про смещение влево, на твоем первом видео было не четко видно, не стал спорить, ибо не спорю если не знаю на 100%, а после просмотра других видео все четко увидел и знаю как было на самом деле. А веселишь здесь всех именно ты.. ;)

покази мне пост, где я утверждаю, что Дженс виноват в инциденте! :blink:

Частично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покази мне пост, где я утверждаю, что Дженс виноват в инциденте! :blink:

А это что, твой кот на клавиатуру прыгнул...??? ;)

не путай причины и следствия. Фетт потерял болид в результате того, что был заблокирован Баттоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще неадекватен?..У меня есть интервью Хэма 2008 года которого нет у вас в сокровищнице - написал Stelvio по доброте душевной подарить хотел - чел мне даже не ответил. Так что ребят без обид но с бревнами у вас тоже все в поряде.

Неадекватов хватает везде, но давайте не будем называть так людей, ели они просто оспаривают твою точку зрения.

Р.S. Пришли это интервью мне, если его нет в теме Хэма, то оно пригодится точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я всех правил и не знаю, но правил культурного общения стараюсь придерживаться - результат налицо, видимо, модераторы это оценивают. :) А если оштрафуют - не обижусь, у каждого своя работа и функции на этом форуме. :)

Утомили люди, которые не в состоянии думать о других.

Напоминаю, для тех, кто забыл, и уведомляю тех, кто не знал, оверквотинг (цитирование картинок и больших сообщений) запрещен на форуме.

Всех предупреждаю в следующий раз будут нарушители наказываться

Цитата

http://forum.f1news....showtopic=42946

Пункт 11:

11.2 Бессмысленные сообщения (типа "+1", "ППКС" и т.д.) и оверквотинг (цитирование картинок и больших сообщений) в постах пользователя также приравнивается к флуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал сам с трудом превеликим сдерживал Себа. обойти Марка ему там не светило. Это была явно трасса РБ.

Согласен. Хотя Марку ещё предстоял пит-стоп, всё могло случиться по-разному.

А судьи, кстати, оценивают сам проступок и его немедленные последствия, и часто не могут знать в момент нарушения, как он повлияет на исход гонки.

Но мы говорили об ущербе другим пилотам, кто знает, сумел ли бы оторваться Марк настолько, чтобы выехать впереди Алонсо, хотя конечно Себ навредил больше себе, так как тогда он бы скорее всего и выиграл.

=))))))))))))))))) Так Себастьян таки звезда??? А вы нам про болезнь толкуете...:P

Маленькая звёздочка с большой звёздной болезнью. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хотя Марку ещё предстоял пит-стоп,всё могло случиться по-разному.

если бы не штраф Феттеля, то он просто бы выиграл ГП, даже без учета пит-стопов Веббера; его отрыва от Алонсо и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю это, но там без картинки никак было не обойтись, терялся сам смысл комментария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала, и не могла понять, в чем же нарушение. Не думаю что это стоит обсуждать тут, да и это недавнее правило, не все бегают читать правила раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что, твой кот на клавиатуру прыгнул...??? ;)

"Дженс виновен в инциденте" и "Дженс заблокировал Феттеля" - это два разных утверждения :)

Баттон все сделал по правилам, но если рассматривать ситуацию с позиции произошедшего, то по мне так он мог избежать этого происшествия. Он видел, что Феттель уже сунулся справа, как и видел, что с торможением у Феттеля будут сложности. Однако отстоял позицию до последнего. То что практически вся ответственность на Фетте - я не отрицаю (хотя сам маневр излишне грубым тоже не считаю), но и Дженс мог проявить осмотрительность. Здесь как в той злой шутке "Пешеход был скорее прав, чем жив".

мне вспоминается критика самого Дженса в адрес Кими после Европы 2005. он тогда сказал, что Кими следовало сбросить скорость и приехать спокойно на втором месте, а тот на последнем круге, помнится, "домучал" болид. так и здесь. только все это был на высочайших скоростях, вот почему в моем представлении здесь больше инцидента, чем грубого нарушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что Баттон хоть на 1 % виновен в инциденте, я с тобой не соглашался никогда. А про смещение влево, на твоем первом видео было не четко видно, не стал спорить, ибо не спорю если не знаю на 100%, а после просмотра других видео все четко увидел и знаю как было на самом деле. А веселишь здесь всех именно ты.. ;)

ну веселятся здесь преимущественно те, кто в мои слова вкладывает совсем иное значение и оттенок. видимо, это новый формат острословия такой. я такими шутками в начальной школе страдал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай причины и следствия. Фетт потерял болид в результате того, что был заблокирован Баттоном.

От оно че, Михалыч! Выходит, что не только напарник Марк должен пропускать "звезду" без сопротивления, но и даже прямые конкуренты на титул из других команд! Договорился. :)

"Дженс не оставил Себу места!" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дженс виновен в инциденте" и "Дженс заблокировал Феттеля" - это два разных утверждения :)

Баттон все сделал по правилам, но если рассматривать ситуацию с позиции произошедшего, то по мне так он мог избежать этого происшествия. Он видел, что Феттель уже сунулся справа, как и видел, что с торможением у Феттеля будут сложности. Однако отстоял позицию до последнего. То что практически вся ответственность на Фетте - я не отрицаю (хотя сам маневр излишне грубым тоже не считаю), но и Дженс мог проявить осмотрительность. Здесь как в той злой шутке "Пешеход был скорее прав, чем жив".

:clapping: Очередной съезд, но я уже даже не удивлен...

По выделенному - где то я это уже все видел, ах да, вспоминаю - ГП Турции и страшно не уступчивый Марк, который спровоцировал столкновением с лучезарным Феттелем... ;)

Честно я в ауте от таких твоих суждений, это когда же настанет такой момент, когда вашему "немецкому асу" никто не будет мешать и все будут уступать дорогу....Вот для вас рай начнется, может тогда и титул возьмете... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи все-таки цитату из Хорнера, где он упоминает маневры (а не торможение) Дженса как причину аварии Феттеля.

Я такого не встречал.

Единственное что могло способствовать невозникновению аварии - холодная голова и гоночное мастерство одного немецкого пилота.

Дженс выбрал свою траекторию и ехал по ней, что видно на видео. (мне кажется мы ходим по кругу)

так и есть. логика обеих сторон ясна. и потихоньку можно завершать сейшн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть. логика обеих сторон ясна. и потихоньку можно завершать сейшн :D

Вот только у одной из сторон я что то логики в упор не заметил...Это же надо Дженса виноватым сделать... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оно че, Михалыч! Выходит, что не только напарник Марк должен пропускать "звезду" без сопротивления, но и даже прямые конкуренты на титул из других команд! Договорился. :)

не совсем так, но в принципе, если учесть все обстоятельства, выбор был 1) пропустить Феттеля справа; 2) завершить гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у одной из сторон я что то логики в упор не заметил...Это же надо Дженса виноватым сделать... :blink:

ну это уже твоя фантазия. я уже пояснил в каком именно значении "ответственность", а не вину Дженса подразумеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так, но в принципе, если учесть все обстоятельства, выбор был 1) пропустить Феттеля справа; 2) завершить гонку.

Мда, после такого поста спорить действительно будет по кругу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ть баллов, вы случайно не родственник господина Хорнера, в Турции тоже был Веббер виноват в том, что у мальчонки руки дрогнули вправо....!!! ;)

"Баттон оставил мало места Феттелю" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Очередной съезд, но я уже даже не удивлен...

По выделенному - где то я это уже все видел, ах да, вспоминаю - ГП Турции и страшно не уступчивый Марк, который спровоцировал столкновением с лучезарным Феттелем... ;)

Честно я в ауте от таких твоих суждений, это когда же настанет такой момент, когда вашему "немецкому асу" никто не будет мешать и все будут уступать дорогу....Вот для вас рай начнется, может тогда и титул возьмете... ;)

думаю, вам пора переходить на велоспорт или еще что-нить в этом роде. иначе боюсь, слишком часто вам придется быть шокированными от того, что пилоты на скорости в 200-300 км/ч будут друг в друга въезжать. удивительно, что для вас это стало откровением только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...