Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Думаю, если бы Рубенс продолжал гонку, его бы оштрафовали. Плюс, смягчающее обстоятельство, что там многие ошиблись. Ну и могло сыграть роль, что это его 300-я гонка.

P.S. Я представляю себе, что бы устроили фанаты Феттеля, если бы Хэм его так выбил, и какое наказание бы требовали! :D

P.P.S. А ведь Феттеля могли наказать жёстче, предупреждение-то висит на нём.

Да ничего бы не устроили. Люди вы бубнить здесь собираетесь доллго еще? Все вроде выяснили, какого вам еще надо то - дайте уже поогорчаться спокойно..:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри повтор. и обрати внимание на момент, когда СЕб "теряет" болид. это можно объяснить большой разницей между состоянием трассы в пределах траектории и за пределами.

Удачное фото:

431wri.jpg

Отчетливо видно, что вся трасса, в пределах и за пределами траектории, одинаково сухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все аргументы..

а еще запятые в некотоорых постах не там стоят и даже опечатки есть. и что? кроме как цепляться к словам что нить умеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит расчет кривой был :)

Ну реально, если вдуматься, то никак нельзя превзойти 100% машины.

Нет, я точно помню. Он тогда и правда запредельно время показал. Но вот где читал об этом не помню. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается детсад. ну давай еще в словарь Ожегова залесь и цитаты оттуда извлеки.

речь об оптимальной траектории.

СЕб был занят атакой на Баттона, так что ему не до траектории Кубицы.

Ну и не разводи детсад. Баттон никому не обязан ехать по оптимальноейтраектории. Если бы ты внимательно смотрел гонки, то видел бы, что выбор неоптимальной траектории как способ защиты позиции применяется очень часто. Если Феттель (по-твоему) этого не знает (как и правила езды под пейс-кароом), то теперь наверное узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я точно помню. Он тогда и правда запредельно время показал. Но вот где читал об этом не помню. :cray:

В книге Аллена про это тоже было. Сузука 2001 год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко видно только для Вас. Смещения не было.

Смещение Баттона началось, когда феттель уже потерял свои болид..

Если Кубица в качестве ориентира, то и Баттон и Феттель вне траектории. Дальше что?

не путай причины и следствия. Фетт потерял болид в результате того, что был заблокирован Баттоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука 2001 кажется. :)

Спасибо.тынц  
Михаэль Шумахер: "Мы знали, что будем достаточно быстры, но предсказанное командой время на круге было гораздо больше, чем получилось на самом деле. Приятная ошибка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не разводи детсад. Баттон никому не обязан ехать по оптимальноейтраектории. Если бы ты внимательно смотрел гонки, то видел бы, что выбор неоптимальной траектории как способ защиты позиции применяется очень часто. Если Феттель (по-твоему) этого не знает (как и правила езды под пейс-кароом), то теперь наверное узнал.

блин, в очередь выстраивайтесь что ли! Чесслово уже начинает раздражать появление острословов - мудрецов, которые прочитав три финальных поста лезут со своим мнением. Или ВНИКАЙ В СУТЬ ВСЕГО РАЗГОВОРА и оставляй свое мнение, ЛИБО держи при себе свою радикальную точность в категориях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще запятые в некотоорых постах не там стоят и даже опечатки есть. и что? кроме как цепляться к словам что нить умеем?

Умеем многое, а в данном конкретном случае даже в твоем видео видно, что Баттон двигался по одной траектории без смещений.. Если у тебя ощущения, оставь их при себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую же реакцию вызывают попытки оппонентов присвоить ошибке Феттеля статус исключительной в Ф1.

Да не исключительная она, хотя в бок машине в такой ситуации врезаться - это надо было умудриться (но руль-то он повернул именно в сторону Баттона, но его всегда спасёт аргумент, что хотел остаться на трассе, правду знает только сам Себ). Просто у него много ошибок, причём из-за которых страдают другие.

Более того, его поведение на трассе и вне её нельзя назвать корректным. И это при том, что Феттеля пытаются искусственно раскрутить.

Вот почему многие болельщики других команд и пилотов относятся к нему отрицательно и так реагируют на его ошибки.

Приплюсуем сюда и многих его не совсем адекватных (по большей части юных) болельщиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же те замечательные перлы и оправдания, которые выдают его защитники? Только ради них стоит эту тему читать!

Так что давай не отвлекайся. Траектория Баттона на повестке дня.

милости просим. а я пожалуй и правда начну счет персон в своем блэклисте. а то больно много острословов много стало в теме. желания с каждым тет-а-тет-дискуссии с подробным разжевыванием всего предыдущего контента - ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в очередь выстраивайтесь что ли! Чесслово уже начинает раздражать появление острословов - мудрецов, которые прочитав три финальных поста лезут со своим мнением. Или ВНИКАЙ В СУТЬ ВСЕГО РАЗГОВОРА и оставляй свое мнение, ЛИБО держи при себе свою радикальную точность в категориях.

Во-первых, я все ваши опусы предварительно прочитал.

Во-вторых, хамство - признак отсутствия другой аргументации. Поэтому откланиваюсь, доказывать что-то хамам привычки не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенту очередной незачет. :angry:

Если еще будет чудить таким образом, сомневаюсь что получит диплом :haha:

Да пора уже отчислять двоечника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не исключительная она, хотя в бок машине в такой ситуации врезаться - это надо было умудриться (но руль-то он повернул именно в сторону Баттона, но его всегда спасёт аргумент, что хотел остаться на трассе, правду знает только сам Себ). Просто у него много ошибок, причём из-за которых страдают другие.

Если теряешь машину на трех сотнях, возможно и не такое.

ну сколько у него ошибок, от которых пострадали другие, в этом сезоне?

Более того, его поведение на трассе и вне её нельзя назвать корректным. И это при том, что Феттеля пытаются искусственно раскрутить.

Вот почему многие болельщики других команд и пилотов относятся к нему отрицательно и так реагируют на его ошибки.

Приплюсуем сюда и многих его не совсем адекватных (по большей части юных) болельщиков. :)

большинство пилотов однако выбрали Хэма в качестве самого отрицательного персонажа паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фирменная фишка радикальных себофилов, чуть что, сразу требуют факты, аргументы и пруфлинки на каждое тобой напечатанное слово...

Подтверждаю. При том они сами себя никогда этим не утруждают, за редким исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости просим. а я пожалуй и правда начну счет персон в своем блэклисте. а то больно много острословов много стало в теме. желания с каждым тет-а-тет-дискуссии с подробным разжевыванием всего предыдущего контента - ноль.

Я пожалуй тоже начну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Себ говорил, что он звезда, или же что он ощущает себя звездой? :)

Ответить в прессе так Рону, как никто себе из гонщиков не позволял, не разговаривать с Нико после Турции из-за его несовпадения мнений, поссориться с Сутилем, крутить рукой у виска после аварии с напарником, спорить с представителем ФИА перед камерами в Венгрии и.т.д. и т.п. Что ещё надо? Надо, чтобы он сам сказал: "У меня "звёздная болезнь!"?

Некоторые моменты у него пройдут, перерастёт, но есть и кое-что не очень приятное, что останется. Это ИМХО, конечно.

P.S. А ведь когда он извинялся после Австралии-08, я ещё подумал: "Какой честный и порядочный парень". Но, видимо, я ошибся. И дело тут не во вчерашнем эпизоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я все ваши опусы предварительно прочитал.

Во-вторых, хамство - признак отсутствия другой аргументации. Поэтому откланиваюсь, доказывать что-то хамам привычки не имею.

во-первых, если читаешь, хорошо бы вникать в прочитанное. тогда не будет возникать вопросов, которые свидетельствуют ооб обратном.

во-вторых, хамство - делать замечание, осознавая, что оппонент вложил в определенное слово иной, нежели критикуемый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачное фото:

431wri.jpg

Отчетливо видно, что вся трасса, в пределах и за пределами траектории, одинаково сухая.

Себ готовится к ралли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не исключительная она, хотя в бок машине в такой ситуации врезаться - это надо было умудриться (но руль-то он повернул именно в сторону Баттона, но его всегда спасёт аргумент, что хотел остаться на трассе, правду знает только сам Себ). Просто у него много ошибок, причём из-за которых страдают другие.

Более того, его поведение на трассе и вне её нельзя назвать корректным. И это при том, что Феттеля пытаются искусственно раскрутить.

Вот почему многие болельщики других команд и пилотов относятся к нему отрицательно и так реагируют на его ошибки.

Приплюсуем сюда и многих его не совсем адекватных (по большей части юных) болельщиков. :)

Просто у него много ошибок, причём из-за которых страдают другие.
Список можно? Или продолжаете пустозвонить?
Более того, его поведение на трассе и вне её нельзя назвать корректным.
В чем это выражается? 
И это при том, что Феттеля пытаются искусственно раскрутить.
Каким образом? 
Приплюсуем сюда и многих его не совсем адекватных (по большей части юных) болельщиков.
Так кто Вас больше раздражает Себ или его не совсем адекватные болельщики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ считает иначе. Но ты конечно же привык доверять только себе (своему мне показалось) а не участникам инцидента.

по мне так сказанное Себом не исключает вовсе того, что его приключения начались с попытки взять вправо=избежать столкновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить в прессе так Рону, как никто себе из гонщиков не позволял, не разговаривать с Нико после Турции из-за его несовпадения мнений, поссориться с Сутилем, крутить рукой у виска после аварии с напарником, спорить с представителем ФИА перед камерами в Венгрии и.т.д. и т.п. Что ещё надо? Надо, чтобы он сам сказал: "У меня "звёздная болезнь!"?

Некоторые моменты у него пройдут, перерастёт, но есть и кое-что не очень приятное, что останется. Это ИМХО, конечно.

P.S. А ведь когда он извинялся после Австралии-08, я ещё подумал: "Какой честный и порядочный парень". Но, видимо, я ошибся. И дело тут не во вчерашнем эпизоде.

Твои измышления о "звездной болезни" тоже твое ИМХО - а не истина в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеем многое, а в данном конкретном случае даже в твоем видео видно, что Баттон двигался по одной траектории без смещений.. Если у тебя ощущения, оставь их при себе..

а у тебя убеждение? на чем основано? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя убеждение? на чем основано? :lol:

На основе видео и хорошем зрении.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...