Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А фотку нашего заднего крыла кто=нибудь может скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде оно 206.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку нашего заднего крыла кто=нибудь может скинуть?

Версия слим

353565_240.jpg 353781_240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по второй практике Маки ещё могут оказать сопротивление в квале Себу, но в гонке без шансов. Они зачем-то выбрали слишком много прижима, оттого на прямых без дрс болид у них просто не едет. Всё в руках Себа, если они настройки не изменят

А вот я смотрю на измерения максимальной скорости и мне как-то не по себе именно от результатов Себа. :o

Что в первой, что во второй практике максималка меньше чем у Маков почти на 10 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я смотрю на измерения максимальной скорости и мне как-то не по себе именно от результатов Себа. :o

Что в первой, что во второй практике максималка меньше чем у Маков почти на 10 км/ч.

А что делать? Такова жизнь. Зранее настраиваемся максимум на подиум, чтобы потом не расстраиваться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Такова жизнь. Зранее настраиваемся максимум на подиум, чтобы потом не расстраиваться. ;)

Я настраиваюсь максимум на 2-е место Себа в Монце. Льюис, если опять не налажает, то первый кандидат на победу в это воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сегодня тестили новые передние крылья. :)

Появились дополнительные крылышки.

Причём крылья на болидах Себа и Уэббера отличались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я смотрю на измерения максимальной скорости и мне как-то не по себе именно от результатов Себа. :o

Что в первой, что во второй практике максималка меньше чем у Маков почти на 10 км/ч.

я на самом деле максималку Себа не видел, но сдается мне, что на уровне Марка должна быть. Так вот, когда катались с полными баками, то Льюис на главной прямой без дрс едва до 310 разгонялся, а Марк легко за 320 уезжал. Такая потеря скорости на протяжении всего круга очень сильно сказывается. Ну а в квале конечно им очень поможет использование ДРС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настраиваюсь максимум на 2-е место Себа в Монце. Льюис, если опять не налажает, то первый кандидат на победу в это воскресенье.

Кажется,перед ГП Бельгии все надеялись только на подиум? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле максималку Себа не видел, но сдается мне, что на уровне Марка должна быть. Так вот, когда катались с полными баками, то Льюис на главной прямой без дрс едва до 310 разгонялся, а Марк легко за 320 уезжал. Такая потеря скорости на протяжении всего круга очень сильно сказывается. Ну а в квале конечно им очень поможет использование ДРС

Если РД бействительно будут в гонке быстрее, то квалой можно пожертвовать. Обногять на этой трассе можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой позитивчик. Себ показал лучший второй!!! сектор. И это с нашим плоским крылом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй и третий сектора за Себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй и третий сектора за Себом.

Ну это с ДРС. А без него неизвестно какая из команд быстрее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это с ДРС. А без него неизвестно какая из команд быстрее будет.

Так второй сектор - сплошные повороты. Наши с плоским крылом должны были вроде как сливать там. Но пока рано делать выводы.

А без ДРС наши должны ещё больше вести Макам. У них то крыло намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Себ опять последний по максималке. :o

Чего-то мудрят. Как он так проходит третий сектор, если у него максималка на 20 км/ч меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Себ опять последний по максималке. :o

Чего-то мудрят. Как он так проходит третий сектор, если у него максималка на 20 км/ч меньше?

Мобильный телепорт, не иначе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Себ опять последний по максималке. :o

Чего-то мудрят. Как он так проходит третий сектор, если у него максималка на 20 км/ч меньше?

Быстр в параболике, чего тут думать. Вообще максималка наша вызывает огромные опасения.

Так второй сектор - сплошные повороты. Наши с плоским крылом должны были вроде как сливать там. Но пока рано делать выводы.

А без ДРС наши должны ещё больше вести Макам. У них то крыло намного больше.

Лобовое сопротивление определяется не только размерами крыла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Себ опять последний по максималке. :o

Чего-то мудрят. Как он так проходит третий сектор, если у него максималка на 20 км/ч меньше?

Причем все три практики: 327.6-327.9-327.8. Похоже обороты упираются в потолок к 328. Зато разгонная динамика должна быть лучше. А в гонке без ДРС, надеюсь, будет вообще все замечательно. Маки, думаю, шифруются и в квале из 1.22 выйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние фотки. :)

d11ita597.th.jpg

d11ita538.th.jpg d11ita511.th.jpg d11ita443.th.jpg d11ita442.th.jpg d11ita556.th.jpg d11ita502.th.jpg

d11ita581.th.jpg d11ita638.th.jpg d11ita644.th.jpg d11ita655.th.jpg d11ita665.th.jpg d11ita773.th.jpg

d11ita774.th.jpg d11ita825.th.jpg d11ita850.th.jpg d11ita863.th.jpg d11ita881.th.jpg

d11ita402.th.jpg d11ita403.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьяну УДАЧИ!!!

парочку пожалуйста :)

сегодня и завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда,

красиво и убедительно :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...