Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Грамотно- да, но красивого там ты чего увидел?

Обычный обьезд за позицию.

объезд это когда лидеры Трулли обгоняют.а Себ защищался и очень неплохо.еще бы пол круга-круг , и Дженсу врядли это удалось.а что до красиво - обьясню .Себ занял внешку и совсем мало места оставил , Дженс прошел на "тонкого" , малейшая ошибка и ничего не получилось бы.ну и будь на месте Себа другие пилоты , любящие толкаться и крестить траектории когда не попадя , могло быть очень не хорошо.обоим респект.мне например очень поравилось хоть этот раз обогнали пилота за которого я переживаю , а не он. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объезд это когда лидеры Трулли обгоняют.а Себ защищался и очень неплохо.еще бы пол круга-круг , и Дженсу врядли это удалось.а что до красиво - обьясню .Себ занял внешку и совсем мало места оставил , Дженс прошел на "тонкого" , малейшая ошибка и ничего не получилось бы.ну и будь на месте Себа другие пилоты , любящие толкаться и крестить траектории когда не попадя , могло быть очень не хорошо.обоим респект.мне например очень поравилось хоть этот раз обогнали пилота за которого я переживаю , а не он. :)

Тогда я скажу так- эта красота на любителя...

А обьезд потому что машины вели себя по-разному, почти спокойно у Дженса, и очень нервно у Сэба.

Британцу было проще атаковать, чем немцу защищаться :)

Опять же моё мнение и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я скажу так- эта красота на любителя...

А обьезд потому что машины вели себя по-разному, почти спокойно у Дженса, и очень нервно у Сэба.

Британцу было проще атаковать, чем немцу защищаться :)

Опять же моё мнение и только.

Поведение машины Себа значительно отличалась от поведения машины Дженссона,у Баттна машиная лучше держала трассу...Сугубо мое мнение :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение машины Себа значительно отличалась от поведения машины Дженссона,у Баттна машиная лучше держала трассу...Сугубо мое мнение :blush:

Может просто накануне хорошо отметил поул? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно чемп проигран.Феттель теперь доезжать будет только.

Хэма обвиняли все кому не лень,что в Бразилии 2008 доезжали не боролся за победу.И что такие как он доезжалы не заслуживают быть чемпом.А этот уже по среди сезона включил доежаловство, и даже обгонять боится.Всё таки далеко ему до Хэма.

Отвечу тут. Мафынка у Себа слабее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто накануне хорошо отметил поул? :D

А кто его знает у своего друга Райкконена и не такому научишься.. :hello:

Но если серьезно машина была не лучшей Мак был к сожалению в начале гонки на 2 головы сильнее... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. оттянутые питы совсем не в тему были.удивительно что РБ так оплошали

они не оплошали, они перестраховались для Фета, из чего логичный вывод - бороться за победу они не собирались, уже доезжают чемпионат (хотели бы бороться за победу - попробовали бы зайти на пит раньше Хэма, как это сделали с Веббером и который много отыграл за счет раннего перехода на слик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не оплошали, они перестраховались для Фета, из чего логичный вывод - бороться за победу они не собирались, уже доезжают чемпионат (хотели бы бороться за победу - попробовали бы зайти на пит раньше Хэма, как это сделали с Веббером и который много отыграл за счет раннего перехода на слик).

Веббер плелся где то в хвосте первой десятки, естественно он чего то и отыграл у более медленных команд. ;) У Себа была совсем иная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасилий, Веббер отыграл примерно столько же у Алонсо, сколько проигрывал Фет Хэму, если хотели бороться за победу, то атаковали бы Хэма более ранним питом.

Правда Мак очень быстро греет резину, быстрее всех, так что не факт что сработало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пилоту, набравшему наибольшее кол-во звезд по состоянию на 03.08.11, публикую здесь следующую выкладку:

Всем нам, почитателям и критикам, Алексея Попова - русского голоса Ф1, известно, что с этого года в своём блоге, автор после каждой гонки раздает оценки пилотам.

И вот мне стало интересно посчитать, сколько же звезд заработали пилоты за 2011 год.

1) Итак, предлагаю вашему вниманию "звездный" рейтинг гонщиков Ф1 2011 года по версии Алексея Попова:

cd469bae33f9.jpg

Места между пилотами, набравшими равное кол-во звезд распределялись по принципу наибольшего числа звезд за один этап.

2)Сортировка пилотов по среднему кол-ву звезд, набранных за этап:

ff0837a570f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и тут первый Молодцом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно это особенности обращения с СС на этой трассе, либо Ферни тупо валил на все деньги, зная, что отрезки будут короткие

просто наверное слишком холодно было. раньше можно было предполагать, что на холодном треке резина быстрее пузырится из-за чрезмерного разогрева верхнего слоя при скольжении. так было почти всегда на бриджах.

что касаемо пирелли, то здесь вообще непонятка. судя по кол-ву резинового хлама вне траектории, итальянские резинки просто рассыпаются через 5-6 кругов, даже особо не "обрезинивая" трассу.

правда, это не мешает их представителям говорить о "еще одной потрясающей гонке в нстабильных условиях" (с):haha:

падение темпа через 5 кругов это конечно очень весело для зрителей, но для пилотов является головной болью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и тут первый Молодцом! :good:

вот-вот начнет проигрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот начнет проигрывать...

Да какие-то левые оценки. Смело можно слать их лесом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие-то левые оценки. Смело можно слать их лесом. :)

Я имел в виду что даже в левых отметках Себ и тут первый,а начнет он только выигрывать! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие-то левые оценки. Смело можно слать их лесом. :)

так этож Леша Попов , о каком объективизме речь идет ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож Леша Попов , о каком объективизме речь идет ? :D

Мне так хватает его во время трансляций :angry:

Ещё его блог читаать :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож Леша Попов , о каком объективизме речь идет ? :D

Поэтому за Венгрию 2-ку и влепил,Себ плохо выполнил урок :Dпо его мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "главной" новость про шлемы пилотов, Питер Бёргер рассказывает))) И про нашего мальчишку он пару слов сказал)) Выделило интересненькое :)

Питера Бёргера, представителя фирмы Arai, хорошо знают в паддоке: в шлемах производства этой компании выступает половина гонщиков Формулы 1.

Питер Бёргер: «Обычно за шлемы отвечают команды и хранят их у себя. Бывает, что перед Гран При новый шлем художник заранее доставляет гонщику, и тот сам привозит его на трассу. Но в командах всегда хранится достаточное количество шлемов. Впрочем, бывают забавные истории: я помню, как однажды в Монако Дэвид Култхард выступал в шлеме Михаэля Шумахера, поскольку в его собственном шлеме запотевал визор. Безусловно, для производителей шлемов это самая неприятная история, которую только можно себе представить.

Вообще, шлем – это единственный предмет из всей гоночной амуниции, который принадлежит непосредственно пилоту. Комбинезон, обувь, перчатки – всё это имущество команды, которое выдается пилоту, и только шлем он имеет право выбирать самостоятельно, и оформить так, как ему нравится – за исключением участков поверхности, предназначенных для размещения логотипов спонсоров. И гонщики очень трепетно относятся к своим шлемам, не любят, когда к ним прикасаются посторонние, стараются как-то по своему подготовить их к гонке.

Менять дизайн шлема в последнее время стало модным, гонщики предпочитают особые варианты раскраски во время своих домашних Гран При, или в честь каких-то особых случаев. Себастьян Феттель часто меняет оформление шлема, но, кстати, с ним связана интересная история. Вместе со своим отцом он впервые обратился к нам, когда ему было только 8 лет, и мы помогли ему приобрести шлем Arai для занятий картингом, потому что тогда семья просто не могла позволить себе столь дорогую вещь. С тех пор Себастьян выступает только в шлемах нашей фирмы. Можно сказать, в последние два года он с лихвой отплатил за поддержку, которую мы ему когда-то оказали!..»

Ну и пару фоток)) Уверенна, что они в нашей теме уже были, но не могу не запостить :good: тем более первую фотку кто-то спрашивал в большом размере)) Может еще надо, ну а если нет...ну вобщем не закидывайте меня тапками))

vett_redb_abud_2010-9.jpg

redb_vett_hung_2011-6.jpg

redb_vett_hung_2011-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah, а можете выложить фото со шлемом с прошлогодней Сузуки в таком же качестве. :blush2: Буду весьма благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah, а можете выложить фото со шлемом с прошлогодней Сузуки в таком же качестве. :blush2: Буду весьма благодарен.

Сейчас есть такие... Третья просто так, для наших, на ней мало шлем видно))

vett_redb_suzu_2010-11.jpg

vett_redb_suzu_2010-3.jpg

vett_redb_suzu_2010-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такие... Третья просто так, для наших, на ней мало шлем видно))

Шикарные шлемы у Себа. Все таки здорово, что он так часто меняет их дизайн. :good:

Сара, а есть фотки со шлемами с прошлогодних ГП Монако, Сильверстоуна и Германии? Самые классные на мой взгляд именно они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такие... Третья просто так, для наших, на ней мало шлем видно))

Аригато :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные шлемы у Себа. Все таки здорово, что он так часто меняет их дизайн. :good:

Сара, а есть фотки со шлемами с прошлогодних ГП Монако, Сильверстоуна и Германии? Самые классные на мой взгляд именно они.

Поддерживаю.. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные шлемы у Себа. Все таки здорово, что он так часто меняет их дизайн. :good:

Сара, а есть фотки со шлемами с прошлогодних ГП Монако, Сильверстоуна и Германии? Самые классные на мой взгляд именно они.

По скольку я за другим компом и весь архив фоток у меня на ноуте, то могу поделиться только этим:

ГП Монако 2010

f3131d79ac13.jpg

ГП Германии (с нормального ракурса нет)

ccac1dfd3961.jpg

ceb538d0e3ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...