Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Первый раунд за Себом. Укатал Хэмилтона, у которого был более быстрый болид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: :support: :yahoo: :clap: У меня слов нет от радости, обойдусь смайликами.

А Себу на завтрашнюю гонку еще большей удачи, и чтобы команда ничего не испортила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я соскучилась по себовским поулам! Давненько их не было :). Как же приятно. И почти неожиданно.

Завтра будь, что будет, но сегодня очень хороший день :good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я соскучилась по себовским поулам! Давненько их не было :). Как же приятно. И почти неожиданно.

Завтра будь, что будет, но сегодня очень хороший день :good_luck:

Да, будь что будет, но я очень надеюсь на победу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раунд за Себом. Укатал Хэмилтона, у которого был более быстрый болид. :)

Более Быстрый?? это как?? на сколько на секунду, две, три??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раунд за Себом. Укатал Хэмилтона, у которого был более быстрый болид. :)

Гонка это не один круг. Феттель выиграл поул не имея никакого запаса по скорости и при ошибки самого Хэмилтона, завтра все карты у Люьиса перед "газировщиками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более Быстрый?? это как?? на сколько на секунду, две, три??

Факт в том, что более быстрый. :) На С ваш болид выдаёт скорость, как РБ на СС.

Гонка это не один круг. Феттель выиграл поул не имея никакого запаса по скорости и при ошибки самого Хэмилтона, завтра все карты у Люьиса перед "газировщиками".

Поэтому и написал про первый раунд. В гонке самовозу Маков сложно будет что-то противопоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ супер в квале, надеюсь в гонке...... поборемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка это не один круг. Феттель выиграл поул не имея никакого запаса по скорости и при ошибки самого Хэмилтона, завтра все карты у Люьиса перед "газировщиками".

удачи! :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 3й части квалификации у меня аж пальцы затекли как я их с 1х секунд скрестил так и держал:)

Хотя сам понимал что шансов было очень мало, но очень уж хотелось бы что бы Сэб вошел в ритм перед каникулами. Но опять же понимаю, что завтра будет очень сложно и скорее всего в ключевых моментах гонки феррари будет очень сильна, но надеюсь и буду держать пальцы что бы у Сэба всё получилось. А после каникул посмотрим как РБР выполнит домашнее задание и вернёт болиду скорость первых Гран При.

Эх либо это большое шоу, либо машинка уже на исходе возможностей , что приходиться её оперировать прямо на трассе, что бы как встряхнуть. Не удивлюсь если Марку сделают такое же на след ГП, хотя скорее всего и лучше всего предоставить пилотам новые шасси без проблем с керс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на поул, подозреваю, что завтра с СС у Феттеля проблемы будут. А поул для статистики - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу остался один поул до Лауды. :good:

И три поула до мастера квалификаций Хаккинена. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка это не один круг. Феттель выиграл поул не имея никакого запаса по скорости и при ошибки самого Хэмилтона, завтра все карты у Люьиса перед "газировщиками".

Браво!!! :bye:

На Бис,пожалуйста, в Мако Теме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с поулом нас! Очень было волнительно и до чего же сладко! Радио Себа было суперским :good: в боксах счастливые лица, а большего сегодня и не надо. Главное чтобы завтра было также :hello: Ньюи и Хорнер как-то сдержано радовались, наверно сами не верили, что удалось отнять поул. Ждем гонку со сдержанным оптимизмом,и держим кулачки за Себа, и надеемся завтра... сами знаете на что! Надеюсь сегодняшний риск себя оправдает, завтра много нервов потратим наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке самовозу Маков сложно будет что-то противопоставить.:haha:

отмазки уже готовите ? На самовозе были добыты 6 побед в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 июля, суббота, Хунгароринг

346331_240.jpg 346422_240.jpg 346435_240.jpg

346298_240.jpg 346357_240.jpg 346393_240.jpg 346411_240.jpg 346412_240.jpg 346420_240.jpg 346421_240.jpg 346423_240.jpg 346424_240.jpg 346429_240.jpg 346430_240.jpg 346432_240.jpg 346433_240.jpg 346434_240.jpg 346440_240.jpg 346441_240.jpg

А вот такой консилиум собрали, решая возникшие проблемы

346446_240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Эдриан на фото опечален... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что более быстрый. :) На С ваш болид выдаёт скорость, как РБ на СС.

Поэтому и написал про первый раунд. В гонке самовозу Маков сложно будет что-то противопоставить.

Саиовозность мака?? это откуда такие выводы?? если смотреть по практикам больше пока нету на чем основыватся то РБ Мак и Ферры очень близки в гоночном темпе.

Что то я не помню чтоб Хэм на С проехал 1 19 или 1 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саиовозность мака?? это откуда такие выводы?? если смотреть по практикам больше пока нету на чем основыватся то РБ Мак и Ферры очень близки в гоночном темпе.

Что то я не помню чтоб Хэм на С проехал 1 19 или 1 20

Да что там практики. РБ больше всех теряет скорость в гонке. Если у нас нету 0,3-0,5с преимущества в квале, то в гонке болид не позволять конкурировать с Феррами и Маками. Как бы если гонка пройдет в спокойном ключе (без подарков погоды, аварий, лопнувших шин, взорвавшихся двигателей и отказавших тормозов) то результат на 99% предсказуем - это дубль Маков :cray: Хнык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там практики. РБ больше всех теряет скорость в гонке. Если у нас нету 0,3-0,5с преимущества в квале, то в гонке болид не позволять конкурировать с Феррами и Маками. Как бы если гонка пройдет в спокойном ключе (без подарков погоды, аварий, лопнувших шин, взорвавшихся двигателей и отказавших тормозов) то результат на 99% предсказуем - это дубль Маков :cray: Хнык

Мне кажится что ГП мы еще не видели?? Или вы может видеть будущие? Гонка будет острой наверно, а на старте Себу ни чего не грозит, с поула уйти в Венгрии очень легко. А кто победит мы все увидем завтра, и кто это будет даже не знаю, но поул это определеное приемущество, для гонки все в целом, на такой трассе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фет взял наверное самый тяжелый поул в этом сезоне ... скорость самовозки макларена очевидна ... мр4-26 на софте выдает скорость аналогичную рб7 только на супере ... вообщем победа, если будет(держу пальцы крестиком) ... будет очень тяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саиовозность мака?? это откуда такие выводы?? если смотреть по практикам больше пока нету на чем основыватся то РБ Мак и Ферры очень близки в гоночном темпе.

Что то я не помню чтоб Хэм на С проехал 1 19 или 1 20

А кто по практикам определяет самовозность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ingomar

Феттель взял наверное самый тяжелый поул в этом сезоне... Скорость самовозки McLaren очевидна. McLaren MP4-26 на софте выдает скорость аналогичную RB7 только на супере... Вообщем победа будет очень тяжкой.

Зато будет очень приятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...