Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Стив Нильсен: Феттель обеспечит себе чемпионство в Японии

Несмотря на то, что Льюис Хэмильтон заявляет о продолжении борьбы в чемпионате, пока еще спортивный директор команды Renault Стив Нильсен склоняется к тому, что Себастьяну Феттелю осталось недолго для того, чтобы обеспечить себе очередное чемпионство.

"Я думаю, что отрыв лидера от преследователей в ближайшее время будет только увеличиваться, а уже на Гран При Японии Феттель обеспечит себе чемпионство", - дал свой прогноз Стив Нильсен.

Журналист британского издания The Telegraph Том Кэри также выражает опасения, что "гегемония Себастьяна Феттеля может вернуть нас в период доминирования Михаэля Шумахера, что не сделает гонки более привлекательными для поклонников Формулы 1". А вот Берни Экклстоун не видит причин для переживаний, но признается, что не видит предпосылок тому, чтобы Себастьян Феттель упустил чемпионство в этом году.

Аж за 3 гонки до конца чемпа. :)

Честно,в свете запрета на выдувные диффузоры мне мало в это вериться,хотя все будет видно после ГП Великобритании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж за 3 гонки до конца чемпа. :)

Честно,в свете запрета на выдувные диффузоры мне мало в это вериться,хотя все будет видно после ГП Великобритании...

Вообще-то за 4 гонки :D. Неудивительно, что в Японии, ибо Фет там даже с закрытыми глазами выиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы великий автопроизводитель не скатился туда, где они на тестах были:hello:

не нужно раньше времени кого-то хоронить . ;)

Маки и в 2009 смогли под конец отыграться в скорости , это вам не ХРТ.плюс это домашнее ГП, так что я думаю что они сделают всё возможное что бы отыграться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель про возможного напарника:

"Но от человека, который занимает кокпит другого автомобиля, я ожидаю двух вещей: честности и уважения".

Видимо, Льюису не судьба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но от человека, который занимает кокпит другого автомобиля, я ожидаю двух вещей: честности и уважения".

А что, много таких гонщиков по паддоку ходит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ожидаю двух вещей: честности и уважения

сказал Себ держа переднее крыло болида Марка. :haha:

Про Турцию вообще молчу.

vettel-webber-crash-copy.jpg

Sebastian-Vettel-Turkey-accident-6_2459228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, много таких гонщиков по паддоку ходит? :D

Кова, Коба, Перес, наши младшие орлы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то за 4 гонки :D. Неудивительно, что в Японии, ибо Фет там даже с закрытыми глазами выиграет...

Я ГП Японии не считала,если с ним то 4. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГП Японии не считала,если с ним то 4. :D

Корея, Индия, Абу-Даби, Бразилия - вроде 4...:pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова, Коба, Перес, наши младшие орлы :)

Ну младшие орлы нам пока не совсем подходят в напарники... Может если еще годик покатаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал Себ держа переднее крыло болида Марка. :haha:

Про Турцию вообще молчу.

vettel-webber-crash-copy.jpg

Sebastian-Vettel-Turkey-accident-6_2459228.jpg

О, Вы вспомнили крыло, но вот проблема решение принимала команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Вы вспомнили крыло, но вот проблема решение принимала команда.

А сказать "НЕТ" тоже команда не позволила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну младшие орлы нам пока не совсем подходят в напарники... Может если еще годик покатаются.

"Маловата будет!" (с) :D

Маркоптенцы, не ньюивского розлива :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер совсем уже запутал.

В нашем случае в диффузор попадает «холодный» выхлоп, а соперники используют «горячий», обеспечивающий большую эффективность, но у нас этот поток смешивается с горячими выхлопными газами, что даёт дополнительное преимущество.

Как повлияют на нашу скорость эти перемены? Сложно сказать, по результатам моделирования мы потеряем лишь 0.3-0.5 секунды на круге, возможно – меньше, чем некоторые наши соперники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем темнят, то Ньюи говорит что знает, но не скажет, потом Марко вещает про 0,5 секунды и выигрыш некоторых команд. Теперь Хорнер с "возможно мы потеряем меньше, чем некоторые наши соперники". Все или очень хорошо или очень плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем темнят, то Ньюи говорит что знает, но не скажет, потом Марко вещает про 0,5 секунды и выигрыш некоторых команд. Теперь Хорнер с "возможно мы потеряем меньше, чем некоторые наши соперники". Все или очень хорошо или очень плохо

а смысл врать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл врать ?

Дезинформировать противника, выклянчить какие-то послабления у ФИА, поиграть мускулами перед спонсорами (нам правда не требуется, РБ - сами себе спонсоры), есть еще другой вариант - качественно отвлекать внимание, поддерживая ажиотаж, а секрет таится в чем-то другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезинформировать противника, выклянчить какие-то послабления у ФИА, поиграть мускулами перед спонсорами (нам правда не требуется, РБ - сами себе спонсоры), есть еще другой вариант - качественно отвлекать внимание, поддерживая ажиотаж, а секрет таится в чем-то другом

уже давно известно в чем ... и болид строился именно вокруг этой детали ... какой ... тот-же хорнер намекает ... "возможно придется чуть-чуть поменять стиль пилотирования"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея, Индия, Абу-Даби, Бразилия - вроде 4...:pleasantry:

Забавно. :blink:Где я смотрела список ГП Индии не было:

09/10/11 Япония

16/10/11 Южная Корея

13/11/11 Абу-даби

27/11/11 Бразилия

Про Индию забыли. :pardon: Тогда полностью согласна-4. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем темнят, то Ньюи говорит что знает, но не скажет, потом Марко вещает про 0,5 секунды и выигрыш некоторых команд. Теперь Хорнер с "возможно мы потеряем меньше, чем некоторые наши соперники". Все или очень хорошо или очень плохо

Скоро узнаем кто правду говорит.Видно все будет в квалификации и,соответственно,в гонке.Сомневаюсь,что в пятницу кто-нибудь покажет истинную скорость(из топов),как,впрочем,и всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл врать ?

Ну, может это тот случай, когда говорят, "Хорошая мина при плохой игре", зачем же сразу признаваться соперникам, что все плохо, и тогда соперники почувствуют еще больше уверенности. Зачем их так радовать? Ведь никто со сто процентной уверенностью не может сказать, как все будет, Может у нас все не очень хорошо(не дай бог конечно), а может несмотря на это, бац и получится победить, ну или в тройке приехать, и тогда Хорнер скажет, "Я знал, что мы все равно будем быстры, мы ведь Red Bull!" Сейчас нельзя паниковать. Red Bull Не стоит говорить о своих недостатках, ведь есть шанс, что их никто не заметит, а если признаешься, то их уже будут знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал из новости на главной еще один интересный факт:

После успехов в Евросерии Себ получил право тестировать болид Вильямса в сентябре 2005 в Хересе. А напарником его в тот день был ... Марк Веббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал из новости на главной еще один интересный факт:

После успехов в Евросерии Себ получил право тестировать болид Вильямса в сентябре 2005 в Хересе. А напарником его в тот день был ... Марк Веббер.

Щас фобы прибегут, на одинаковой машине слил Вебберу три секунды, а Росбергу две :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал из новости на главной еще один интересный факт:

После успехов в Евросерии Себ получил право тестировать болид Вильямса в сентябре 2005 в Хересе. А напарником его в тот день был ... Марк Веббер.

Интересно, кто кого перетестировал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье говориться, что Марио Тайссен тоже доктор. Что то Себа всю карьеру одни доктора окружают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...