Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

А мне нравится)) Такая строгая машина , с таким видом нужно быть явно в группе лидеров)) Удачи Саубер!!

в конкурсе красоты:

1.Sauber/Williams

2.Renault

...

Ferrari

Макларэн пропустил и Мерседес )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как для меня Макларен,если честно ,идеал красоты болидов Формулы 1 с 1998года, то он у всегда на первом месте. А Мерс представил раскраску, а не болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каие речи от недавнего фанатика Шуми и Мерса.

Моей первой машиной 10 лет назад была BMW 750iL. Это как первая любовь. Не ржавеет и поэтому такие речи. А то что F1 как вид спорта деградирует с каждым годом и в BMW решили, что ловить тут нечего - не мои проблемы. А так круче этой марки нет ничего, самый мощный двигатель в F1 тоже они сделали.

Никакой я не фанат Мерса, а теперь и Шуми. Ясно? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то пропустил! А что за женщина на фотках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че-то пропустил! А что за женщина на фотках?

Кажется, Мониша Кальтенборн, исполнительный директор команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, Мониша Кальтенборн, исполнительный директор команды.

Я уж подумал Данику Патрик в тестеры взяли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1482005_1200px.jpg

М-дааа... со спонсорами видать совсем плохо, и зачем Питер лгал про то, что хочет начать "с чистого листа", объясняя отказ Нику. Набрал рентов с мешками (логично, в его положении), Хайдфельду-то пришлось бы платить. Ээх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнение

bmw_2010_right1.jpg

Да, мне оба нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-дааа... со спонсорами видать совсем плохо, и зачем Питер лгал про то, что хочет начать "с чистого листа", объясняя отказ Нику. Набрал рентов с мешками (логично, в его положении), Хайдфельду-то пришлось бы платить. Ээх.

А по сути просто констатировал факты суровой реальности:

1. Собственных моторов и КПП нет

2. Собственной механики тоже не осталось, приходится у сторонних производителей покупать.

3. Из всех спонсоров остался только один, не самый крупный.

4. Зарплату Хайду даже Мерс с Маком не сразу переваривают.

Что тут лживого? Чистый лист, или что правильнее - гол как сокол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в длине (не колёсной базой!) между F1.09 и С29 составляет 250 мм. С учётом вытянутого носа у новорождённого можно предполагать увеличении колёсной базы минимум на 10 сантиметров. А по мне так и все 15 набегут...

У Рено, кстати, ситуация примерно идентичная. С той лишь разницей, что R29 изначально был длиннее, а нос более короткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление, когда открыл статью на главной, восхищенное: "Вот это да!!!"

Дело за малым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сути просто констатировал факты суровой реальности:

1. Собственных моторов и КПП нет

2. Собственной механики тоже не осталось, приходится у сторонних производителей покупать.

3. Из всех спонсоров остался только один, не самый крупный.

4. Зарплату Хайду даже Мерс с Маком не сразу переваривают.

Что тут лживого? Чистый лист, или что правильнее - гол как сокол...

Говорить неправду = говорить ложь. Положение, видимо, тяжелое, спору нет. Проста Ника жаль - ни с Мерседесом, ни даже с БВМ Заубером, увы, не срослось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машина получилась

Заглядываюсь :rolleyes:

очень надеюсь, что ездить тоже будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить неправду = говорить ложь.

История, тем или иным образом и неоднократно демонстрировала, что в спорте под названием чемпионат мира в классе машин Формула 1 данная дефиниция не действует.

В частности, выражение "начать с чистого листа" для тех, кому оно адресовано, да и просто понимающих означает простое "извините, парни, у нас нет денег на вашу зарплату" - всё прозрачно и по-европейски политкорректно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, друзья мои, первый день тестов, хотелось бы увидеть Заубер в первой пятерке болидов из семи заявленных на участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, выражение "начать с чистого листа" для тех, кому оно адресовано, да и просто понимающих означает простое "извините, парни, у нас нет денег на вашу зарплату" - всё прозрачно и по-европейски политкорректно. :)

Ага, а еще это называется "хорошая мина". Денег у нас нет, но мы не унываем, с нами два таланта: один - многоопытный (семь лет без гонок), второй - целых три за спиной.

Правила бизнеса, да, знаю, но почему бы хоть раз не набраться смелости и признаться честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила бизнеса, да, знаю, но почему бы хоть раз не набраться смелости и признаться честно.

Одни (да и не только они - дурное дело нехитрое) уже признались прошлым летом. Но в этой теме о них принято как о покойниках говорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни (да и не только они - дурное дело нехитрое) уже признались прошлым летом. Но в этой теме о них принято как о покойниках говорить :D

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит болид...нормально. Проще Макларена, но изысканней на фоне совсем уж простого Мерса.

Что до раскраски, то тут стоит дождаться фотографий при нормальном освещении (без туч), а также со спонсорскими надписями (они появятся обязательно, а цветовая гамма позволит умело обыграть любой логотип). Первое впечатление не ахти какое, но после презентации Рено возникло сильное желание перевести телевизор в ч/б режим (и тут наш удет просто идеально смотреться :lol: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сентябрь 2009 года

bmw-fw-sin.jpg

Найдите хотя бы пять отличий с "новым" крылом (фотки выше в теме выкладывали) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит болид...нормально. Проще Макларена, но изысканней на фоне совсем уж простого Мерса.

Мерс вообще пенсионерский болид показывал, в смысле 2009 года.

Что до раскраски, то тут стоит дождаться фотографий при нормальном освещении (без туч), а также со спонсорскими надписями (они появятся обязательно, а цветовая гамма позволит умело обыграть любой логотип). Первое впечатление не ахти какое, но после презентации Рено возникло сильное желание перевести телевизор в ч/б режим (и тут наш удет просто идеально смотреться :lol: ).

Реношная раскраска на данный момент самая удачная. Тем более, практически полное возвращение к классике, но там TOTAL подгадил со своим красным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерс вообще пенсионерский болид показывал, в смысле 2009 года.

ещё в теме у них мелькала фотка самой последней хонды в новых мерсо-цветах, но это конечно лол. Новая машина пока нигде не светилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни (да и не только они - дурное дело нехитрое) уже признались прошлым летом. Но в этой теме о них принято как о покойниках говорить :D

Вопрос: правильно ли поступили? (с т.з. стороннего наблюдателя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: правильно ли поступили? (с т.з. стороннего наблюдателя)

Для тех кто признавался, точка зрения стороннего наблюдателя была глубоко параллельной, т.е. собственную правоту они ни с кем обсуждать не собирались. Кстати и упрёки в адрес Заубера из той же оперы - это его корова и он её доит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а что если заубер будет брауном 2? тоже нет спонсоров, раскраска ужасная, де ла роса сойдет за двух ветеранов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...